Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Добро пожаловать в «Клуб Морских волков»!

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
436 публикаций
6 954 боя

Кто нибудь объясните человеку темному, необразованному что сие значит: 02.06-02.06.

ранги задание.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 13:40:52 пользователь vitixorka сказал:

Кто нибудь объясните человеку темному, необразованному что сие значит: 02.06-02.06.

ранги задание.jpg

Особый тип боев для взявших 1 ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

То то я удивился что здесь фигурируют корабли VII уровня когда в ранговых боях могут принимать участие корабли начиная с VIII уровня. А на счет поиска могу сказать лишь одно: "если даете задание, да еще персональное будьте добры давать и всю информацию по заданию", по моему так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
В 02.06.2018 в 15:25:18 пользователь vitixorka сказал:

То то я удивился что здесь фигурируют корабли VII уровня когда в ранговых боях могут принимать участие корабли начиная с VIII уровня. А на счет поиска могу сказать лишь одно: "если даете задание, да еще персональное будьте добры давать и всю информацию по заданию", по моему так.

В заголовке задания указано огромными буквами "СУПЕРЛИГА". Т.е. уже можно понять что тут не только лишь для всех. А подробное описание что такое суперлига дается в новости про Ранговый сезон. Но вы ее конечно же не читали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

:Smile_teethhappy: Про ранги:

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
Сегодня в 10:06:18 пользователь Rebel__1 сказал:

В заголовке задания указано огромными буквами "СУПЕРЛИГА". Т.е. уже можно понять что тут не только лишь для всех. А подробное описание что такое суперлига дается в новости про Ранговый сезон. Но вы ее конечно же не читали?

Увы, не читал, так как я оптимист и знаю что мне до супер лиги как до звезды в соседней галактике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

Моя твёрдая ИМХА после взятия 1 рнг. в 9-м сезоне - это были самые честные (насколько это вообще возможно в ВБР) ранги, в которых мне доводилось принимать участие.
("Рубился" в РБ я, емнип сезона с 3-го).

 

Практически нет претензий по балансу по ТТХ кораблей, практически нет "откровенных" имбасов и "корыт".

 

Баланс по игрокам "выправлен" самым действующим способом - экономически.
Играющий в "ол-о-ло!" [...член игрового сообщества...], после 10-15 сливов на 10 лвл. получает такую ощутимую "дыру" в игровом бюджете, что сам (о чудо!) буквально ломится обратно в рандом.
Таким нехитрым образом в игре остаётся какое-никакое, но большинство смотивированных на победу игроков.

 

Это настолько очевидно, что аргументов "против", я уверен, я не услышу, а если услышу, то точно не обращу на это никакого внимания.

 

Напомню только, какой кошмар творился, когда играли РБ на 6-7 лвл...

 

Там из 7 сокомандников КАК ПРАВИЛО попадались 2-3 школолопника, которые сливались за первые 30 секунд боя, нередко убивая при этом кого-нибудь из своих и т.п...

 

Не реже чем в 2 боях из 5 в команде "возникали" стоковые "летучие голландцы", убеждавшие себя в чате, что РБ - это лучший способ прокачки стоковых кораблей...

 

10 лвл в РБ эти вопросы решил "начисто"!... Не побоюсь сказать, что, наконец-то (!!!), получил от прохождения РБ удовольствие.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 19:41:42 пользователь grck170 сказал:

Моя твёрдая ИМХА после взятия 1 рнг. в 9-м сезоне - это были самые честные (насколько это вообще возможно в ВБР) ранги, в которых мне доводилось принимать участие.
("Рубился" в РБ я, емнип сезона с 3-го).

 

Практически нет претензий по балансу по ТТХ кораблей, практически нет "откровенных" имбасов и "корыт".

 

Баланс по игрокам "выправлен" самым действующим способом - экономически.
Играющий в "ол-о-ло!" [...член игрового сообщества...], после 10-15 сливов на 10 лвл. получает такую ощутимую "дыру" в игровом бюджете, что сам (о чудо!) буквально ломится обратно в рандом.
Таким нехитрым образом в игре остаётся какое-никакое, но большинство смотивированных на победу игроков.

 

Это настолько очевидно, что аргументов "против", я уверен, я не услышу, а если услышу, то точно не обращу на это никакого внимания.

 

Напомню только, какой кошмар творился, когда играли РБ на 6-7 лвл...

 

Там из 7 сокомандников КАК ПРАВИЛО попадались 2-3 школолопника, которые сливались за первые 30 секунд боя, нередко убивая при этом кого-нибудь из своих и т.п...

 

Не реже чем в 2 боях из 5 в команде "возникали" стоковые "летучие голландцы", убеждавшие себя в чате, что РБ - это лучший способ прокачки стоковых кораблей...

 

10 лвл в РБ эти вопросы решил "начисто"!... Не побоюсь сказать, что, наконец-то (!!!), получил от прохождения РБ удовольствие.

Не могу не согласиться поставить плюс) Но порой приходилось натыкаться именно на эти 10-15 боев, правда такое было всего раза 4-5:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
В 04.06.2018 в 18:41:42 пользователь grck170 сказал:

Моя твёрдая ИМХА после взятия 1 рнг. в 9-м сезоне - это были самые честные (насколько это вообще возможно в ВБР) ранги, в которых мне доводилось принимать участие.
("Рубился" в РБ я, емнип сезона с 3-го).

 

Практически нет претензий по балансу по ТТХ кораблей, практически нет "откровенных" имбасов и "корыт".

 

Баланс по игрокам "выправлен" самым действующим способом - экономически.
Играющий в "ол-о-ло!" [...член игрового сообщества...], после 10-15 сливов на 10 лвл. получает такую ощутимую "дыру" в игровом бюджете, что сам (о чудо!) буквально ломится обратно в рандом.
Таким нехитрым образом в игре остаётся какое-никакое, но большинство смотивированных на победу игроков.

 

Это настолько очевидно, что аргументов "против", я уверен, я не услышу, а если услышу, то точно не обращу на это никакого внимания.

 

Напомню только, какой кошмар творился, когда играли РБ на 6-7 лвл...

 

Там из 7 сокомандников КАК ПРАВИЛО попадались 2-3 школолопника, которые сливались за первые 30 секунд боя, нередко убивая при этом кого-нибудь из своих и т.п...

 

Не реже чем в 2 боях из 5 в команде "возникали" стоковые "летучие голландцы", убеждавшие себя в чате, что РБ - это лучший способ прокачки стоковых кораблей...

 

10 лвл в РБ эти вопросы решил "начисто"!... Не побоюсь сказать, что, наконец-то (!!!), получил от прохождения РБ удовольствие.

да, согласен на 100%.

нет никаких Белфастов, Сайпанов, Энтерпрайзов (до 10 ранга были наверн, но это не критично)

единственно, бывало авики подставляли союзные - не понимаю, зачем в высшей лиге играть на классе, в который "не смог". Но это претензия уже чисто к игрокам.

с 7 по 1 ранг играл на стриме, и этот сезон мне реально понравился.

P.S. дайте мой Флинт ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья,

 

4 июня 9-й сезон ранговых боёв завершился. Поздравляю всех 4280 героев 9-го сезона, которые успели добраться до первого ранга на РУ-кластере!

 

Отдельно ещё раз хочу поздравить y4eHukTankista, ставшего первым Морским волком в нашем регионе!

 

4716b02e-51f1-11e8-8045-8cdcd4b149ac_660

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 591 бой
Сегодня в 10:41:49 пользователь zxmerlin сказал:

Друзья,

 

4 июня 9-й сезон ранговых боёв завершился. Поздравляю всех 4280 героев 9-го сезона, которые успели добраться до первого ранга на РУ-кластере!

 

Отдельно ещё раз хочу поздравить y4eHukTankista, ставшего первым Морским волком в нашем регионе!

 

4716b02e-51f1-11e8-8045-8cdcd4b149ac_660

Извиняюсь за нетерпеливость, но выдача наград когда произойдет?:cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 11:02:15 пользователь Springdale сказал:

Извиняюсь за нетерпеливость, но выдача наград когда произойдет?:cap_tea:

Награды за 1-й ранг будут начислены скорее всего послезавтра, в субботу. Задержка обусловлена трудоёмкостью процесса обработки списков с учётом ранее полученных наград.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:28:33 пользователь zxmerlin сказал:

Награды за 1-й ранг будут начислены скорее всего послезавтра, в субботу. Задержка обусловлена трудоёмкостью процесса обработки списков с учётом ранее полученных наград.

Судя по всему чем дальше - тем больше будет этот временно промежуток на обработку...

До тех пор пока процесс не станет автоматическим и призы буду начисляться мгновенно по факту получения 1 ранга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

Из общего числа не так много людей берут 1 ранг, поэтому на форуме плашка "Морской волк" могла быть не лишней, а то все сплошные коллекционеры, да альфабетатестеры :Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[-ARC-]
Участник
74 публикации
27 593 боя
В 07.06.2018 в 12:41:49 пользователь zxmerlin сказал:

Друзья,

 

4 июня 9-й сезон ранговых боёв завершился. Поздравляю всех 4280 героев 9-го сезона, которые успели добраться до первого ранга на РУ-кластере!

 

Отдельно ещё раз хочу поздравить y4eHukTankista, ставшего первым Морским волком в нашем регионе!

 

4716b02e-51f1-11e8-8045-8cdcd4b149ac_660

Благодарю ) Желаю всем игрокам достижения 1-го ранга без сожженных стульев за минимальное количество боев!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BSP4]
Участник
127 публикаций

Не нормальный баланс, как будто боты с в одной команде за пару минут вынос 4 единиц

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 210 боёв

Для 10 сезона будет чего или вы окончательно забили на ранговый режим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎07‎.‎06‎.‎2018 в 14:53:14 пользователь Dnestrovec сказал:

Из общего числа не так много людей берут 1 ранг, поэтому на форуме плашка "Морской волк" могла быть не лишней, а то все сплошные коллекционеры, да альфабетатестеры :Smile_smile:

С цифрой скоко раз это было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

Пройдено! 

Скрытый текст

shot-18_09.10_01_02.45-0520.thumb.jpg.e10f4a86fc72534cc49c24a89e7954af.jpg

Самый легкий сезон из всех которые я играл. Бомбило по минималке. Я доволен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя
В 09.09.2018 в 23:03:56 пользователь ACETON87 сказал:

Пройдено! 

  Показать содержимое

shot-18_09.10_01_02.45-0520.thumb.jpg.e10f4a86fc72534cc49c24a89e7954af.jpg

Самый легкий сезон из всех которые я играл. Бомбило по минималке. Я доволен!

Согласен ) но играть в ЛВ нет желания, так как идет запись в общую стату РБ и добавка кол-ва боев, во-вторых долгий сбор и нет норм плюшек, одним словом - смысл !? Давали б там железо, сразу был бы ажиотаж, а за просто так + слив статы не вижу смысла.

Разработчики пожалуйста сделайте ЛВ отдельной статистикой от РБ и предложите хотя бы за 1-е, а лучше всей команде победителя, сезонные плюшки, на данный момент это железо \ уголь, а лучше плюшки из КБ.

 

Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×