Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YQfbMRGtc7ZC

Buffalo — американский крейсер IX уровня.

В этой теме 324 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

На моторной лодке с пулеметом играть скорее всего было бы комфортнее чем на этом тяжелом крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
24 890 боёв

В общем все что писал выше ошибочно.Как впрочем и покупка данного девайса.

Это издевательство над людьми,иначе не назовешь.

Все это красиво пропиарили и в результате вручили красивую коробочку с бантиками,а внутри натуральное коричневое ***.

Я когда на нем выхожу в бой,я реально стал бояться играть.

Аки зайка трусливый бегаешь,прячешься ото всех.Озираешься опасливо по сторонам.

И все равно на тебе заяц-по морде половины хп как не бывало.

И какой там борт,и в ромб и вперед и в зад.

Ну думаю вкачаю ему маскировку по полной-пойдет дело.Дальность стрельбы то 18 км может чего и выгорит))

Фиг вам маскировка не работает,тогда как играть на этом.

Он огромный,еле ворочается.

Где его сильные стороны пво? и все......

Спрашивается для чего все это делается?

Прививать игрокам садо-мазохисткие наклонности?

Всегда с большим интересом жду обновлений,надеюсь вот вот что наладиться,как-то лучше все пойдет.

Нет бьют по рукам и все не заходи,не плати ,отдохни-ты реально устал от всего этого.

 

 

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Ну че, он лучше старого Балтимора (с 25мм обшивкой и 15с перезарядкой) или нет?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Судя по отзывам в теме - разрабы чтоль выпустили очередное УГ, пытаясь вынудить игроков проходить его за свободку?:cap_viking:

Сам не играл, но убогость характеристик корабля пугает даже в цифирках!(( Как можно - 8ур этой же ветки КД 10 сек, а 9ур этой же ветки КД 13 сек!?:cap_wander: И это при том, что у 10ур этой же ветки КД 5,5 сек!!! Совершенно очевидно, что сбалансированное КД Баффало должно было быть где то посередине между 5,5 и 13, то есть 9 секунд.

Потому что если сделать КД 10сек, то получится, что Демойн ВДВОЕ сильнее Баффало по ДМП, а такого вообще нет у нас ни в одной ветке, чтобы девятка аж в два раза уступала десятке!:cap_fainting:

 

После этой ситуации с Баффало, где всё ясно уже на уровне ТТХ, мне решительно непонятно, а эту игру вообще кто-нибудь тестит? Или всех тестеров сократили?

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 951 бой
Сегодня в 14:13:20 пользователь Aleslav сказал:

Судя по отзывам в теме - разрабы чтоль выпустили очередное УГ, пытаясь вынудить игроков проходить его за свободку?:cap_viking:

Сам не играл, но убогость характеристик корабля пугает даже в цифирках!(( Как можно - 8ур этой же ветки КД 10 сек, а 9ур этой же ветки КД 13 сек!?:cap_wander: И это при том, что у 10ур этой же ветки КД 5,5 сек!!! Совершенно очевидно, что сбалансированное КД Баффало должно было быть где то посередине между 5,5 и 13, то есть 9 секунд.

Потому что если сделать КД 10сек, то получится, что Демойн ВДВОЕ сильнее Баффало по ДМП, а такого вообще нет у нас ни в одной ветке, чтобы девятка аж в два раза уступала десятке!:cap_fainting:

 

После этой ситуации с Баффало, где всё ясно уже на уровне ТТХ, мне решительно непонятно, а эту игру вообще кто-нибудь тестит? Или всех тестеров сократили?

Ну они сколько лет приводили Балтимор в состояние "окей". Вот столько же лет теперь тут будут кое что мять. Lesta never changes. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:13:20 пользователь Aleslav сказал:

После этой ситуации с Баффало, где всё ясно уже на уровне ТТХ, мне решительно непонятно, а эту игру вообще кто-нибудь тестит? Или всех тестеров сократили?

Со слов некоторых тестеров они давали адекватный фидбек по кораблю, что на нем смогут нормально играть только фиолетовые задроты. Но разрабы на отзывы закрыли глаза, т.к. согласно статке  корабля на тестах, которую показали фиолетовые, корабль очень даже ничего и на нем можно нОгебать. Как-то так. :cap_yes: Опять же со слов некоторых тестеров ветка легких крейсеров будет еще "веселее". 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 18:13:20 пользователь Aleslav сказал:

После этой ситуации с Баффало, где всё ясно уже на уровне ТТХ, мне решительно непонятно, а эту игру вообще кто-нибудь тестит? Или всех тестеров сократили?

 

"Тяп-ляп и в продакшн!" - основополагающий принцип тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
Сегодня в 14:53:17 пользователь sir_bonzo сказал:

 

"Тяп-ляп и в продакшн!" - основополагающий принцип тут.

Тестеры скилл отрастили, пора уволить всех и набрать рачков 45%)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 696 боёв

гора родила кусок дeрьма...

Изменено пользователем Krilion
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 735 боёв
В ‎30‎.‎05‎.‎2018 в 09:45:57 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Нет. Я хочу нормальный девятый крейсер, который у меня отобрали. И буду вайнить покуда Баффало не приведут в норму. 

Я с  тобой :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 735 боёв

Вот, что совсем не ожидал  ,что в форуме столько настоящих  ценителей  американских крейсеров  ,приятно … Я вообще  не  знаю  смогу  ли я сесть  на  замену   своей Балтики   когда  нибудь :Smile_amazed: ..Ни разу  не  крейсеровод  ,но из такой  з..цы  она вывозила и  из  под таких  фиолетовых  стволов :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 17:11:17 пользователь 65Seledka19 сказал:

Перекладку ему до 7сек кд 10сек  и циркуляцию как у Балтики,тогда может и полегче будет

Через 3 - 4 апа скорее всего к этому и придем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

В рандом ещё не выходила, выкатила в трене посмотреть, что за чудо. Ну как-то нет ощущения 12x203 super-heavy бб. Урон чуть больше, чем у Демойна, и это в идеальных условиях. Не впечатляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 544 боя

По мне урон лучше по эсмам проходит чем от Балтимора. Но он слишком неповоротливый  и практически от каждого залпа линкора получает в цитадель - стой хоть носом, хоть кормой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
8 342 боя

БАФАЛО   ЭТО ПРОСТО БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ    ЭСМИНЕЦ  1 СНАРЯД ПОЙМАЛ  ОДНУ ТРЕТЬ   ХП  КАК СКУСТА !!!   МОЛОДЦЫ РАЗРАБЫ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Не гора родила Г....А разрабы. И эти как их тОстеры . Калоша дерьмовая вышла . 100 попаданий и толку ) 0 . Едва не утонул. Продал. Майонез за свободку возьму. На этом куске Г пусть разрабы сами шпилятся . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
В 31.05.2018 в 00:15:01 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Разве что "за детонацию". 

не спорю...тролям (особенно продвинутым  кто цифрами оперирует флудя"конкретикой")виднее чем мне...может быть все может быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
В 31.05.2018 в 10:38:38 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Это очень заметно, только какое удовольствие можно получать от Вашей игры? Садо-мазо?

такое же наверное как вы от садо-мазо получаете....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×