Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

БЗ на Индианаполис - обсуждаем.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации

Итак, суть истории многие уже знают.

А именно, Леста проводит марафон на премиальный корабль Индианаполис. И это прекрасно, т.к. такие активности стимулируют и привлекаю игроков.

Но есть одно но:

Скрытый текст

shot-18_05.31_15_39.23-0686.thumb.jpg.6242cbb2efc50e676f960d07c356c733.jpg

Игроки которые приобрели данный корабль за живые деньги останутся без ЦЕННЫХ призов. По крайней мере сами игроки серебро ценным призом не считают. Собственно данная тема уже обсуждалась, и разработчик взял тайм-аут "на подумать". Подумал. гора родила мышь. Дублоны, эмиссия которых Лесте не стоит ничего (от слова совсем), разработчик по тем или иным причинам пожалел. Как не согласился и на другие предлагаемые игроками (владельцами Индианаполиса) варианты.

Таким образом, в игре действительно сложилась ситуация, при которой все игроки не равны между собой. По стечению обстоятельств, в неравных условиях оказались как раз та группа игроков, кто активно финансово поддерживает данный проект, т.к. Индианаполис, наверное, стоит последним в ряду покупок по привлекательности.

Итак, я участие в марафоне принимать не буду, т.к. слот (о боже, я забыл про слот и 6-ти перкового командира) мне не нужен. Серебра тоже достаточно, да  ликвидность серебра в проекте очень низкая.

Я, лично, огорчен таким решением компании. Полагаю финансовую лояльность одного клиента Леста очевидно потеряла.

И еще, какие, с моей точки зрения, следуют выводы: Покупать премиальные корабли за живые деньги не стоит. Покупая их сейчас - я лишаю себя возможности принимать участия в активностях компании в будущем.

  • Плюс 23
  • Круто 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

И тут и там, точно пароход (приз) менять надо. Может на Белфаста)):etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Было бы из-за чего страдать. Но ведь это всего-то Индианаполис:cap_popcorn:  Больше людей познают страдания, пусть даже после апа.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Ничего, все нормально. Поддерживал разработчика, покупал премы, а разработчик теперь поддерживает тебя: всем эти премы раздает бесплатно, а тебя серой обмазывает. Радуйся.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:29:37 пользователь 26rus_VladD сказал:

И тут и там, точно пароход (приз) менять надо. Может на Белфаста)):etc_red_button:

Чтоб у ещё большего количества владельцев подгорало? :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 16:29:38 пользователь CruzBro сказал:

Было бы из-за чего страдать. Но ведь это всего-то Индианаполис:cap_popcorn:  Больше людей познают страдания, пусть даже после апа.

Пенса не страдала, чего бы индюк должен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 16:30:51 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Пенса не страдала, чего бы индюк должен?

ну играть на пенсе было не интересно от слова совсем.. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 17:30:38 пользователь CruzBro сказал:

Чтоб у ещё большего количества владельцев подгорало?

Нееет конечно, Просто мне белка нужна) Но это горе тоже не помешает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Они домарафонятся такими призами,сами в свою игру,с ботами играть будут.Лично я для себя,как владелец вышеупомянутого корабля,сделал.:Smile_coin:

Изменено пользователем Baguk77
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:30:51 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Пенса не страдала, чего бы индюк должен?

 

Пенса и Инди разные. Заметно разные. Мне на Пенсе ранее в соло было приятнее (как и в рангах), чем на Инди. Щас уже надо смотреть на Орлика... Пока не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

Забыл про бз на 18 ящиков с новой коллекцией. Хотя как по мне это тоже слабая компенсация.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 712 боёв
Сегодня в 16:20:34 пользователь Bozon77 сказал:

Собственно данная тема уже обсуждалась, и разработчик взял тайм-аут "на подумать"

Ссылку дайте, где это сказано, пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 16:30:51 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Пенса не страдала, чего бы индюк должен?

Цитадель торчит выше, манёвренности меньше, стволов 9 вместо 10. Поверьте, Индианаполис не Пенса. По крайней мере так было до последнего патча.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя
Сегодня в 16:29:37 пользователь 26rus_VladD сказал:

И тут и там, точно пароход (приз) менять надо. Может на Белфаста)):etc_red_button:

Белфаст нееее.Вот был бы модуль +40%точности или 50% скорострельности который ставится на любой корабль это ДА стоит заморачиваться)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 16:36:40 пользователь NeNemezNien сказал:

Ссылку дайте, где это сказано, пожалуйста

Скрин с сайта разработчика прикреплён к посту.

насчет "мы подумаем и объявим Вам своё решение по данному вопросу" было в ответах разработчиков в теме Сообщения про новый патч.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 712 боёв
Сегодня в 16:20:34 пользователь Bozon77 сказал:

Игроки которые приобрели данный корабль за живые деньги останутся без ЦЕННЫХ призов. По крайней мере сами игроки серебро ценным призом не считают. Собственно данная тема уже обсуждалась, и разработчик взял тайм-аут "на подумать". Подумал. гора родила мышь. Дублоны, эмиссия которых Лесте не стоит ничего (от слова совсем), разработчик по тем или иным причинам пожалел. Как не согласился и на другие предлагаемые игроками (владельцами Индианаполиса) варианты.

Таким образом, в игре действительно сложилась ситуация, при которой все игроки не равны между собой. По стечению обстоятельств, в неравных условиях оказались как раз та группа игроков, кто активно финансово поддерживает данный проект, т.к. Индианаполис, наверное, стоит последним в ряду покупок по привлекательности.

Итак, я участие в марафоне принимать не буду, т.к. слот (о боже, я забыл про слот и 6-ти перкового командира) мне не нужен. Серебра тоже достаточно, да  ликвидность серебра в проекте очень низкая.

Я, лично, огорчен таким решением компании. Полагаю финансовую лояльность одного клиента Леста очевидно потеряла.

И еще, какие, с моей точки зрения, следуют выводы: Покупать премиальные корабли за живые деньги не стоит. Покупая их сейчас - я лишаю себя возможности принимать участия в активностях компании в будущем.

Надо заскринить тему, пока и её на подтерли! :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 17:39:15 пользователь FonsShlangen сказал:

Белфаст нееее.Вот был бы модуль +40%точности или 50% скорострельности который ставится на любой корабль это ДА стоит заморачиваться))

Ну можно, и белку на денек в продажу поставить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 712 боёв
Сегодня в 16:39:31 пользователь Bozon77 сказал:

Скрин с сайта разработчика прикреплён к посту.

нет, я про то, где "разработчик взял тайм-аут подумать". Кто это и где писал. Интересно стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×