Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LST_Wolfwood

Рад знакомству: Продакт менеджер Сергей «Wolfwood» Тарасов.

В этой теме 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
741 публикация

Продакт-менеджер - это как по нашему будет?

И вообще - когда будут введены новые режимы игры?

Удачно выстреливший случайный Хеллоуин и миссии на его базе пройдены, кампании пройдены, удачные РБ и унылые КБ - это конечно хорошо, но где расширение самой игры?

Пока КВГ только тем и занимается, что пилит новые забабловые имбы и продает чужой контент, созданный нашими узкоглазыми партнерами-мультипликаторами - а где реальная работа над игрой, где новый игровые режимы? Пока не видать этого даже на радаре мойки!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Удачи Вам в Ваших начинаниях!

 

Сегодня в 12:45:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

возврат ушедших игроков - это приоритетная задача.

Главное, чтоб не получилось как на новогодней акции "возвращение ушедших танкистов" ))

Сегодня в 12:28:00 пользователь WG_Wolfwood сказал:

И все мои честные 111 боёв, проведённых за много лет до сегодняшнего дня, были реально интересны, а это отличный залог продуктивной работы — искренне любить продукт, в котором работаешь.

Го в ранги, там сейчас вся движуха! :cap_haloween:


Сегодня в 12:38:31 пользователь SilverSeraph сказал:

Добро пожаловать!

Надеюсь, у Вас действительно всё получится.

И да, не прокачивайте ветки кораблей за халявную свободку пока не прокачаете пару веток сами. :)

Пускай за свободку берут, за дублоны, вечный прем акк, лишь бы играли, так вот. Я бы вообще премию Км-ам выдавал (будь их начальником). Взял третий ранг - десяточку в плюс, второй - на 30. Ну а перворанговый КМ идет на повышение ))))

 

Сегодня в 12:39:05 пользователь nevic сказал:

я Лоцман, группа просто не отображается.

Может, заявку в ЦПП оформить? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:16:03 пользователь PACTP сказал:

Может, заявку в ЦПП оформить? 

Не, не требуется.

Какая разница что отображается в профиле.

От этого я меньше делать не буду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 13:05:10 пользователь onik63 сказал:

Вот скажи мне - авторитет форума. Чем хорош КМ? В чем его сила ? 

Я считаю сила в том , насколько быстро будет завоёвано расположение игроков. 

Ограничение эсминцев до трёх штук в СБ , меня бы устроило.

Вот мы и подошли к важному вопросу.

Сила КМа не в том, чтобы придти к геймдизайнерам\балансерам и заставить  их сделать что-то, что по мнению авторов сообщений важно и нужно.

Сила в том, чтобы прочитав десятки\сотни\тысячи сообщений, вычленить из них общие мысли игроков и преподнести их разработке в структурированном, понятном виде. В таком, чтобы было ясно и понятно, чего хочет сообщество, какая часть сообщества этого хочет и по какой причине.

После этого уже ребята соотнесут, как изменение отразится на всей аудитории и тогда уже будет приниматься решение. Ведь любое изменение текущего статус-кво не только всегда требует затрат ресурсов, но еще и может потянуть за собой последствия, которые с ходу не были видны. 

 

Я к тому, что в наших силах ретранслировать выдержку из ваших отзывов и мы обязательно будем это делать. Главное правильно настроить работу этих процессов. Чем и занимаемся.

 

 

Сегодня в 13:07:01 пользователь MIrall сказал:

Превед, дядь.

С общением игрок-разраб-игрок проблем сильных нет. 

Нужно понимать что 2-3-4 КМа физически не могут уделить  личное время на двучасовой разговор "по душам" с каждым юзверем.

Проблема в итогах этого общения. :)

 

На фоне ВоВки, (особенно) дес2 и танков.. у ракабликов общение более живое.

 

..но раз ты пишешь что вы там будете грести..

Желаю выносливости, а там посмотрим.. где окажемся.

 

 

Спасибо! Посмотрим =)

 

Сегодня в 13:07:19 пользователь Dantist63 сказал:

Мой вам совет - ограничивайте кол-во эсминцев в боях... лучше 3 штуками на 9-10лвлах и 4 штуками на более низких. Можно заодно ограничить и кол-во ЛК тоже 4-5 штуками, чтобы всегда было место под крейсера и играли бои, где все классы присутствуют в достаточном количестве.

И народ вас сразу запомнит. :Smile_great:

Я вот буквально выше уже об этом написал.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:15:50 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

И 2 авика это перебор, они вешают своих мух на оба фланга и отиграть все роли ЭМ не получается, ни дамага накинуть торпедами, не посветить... 1 авик на команду + 3 ЭМ 4-5ЛК самое то будет.

Нет , друг , с таким подходом мы далеко не уйдём. Вариативность все равно должна быть в работе матчмейкера. Иначе , во - первых , игра быстро наскучит. Во- вторых , игроки быстро приспособятся к такой выборке и просто подберут имба отряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 13:11:37 пользователь MIrall сказал:

мужик и крест.. 

  Показать содержимое

 

Всё так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:19:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

 

 

где работали, кому помогать я понял, что вы недавно я тоже понял, что такое продакт менеджер я выяснил.

пожалуйста, ответьте на вопрос, чем вы будете заниматься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 17:09:23 пользователь WG_Wolfwood сказал:

 

Я уверен в ребятах и в себе, соберём волю в кулак и справимся.

 

 

 

 

Вот это настрой! Работа КМа лесты, сродни капитана круизного лайнера, который лавирует между рифами, на участке минных заграждений, в 9ти бальный шторм, с в хлам... уставшим  рулевым. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 585 публикаций

В этой игре надо 2-3К боев, чтобы только начать понимать как она устроена и где надо лечить. Это как научиться играть на рояле, даже если все покажут и расскажут, сами сразу не сыграете. А без этого будете говорить с игроками на разных языках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 13:16:03 пользователь PACTP сказал:

Го в ранги, там сейчас вся движуха! :cap_haloween:

Я на следующей неделе обязательно буду ежедневно час-другой играть каждый день. Собственно, от компании в дискорде не откажусь. Главное раскопаться немного в первоначальных входящих данных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 17:19:49 пользователь onik63 сказал:

Нет , друг , с таким подходом мы далеко не уйдём. Вариативность все равно должна быть в работе матчмейкера. Иначе , во - первых , игра быстро наскучит. Во- вторых , игроки быстро приспособятся к такой выборке и просто подберут имба отряды.

Вариативности с качелями + - 2 лвл полные штаны, ещё сверху сяпытся национальные особенности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв

С прибытием! Удачи и успеха в работе:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:19:11 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Вот мы и подошли к важному вопросу.

Сила КМа не в том, чтобы придти к геймдизайнерам\балансерам и заставить  их сделать что-то, что по мнению авторов сообщений важно и нужно.

Сила в том, чтобы прочитав десятки\сотни\тысячи сообщений, вычленить из них общие мысли игроков и преподнести их разработке в структурированном, понятном виде. В таком, чтобы было ясно и понятно, чего хочет сообщество, какая часть сообщества этого хочет и по какой причине.

После этого уже ребята соотнесут, как изменение отразится на всей аудитории и тогда уже будет приниматься решение. Ведь любое изменение текущего статус-кво не только всегда требует затрат ресурсов, но еще и может потянуть за собой последствия, которые с ходу не были видны. 

 

Я к тому, что в наших силах ретранслировать выдержку из ваших отзывов и мы обязательно будем это делать. Главное правильно настроить работу этих процессов. Чем и занимаемся.

 

 

Спасибо! Посмотрим =)

 

Я вот буквально выше уже об этом написал.

 

Уже года два как на вашей поляне живу. Многое повидал. И то , как медленно и неспешно реализуются хорошие идеи. Но, также видел и то. Как скоро внедряются , откровенно убыточные для игрока процессы. 

Примеров масса. Думаю , что вы в курсе.

 

Найдите золотую середину. Нельзя кардинально вмешиваться в игровой процесс. Здесь большинство - консерваторы.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв
Сегодня в 13:21:45 пользователь Bybzeg сказал:

В этой игре надо 2-3К боев, чтобы только начать понимать как она устроена и где надо лечить. Это как научиться играть на рояле, даже если все покажут и расскажут, сами сразу не сыграете. А без этого будете говорить с игроками на разных языках.

1000 более чем достаточно.

 

А по теме: добро пожаловать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:22:01 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я на следующей неделе обязательно буду ежедневно час-другой играть каждый день. Собственно, от компании в дискорде не откажусь. Главное раскопаться немного в первоначальных входящих данных

Скажите вы человек слова? Никогда не откажитесь от сказанного или сделанного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:23:26 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Вариативности с качелями + - 2 лвл полные штаны, ещё сверху сяпытся национальные особенности.

Так и корабли в большинстве случаев одинаковы по геймплею. Например , ветка линкоров США , мало чем отличается от японской. Стой в 20 км от боевых действий и стреляй.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 17:25:49 пользователь onik63 сказал:

Так и корабли в большинстве случаев одинаковы по геймплею. Например , ветка линкоров США , мало чем отличается от японской. Стой в 20 км от боевых действий и стреляй.

Да не, одни косые на дальних но с вменяемым ПМК другие меткие но с ПМК и бронёй не всё так хорошо. А трети вообще могут и бортом танковать, но попасть в кого то дальше 15км могут разве что с дуру и чаще не в того, в кого струлял + нет ПВО и нужен ордер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:16:02 пользователь DINAB сказал:

Продакт-менеджер - это как по нашему будет?

И вообще - когда будут введены новые режимы игры?

Удачно выстреливший случайный Хеллоуин и миссии на его базе пройдены, кампании пройдены, удачные РБ и унылые КБ - это конечно хорошо, но где расширение самой игры?

Пока КВГ только тем и занимается, что пилит новые забабловые имбы и продает чужой контент, созданный нашими узкоглазыми партнерами-мультипликаторами - а где реальная работа над игрой, где новый игровые режимы? Пока не видать этого даже на радаре мойки!

Круглый год движение в игре. Есть случайные бои и , между делом , происходит чередование РБ и КБ. Не говоря уже о операциях , различных.

Самый широкий спектр кораблей в этом водовороте событий задействован.

 

Какой ещё новый режим тебе нужен ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 13:31:41 пользователь onik63 сказал:

Какой ещё новый режим тебе нужен ?

Охота на слона, например.

Кто убьет слона, тот получит 4 часа прем-акка.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:29:12 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Да не, одни косые на дальних но с вменяемым ПМК другие меткие но с ПМК и бронёй не всё так хорошо. А трети вообще могут и бортом танковать, но попасть в кого то дальше 15км могут разве что с дуру и чаще не в того, в кого струлял + нет ПВО и нужен ордер.

Де - факто , я этого в бою не вижу. Вижу лишь то , как огромный шматок «мяса» пытается доказать свою исключительность , находясь на огромной дистанции от потенциальной цели.

Сегодня в 14:33:11 пользователь DINAB сказал:

Охота на слона, например.

Кто убьет слона, тот получит 4 часа прем-акка.

Есть «охота на пиранью». Пиранья не хуже Слона :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×