Перейти к содержимому

HerrGanich

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    959

Оценка

18 Нейтральная

1 подписчик

О HerrGanich

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Да, ПВО решает. Однажды набил 22000 урона по самолетам, при этом НОЛЬ урона ГК) Что напрягает больше всего - светится издалека. Только знай, наблюдай за залпами в твою сторону из пустоты. Тем не менее, иногда дамажит.
  2. HerrGanich

    Fuso - линкор 6 уровня [0.9.9]

    Очень приятный корабль, мне лично зашёл на ура. Что фугасами, что ББ - урон прилетает норм.
  3. HerrGanich

    Jaguar - французский эсминец V уровня [0.9.7]

    Шикарный эсминец, даже продавать не хотелось, когда Гепарда вкачал. Может быть, потом выкуплю его назад, хай будзе. Баллистика, конечно, не очень - снаряды летят меееееедленно, но привыкаешь к этому и потом проблем уже нет. Торпеды тоже радуют. Конечно, минусы есть - неповоротливый уж больно, но c'est la vie.
  4. Принц был не до конца достроен на момент боя.
  5. Как-то я не понял смысла Верфи. Да, я прохожу уровни, любуюсь этапами постройки корабля. К слову, очень познавательно, залипательно и интересно - можно заглянуть внутрь корабля. Это понравилось. Но... Что делать с этим потом?
  6. В тестеры надо знать чуть побольше, чем нужно для простой игры в корабли.
  7. HerrGanich

    Подводные лодки: как играть?

    Потому все будут идти на таран
  8. Ух ты, да у него ракетами можно неплохо дамажить даже линкоры! Часто 80% вылетов делаю штурмовиками - сперва охочусь за эсмами и крейсерами, потом и линкоры можно поклевать. Ну, линкоры, конечно, лучше бомбами, но ракеты тоже, бывает, по 3000 сносят за заход (но редко).
  9. Кстати, а когда следующий общий тест?
  10. Вот мне интересно - ведь в жизни Бисмарк не сбил ни одного торпедоносца, хотя это были старые Суордфиши (впрочем, их "старость" и медлительность сыграли им наруку, если уже совсем честно). Но в целом - почему тогда на 6 - 8 уровнях ПВО так карает авиагруппы, где логика?
  11. HerrGanich

    HOSHO- японский авианосец IV уровня [0.9.1]

    Давно не играл на авиках, а недавно купил Гермеса. Дикий ужас. Зато теперь пересел на Хосе - ух, какой шикарный авик! Бомбы дамажат, торпеды дамажат, даже ракеты дамажат. Имба какая-то У Гермеса тоже, по-моему, только торпеды решают. Бомберы иногда по эсмам могут отбомбиться, а так урон ерунда.
  12. HerrGanich

    Подводные лодки: как играть?

    О да, особенно хотелось бы поучаствовать в аналоге Лиссы. Близкие дистанции, стрельба в упор, таран - экшн, майн готт! Было бы супер.
  13. Мда, хороши подарочки от Лесты... Мало того, что платить нужно, так ещё и шансы на корабли почти нулевые. Хорошая попытка, но денег моих вы не получите)
  14. HerrGanich

    Wakeful — британский эсминец IV уровня.

    Хороший корабль, пушки очень мощные. Просто оставлю это здесь:
  15. Я достаточно долго душил свою жабу, а она душила меня - но я победил!) Микасу купил, периодически выхожу в море. Неплохо, очень неплохо, по крайней мере, процент побед около 70%. Микаса в команде - залог победы, даже если сама Микаса настреляет всего 10 - 15К урона)
×