Перейти к содержимому

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:22:12 пользователь FDP сказал:

СК это подарок, как можно жаловаться на содержимое...

Если они вам мешают играйте чаще, выпадать будут реже :)

20дней был перерыв, 4 СК, за 3 дня, замечено не в первый раз.

С чего это такой вывод , что СК - это подарок ?   А ну ка внимательно посмотрите , что является наградой за прохождение этапов кампаний на японского и американского адмиралов , и раньше СК были наградные за различные активности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
В 16.05.2018 в 09:53:14 пользователь Frol_Prime сказал:

Нужно чтоб была возможность выбрать что выпадет из суперконтейнера. Хотя б 3 варианта. Они падают слишком редко, чтоб "наслаждаться" ненужным дропом.

Поясню почему создал тему. Недавно выпал прем на 14 дней, но он мне не нужен. Перед этим выпал линкор "Октябрьская революция" - ушёл на слом так же по причине ненадобности. До сих пор пользуюсь модификацией на форсаж и 100 флажков против детонации, выпавших ранее, так же были кстати. Был бы выбор - не было б осадочка от тех двух безполезных контейнеров.

таков уж принцип лотереи - даже в выборке из трех может оказаться наименее полезное из того, что могло бы попасться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 501 бой
Сегодня в 08:59:15 пользователь Jadd сказал:

В последние месяцы СК начали выпадать существенно реже, об этом пишут достаточно много игроков.

январь-май: стабильно по 2СК

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 10:22:41 пользователь DrGruz сказал:

С чего это такой вывод , что СК - это подарок ?   А ну ка внимательно посмотрите , что является наградой за прохождение этапов кампаний на японского и американского адмиралов , и раньше СК были наградные за различные активности. 

а приз в виде лотерейного билета перестает от этого быть лотереей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв
В 16.05.2018 в 13:27:38 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Постарайтесь относиться к содержимому контейнеров как к бонусу, для получения которого вам не нужно делать ничего особенного, кроме как просто играть на любых кораблях. Суперконтейнер в этом плане не должен быть исключением — это маленькое чудо, которое в любом случае содержит награду более ценную, чем любой обычный контейнер. Если же вам нравится определенность, то для этого есть: боевые задачи, испытания, кампании и марафоны. Мы регулярно радуем наших игроков самыми разными активностями. :cap_like:

Для игроков с тарифом "игровой" от Ростелекома, будет гораздо ценнее обыкновенный контейнер с четырьмя флажками на таран, чем СК с 180 днями премиума.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:01:25 пользователь Temnokot сказал:

Январь-апрель 1 или 2 СК. Май - 3 СК. Статистика она такая.

Тут пару недель назад какой-то чел публиковал подробный список своих СК с начала их введения с их содержимым и датами выпадения (не смог найти ту тему).
Что запомнилось:
- Он все брал через "повышенный шанс";
- СК ему выпадали стабильно каждые 15-20 контейнеров (не учитывая призовые), т.е. ДОФИГА!
Что удивило:
- не обнаружил той куче ни одного прем-кораблика (но может у него все корабли игры в порту, не знаю).

Лично мне за этот год пришло 5 или 6 СК через "шанс", и все с какой-то лабудой. Забил на шанс, беру теперь флажки, ибо боевые даже купить теперь нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:37:29 пользователь Elke_Vink сказал:

а приз в виде лотерейного билета перестает от этого быть лотереей?

Ну во первых в посте на который я ответил был разговор о том , что СК - это подарок . Во вторых когда в лотерее призы мягко говоря не очень нужные ... ну как пример пост выше о ПА для тех у кого ПА вечное от тарифа или такие  вещи , как модернизации на корректировщик (у меня их уже 5) и аварийную команду (тоже выпала с СК) , почему бы не дать возможность выбора , как и предлогалось например  1) ПА 2) флажки 3)модернизация ; у человека с трёх вариантов будет возможность выбора более интересного ... ведь тут говорилось и о том ,что некоторым людям интересней например флажки вместо прем.корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 10:55:30 пользователь ermanec сказал:

не обнаружил той куче ни одного прем-кораблика

У меня два было. Ворспайт прям сразу, практически одновременно с Влегрисом. И что-то еще. Уже не помню что и когда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 11:03:00 пользователь DrGruz сказал:

Ну во первых в посте на который я ответил был разговор о том , что СК - это подарок . Во вторых когда в лотерее призы мягко говоря не очень нужные ... ну как пример пост выше о ПА для тех у кого ПА вечное от тарифа или такие  вещи , как модернизации на корректировщик (у меня их уже 5) и аварийную команду (тоже выпала с СК) , почему бы не дать возможность выбора , как и предлогалось например  1) ПА 2) флажки 3)модернизация ; у человека с трёх вариантов будет возможность выбора более интересного ... ведь тут говорилось и о том ,что некоторым людям интересней например флажки вместо прем.корабля.

во-первых - это и был подарок. По сути "поиграл, нажал кнопочку и, если повезло, получил контейнер лучше стандартного", потом это стали использовать в акциях и как инструмент поощрения. Во-вторых - вопрос нужности чего-то довольно спорный. Выбор наилучшего из не особо-то и нужного (а у этого шанс очень высокий) погоду не исправит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 10:55:30 пользователь ermanec сказал:

Тут пару недель назад какой-то чел публиковал подробный список своих СК с начала их введения с их содержимым и датами выпадения (не смог найти ту тему).
Что запомнилось:
- Он все брал через "повышенный шанс";
- СК ему выпадали стабильно каждые 15-20 контейнеров (не учитывая призовые), т.е. ДОФИГА!
Что удивило:
- не обнаружил той куче ни одного прем-кораблика (но может у него все корабли игры в порту, не знаю).

Лично мне за этот год пришло 5 или 6 СК через "шанс", и все с какой-то лабудой. Забил на шанс, беру теперь флажки, ибо боевые даже купить теперь нельзя.

 

Таки да. У меня раньше тоже было так. Примерно на 20 контейнеров - 1 СК... Но вот в последнем - выпал Мутсу. После того СК не видел. Прошло уже месяца 2 - 2,5... 

П.С. всегда беру "На удачу"... Обычно, 2 шт в день... До 3 лень идти :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Это из серии дайте мне таблетки от жадности и по больше

59c73ed79c02e_.thumb.jpg.55b0adce4fc5924a7a3dd6d69bff70b3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 929 боёв

Что стабильности в выпадении СК нет, это точно.

Мне за последние 40-50 конт. "на удачу" ни одного не выпало.

Хотя до этого они более "планово" выпадали.

А вообще мой рекорд 90 конт. "на удачу" подряд - без СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 08:59:15 пользователь Jadd сказал:

Точный график составить не получится, конечно, но на "больших числах" выпадение СК можно было примерно прдугадать, плюс-минус трамвайная остановка.

В последние месяцы СК начали выпадать существенно реже, об этом пишут достаточно много игроков.

большие числа - это не 33 контейнера и не месяцы, соответственно. Мне как выпадало 5-6 контейнеров в год, так и выпадает. И даже 5-6 контейнеров в год - это не большие числа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя
Сегодня в 16:20:13 пользователь Deadborn_MK сказал:

большие числа - это не 33 контейнера и не месяцы, соответственно.

 

Соответственно, неплохо бы обоснование. Хоть какое-то.

Еще раз - была четкая и повторяемая модель, где я мог при стабильном фарме контейнеров предугадать появление СК в интервале плюс-минус десять дней. Иногда задерживалось - потом падало два с меньшим перерывом.

Сейчас модель, которая работала год, сломалась.

Это факты.

И мне, для того, чтобы перестать верить результатам фактических наблюдений, надо что-то большее, нежели голословные утверждения.

 

Сегодня в 12:31:10 пользователь Screaper сказал:

Таки да. У меня раньше тоже было так. Примерно на 20 контейнеров - 1 СК... Но вот в последнем - выпал Мутсу. После того СК не видел. Прошло уже месяца 2 - 2,5... 

 

О!

Хотя я бы сказал - раз из на 25.

 

Но интервал "поломки" модели выпадения совпадает. Хотя мне Муцу не выпадал. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя
Сегодня в 12:28:22 пользователь Elke_Vink сказал:

во-первых - это и был подарок.

 

Во-первых - это стимуляция онлайна и длительности сессии.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
В 04.06.2018 в 15:33:13 пользователь Jadd сказал:

Соответственно, неплохо бы обоснование. Хоть какое-то.

Еще раз - была четкая и повторяемая модель, где я мог при стабильном фарме контейнеров предугадать появление СК в интервале плюс-минус десять дней. Иногда задерживалось - потом падало два с меньшим перерывом.

Сейчас модель, которая работала год, сломалась.

Это факты.

Это не факты. Вам выпадал контейнер, допустим раз в 30-40 контейнеров. Из, допустим, 500000 активных игроков вы были один из нескольких тысяч, которым падало так. Другим, например, мне, выпало 4 контейнера за 2 дня, полгода перерыв, 3 контейнера за 2 дня, полгода перерыв (собираю статистику, с февраля за 496 контейнеров мне выпал один супер в мае, жду второй :)). Соответственно, я один из тысяч, которым наролилось так. Если моя последовательность ролла контейнеров или ваша вдруг изменяется - нет никаких причин считать, что с контейнерами что-то изменилось. Потому что это просто банальный рандом. Есть игроки, которым наоборот, полгода ничего не упало, потом раз в 10 дней падало по контейнеру - это нормально. Таких тоже тысячи.

 

Считать рандом фактом - верх оптимизма.

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя
Сегодня в 12:29:21 пользователь Deadborn_MK сказал:

Это не факты.

 

"Неправда!" - не верит Фома - "Это ложь!"

 

Вашу мысль услышал, но не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×