Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LST_Wolfwood

Рад знакомству: Продакт менеджер Сергей «Wolfwood» Тарасов.

В этой теме 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Добро пожаловать на борт! Что вы думаете о ситуации, которая описана в теме? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 647 боёв
Сегодня в 15:14:00 пользователь DINAB сказал:

Не надо забывать, что зачастую для ответа на серьезный вопрос, надо обратиться к первоисточникам, посмотреть текущие отчеты разработки или планы-графики, посоветоваться с коллегой - и как все это реализовать в формате стрима?

А налить воды или пройтись в целом по верхам - такие и Номен со Злом могут, неинтересно это.

Если вам нужны ответы на вопросы по поводу новых механик или о балансных правках в новом патче, то я уверен что ответы будут точными и быстрыми. 

А вот если Вам в очередной раз хочется спросить о линкорах СССР, то да, лучше смотреть водомесов. На такие вопросы будет или молчание или вода. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 130 боёв

Опять новичок из группы разработчиков, правда ник знакомый, видимо приходилось в каком-то клиенте его видеть!

Хотелось бы узнать у разработчиков, когда создастся настоящая "Учебная" для новичков?? Наплыв большой в корабли из танков, но по действию их в бою, они не знают, как вести  себя, останавливаются посреди карты и стоят стреляют, ясно их уничтожают быстро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 14:24:50 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Не совсем верно. Есть две основополагающие причины для принятия решения - влияние на проект в целом и восприятие игроками. Далеко не всегда то, что кажется игрокам очень привлекательным - принесёт реальную пользу (или даже просто не нанесёт вред) игре.

Как самый простой пример - подавляющее большинство игроков согласится получить пару миллионов дублонов. Проведи опрос - почти все скажут "Да, хочу". А если это сделать - игра очень многим быстро наскучит, так как пропадут средне- и долгосрочные цели. В итоге вы увидите массовый исход игроков из игры.

 

Ой все) если подробнее - то речь об одном из последних нововведений, когда в патчноуте было написано, что "по многочисленным просьбам игроков мы вводим в игру гудочки" (или пар от гудочков, не суть важно), а на резонный вопрос - "где эти просьбы, предъявите" тактично отмолчались (как обычно, впрочем). Хочется просто в монитор плюнуть после такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя

Здравствуйте! Просим зайти на камбуз, отметить начало работы!:Smile_great:

 

Борис смотрю серьезно взялся. Надеюсь будут реальные крутые изменения и возможно игра станет ближе к "идеальному сферическому бодрому корабельному топилову в вакууме".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 766
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 939 публикаций
18 291 бой
Сегодня в 16:16:23 пользователь rainstars сказал:

Тут недавно boris_sinitskiy приходил на стрим на твиче. Там почти два часа общались. Начало то положено. 

 

Классический пример "как не надо". Какой-то твич, где-то там....посмотрело полпроцента от аудитории...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 431
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 449 публикаций
Сегодня в 16:23:49 пользователь Margaret02 сказал:

Опять новичок из группы разработчиков, правда ник знакомый, видимо приходилось в каком-то клиенте его видеть!

Хотелось бы узнать у разработчиков, когда создастся настоящая "Учебная" для новичков?? Наплыв большой в корабли из танков, но по действию их в бою, они не знают, как вести  себя, останавливаются посреди карты и стоят стреляют, ясно их уничтожают быстро...

 

У нас с вами приблизительно одинаковое количество боев, так уж совпало (довольно удачно, кстати).

Я пришел из "Танков". В 4к боев с реальными людьми имею слабенький результат.

 

Вы не из "Танков" же и играете хорошо, правда ?

Можете привести доводы в вашу пользу, используя какие-то объективные цифры статистики ?

Ну кроме ваших 94% побед в 4к боев с ботами, конечно...

 

Обещаю, что и со своей стороны постараюсь ваши доводы проверить и донести до разработчиков , если всё будет действительно так, как вы говорите.  :Smile_honoring:

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 647 боёв
Сегодня в 15:49:15 пользователь Jadd сказал:

 

Классический пример "как не надо". Какой-то твич, где-то там....посмотрело полпроцента от аудитории...

Так это "не официально" же было все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 14:24:50 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я бы на ТАКОЕ ужесточение не пошел в данный момент.

 

Без радикальных мер будет только время упущено, и все равно когда-нибудь их придется принимать. Не знаю кому, очередной новой команде, или уже новым владельцам, прикупившим за бесценок обанкротившийся актив. Падеж бывших ключевых фигур и закрытие ряда проектов и радиостанции как бы намекает. Еще раз, проблемы не в механиках или балансе, а в общей атмосфере. Остались только те кто смог ради игры натянуть толстую кожу, или создать свои микрогруппки в клановых дискордах, но от общения здесь полностью устранившись. Если у вас даже в этой теме не постеснялись прийти и устроить сраче-троллинг... Вопрос "пригласили бы в Корабли своих друзей" звучит как "пригласите друзей посидеть на зоне или в отделении для буйных, или вступить в АУЕ".

Кстати, немного обяжете, если хотя бы в патчноутах не будет приписок для диких правок "по многочисленным просьбам игроков". На просьбы игроков показать хоть одну такую "многочисленную" просьбу сделать полную дичь, следовал игнор.

 

Апд. Это игру спасает только отсутствие конкурентов. Здесь очень красивое море и великолепные модели кораблей, чего у конкурентов пока не наблюдается. Отделу дизайна за все время существования игры вообще не было никаких претензий, они лучшие. Но ключевое слово - пока. Когда конкуренты доведут графику и модели до привычного нам уровня, они легко и просто переманят игроков к себе. Просто начислив там основные ветки и достижения, полученные здесь. Введя фиксированную плату за игру, без дополнительных поборов за любое действие, и установив жесткое правило - не можешь вести себя по-человечески, гуляй, ты нам не нужен. Что-то менять уже будет поздно.

Изменено пользователем Bybzeg
  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 16:46:34 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Как я и писал выше - мы обязательно будем делать стримы, собирать наболевшие вопросы и давать по ним ответы. Сейчас наша команда только формируетася и до конца еще не укомплектована. Всем нам необходимо время, чтобы начать хорошо понимать игру, игроков, боль. У всех у нас есть опыт погружения в проекты со своей историей. Я уверен, что здесь мы сможем достигнуть этих целей.

Вы меня, конечно, извините, но читать "наша команда только формируется", мягко говоря, смешно!!!! Ваш руководитель когда пришел в проект? Месяц назад? И весь этот месяц мы толтко и видим "наша команда только формируется". Может я в гейминдустрии со сроками не знаком, но читать одно и тоже уже месяц.... Согласны?

Я понимаю, что Вы только пришли (когда первый день? Сегодня?  не верю!!!!), но все таки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 16:19:19 пользователь SteelKazakh сказал:

Вы меня, конечно, извините, но читать "наша команда только формируется", мягко говоря, смешно!!!! Ваш руководитель когда пришел в проект? Месяц назад? И весь этот месяц мы толтко и видим "наша команда только формируется". Может я в гейминдустрии со сроками не знаком, но читать одно и тоже уже месяц.... Согласны?

Я понимаю, что Вы только пришли (когда первый день? Сегодня?  не верю!!!!), но все таки....

Ну команду-то собирает именно руководитель, правильно? Ираклий, Саша, я - мы же не из воздуха появились.

Я пришел конкретно вчера, но не успел поздороваться сразу, весь день был занят административной частью, так что фактически - сегодня первый полноценный, да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 16:35:32 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Ну команду-то собирает именно руководитель, правильно? Ираклий, Саша, я - мы же не из воздуха появились.

Я пришел конкретно вчера, но не успел поздороваться сразу, весь день был занят административной частью, так что фактически - сегодня первый полноценный, да.

А можно немного ваших планов на будущее? Чем конкретно вы займетесь в первую очередь, заступив на новую работу? Какие видите проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 796
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв
Сегодня в 16:35:32 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Ну команду-то собирает именно руководитель, правильно? Ираклий, Саша, я - мы же не из воздуха появились.

Я пришел конкретно вчера, но не успел поздороваться сразу, весь день был занят административной частью, так что фактически - сегодня первый полноценный, да.

Эх, знаем мы откуда вы появились... Собственно не знаю никого кто не от туда бы появился.

 

Надеюсь сможете растормошить сонное царство разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

нашел в сети отзыв о игре очень старый, как думаете он еще актуален?

https://pikabu.ru/story/world_of_warships_kogda_kartoshka_zakhotela_sdelat_korabliki_3468708 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 16:41:26 пользователь EyeOfMole сказал:

нашел в сети отзыв о игре очень старый, как думаете он еще актуален?

https://pikabu.ru/story/world_of_warships_kogda_kartoshka_zakhotela_sdelat_korabliki_3468708 

Это не отзыв, это плач линкобоярина о засилье эсмов, авиков, торпед, и что его броневанна недостаточно дамажит, на ЛК нипаиграть и пр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 12:28:00 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Салют, Командиры!

 

Меня зовут Сергей «Wolfwood» Тарасов, и с сегодняшнего дня я заступаю на службу в CIS регион WoWs в роли продакт-менеджера.

Творческих успехов и взаимопонимания вашей команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 16:44:20 пользователь Rebel__1 сказал:

Это не отзыв, это плач линкобоярина о засилье эсмов, авиков, торпед, и что его броневанна недостаточно дамажит, на ЛК нипаиграть и пр.

Я так понимаю еще игроки не нужны, уже достаточно и от таких можно отказаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Флуд конечно.. Но чтот как представилось на следующий год..

@Say_Alek делает пост "здравствуйте я ваш новый продюссер и вот потчноут вовс 2.0 рубикон". Ник алый, подпись "разраб" "админ" "км".

Заглавие темы: "привет, мы долгое время делали сюрприз и даже хранили то что я КМ в тайне и вот наконец завтра будет оно.."

В потчноуте все что хотели игроки - и возможность забанить модера.. И убийство ЭМ залпом гк линкора.. И реальные радиусы действия пмк. И люди на палубе.. И.. Зеркальный баланс по стате и кораблям. И возможность играть в вовп азлетая с палубы ав..

..все это первого ялерпа (прочитать наоборот).

 

..во меня вштырило то...

:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×