Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DiasIre

муки выбора

1  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

С одной стороны конечно понятно что надо брать Шарика, но что то внутри меня протестует и требует Худа. Помогите определиться. Показатели фарма не важны, главное ощущения от игры:Smile_child:

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 08:48:09 пользователь DiasIre сказал:

С одной стороны конечно понятно что надо брать Шарика, но что то внутри меня протестует и требует Худа. Помогите определиться. Показатели фарма не важны, главное ощущения от игры:Smile_child:

Худа пробовал на тесте, по ощущениям на большой дистанции Худ получше будет, шарик сейчас в основном то же от дистанции играется, но, если доведется сближаться, шарик интереснее из за торпед.

Ну и заградка есть на Худе, хотя и короткая по радиусу действия. На 7 авики еще попадаются, может быть полезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Проголосовал за Шарика разумеется, но если душа просит Худа, надо пойти ей на встречу. :Smile_Default:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Шарик.

Проще и полезнее для команды

У Худа только одно преимущество - он чертовски красив. Квинтэссенция линейных крейсеров. Но это субъективно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 06:48:09 пользователь DiasIre сказал:

С одной стороны конечно понятно что надо брать Шарика, но что то внутри меня протестует и требует Худа. Помогите определиться. Показатели фарма не важны, главное ощущения от игры:Smile_child:

Проголосовал за Шарик, но подождите покупать - оба корабля из "старых" - подождите марафона на них.

Но это только если нет потребности в серебре :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 09:16:03 пользователь Bozon77 сказал:

Проголосовал за Шарик, но подождите покупать - оба корабля из "старых" - подождите марафона на них.

Но это только если нет потребности в серебре :cap_haloween:

да этого марафона пока дождешься... вообще я планировал еще на майские праздники их купить, но на скидки в игровой премшоп видимо щедрости не хватило:Smile_coin:

Сегодня в 09:09:40 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Проголосовал за Шарика разумеется, но если душа просит Худа, надо пойти ей на встречу. :Smile_Default:

 

обычно ничем хорошим это не заканчивается, когда я так поступаю:Smile_teethhappy: 
результаты голосования пока что угнетают, неужели все так плохо:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 06:48:09 пользователь DiasIre сказал:

С одной стороны конечно понятно что надо брать Шарика, но что то внутри меня протестует и требует Худа. Помогите определиться. Показатели фарма не важны, главное ощущения от игры:Smile_child:

Худ моя самая неудачная покупка. Долго ждал этот ЛК и очень сильно в нем разочарован.

5b024ba5b40c4_Screenshot-2018-5-21_outtaspace_proshipsruWorldOfWarships(1).thumb.png.d9e9e09ae7fec43e9ccae441cd0953cc.png

5b024bb13287a_Screenshot-2018-5-21_outtaspace_proshipsruWorldOfWarships.thumb.png.7380740af0a3acbdc6dd9b4dc7f81244.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Отдал голос за Шарнхорст, очень комфортный корабль.

В порту есть оба, но немца выкатываю гораздо чаще.

Собственно, и Худ раздражения не вызывает, просто Шарнхорст более вариативен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Худу хорошо, с авиками заградка может помочь.

 

P.S. Если можешь в english, принципе кратко опишет всё.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Я не знаю канечно, выбор сложный для меня. С одной стороны канечно Шарик прикольный, но Худой то же нравится и всё тут. 

Вот понимаете, он не похож не на один британский ЛК который у меня есть. Это и не веточная фугасоплюйка и не легендарная "Ярость", он по геймплейю мне почему-то больше японские ЛК напоминает типа Конго, Нагато, Амаги, ГК канечно похуже, но то же не медленный нифига, можно куда надо прийти или свалить успеть. Хотя я на ЛК не очень канечно, но то что он выделяется среди бритых ЛК это факт по-моему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Шарнхорст есть в прокачке, а зачем два одинаковых?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 12:23:53 пользователь DiasIre сказал:

результаты голосования пока что угнетают, неужели все так плохо:cap_hmm:

Худ большая редкость в рандоме, не берусь судить о его качествах (ибо не имею), но это имхо о многом говорит.

Сегодня в 12:42:24 пользователь _Xbl4_ сказал:

Шарнхорст есть в прокачке, а зачем два одинаковых?

В ветке есть Гнейсенау это совсем не Шарнхорст.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 07:42:24 пользователь _Xbl4_ сказал:

Шарнхорст есть в прокачке, а зачем два одинаковых?

Потому что Гнейзик это не Шарик. Он совсем другой и играется по другому.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
12 647 боёв

Худ ни чем особо не выделяется по гейплею от остальных линкоров. Шарик же может часто играться как крейсер, хоть и тяжелый. 

Возможно из за этого Худ у меня просто стоит в порту, а Шарик я частенько выкатываю.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Зачем покупать, КМы рекомендовали же лучше немного подождать марафона, чтобы и без доната потом получить. Я бы поостерегся деньги тратить при таком подходе отдела маркетинга.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций

Шарнхорст, без вариантов. Единственный ЛК который может бороться со всеми классами в игре, единственно уточнение это - взрыватель маст хэв. Худ быстро надоест, обычный ЛК, ничем не выделяется, ну а зарадка не особо помогает. На тех лвл, авики уже ушлые, спровоцируют и отведут группы и опять на заход. А с габаритами Худа, это 100%  дамаг, даже по автосбросу:cap_haloween: Да, много вы видите худов в рандоме? То-то.

Сегодня в 12:23:43 пользователь Dantist63 сказал:

Зачем покупать, КМы рекомендовали же лучше немного подождать марафона, чтобы и без доната потом получить.

Да не, годноты на марафонах не было, те что выше 6ого. На 6- да, Шпее, камик, а годные 7ки что то не припомню.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Однозначно Шарик )) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 10:23:43 пользователь Dantist63 сказал:

Зачем покупать, КМы рекомендовали же лучше немного подождать марафона, чтобы и без доната потом получить. Я бы поостерегся деньги тратить при таком подходе отдела маркетинга.

Я марафона до пенсии ждать буду, да и покупаю за голду, на которую не донатил:Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 06:48:09 пользователь DiasIre сказал:

С одной стороны конечно понятно что надо брать Шарика, но что то внутри меня протестует и требует Худа. Помогите определиться. Показатели фарма не важны, главное ощущения от игры:Smile_child:

 

Однозначно Шарик.

Он универсален.

Нет ощущения беспомощности.

Такого, которое возникает на Худе, при встрече с серьезным противником.

 

Пробовал и на тесте Худ и в боях встречал. Очень унылый ЛК.

Когда сходился с ним ПВП, например на Нельсоне, из которого крейсера цитадельки вынимают запросто со своих 152 мм.

Худ был полностью бессилен что либо сделать.

Вообще без шансов в ближнем бою.

 

Шарик и ПВО имеет достаточное и ПМК есть и торпеды и с ГК раздает любому классу.

При этом, Шарик имеет очень много вариантов гемплэя.

На нем не надоест играть за пару боев, всегда можно пробовать новые тактики, дистанции боя, выбор снарядов и целей.

 

А на Худе скучно, однообразно. Пробовать нечего. Все одно и то же. Так что он быстро надоест. Плюс по эффективности очень отстает от Шарика.

Мне искренне жаль тех, кто покупал Худа для прохождения компании за 5к рублей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Худа нет, а Шарик даже очень годный ЛК, совсем не Гнезенау

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×