Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Добро пожаловать в «Клуб Морских волков»!

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 411
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
Сегодня в 12:48:34 пользователь Skydia сказал:

Согласен ) но играть в ЛВ нет желания, так как идет запись в общую стату РБ и добавка кол-ва боев, во-вторых долгий сбор и нет норм плюшек, одним словом - смысл !?

 

Вчера в 00:00 по Москве взял О.Революцию поиграть в ЛВ. Нажал в бой и стоял там один в очереди. В ЛВ вообще кто-то играет? В прошлый сезон играл 2 или 3 боя и тоже ждал по 5 минут. :Smile_Default: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:07:59 пользователь ACETON87 сказал:

Вчера в 00:00 по Москве взял О.Революцию поиграть в ЛВ. Нажал в бой и стоял там один в очереди. В ЛВ вообще кто-то играет? В прошлый сезон играл 2 или 3 боя и тоже ждал по 5 минут. :Smile_Default: 

После облома разрабами призов в ЛМВ... кажется в позапрошлом сезоне... на эту лигу большинство взявщих 1 ранг забило большой и толстый.

Я таки вообще туда не заходил и желания нет никакого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

ЛМВ явно не сильно востребована. Или настолько мало народу прошли ранги, что на 14 человек за 6 часов не набирается?
image.thumb.png.d62ef303556e45769d4241d4e22834f5.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 21:48:42 пользователь Flutt сказал:

ЛМВ явно не сильно востребована

Это традиционно, мало кому интересный режим без вменяемой мотивации.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

В этом сезоне хоть один бой собирался в ЛМВ, или совсем глушняк?:Smile_popcorn:

Изменено пользователем and072

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 411
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 14.09.2018 в 10:17:13 пользователь and072 сказал:

В этом сезоне хоть один бой собирался в ЛМВ, или совсем глушняк?:Smile_popcorn:

Там совсем печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Никогда такого не было, и вот опять бои в лиге не собираются :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
Сегодня в 09:15:54 пользователь Dantist63 сказал:

Никогда такого не было, и вот опять бои в лиге не собираются :Smile_Default:

это потому что игрок нынче алчный да разбалованный:Smile_hiding::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
В 17.09.2018 в 12:31:17 пользователь and072 сказал:

это потому что игрок нынче алчный да разбалованный:Smile_hiding::Smile_teethhappy:

а причём тут алчность? Интерес взять первый ранг, а состязаться на 5ур, ну такое себе занятие.... Итак хватило состязаний от 5 до 2 ранга...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

Вчера для меня был "реализован" 10-й ранговый сезон. Взяты 4-е по счёту "ранги".

 

При общем позитивном отношении, как игрока? к оптимальному выбору уровня участвующих кораблей (10 лвл. - это оправдано, в игровом смысле, всесторонне),
вопросы по игровому балансу всё же остаются.

 

1. Формирование команд в ранговых боях ДОЛЖНО (!) осуществляться с учётом игровых скиллов.

"Сухие" проигрыши в рангах - это очевидный нонсенс (т.е. со счётом 0:7, к слову, туда же можно отнести и "расклады" типа - 1:7 ; 2:7) 
 Сейчас подход к балансу в связи со скиллом игроков безобразный. 

 

2. Наказание за деструктивные действия в режиме ранговых боёв ДОЛЖНО (!) быть серьёзным и действенным.
Этот сезон РБ, без сомнения, "рекордсмен" по увиденным воочию как "раканам-беспредельщикам" так и праздным АФК-шникам.

В одном из боёв (РБ) о котором я уже писал на форуме, "наш" кекс на "шиме" умудрился "грохнуть" наших же "курфа" и "деМойна" веерами в упор.
Убеждён: за намеренный урон по союзнику, игрок ДОЛЖЕН лишаться права входа в режим РБ минимум на 3 (лучше на 5 суток).

Аналогично (3-5 суток) должнО "отгружать" АФК-шникам.

 

3. Отмечаю несколько "странный" подход к начислению баллов опыта, и, как следствие, возможность сохранения "звезды" в случае проигрыша.
Пример:
Я - на "харугуме", единолично захватываю 2 точки, и, что называется "без ***" записываю 2 килла (ЛК "репа", по-моему, 3 торпеды в борт + "доразбор" из дыма), и, артой гашу вылетевший на меня ЭМ Юянг с 50% хп.
Тима "сливает", печальные фанфары, и я, разинув от удивления рот, наблюдаю как исчезает одна из моиз звёзд...
Лезу в "табло": я - второй, на первом месте деМойн с "дуплом" в зачёте (очевидно: весь опыт чувак настрелял дамагом).
То есть: деМойну, для сохранения звезды достаточно было пройти 3 квадрата от респа, встать за камень и надамажить тупо по чужому свету...

Полагаю, что это совершенно неправильно.

 

4. БЕСПРЕЦЕДЕНТНО убогое вознаграждение, как за продвижение по рангам вообще, таки за взятый 1-й ранг в частности...
Убеждён, что 3х25 флажных сигналов (как это было 2 и 3 ранговых сезона назад) + 24 часа ПА, к примеру, за 3-й ранг порадовали бы игроков куда
больше, чем 1 медь (???) 500 стали и 5 вымпелов "гидра" за завоёванный 1 ранг 10 (юбилейного !!!) сезона РБ...

 

5. Отголоском к п. 1.: "Продвижение" игроков вверх по рангам ДОЛЖНО реализовываться через более динамичные механизмы, например, в проигравшей команде:
- 1-е место по опыту - звезда (соответственно - шаг вперёд по игровой "лестнице");
- 2-е место - "сохранение" звезды (игрок остаётся на том же месте);
- 3-е место - +50% кредитов (опыта, опыта командира и т.п.) за бой.

 

"Качели" на слив ОЧЕНЬ утомляют и фактически отвращают от игры... ОЧЕНЬ хотелось бросить всё на ... и не играть...

 

P.S.
Поздравляю всех завоевавших 1 ранг 10 сезона, особенно "новичков" с вступлением в "Лигу Роджера"!

 

P.P.S.
Желаю удачных боёв тем, кто продолжает свои "ранговые битвы"!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

а чо там плюхи есть какие, а то качать нада параходы, типо время терять даром :cap_horn:неохота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Ну не знаю, Гремящего там с Камиказиком выгулять, типа смотрите, что у меня есть :) Для нас же режим делали (наверное)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
35 784 боя

всем привет! что в лиги не катаем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

уфь-фь-фь!!!   зато рандом-то послЯ рангов  -  полный зашквар!...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
В 27.09.2018 в 15:42:42 пользователь grck170 сказал:

уфь-фь-фь!!!   зато рандом-то послЯ рангов  -  полный зашквар!...

После рангов в рандоме на 10-ке стало легче играть. Как никак но в высшей лиге процент "новичков" меньше, соответственно скилл прокачивается. 

 

Радует что это 1 ранг я взял не за 460, а за 260 боёв. Прогресс, как говорится, "на лице..."

 

Желаю всем взять 1 ранг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎27‎.‎09‎.‎2018 в 15:42:42 пользователь grck170 сказал:

уфь-фь-фь!!!   зато рандом-то послЯ рангов  -  полный зашквар!...

зАШКВАР  ЗАШКВАР, а вот после Гиринга с Удалого попадать не могу, разучился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

5 сезон закрыл. Что могу сказать - самый подгорелый для меня сезон. Это просто ужас - в вышке на ямате у меня очень редко серии хотя бы 60% винрейта были - обычно где-то процентов 45. Но зато практически все с сохранением звезд. На эсмах вообще неадекваты попадались - ну как это описать - 0:3 за 5 минут боя - не первый кстати случай. С другой стороны играть на них - то еще удовольствие - все ж на демойнах, да вустерах. А если ты на демойне и вустере - всегда есть шанс на прилет в пол лица от яматы. А если ты на ямате - то от тебя вообще ничего не зависит, чтоб ты там не настрелял - по 150к-200к настреливал и все бестолку, ну хоть звезду реально на нем проще всего сохранять - так и дошел до 1. Причем, вышка - сплошная боль и унижение - 2 поражения, 1 победа, 2 поражения, 1 победа, 3 поражения, потеря звезды, 1 победа. И так по 3-4 звезды за сеанс из 12-15 боев. Бамбалейла. :Smile_facepalm:

Наверное, я рак и чего-то не понимаю. :Smile_sceptic:

 

Вот, зато 2 недели банчата впаяли как с куста. Хотя, обычно все ограничивалось сутками-трое "by complains". Видимо, у особо нежных и чувствительных алексов в перерывах дрейфования между первой и высшей лигами еще и времени хватает катать жалобы в ЦЦП. Ну конечно, всяко полезнее чем курить по 5 минут, играя на эсминце, в начале боя :Smile_smile:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LEX]
Участник
163 публикации
35 784 боя
Сегодня в 17:03:37 пользователь Dnestrovec сказал:

5 сезон закрыл. Что могу сказать - самый подгорелый для меня сезон. Это просто ужас - в вышке на ямате у меня очень редко серии хотя бы 60% винрейта были - обычно где-то процентов 45. Но зато практически все с сохранением звезд. На эсмах вообще неадекваты попадались - ну как это описать - 0:3 за 5 минут боя - не первый кстати случай. С другой стороны играть на них - то еще удовольствие - все ж на демойнах, да вустерах. А если ты на демойне и вустере - всегда есть шанс на прилет в пол лица от яматы. А если ты на ямате - то от тебя вообще ничего не зависит, чтоб ты там не настрелял - по 150к-200к настреливал и все бестолку, ну хоть звезду реально на нем проще всего сохранять - так и дошел до 1. Причем, вышка - сплошная боль и унижение - 2 поражения, 1 победа, 2 поражения, 1 победа, 3 поражения, потеря звезды, 1 победа. И так по 3-4 звезды за сеанс из 12-15 боев. Бамбалейла. :Smile_facepalm:

Наверное, я рак и чего-то не понимаю. :Smile_sceptic:

 

Вот, зато 2 недели банчата впаяли как с куста. Хотя, обычно все ограничивалось сутками-трое "by complains". Видимо, у особо нежных и чувствительных алексов в перерывах дрейфования между первой и высшей лигами еще и времени хватает катать жалобы в ЦЦП. Ну конечно, всяко полезнее чем курить по 5 минут, играя на эсминце, в начале боя :Smile_smile:

На лк не понравилось в этот сезон да и тот тоже, этот дошол до 2го на демон, а1 взял на вусторе, в общем 303 боя на демон часто были сливы с сахраненной звездой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

такие весомые награды за эту лигу, что даже народ не собирается, я тоже не достоин таких наград, так что пожалуй воздержусь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×