Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Варяг» - премиумный бронепалубный крейсер РИФ III уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Варяг?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

робяты, давайте радоваться хотя бы тому, что есть

на очереди Сталинград (мне явно недоступный:Smile_teethhappy:) и за свободку Кронштадт

ну и соответственно как-то ближе к 1 апреля промелькал скрин броненосца Бородино

Скрытый текст

d1dc5a82e247.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Интересно получилось, как только я написал о том что разрабы российскую ветку недоделанной сделали пошли одни сливы, так после публикации ни одного выигранного боя не было, мистика какая то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 954
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 22:25:02 пользователь vitixorka сказал:

Интересно получилось, как только я написал о том что разрабы российскую ветку недоделанной сделали пошли одни сливы, так после публикации ни одного выигранного боя не было, мистика какая то.

Режим угнетения,как без него.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
В 27.05.2018 в 13:13:21 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

робяты, давайте радоваться хотя бы тому, что есть

на очереди Сталинград (мне явно недоступный:Smile_teethhappy:) и за свободку Кронштадт

ну и соответственно как-то ближе к 1 апреля промелькал скрин броненосца Бородино

  Скрыть содержимое

d1dc5a82e247.jpg

 

Что  как с Варягом торпедные аппараты зажмут или еще чего нибудь установить забудут.

Изменено пользователем vitixorka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
В 27.05.2018 в 22:29:14 пользователь kapitan1212 сказал:

Режим угнетения,как без него.)

А и правда режим включили, вчера день сливной был и сегодня за целый день только два боя выиграли, а остальные коту под хвост. Ну ладно я играть не умею, но что бы в течении двух дней столько команд подбирались которые играть не умеют по моему перебор. Говорят балансер не работает, да что вы работает и еще как. Здесь только последние бои видны, а остальные из за того что меня по непонятным причинам на некоторое время отключили от серверы удалились, а их штук двадцать было не меньше.

свинство.jpg

слив 1.jpg

слив 2.1.jpg

Изменено пользователем vitixorka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 936 боёв

Я режим "угнетения" для себя выключил элементарным образом)

Если заморочиться и предположить, что дело в одном из конкурсов (в котором требуется выиграть два боя), то проблема решается легко - выигрываешь первый бой, а второй катаешь в коопе (что практически гарантированно победа). И всё - никакого "угнетения")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

тоже вариант...если условия БЗ позволяют :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Печалит тот факт, что "просто так" его не купишь. Ни за деревянные, ни за золото. Леста зачем-то создает ненужное ограничение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
В 15.06.2018 в 20:33:32 пользователь UltraShirou сказал:

 Печалит тот факт, что "просто так" его не купишь. Ни за деревянные, ни за золото. Леста зачем-то создает ненужное ограничение. 

 

думаю, что возможно как-нибудь все равно его в продажу кинут в прем-маг

так было со многими кораблями.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 245 боёв

Конечно в эскадренном бою "Варяг" - это унылый отстой. Что толку, что у него 25 узлов? Он горит просто страшно! Ему не помогают ни "Мастер борьбы за живучесть", ни "Противопожарная подготовка"! К тому же на нём банально мало пушек...

В общем, если слотов хватать не будет, то продам без всяких сожалений и рука не дрогнет.

 

P.S. В принципе, ещё в советское время отмечалось, что если рассматривать "Варяг", "Аскольд" и "Богатырь" как линию развития бронепалубных крейсеров, то хорошо было заметен последовательный рост бронезащиты на втором, и, особенно, на третьем крейсере.

Возможно разработчики игры попытались воспроизвести этот недостаток.

При этом, при одинаковом числе орудий ГК и ПМК их расположение на "Аскольде" и, тем более, на "Богатыре" было явно удачнее, а "Аскольд", к тому же, превосходил "Варяд" по экономичности силовой установки. Единственным бесспорным преимуществом крейсера американской постройки были просторные помещения - на "Аскольде" и "Богатыре" было заметно теснее. С учётом показанной при сдаче весьма высокой скорости хода, очевидно, что "Варяг" это в большей степени корабль, предназначенный для самостоятельного крейсерства, нежели для эскадренных сражений.

Изменено пользователем Histav
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 245 боёв
В 25.05.2018 в 10:30:06 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

у Светки торпы лютые....Куме видимо хорошо досталось

Сегодня на "Светлане" удивил команду противника, забрав за три минуты двух преследовавших меня эсминцев торпедами. Они шли за мной с двух бортов. Надеялись за счёт небольшого преимущества в скорости взять советский крейсер в клещи... Ага!.. Щаз-з-з-з-з... *** его знает, где учились эти наивные чукотские юнги с британского эсминца "Эскимо". В общем, оба сглотнули по торпеде не считая пачки 130-мм снарядов на каждого. А потом накрылся и подпиравший их "Красный Крым"...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв

Так себе кораблик по меркам игры( в реале ттх отменные для своего времени), и такая позорная история корабля. Корабль тут не причем, а в бездарных командирах тихоокеанского флота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Нет господа ВАРЯГ на премиумный корабль ну совсем не тянет, от простых кораблей он кроме определения "ПРЕМИУМНЫЙ" ничем не отличается, а по некоторым параметрам даже уступает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 936 боёв

Кампания нужна для этой кампании (Варяг и Ко). Что-то типа альтернативки, чтобы можно было всех бойцов задействовать...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
В 24.06.2018 в 18:05:25 пользователь avm74BC сказал:

Кампания нужна для этой кампании (Варяг и Ко). Что-то типа альтернативки, чтобы можно было всех бойцов задействовать...

согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
34 публикации
959 боёв

Получил вчера "Варяга" в рамках акции (не играл полгода), спасибо WG, приятно.

А корабль средненький, как уже писали выше - горит хорошо, стреляет более-менее, маневренность тоже средняя. "Новик" даже интереснее показался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
Сегодня в 09:15:58 пользователь HerrGanich сказал:

Получил вчера "Варяга" в рамках акции (не играл полгода), спасибо WG, приятно.

А корабль средненький, как уже писали выше - горит хорошо, стреляет более-менее, маневренность тоже средняя. "Новик" даже интереснее показался.

Новик - это вообще прекрасный бронепалубник.....

с Варягом согласен - на нем тяжеловато делать дамаг, нежели на тех же Олеге, Авроре и тем более Богатыре (130-мм)

но как говорится, хоть что-то добавили к броненосному флоту РИФ.......надеемся когда-нибудь на ЭБ Бородино

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 485 боёв
В 27.05.2018 в 12:33:10 пользователь vitixorka сказал:

Я бы с вами согласился если бы российской ветки не было с самого начала, но она была и за такой огромный срок у разработчиков не нашлось времени что бы сделать ее полноценной. Вот на английскую и французскую ветки и время и ресурсы нашлись, а на российскую видите ли нет. А на счет заговора утверждать не берусь так как не обладаю информацией, скорее всего все решает коммерческая сторона вопроса и кстати чей это проект?

у той же "полноценной" ветки франции тупо нет эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
Сегодня в 14:19:25 пользователь Gavitoff сказал:

у той же "полноценной" ветки франции тупо нет эсминцев.

По моему эсминцев в игре так много что я даже не обратил внимания что у франции их нет  к тому же я не француз, а вот за нашу отчизну обидно что ее так обделили. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 485 боёв
В 08.07.2018 в 19:49:21 пользователь vitixorka сказал:

По моему эсминцев в игре так много что я даже не обратил внимания что у франции их нет  к тому же я не француз, а вот за нашу отчизну обидно что ее так обделили. 

у британии такая же вещь-нет эсминцев.а уж по количеству кораблей и сражений наша отчизна на последних местах.и ветка салфеточных линкоров может подождать.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×