Перейти к содержимому

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:21:40 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вы так говорите, как-будто это плохо. 

У меня с февраля не было ни одного СК и тут в мае выпадает, я дрожащими руками открываю, надеясь на что-нибудь хорошее, а там 100 флажков на -5 к снаряжению, ***.

Разница в отношении к этим СК.

Для вас, как я понял, это событие, празник или нечто подобное. И открывая СК и получае что-то вам не нужное вы в недоумении, типа празник есть, а подарка нет.

Для меня СК - халява. Да, рандомная халява. Может что-то интересное выпасть, а может фигня. Но, все равно это халява, так как я ее получаю просто играя на чем хочу и играя как хочу и играя когда хочу.

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 10:56:56 пользователь VasML сказал:

Я тебе попробую объяснить крайний раз. Включи что нибудь,  кроме желания халявы. Вообрази себе: Контейнеров нет совсем. Никаких. Никогда. Представил? А так было раньше. И не рассказывай, что ты уйдешь и друга Колю заберешь.

Не надо мне объяснять в "крайний" (сколько шуток я уже пропустил по этому поводу, радуйтесь) раз. Попробуй прочитать сообщения выше и увидеть что нибудь кроме пресловутой халявы. У кого что болит, тот о том и говоритЪ. Правда ведь?)

Помогу тебе. Ведь не увидишь. Я готов променять ненужный мне прем на обычный контейнер. Или выбрать нужную мне модификацию вместо премлинкора. Ужас, правда?

Сегодня в 11:25:46 пользователь MIrall сказал:

тоесть предлагаешь чтоб падало рандомно три "карточки" и ты брал одну любую?

Да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что-то когда-то вроде призрачно обещали переработать в плане "не подсовывать из СК ненужный игроку контент", но ...  36.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 11:21:40 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вы так говорите, как-будто это плохо. 

У меня с февраля не было ни одного СК и тут в мае выпадает, я дрожащими руками открываю, надеясь на что-нибудь хорошее, а там 100 флажков на -5 к снаряжению, ***.

 

Это не то, что бы плохо... Но для здорового человека не логично, что ли.

"Никогда не находил кошелек с деньгами. А тут на тебе - лежит на дороге. Я дрожащими руками открываю, надеясь на что-нибудь хорошее, а там... кредитка. Без пин-кода"

 

Аналогий можно приводить массу. С ними можно соглашаться, или нет. Но суть от этого не изменится. Случайность нельзя спрогнозировать, и уж тем более ждать от нее конкретного результата.

Это все ИМХО, конечно же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 11:06:22 пользователь rake1337 сказал:

А еще после залпа нужно чтобы 3 варианта на выбор было : 1) сквозняк 2)рикошет 3)всё мимо.

Не так - для броневанн опция должна быть 1) мимо 2) ваще мимо 3) апять нипапал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Лол. Ему падает прем, падают прем корабли, а они ему нинужны.
Мне вот вместо према и кораблей падают 2 раза подряд 25 рулонов туалетной бумаги "виверна".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 12:33:29 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Лол. Ему падает прем, падают прем корабли, а они ему нинужны.
Мне вот вместо према и кораблей падают 2 раза подряд 25 рулонов туалетной бумаги "виверна".

Вот видите. Вы взяли бы прем, а я флажки )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:01:58 пользователь Frol_Prime сказал:

Вот видите. Вы взяли бы прем, а я флажки )

То есть ты бы взял 50 флажков на 50% к кредитам вместо 14 дней према, который к каждому бою дает эти 50%?? :cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 13:03:36 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

То есть ты бы взял 50 флажков на 50% к кредитам вместо 14 дней према, который к каждому бою дает эти 50%?? :cap_wander:

Да. Флажки тратятся в бою, а прем автоматически кончается со временем. Играю редко и этот вариант лично мне удобней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:53:14 пользователь Frol_Prime сказал:

Нужно чтоб была возможность выбрать что выпадет из суперконтейнера. Хотя б 3 варианта. Они падают слишком редко, чтоб "наслаждаться" ненужным дропом.

Доброго дня!

Постарайтесь относиться к содержимому контейнеров как к бонусу, для получения которого вам не нужно делать ничего особенного, кроме как просто играть на любых кораблях. Суперконтейнер в этом плане не должен быть исключением — это маленькое чудо, которое в любом случае содержит награду более ценную, чем любой обычный контейнер. Если же вам нравится определенность, то для этого есть: боевые задачи, испытания, кампании и марафоны. Мы регулярно радуем наших игроков самыми разными активностями. :cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:27:38 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Постарайтесь относиться к содержимому контейнеров как к бонусу, для получения которого вам не нужно делать ничего особенного, кроме как просто играть на любых кораблях. Суперконтейнер в этом плане не должен быть исключением — это маленькое чудо, которое в любом случае содержит награду более ценную, чем любой обычный контейнер. Если же вам нравится определенность, то для этого есть: боевые задачи, испытания, кампании и марафоны. Мы регулярно радуем наших игроков самыми разными активностями. :cap_like:

Только вот этот ваш "бонус" - единственная возможность фармить флажки и получать заголдовые вещи без доната. Я бы предпочел 3 флага на таран, чем 25 виверн. В то время как кто-то достает прем аккаунты и прем корабли, мне падают эти ваши веверны. Спасибо за это "маленькое чудо", лучше введите функцию, чтоб его можно было сразу сбрасывать в океан.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 13:27:38 пользователь SoaRen сказал:

Мы регулярно радуем наших игроков самыми разными активностями. 

Слово "радуем" тут слишком самоуверенно звучит с вашей стороны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Ага, убежал марафониться и испытываться в испытаниях :cap_haloween:

Волосы назад, пыль столбом и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 09:53:14 пользователь Frol_Prime сказал:

Нужно чтоб была возможность выбрать что выпадет из суперконтейнера. Хотя б 3 варианта. Они падают слишком редко, чтоб "наслаждаться" ненужным дропом.

Поясню почему создал тему. Недавно выпал прем на 14 дней, но он мне не нужен. Перед этим выпал линкор "Октябрьская революция" - ушёл на слом так же по причине ненадобности. До сих пор пользуюсь модификацией на форсаж и 100 флажков против детонации, выпавших ранее, так же были кстати. Был бы выбор - не было б осадочка от тех двух безполезных контейнеров.

 

Плюсанул, но в защиту текущей реализации все-таки скажу - что не нужно воспринимать суперконтейнеры как данность.

Воспринимайте, как подарок. Да, часто не нужный. 

Но подарок. А дареному коню, как известно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 13:46:40 пользователь Rubinatrix сказал:

Плюсанул, но в защиту текущей реализации все-таки скажу - что не нужно воспринимать суперконтейнеры как данность.

Воспринимайте, как подарок. Да, часто не нужный. 

Но подарок. А дареному коню, как известно...

Я предпочёл бы не получать подарок вообще, чем ненужное Г.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 13:54:01 пользователь Frol_Prime сказал:

Я предпочёл бы не получать подарок вообще, чем ненужное Г.

 

Странный вы человек.

Не нужен подарок - выбросьте.

 

Кстати, раз уж так, то вы создали неправильную тему.

Согласно вашей логике ваше предложение должно быть "Предлагаю ввести галочку "отказаться от суперконтейнеров" для тех, кто не хочет их получать и считает, что обычные контейнеры полезнее".

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 15:13:22 пользователь Rubinatrix сказал:

Странный вы человек.

Не нужен подарок - выбросьте.

 

Кстати, раз уж так, то вы создали неправильную тему.

Согласно вашей логике ваше предложение должно быть "Предлагаю ввести галочку "отказаться от суперконтейнеров" для тех, кто не хочет их получать и считает, что обычные контейнеры полезнее".

Я так и делаю. Выпал ненужный линкор - продал сразу. Выпадет ещё раз - отправится туда же.

 

Вот тут Вы передёргиваете. Нехорошо. Смысл темы другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:32:38 пользователь Frol_Prime сказал:

Я так и делаю. Выпал ненужный линкор - продал сразу. Выпадет ещё раз - отправится туда же.

Зря, наличие ненужных линкоров в порту повышает шанс, что в следующий раз выпадет нужный. Потому что повторно корабли не падают.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×