Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Новый клуб «Коллекционеры»

В этой теме 739 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 11:46:03 пользователь IronHandOf сказал:

    Мне трудно понять, какой в этом был смыл, и почему не был сделан упор именно на количество прем-кораблей в порту ?  Именно их количество и должно было определять, принадлежность к "КЛ".  За них выплачены "живые" деньги......И именно прем- корабли ( вернее их количество) и должны были дать "бонусы" их владельцу, как входящему в группу  "КЛ" и это было бы правильно...Ты тратишь свои деньги, и достаточно в большом количестве, и Студия, оценивая твою "щедрость" ,  делает ответные ходы : ты становишься - "КЛ", получаешь , естественно, допуск в т.н. "магазин для КЛ" ( со всякими "вкусными  бонусами") , ты - получаешь возможность тестить "новинки"  ( а вот и решение вопроса о "КЛ -И"  - их явно будет намного меньше, но они всё-таки "заслужили"  право пробовать новые кораблики , хотя бы тем , что донатят и немало....) и возможность , первыми эти "новинки" покупать ( в разумных пакетах, а не в тех, которые были "напридуманы" и заставляли отворачиваться от них,  в связи с их непомерной ценой)....

 

Выгода была бы обоюдной : Студии - увеличение доната;   получившим статус "КЛ" и "КЛ-И"  - вышеперечисленные привилегии...  Это не тот случай, когда "всем сёстрам по серьгам" ....

 

Уже писал раньше.

Такой подход является догмой в любой компании, которая занимается продажами!

Тратишь много денег - получаешь за это бонусы/подарки/скидки, которые стимулируют тратить еще больше!!

Но у нас свой путь!

Вопрос только куда...

 

P/S Для меня вообще дичь то, что мы должны это разрабам разъяснять.

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв

Это антимаркетинг и воспитание токсичных глистов из самой лояльной группы играющих.

Ты не играл 3 месяца? На тебе Цезаря в подарок.

Ты купил Цезаря,Атаго,Шарнхорста и много чего еще - на тебе нашивку.

А если ты глупенький купил Индианаполис - то всем остальным марафон на прем корабль 7 уровня, а тебе марафон на серебро.

Аплодирую стоя.

  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 713 боёв

Анонс звучит как некролог по клубу :Smile_popcorn:

А вообще, есть предположение, что тестирование завернули после того, как коллекционеры массово перестали покупать премтехнику после тестдрайвов всяких деграссов, ашитак и прочих шедевров питерского кораблепрома  :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 14:05:08 пользователь _Manapov_ сказал:

Клуб «Коллекционеры» 2.0 — это все те же активные игроки, которые так любят корабли, морскую тематику и нашу игру.

Испытывали новые корабли,видели что и как с шипом,потом в продаже появлялся кактус ничего общего не имеющий с тем что  на тесте был,может в этом проблема?Полно этого прем лома в порту,некоторые еще играбельны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 862 боя

Казнить, нельзя помиловать. И кажется в данном случае запятая на своем месте.

Не понял я лишь смысл оставления вывески "Клуб коллекционеров" на сгоревшем здании.

Ликвидировать группу КК де-юре побоялись, но по факту констатировали ее смерть спустя полгода после "вскрытия".

 

Относительно позитивна по своей сути (будет ли позитивна по реализации?) лишь идея Лесты провести работу по повышению доступности ассортимента магазина коллекционеров для всей аудитории игры. Но что-то сомневаюсь, что в обозримом будущем я смогу в клиенте игры купить за дублоны практически любой из существующих в игре камуфляжей, как это можно было раньше сделать будучи в клубе.

 

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 14:55:49 пользователь Dnestrovec сказал:

Анонс звучит как некролог по клубу :Smile_popcorn:

А вообще, есть предположение, что тестирование завернули после того, как коллекционеры массово перестали покупать премтехнику после тестдрайвов всяких деграссов, ашитак и прочих шедевров питерского кораблепрома  :Smile_trollface:

Стоит вспомнить историю с Графом Цеппелином, как его уже устали трогать и балансить. Не буду удивлен, если по нему до сих пор есть ряд вопросов...

Сегодня в 15:40:10 пользователь Kristof_Alber сказал:

Относительно позитивна по своей сути (будет ли позитивна по реализации?) лишь идея Лесты провести работу по повышению доступности ассортимента магазина коллекционеров для всей аудитории игры. Но что-то сомневаюсь, что в обозримом будущем я смогу в клиенте игры купить за дублоны практически любой из существующих в игре камуфляжей, как это можно было раньше сделать будучи в клубе.

Даже танковый маркетинг с смм не выглядит так смешно и глупо, на фоне корабельного.

В самолетах тоже веселья хватает, но там закатили прем 9 уровня и наверное на это там был свой спрос.

Изменено пользователем rudeman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

«Коллекционер. Элита» — за 250 кораблей в Порту в течение последних 100 боев. Интересно как можно за 100 боёв приобрести 250 кораблей или я чего то не допонял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 333
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 15:56:38 пользователь RUSSKIE_DIDZHEI сказал:

«Коллекционер. Элита» — за 250 кораблей в Порту в течение последних 100 боев. Интересно как можно за 100 боёв приобрести 250 кораблей или я чего то не допонял?

Да. Недопонял. После того, как ты купил 250-й корабль, ты должен провести еще 100 боев, чтобы получить статус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
Сегодня в 15:58:47 пользователь Sergbob сказал:

Да. Недопонял. После того, как ты купил 250-й корабль, ты должен провести еще 100 боев, чтобы получить статус. 

Спасибо:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 203 боя
Сегодня в 19:58:47 пользователь Sergbob сказал:

Да. Недопонял. После того, как ты купил 250-й корабль, ты должен провести еще 100 боев, чтобы получить статус. 

И будет тебе счастье!(с):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 379
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 074 публикации
18 597 боёв
Сегодня в 16:42:45 пользователь rudeman сказал:

Даже танковый маркетинг с смм не выглядит так смешно и глупо, на фоне корабельного.

 

Кстати, к моему ОГРОМНОМУ удивлению, в ветке по танкам на абсолютно непрофильном форуме (хотя и крупном) появился танковый СММщик и вполне регулярно общается.

Хотя...ну сколько там народу? Активно пишущих человек тридцать, может (ну и читающих и малопищущих, конечно, еще какое-то количество - тут уже не посчитать).

Но - крупный форум, живое коммьюнити (пишут со скоростью коллекционерской флудилки) - и появляется "голос компании".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Хоть бы один разраб пришел и прокомментировал то, что пишет здесь ЦА их игры НО НЕТЮ разрабов когда это нужно:Smile-_tongue:. Мне интересно им просто страшно или сказать нечего на справедливые замечания игроков? Или и то и то сразу?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[LSTST]
Участник, Коллекционер
111 публикация
22 374 боя

Вот я сейчас посмотрел в своей табличке - в игре 165 прокачиваемых кораблей всех наций и чуть больше 100 премиумных.

Если выкинуть все премиумные корабли, которые можно было получить бесплатно по акциям, раздачам, халявам и т.п. , получится, что поставить  в порт 265+ упомянутых кораблей обойдется приблизительно в 77000 р (курс 5,5 дублонов за рубль).

Не забываем, что еще нужны слоты. Допустим, каждый прем шел со слотом. 50+ слотов дают контейнеры, ARP,  акции, БЗ и т.п. Но сотню-то еще надо докупить! Даже по распродаже это минимум 15000 дублонов т.е. еще около 3000 р

 

Это еще без премов, контейнеров и пр.

 

Итак, что же получаем за 80000 потраченных рублей в виде благодарности? НАШИВКУ, КАРЛ!

 

Вы бы ее хотя бы в тряпичном виде тогда что ли сделали и рассылали адресно... 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 14:41:35 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Это антимаркетинг и воспитание токсичных глистов из самой лояльной группы играющих.

Ты не играл 3 месяца? На тебе Цезаря в подарок.

Ты купил Цезаря,Атаго,Шарнхорста и много чего еще - на тебе нашивку.

А если ты глупенький купил Индианаполис - то всем остальным марафон на прем корабль 7 уровня, а тебе марафон на серебро.

Аплодирую стоя.

ни отнять, ни прибавить

плюсую люто!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 17:23:42 пользователь Vionires сказал:

Хоть бы один разраб пришел и прокомментировал то, что пишет здесь ЦА их игры НО НЕТЮ разрабов когда это нужно:Smile-_tongue:. Мне интересно им просто страшно или сказать нечего на справедливые замечания игроков? Или и то и то сразу?

а зачем? кинули тряпку и свалили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 591
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 903 боя
Сегодня в 17:23:42 пользователь Vionires сказал:

Хоть бы один разраб пришел и прокомментировал то, что пишет здесь ЦА их игры НО НЕТЮ разрабов когда это нужно:Smile-_tongue:. Мне интересно им просто страшно или сказать нечего на справедливые замечания игроков? Или и то и то сразу?

Как будто в первый раз.

Я делал ссылку в теме Алкены, когда донатеров просто опрокинули на контент. Пробросили, но деньги взяли. И в той теме, на которую я ссылался, кто нибудь пришёл, ответил, объяснил? Нет. За две недели никто. Не надо им этого. Всё и так зашибись.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя
Сегодня в 17:23:42 пользователь Vionires сказал:

Хоть бы один разраб пришел и прокомментировал то, что пишет здесь ЦА их игры НО НЕТЮ разрабов когда это нужно:Smile-_tongue:. Мне интересно им просто страшно или сказать нечего на справедливые замечания игроков? Или и то и то сразу?

Марк, им пофиг :Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×