Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sladkiy_Ogyrchik

Виды игроков

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой

Доброго времени суток. Выпив ромашкового чая и решив разбавить недовольство по поводу 0.7.5. я решил в целях половить "ха-ха", привести эдакую классификацию игроков, встречающихся в игре.  Пост не призван оскорбить чьи-либо чувства или унизить и создан в развлекательных целях.

1. Песочные нагибаторы. Особо опасны на 1-2 уровнях. На уровнях 3 и выше - абсолютно безобидны. Примечательная особенность: 95% отыграно на Hashidate или Black Swan.

2. Серые мышки. Эти игроки составляют большую часть игроков. Не участвуют в активностях и конкурсах. Уровень игры - средний. Примечательная особенность: незаметны.

3. Любители "плоских". Или авиководы. Примечательная особенность: либо очень сильно нагибают, либо очень сильно сливают. Получают много минусов, просьб прикрыть и обращений "Авик ты рак".

4. Разработчики и супертестеры. Встречаются как хорошие, так и средние игроки. Примечательная особенность: много играют на тестовой или прем технике. С особым вниманием и заботой фокусятся игроками. 

5. Статисты-теоретики. Анализируют все вокруг себя, в том числе геометрию экскаватора на "Огненной земле". Долго и тщательно  ищут уязвимые места в кораблях. Примечательная особенность: Долго зависают в вики и тренировочной комнате.

6. Игрок-матершинник. Играет средне или плохо. Реже - хорошо. Считает всех вокруг себя раками. Примечательная особенность: отвечает в чате только быстрыми командами из--за перманентного бана чата.

7. Мальчики-налетчики. Обожают врывы на фановых кораблях типа Атланта, Минотавр, Хабаровск. Отличительная особенность: быстро умирают без фрагов. Если врыв удался - могут кардинально поменять исход боя. 

8. Игроки-релаксеры. Предпочитают неспешный геймплей, философские мысли и калибр больше 283 мм. Ключевая особенность: збагойздвие и смерть от пожаров.

9. Игроки-статюги. Они хорошо освоили игру. Имеют неплохие показатели. Крайне трудно убиваются, постоянно делают больно. Ключевая особенность - легко сплачивают игроков от 48 до 52%, что приводит к массовому фокусу.

10. Игроки-командиры. Много пишут в чат про разъезд. Раздают команды каждому игроку. Любят кликать по мини-карте. Ключевая особенность - досматривают бой из порта, так как отвлекаются на писанину.

11. "Алеханы" - игроки с % побед ниже 46. Не опасны в бою, отлично подходят для экспериментов. Отличительная особенность - торгуют бортом.

12. "Пацаныястоковыйнаменянерасчитывайте" - игроки, выходящие в бои на стоковой конфигурации корабля. Примечательная особенность - складывают с себя полномочия по затаскиванию боя в самом начале.

13. "Качки". Постоянно прокачивают технику. Если исследованы все корабли - заводят твинк. Примечательная особенность - много аккаунтов.

14. "И так сойдет". Игроки без камуфляжей и флагов. Иногда выходят в таком состоянии в соревновательные режимы. Примечательная особенность - "А зачем мне это?".

15. Любители быстрых команд. Используют только их и помногу. Часто дружелюбно бибикают. Ключевая особенность - крайне не охотно отвечают текстом.

16. Туда-Сюда. Танкуют носом, идут носом. В общем все делают носом. Ключевая особенность - двигаются либо вперед, либо назад.

17. "Поджигатели". Обожают фугасы. Играют только на них. Примечательная особенность: Играют на британских кр от пмк. 

18. Хейтеры. Всегда всем недовольны. Особенность: недовольны, даже когда довольны.

Как-то так) А какие виды игроков выделили бы Вы?)

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация

А я все по немногу ))))) кроме 3 пункта ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 435 боёв
Сегодня в 19:39:17 пользователь Rasserd сказал:

Доброго времени суток. Выпив ромашкового чая и решив разбавить недовольство по поводу 0.7.5. я решил в целях половить "ха-ха", привести эдакую классификацию игроков, встречающихся в игре.  

Прикольно! 

Но!

1. Песочные нагибаторы - это 1-4 лвл.

3. Любители плоских получают больше всех плюсов (ну если конечно нагибают)

4. Разработчики - обычные игроки, но карты они изучали по гайдам Лесты, поэтому их тактические решение ВСЕГДА вызывают оторопь, Супертестеры - редкостные раки, но есть подозрение, что таких  набирают СПЕЦИАЛЬНО

и т.д. и т.п. …..

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 19:39:17 пользователь Rasserd сказал:

17. "Поджигатели". Обожают фугасы.

Эти люди уже давно пересели с британских КР на линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой
Сегодня в 21:01:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Эти люди уже давно пересели с британских КР на линкоры

Это тонкий подкол)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

50%: 2

25%: 8

25%: 15 (ну надо же работать по фокусу, а кто его укажет кроме меня?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

Ржака !!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

я релаксёр-теоретик, в рандоме раньше не любил игроков которые увидев меня, разворачивают и тикают, но открыв и распробовав для себя фугасы, они для меня стали стейком, назову их прожаренные, эта тема напомнила мне о детстве, любил обматывать палку плёнкой, поджигать и ходить над лужами

Изменено пользователем Natsume_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

image.png.fea90e49bd60daa3db6cca0a94aafba7.png

Все фигня, Миша, давай сначала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 19:39:17 пользователь Rasserd сказал:

Как-то так) А какие виды игроков выделили бы Вы?)

Просто ЛФ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 19:39:17 пользователь Rasserd сказал:

А какие виды игроков ..

Себя не нашёл :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Разработчики - люди разрабатывающие эту игру,но выходя в рандомный бой с удивлением обнаруживают что разрабатывали они совершенно не это...:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Надо ещё добавить "недовольных", играют они по разному и на разных уровнях, но искренне всем недовольны. Недовольны союзниками, противниками, кораблем как своим так и того парня. Отличаются активным общением как в бою так и на форуме.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 999 боёв

Забавный пост, плюсанул :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 841 бой
Сегодня в 22:51:27 пользователь MaksNotik сказал:

Надо ещё добавить "недовольных", играют они по разному и на разных уровнях, но искренне всем недовольны. Недовольны союзниками, противниками, кораблем как своим так и того парня. Отличаются активным общением как в бою так и на форуме.

Добавил. Как раз они поставили мне метки "Скучно" и "минус" :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×