Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Новый клуб «Коллекционеры»

В этой теме 739 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 510
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 681 публикация
Сегодня в 09:19:58 пользователь Kitchen_witch сказал:

Не понятно другое: на 24 страницах - стон и плач "что они с нами сделали, с бедными-несчастными-лояльными". Людям, отвечающим за проект, как-то всё равно. Меняться ничего не будет.

Смысл сидеть и плакать?

Тестировать новую технику не дадут, а раз так, то что в этой группе делать? Хвастаться друг перед другом или прочими игроками количеством корабликов??? Уж лучше, по примеру Кавая, хвастаться наносимым уроном, что ли.

Предложение: если "так дальше жить нельзя", а нашивка воспринимается как оскорбление - демонстративно и организованно покинуть группу.

 

Оскорблением нашивку не считаю, мне как-то всё равно, есть она (как и флаг), или нет. Смысла в дальнейшем пребывании - не вижу.

Прошу снять с меня "звание" коллекционера или сообщить, куда писать заявление о выходе из группы.

Сначала сняли с меня "ЛФ" под аватаркой, теперь теряет смысл "КЛ" и "КЛ-И"......как я и предсказывал сам себе, останется только слово "Участник", и то.....под большим вопросом ?:cap_yes:

 

Скрытый текст

 

 

 

 

:Smile_great:  как чувствовал, что хорошего ничего не будет !

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
16 000 боёв
Сегодня в 09:51:57 пользователь Palych011255 сказал:

Чезаре после бездумной раздачи ни разу не выводил в Рандом...И продать рука не поднимается, но и играть не хочется...

Ну хз, у меня на 5 лвл это любимый ЛК - взял по скидке в клиенте когда еще был за голду. И двигается, и раздает и не получает сильно. Отличный линкор для 5 лвл :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 084 боя
Сегодня в 09:47:06 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Странный вы какой-то... А поныть?!:Smile_teethhappy:

У меня двое детей. Не приветствую нытьё, уж извините.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 750 боёв
Сегодня в 10:32:27 пользователь Kristof_Alber сказал:

И чем же плох нынешний Хуанхе? По мне так это один из лучших премкораблей сейчас:

5b2218131322e_.thumb.png.ef672d5469270904ce9140b4fb24c235.png

Отличный советский ГК, инвиз, дымы, длинные торпеды (на 100 м меньше инвиза) с прекрасными углами пуска, ПВО тоже довольно сильное даже без заградки.

И их кстати 1300 в игре, а тех же Асашио 646, Гасконей 1156, Кидов 127, Ашитак 504, Дука де Амбруцио 440.

 

 

Он мог стать кораблем с уникальной тактикой боя, а в итоге просто обычный корабль с дымами, не более.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 084 боя
Сегодня в 11:31:12 пользователь IronHandOf сказал:

Сначала сняли с меня "ЛФ" под аватаркой, теперь теряет смысл "КЛ" и "КЛ-И"......как я и предсказывал сам себе, останется только слово "Участник", и то.....под большим вопросом ?:cap_yes:

"Лидировать" форум не считаю возможным ввиду скромных игровых результатов и малой активности, коллекционировать - и раньше не очень смысл видела; всё, что в порту - так или иначе мне было интересно, поэтому и не продано.

"И" - я даже не застала, жаль. С другой стороны, есть профильные темы, там я смогу высказать свою точку зрения.

Не дали пощупать лапками свежее - невыпущенное? Ок, я не буду покупать неизвестно что. Кому от этого хуже?

Так что остаюсь "участником". Безо всяких долговых обязательств.

Играю в удовольствие.

 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 947
[POST]
Участник, Коллекционер
3 736 публикаций
26 073 боя
Сегодня в 15:46:08 пользователь Kitchen_witch сказал:

У меня двое детей. Не приветствую нытьё, уж извините.

Слабовато - у меня двое внуков:Smile_honoring: Нытье тоже не приветствую - но а чем здесь занять 85-90% места...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 084 боя
Сегодня в 12:28:30 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Слабовато - у меня двое внуков:Smile_honoring:

Лет через двадцать померимся :Smile_honoring:

 

Сегодня в 12:28:30 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

но а чем здесь занять 85-90% места...:Smile_teethhappy:

"...размышлениями, что в синематографе хорошо, а главное - что в нём плохо!" ("Человек с бульвара Капуцинов"):Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 947
[POST]
Участник, Коллекционер
3 736 публикаций
26 073 боя
Сегодня в 16:39:21 пользователь Kitchen_witch сказал:

Лет через двадцать померимся :Smile_honoring:

 

"...размышлениями, что в синематографе хорошо, а главное - что в нём плохо!" ("Человек с бульвара Капуцинов"):Smile_sceptic:

Это вряд-ли - могу не дотянуть...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 070 боёв
Сегодня в 11:37:42 пользователь Dnestrovec сказал:

взял по скидке в клиенте когда еще был за голду

Если бы раздавали со скидкой хоть в70%, слова бы не сказал*. Именно так ( по персональному предложению) брал в свое время Уорспайт и Шарнхорст. Хотя там проценты были немного другими.

Сам то я Чезаре после тестов купил. За полную цену в рублях.  

 

* интересно, помогло это поднять количество играющих???

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
В 09.06.2018 в 15:54:52 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

в клубе коллекционеров зимой вроде было более 7000 человек. начисления делались вручную. вам выше этот момент написали. а персонал у них не резиновый. так что в плане тест-драйва они объяснили позицию. немного вопросов по магазину, но это скорее не по кораблям а по имуществу

 

Автоматизировать начисление/списывание кораблей по списку принадлежности к группе - невероятно сложная задача, по словам Лесты.

Кхе кххмм...ну да блин. Непосильная! 

В 09.06.2018 в 15:57:32 пользователь Oleg83tt сказал:

Хоть что-то сообщили. Спасибо.

Не так давно я рассуждал так же сдержанно. Но вся эта эпопея с КИ в итоге отучила ;)

В 09.06.2018 в 16:06:18 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Ну я теперь коллекционер второго сорта. Я расстроен.
Равенство и свобода превратились в эмблемную дифференциацию штанов.:fish_nerv:

Да черт с ним, с этим 2-м сортом, как и с 3-м. По мне, так куда значимее то, что теперь КИ - бесмысленный аппендикс, а мы - его часть.

Скрытый текст
В 09.06.2018 в 16:10:39 пользователь sergzhur сказал:

 

 

Плюс. В точку.

В 09.06.2018 в 16:27:28 пользователь IronHandOf сказал:

Меня вот одна только мысль  беспокоит....

 

Создаётся интересное  сообщество, те же "ЛФ" , "КЛ" или "КЛ-И"....которые влекут к себе новизной, интересными предложениями, некоторой элитарностью ( в которую хочется входить), да даже "банальными" привилегиями....

И всё это нормально ( во всяком случае до поры , до времени...) работает, функционирует, развивается....потом начинается "кризис жанра" , либо в связи с отсутствием концепции дальнейшего развития, либо в связи с уходом людей, которые этим действительно творчески занимались......Начинается  время "застоя"......Начинается  "судорожный" поиск  выхода из ситуации, подборка новых людей, которые бы могли двигать дальше идею.....И вроде бы, или кажется, а может и померещилось, но что-то придумали.....  Начинается "перестройка"... Причём , это всё так "перестраивается", что уже абсолютно не несёт предыдущего замысла ( конечно же - "ломать, не строить", особенно если это было построено до тебя и не тобой...).  И всё это "новое", а по мне так просто - морально и идейно "обрезанное и кастрированное", и называют - "новая концепция" .....

 

Ничего иного, я и не ожидал.....буду откровенен,  и не жду в дальнейшем ! 

Аналогично...Хотя мне жаль, лучше б ошибиться с прогнозом...

В 09.06.2018 в 19:01:26 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Буду ждать выкидывания "на мороз" этой так называемой "новой команды" имеющих лишь крайне смутные представления об своих игроках и совершенно не имеющих никакого представления о собственно игре, а уж тем более об нюансах игрового процесса. Считаю привлечение к проекту этой публики глубокой ошибкой. 

Я не столь категоричен. Есть хорошие вещи, которые эта самая команда делает. Но то, о чем речь в этой теме - точно не из их числа.

В 09.06.2018 в 19:44:08 пользователь nicsor238 сказал:

Читая такие темы и становится понятно, почему наш регион не в приоритете. 

Им говорят, что проведут автоматизацию, чтоб нормально работало, а дальше функционал расширят, а им лишь бы поныть. И плюшки получить. Все и сразу.

Вы вообще ту же тему, что и я, читали? Какое расширение функцианала если то, что было - отрезали. Нового - не ввели. Автоматизация? Ну плюс, конечно, только он имеет значение только если значима сама группа, а она фактически ликвидирована.

В 10.06.2018 в 04:29:27 пользователь Tom_Black40 сказал:

Вот как бы так по мягче сказать, у меня теперь не осталось вопросов почему у игроков пропадает интерес к игре. Это была такая крутая идея с клубом коллекционеров и так хорошо было реализовано. А теперь это просто флаг и нашивка которую практически никто и не заметит.

Клуб был реализован как минимум фигово. На коленке буквально, но в главном вы правы ИМХО - идея была отличной.

Нашивку пускай себе оставят.

В 10.06.2018 в 07:58:13 пользователь calmsx сказал:

Хорошо, что клуб возвращается !!!

Возможность тестирования корабль  и затем покупка идет легко потому что  покупает то, что мне подходит.

Было ошибкой снять эту возможность!

Я практически прекратил покупать премиальные корабли и я думаю, что так сделало много игроков. 

Вы снова это почувствовали в бюджете > - > правда ^^ . 

 

С уважением, мудрые решения.

Вы лишь одно не поняли:

Леста расчитывает вовсе не на обдуманный выбор корабля Вами, после которого вы будете с удовольствием играть на нем, будете довольны покупкой, отдачей от потраченных средств.

А на то, что вы купите корабль клюнув на броскую рекламку. Вероятно чертыхнетесь получив барахло, но увидев новую супер рекламу - вновь купите. И плевать остались ли вы довольны. А чтобы не пройти мимо выходящего в продажу новичка и убрали тест КИ.

В 10.06.2018 в 13:59:37 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Я то как раз вполне добросовестно заполнял все требуемые формы. Предположу, что таких как я было подавляющее большинство. Поначалу. Поскольку если пишешь что кактус, то ожидаешь обратной реакции. А ее как раз то и нет. Соответственно, если схема нерабочая, то ну ее. По крайней мере ход мыслей обычного пользователя вполне понятен. Сам то заполнял все, писал в комментах все что считал нужным, да же понимая, что это никому не нужно.

Работа с клиентами, особенно персональная, требует времени и приличной квалификации, соответственно изрядных издержек.

Данунафиг такое ... Опять же мысли администрации вполне очевидны. Посему и имеем то что имеем.

Если честно, то подсократил объем доната. Думаю и вовсе с этим завязывать. Игровое имущество, к тому же тебе не принадлежащее, так себе инвестиции, принимая во внимание снижающийся онлайн. То есть свежих и малоопытных не завозят, в основном опытные и зубастые. А в игру как на работу - данунафиг такое хобби. И так по 12-14 упарываемся с минимумом выходных. Может ферму какую освоить? Либо сингл толковый?

В 10.06.2018 в 01:07:40 пользователь Tokcerio сказал:

Вот только не надо свистеть,что КИ не оправдали затраты времени на тесты.Сам 100500 раз видел перед вводом новой техники обсуждения,фидбеки,аргументированную критику от КИ.Вот только вам это самим не нужно абсолютно.Вам плевать на мнение опытных игроков.Вы все равно все делаете по своему.Всегда и во всех случаях.Опираясь на СВОЮ статистику зачастую слабо привязанную к реалиям рандома.Тогда понятно,что и тесты не нужны и фидбеки.Как и по всем другим вопросам,впрочем.

В 09.06.2018 в 18:20:37 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Уважаемый Вы плохо владеете хронологией событий. Клуб был создан в конце 2016 года. А уже в феврале 2017 на дали тестить Мутцу.

Относительно же так называемых "халявщиков" так же с Вами согласиться не могу. Во первых поименовывать так людей поддерживающих своими деньгами этот проект просто невежливо, а во вторых тратить свое время и силы на работу "за тех парней" пусть и совмещая это с удовлетворением собственного любопытства - а почему, собственно это должно делаться за просто так, спрашивается?

Кстати, по результатам тестирования Мутцу, он претерпел некоторые изменения, правда какую долю в этом событиии вложил тест коллекционеров - бог весть. Но факт - на тот тест он поступил будучи еще большим кактусом.

Возможно это еще не финал, кто знает, но то что было написано сейчас ничего кроме глубокого разочарования не вызывает.

Никаких благодарностей от меня для равнодушных и безразличных говорящих голов от меня не последует.:Smile-angry:

В 12.06.2018 в 22:22:50 пользователь Vionires сказал:

 

Ну вот у меня сейчас примерно 172 корабля(боев на этих кораблях я сыграл +10к) в порту из них где-то 53 према+еще 38 слотов пока свободны. И что я  получаю за поддержку проекта за свою любовь к кораблям за свою лояльность к этой игре и время которое я на нее потратил пока насобирал это количество кораблей(или в этой игре чтобы получить что-то внепланово и безвозмездно нужно или в танки играть и не играть в корабли какое-то время или просто на какое-то время забить на корабли?)? Форумную группу, флажок и нашивочку. Это по твоему нормально? Соизмеримо? Раньше хоть корабли тестить\тест-драйвить давали и черт возьми я даже уделял свое время не только на покатать но и на заполнение прилагающихся к кораблям анкет(ведь я думал я помагаю111 мое мнение важно111 это потом оказалось, что разработчикам от заполнения этих анкет ни жарко ни холодно). Но зато оставили группы КК  и КИ, закрытый форум КК, флажок и дали косметических нашивочек. ВОТ ЭТО ЩЕДРОСТЬ))) ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ. Спасибо товарищи разработчики, что дали понять насколько я и такие как я ценны для этой игры, что вы кроме как отнять у людей что-то не придумали как хотя бы дать что-то соизмеримое отнятому не говоря уже о чем-то большем. И этого все ждали столько времени????

В 09.06.2018 в 15:53:50 пользователь vonbreit сказал:

Жаль, печаль, вот это всё. =(

В 13.06.2018 в 14:41:35 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Это антимаркетинг и воспитание токсичных глистов из самой лояльной группы играющих.

Ты не играл 3 месяца? На тебе Цезаря в подарок.

Ты купил Цезаря,Атаго,Шарнхорста и много чего еще - на тебе нашивку.

А если ты глупенький купил Индианаполис - то всем остальным марафон на прем корабль 7 уровня, а тебе марафон на серебро.

Аплодирую стоя.

В 12.06.2018 в 23:13:41 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Лучше и не скажешь. Можно закрывать тему

Цитирую потому, что сам считаю так же. Плюсов на всех не хватило - завтра раскидаю.

 

Во всем этом лишь одно хорошо - наконец-то сказали относительно прямо. Давно бы так. Зато всё остальное это просто эпик. 

Аннушка заявляет, что:

  • Автоматизировать выдачу/списание тестируемых кораблей фиг организуешь.  
  • Пользы от мнения КИ нет...особенно иронично звучит после игнора этих самых фидбеков. 

Так что тестирование официально признанно не нужной ерундой.

Логика в том, чтобы игроки оперировали лишь рекламкой ракаблика и брали кота в мешке. Потом плакали, кололись, но  вновь ели этот кактус. Оно и проще, а репутация - лесом. 

 

"Новый формат" заключается в том, что все старые функции удаляются, а вместо них:

  1. добавлены какие-то нашивки
  2. ...и градация на коллекционера-приблуду , коллекционера эконом класса, и супер-мега-******-коллекционера

Прежде у КК был магазин и тест. Одних интересовало и то, и другое. Других только магазин или только тест. Магазин упразднен ибо теперь корабли буду доступны к покупке всем, что правильно ИМХО

А тест послали к черту...всего-то какая-то ключевая причина для вступления в КК значительного кол-ва людей.

Скрытый текст

Деградация премов (на примере Шарна и Дюнкерка) уже вынудила приостановить закупке кораблей. Заявленная политика "Открытости" несколько обнадежила, умеренно правда - Леста умеет рисовать радужные картины не хуже многих политиков перед выборами....и не зря, выходит, не спешил радоваться. Несколько хороших и нужных нововведений, но и куча стремлений монетизироваться по пределу возможного, не меняя ничего к лучшему. Ни привлечения аудитории, ни удержания ИМХО.

Теперь вот такая вот, с позволения сказать, новая концепция КК где название, флаг, нашивки и все. Аплодирую стоя.

 

Господа разработчики, считаю такую "новую концепцию" ликвидацией группы при оставленной на месте вывеской - по сути издевкой. 

Не буду грозится в любимом многими стиле дескать больше не задоначу, т.к. и так прекратил донат по другой (описанной выше) причине, лишь подтверждение правильности действий...

Не буду грозится что уйду из игры и т.п., так как и сейчас желания играть не много...может буду, может нет. Теперь ещё меньше.. Да и что с того, что отдельно взятый игрок свалит? Значимо лишь количество...тенденция, а её Леста и так знает.

 

Новопридуманные нашивке оставьте себе, за такие труды нужна награда.

КМы, исключайте меня к черту из этих групп "развитых коллекционеров" и КИ без теста. Достал балаган. Форумные лычки и т.н. закрытый раздел сами по себе - ничто. Лишь смотреть и сожалеть о том, до чего довели хорошую идею.

Флаг коллекционера так же не забудьте списать. Теперь он вызывает отвращение. 

Изменено пользователем Corpik
Интересно не почему отредактирован пост, а как Леста намерена держать аудиторию...при таком подходе.
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PRIDE]
Участник
27 публикаций
22 356 боёв

Было бы здорово, если бы проводились чаще персональные задания для участников клуба. Включая в себя флажные сигналы, камуфляж или контейнеры.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 947
[POST]
Участник, Коллекционер
3 736 публикаций
26 073 боя
Сегодня в 17:28:35 пользователь _32SaNNeK32_ сказал:

Было бы здорово, если бы проводились чаще персональные задания для участников клуба. Включая в себя флажные сигналы, камуфляж или контейнеры.

Куда уж больше:Smile_amazed: И так на каждый день по несколько БЗ... А лимит в 50 кораблей перешагнуть за две недели максимум даже если играть с нуля...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

По сути клуб коллекционеров потерял только возможность тестирования кораблей. В магазине коллекционеров ничего "ексклюзивного" не было из кораблей... То, что щас будет вместо стола заказов обычный наш преммаг и клиент за это большое спасибо. Ну а эмблемы и нашивки можно было бы заменить на получения флажков (камуфляжей) или контейнеров с большей вероятностью выпада ск...

Изменено пользователем anonym_ExsXlvUPO1Br

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 947
[POST]
Участник, Коллекционер
3 736 публикаций
26 073 боя
Сегодня в 18:46:48 пользователь Armagedonov7 сказал:

ждём июль

А в июле всем начислят малый подарочный набор оптимиста! Мыло, веревку и табуретку...:Smile_teethhappy:

ЗЫ
Лучше не ждать ничего хорошего! Тем приятнее будет ошибиться!:Smile_honoring:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 510
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 681 публикация
Сегодня в 13:20:15 пользователь Corpik сказал:

Автоматизировать начисление/списывание кораблей по списку принадлежности к группе - невероятно сложная задача, по словам Лесты.

Кхе кххмм...ну да блин. Непосильная! 

Не так давно я рассуждал так же сдержанно. Но вся эта эпопея с КИ в итоге отучила ;)

Да черт с ним, с этим 2-м сортом, как и с 3-м. По мне, так куда значимее то, что теперь КИ - бесмысленный аппендикс, а мы - его часть.

  Показать содержимое

 

Плюс. В точку.

Аналогично...Хотя мне жаль, лучше б ошибиться с прогнозом...

Я не столь категоричен. Есть хорошие вещи, которые эта самая команда делает. Но то, о чем речь в этой теме - точно не из их числа.

Вы вообще ту же тему, что и я, читали? Какое расширение функцианала если то, что было - отрезали. Нового - не ввели. Автоматизация? Ну плюс, конечно, только он имеет значение только если значима сама группа, а она фактически ликвидирована.

Клуб был реализован как минимум фигово. На коленке буквально, но в главном вы правы ИМХО - идея была отличной.

Нашивку пускай себе оставят.

Вы лишь одно не поняли:

Леста расчитывает вовсе не на обдуманный выбор корабля Вами, после которого вы будете с удовольствием играть на нем, будете довольны покупкой, отдачей от потраченных средств.

А на то, что вы купите корабль клюнув на броскую рекламку. Вероятно чертыхнетесь получив барахло, но увидев новую супер рекламу - вновь купите. И плевать остались ли вы довольны. А чтобы не пройти мимо выходящего в продажу новичка и убрали тест КИ.

Цитирую потому, что сам считаю так же. Плюсов на всех не хватило - завтра раскидаю.

 

Во всем этом лишь одно хорошо - наконец-то сказали относительно прямо. Давно бы так. Зато всё остальное это просто эпик. 

Аннушка заявляет, что:

  • Автоматизировать выдачу/списание тестируемых кораблей фиг организуешь.  
  • Пользы от мнения КИ нет...особенно иронично звучит после игнора этих самых фидбеков. 

Так что тестирование официально признанно не нужной ерундой.

Логика в том, чтобы игроки оперировали лишь рекламкой ракаблика и брали кота в мешке. Потом плакали, кололись, но  вновь ели этот кактус. Оно и проще, а репутация - лесом. 

 

"Новый формат" заключается в том, что все старые функции удаляются, а вместо них:

  1. добавлены какие-то нашивки
  2. ...и градация на коллекционера-приблуду , коллекционера эконом класса, и супер-мега-******-коллекционера

Прежде у КК был магазин и тест. Одних интересовало и то, и другое. Других только магазин или только тест. Магазин упразднен ибо теперь корабли буду доступны к покупке всем, что правильно ИМХО

А тест послали к черту...всего-то какая-то ключевая причина для вступления в КК значительного кол-ва людей.

  Показать содержимое

Деградация премов (на примере Шарна и Дюнкерка) уже вынудила приостановить закупке кораблей. Заявленная политика "Открытости" несколько обнадежила, умеренно правда - Леста умеет рисовать радужные картины не хуже многих политиков перед выборами....и не зря, выходит, не спешил радоваться. Несколько хороших и нужных нововведений, но и куча стремлений монетизироваться по пределу возможного, не меняя ничего к лучшему. Ни привлечения аудитории, ни удержания ИМХО.

Теперь вот такая вот, с позволения сказать, новая концепция КК где название, флаг, нашивки и все. Аплодирую стоя.

 

Господа разработчики, считаю такую "новую концепцию" ликвидацией группы при оставленной на месте вывеской - по сути издевкой. 

Не буду грозится в любимом многими стиле дескать больше не задоначу, т.к. и так прекратил донат по другой (описанной выше) причине, лишь подтверждение правильности действий...

Не буду грозится что уйду из игры и т.п., так как и сейчас желания играть не много...может буду, может нет. Теперь ещё меньше.. Да и что с того, что отдельно взятый игрок свалит? Значимо лишь количество...тенденция, а её Леста и так знает.

 

Новопридуманные нашивке оставьте себе, за такие труды нужна награда.

КМы, исключайте меня к черту из этих групп "развитых коллекционеров" и КИ без теста. Достал балаган. Форумные лычки и т.н. закрытый раздел сами по себе - ничто. Лишь смотреть и сожалеть о том, до чего довели хорошую идею.

Флаг коллекционера так же не забудьте списать. Теперь он вызывает отвращение. 

...их интересует нам данном этапе, - азиатский регион :Smile_coin:...а   там  -  всё по-другому ( не удивлюсь, если под "внешней" схожей с нами, "формой",  абсолютно другое содержание....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

На самом деле хватило бы ВСЕГО ЛИШЬ стабильно отвечающего на хотелки КМа.
Вот есть флудоветка где КМы приветздрасте говорят, а нужна такая же, где КМ будет более-менее оперативно отвечать на вопросы, с вынесением особо затянувшихся обсуждений в отдельные темы.

Потоком, а не выборкой по лайкам и двухнедельным согласованием ответов.

 

А то мы из себя такие важные для фидбэков, что до сих  пор их даём на общих основаниях. Ну ок. Нам же игра пофигу-то в самом-то деле.

И нашивки давать не за "нахомячил за обе щёки до не<ХХХХХ>илого размера".
А за "дал предложение которое пошло в разработку" 1, 3 и 10+; что реально бустило бы ЧСВ и чем не стыдно было бы на форуме засветить в качестве эмблемы.
Тогда выделение нашей группы игроков аж в отдельный подфорум имело бы смысл.

 

В конце концов адмиральские пакеты до старта общих продаж можно и через личные предложения сувать.

З.Ы.

Собственно принципиальный игнор КМами моих тем в этом подфоруме и убил желание заходить в данный раздел кроме как за активностями от Аннушки.:fish_aqua:

З.З.Ы.

Я понимаю, что будут повторяющиеся вопросы, но раньше разработке это как-то не мешало давать повторяющиеся ответы, так что в плане нагрузки ничего не изменится.:Smile_hiding:

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
посты не склеились.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций

Позорище, а не клуб.  А нишивки эти вообще для школьников, о какой кастомизации или способе выделиться тут речь? А теперь ещё и футбольные нашивки....дичь...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв
Сегодня в 03:16:16 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Позорище, а не клуб.  А нишивки эти вообще для школьников, о какой кастомизации или способе выделиться тут речь? А теперь ещё и футбольные нашивки....дичь...

Да ладно. Это же интересно. Сегодня футбол , потом волейбол. Шахматы - там про стратегию и тактику. Биатлон , там бегают и стреляют, совсем как  в игре. Конный спорт  тоже имеет отношение - в игре есть Буденный а он лошадям хвосты крутил как профи. Метание ядра - так у нас игра как раз про это самое.

Так что можно ещё долго впаривать продвигать  нашивки контент л о хам      коллекционерам.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 20:16:16 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Позорище, а не клуб.  А нишивки эти вообще для школьников, о какой кастомизации или способе выделиться тут речь? А теперь ещё и футбольные нашивки....дичь...

от клуба каких-либо плюшек мне не надо, но глядя на футбольные нашивки... мне страшно за коллекционерские

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×