Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Камуфляж на счастье

В этой теме 433 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой
Сегодня в 18:49:52 пользователь Rescateur сказал:

1.Вот интересно, как организаторы конкурса придумают подобному оправдание? (Выложив такой список они расписались в явной халтуре при проведении.)

2.Будут пересматривать победителей или "пипл схавает" такое отношение?

вот даже объяснение мол копипст , сори, поправим, доверия не внушает, а может они и победителей отбирали так же, да тупо скопировали первых попавшихся и весь конкурс, видимо надо устраивать стримы с тех самых розыгрышей, чтобы было всё прозрачно и доверие вернулось, а иначе всё это похоже на круговорот "кидалова"....

Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 Чуток я ошибся с победителем))) а он собака выиграл аж три раза :Smile_great: я думал выиграет:  "алекс разруШитель 2193829381" выиграет из танков" , а выиграл "ale_zahvatchik_boec" :Smile_trollface:

Изменено пользователем bigfinger86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 18:55:06 пользователь BuzzCanFly сказал:

вот даже объяснение мол копипст , сори, поправим, доверия не внушает, а может они и победителей отбирали так же, да тупо скопировали первых попавшихся и весь конкурс, видимо надо устраивать стримы с тех самых розыгрышей, чтобы было всё прозрачно и доверие вернулось, а иначе всё это похоже на круговорот "кидалова"....не иначе

О чём я и говорю уже второй розыгрыш 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Добрый вечер всем! Извините за такую путаницу, это моя вина, я ошиблась при верстке и скопировала некоторых игроков в несколько колонок. Критику вашу поняла и приняла, она вполне заслуженна и справедлива, постараюсь в следующий раз настолько жестко не ошибаться. Спасибо вам огромное за внимательность.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 382 боя
Сегодня в 18:55:29 пользователь bigfinger86 сказал:

 Чуток я ошибся с победителем))) а он собака выиграл аж три раза :Smile_great: я думал выиграет:  "алекс разруШитель 2193829381" выиграет из танков" , а выиграл "ale_zahvatchik_boec" :Smile_trollface:

Там пара ребят выиграли по два корабля на лицо, а один так сразу 3)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

никогда такого зашквара не было и вот опять.....

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 18:57:54 пользователь _Juno сказал:

Добрый вечер всем! Извините за такую путаницу, это моя вина, я ошиблась при верстке и скопировала некоторых игроков в несколько колонок. Критику вашу поняла и приняла, она вполне заслуженна и справедлива, постараюсь в следующий раз настолько жестко не ошибаться. Спасибо вам огромное за внимательность.

И заметившим компенсацию в награду ! 

 

Если и в сл раз все в слепую происходить будет то бугурта будет больше чем пользы .

Изменено пользователем anonym_yN1BARcEA7Jz
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
В 1.6.2018 в 14:05:23 пользователь _Juno сказал:

50 французских премиум линкоров VIII уровня Gascogne со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков.

 

У Вас там всё нормально ? GaskoHb.thumb.jpg.cd16757ec7453bcf4bfe0f76d453e5b5.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой
Сегодня в 18:57:54 пользователь _Juno сказал:

Добрый вечер всем! Извините за такую путаницу, это моя вина, я ошиблась при верстке и скопировала некоторых игроков в несколько колонок. Критику вашу поняла и приняла, она вполне заслуженна и справедлива, постараюсь в следующий раз настолько жестко не ошибаться. Спасибо вам огромное за внимательность.

онлайн розыгрыш в след раз организуйте, ради бога, не надо больше нам всем с вами старых граблей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 18:56:02 пользователь _sLy_f0x сказал:

О чём я и говорю уже второй розыгрыш 

Если 4-й розыгрыш такой, то очевидно же, что и первые 3-ри, были такие же, плюс-минус.

Только если в первых трёх они с нас просто хихикали, то сейчас, они  решили уже в открытую глумиться.

Что же нас ждёт в последующие розыгрыши?...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 18:35:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Если это не ошибке в списке и чел реально выиграл 3 Гаскони, то нафиг такие розыгрыши

5b17ff1496b66_.thumb.png.25f2234cbe279f79f2e1646534b5fee6.png

1476106026_muzhik-hlopaet-v-ladoshi-gif.

Изменено пользователем Richelieu_381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв

Точно - но забавный розыгрыш да, поднимает настроение)))

Никогда такого не было и вот опять :)

 

xaxa.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 634 боя

Который розыгрыш ничего не прокает, а с учётом косяков которые вылазят это неудивительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 382 боя
Сегодня в 18:57:54 пользователь _Juno сказал:

Добрый вечер всем! Извините за такую путаницу, это моя вина, я ошиблась при верстке и скопировала некоторых игроков в несколько колонок. Критику вашу поняла и приняла, она вполне заслуженна и справедлива, постараюсь в следующий раз настолько жестко не ошибаться. Спасибо вам огромное за внимательность.

будет розыгрыш заново?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой
Сегодня в 19:00:58 пользователь Skintya сказал:

Как я понял из 50 линкоров разыграли 45 ? 

скорее разыграли всех нас..., и печально что это не 1 апреля(

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 18:57:54 пользователь _Juno сказал:

Добрый вечер всем! Извините за такую путаницу, это моя вина, я ошиблась при верстке и скопировала некоторых игроков в несколько колонок. Критику вашу поняла и приняла, она вполне заслуженна и справедлива, постараюсь в следующий раз настолько жестко не ошибаться. Спасибо вам огромное за внимательность.

 а теперь вопрос. По какому принципу добирались победители заместо повторяшек? Если на выбор по конкурсу ушло 2 дня, а на добор несколько минут.

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 18:59:16 пользователь BuzzCanFly сказал:

онлайн розыгрыш в след раз организуйте, ради бога, не надо больше нам всем с вами старых граблей!

Базз, игроки клана DONAT все равно  не получат никаких премов 8-го уровня! Зачем дарить тем, кто готов купить?:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 19:00:04 пользователь Einladend сказал:

Если 4-й розыгрыш такой, то очевидно же, что и первые 3-ри, были такие же, плюс-минус.

Только если в первых трёх они с нас просто хихикали, то сейчас, они  решили уже в открытую глумиться.

Что же нас ждёт в последующие розыгрыши?...

Это действительно очень неприятная ситуация, и я представляю, насколько было вам странно увидеть такие списки. Я поторопилась с публикацией и не показала коллегам для проверки новость, поэтому ушло в продакшн с таким глупым дублированием никнеймов. Мне очень жаль, что я заставила вас так неловко себя чувствовать, и я думаю, что и я сама, и мои коллеги, которые тоже сделали мне замечание, постараемся больше никогда такого не допускать. Приношу вам свои извинения еще раз.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×