Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Новый клуб «Коллекционеры»

В этой теме 739 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 917 публикаций

Непонятно ровно одно - почему бы тупо не распустить коллекционеров и не лохматить бабушку. Придумаете что-нибудь - и, в первую очередь, _зачем_, - так собрать заново не проблема. А так... Полгода думали-решали и нарешали аж на нашивку и дифференциацию по цвету ачивки.

RIP, КК, теперь официально

:fish_palm:

 

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Да закройте уже этот клуб без клуба. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Мне одному не понятен смысл этого клуба в нынешнем виде?

КИ похоронили надолго, а возможно и навсегда.

Все остальные фишки сделали общедоступными, и это правильно в принципе, НО КАКОЙ ТЕПЕРЬ ОТ КЛУБА ТОЛК????

ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ??? Для нашивки и флага?? делать ради этого КЛУБ это ересь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв
Сегодня в 12:18:18 пользователь Bee_1T сказал:

Для нашивки и флага?? делать ради этого КЛУБ это ересь.

Смысла в таком клубе действительно нет.  Да  это и не клуб.  И две трети флагов в игре нафиг никому не нужны - я даже не знаю откуда их так много набралось - и продать  нельзя.. 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 194 боя
Сегодня в 09:28:01 пользователь uzel324 сказал:

Смысла в таком клубе действительно нет.  Да  это и не клуб.  И две трети флагов в игре нафиг никому не нужны - я даже не знаю откуда их так много набралось - и продать  нельзя.. 

А цветовая дифференциация штанов?!!! Шутка вам что-ли?! Как определить перед кем и кто должен три раза делать "КУ"?!:Smile_izmena::Smile_teethhappy:

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв
Сегодня в 12:45:26 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

А цветовая дифференциация штанов?!!! Шутка вам что-ли?! Как определить перед кем

Ну не знаю.  Вот иногда вижу как некоторые ездят нацепив красное знамя какой то стрелковой дивизии ,  забыл номер. На День Победы наверное дарили.

Додуматься на корабль нацепить сухопутное знамя , пусть даже и Победы - ябнесмог. Поэтому вижу такого - определяю сразу что дятел едет:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 05:49:16 пользователь uzel324 сказал:

Ну не знаю.  Вот иногда вижу как некоторые ездят нацепив красное знамя какой то стрелковой дивизии ,  забыл номер. На День Победы наверное дарили.

Додуматься на корабль нацепить сухопутное знамя , пусть даже и Победы - ябнесмог. Поэтому вижу такого - определяю сразу что дятел едет:Smile_teethhappy:

А какой флаг ,с тех которые выдавали, по Вашему мнению больше всего подходит вторым на корабли СССР ... случайно не рыбонька или собака на желтых флагах ?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв
Сегодня в 14:10:35 пользователь DrGruz сказал:

случайно не рыбонька или собака на желтых флагах ?

Ну судя по смысловому наполнению вопроса - персонально вам  рыбка , думаю, подойдет. 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Ненамеренное свидетельство в чистом виде. Ты о себе этим постом рассказал больше чем за всю  свою жалкую  карьеру ЛФ :Smile_teethhappy:

Отвечаю  - тебе ставить однозначно  рыбку , и не только на корабли СССР , а на все.

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 05:49:16 пользователь uzel324 сказал:

Ну не знаю.  Вот иногда вижу как некоторые ездят нацепив красное знамя какой то стрелковой дивизии ,  забыл номер. На День Победы наверное дарили.

Додуматься на корабль нацепить сухопутное знамя , пусть даже и Победы - ябнесмог. Поэтому вижу такого - определяю сразу что дятел едет:Smile_teethhappy:

Значит Знамя Победы для тебя всего навсего "знамя какой то стрелковой дивизии ,  забыл номер."        Ну ладно напомню 

Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.

Российским законодательством установлено, что «Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, государственной реликвией России» и «находится на вечном хранении в условиях, обеспечивающих его сохранность и доступность для обозрения». Также Знамя Победы является официальным символом Победы в Белоруссии (с 1996)

  • Плюс 15
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв
Сегодня в 15:16:29 пользователь __Hiram__ сказал:

Российским законодательством установлено, что «Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, государственной реликвией России» 

Это что - основание вешать его на корабль?  

Или вы  меня , отдавшего чуть меньше половины жизни госслужбе , в том числе и в ВМФ - будете агитировать  тут , как школьника?:Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 15:16:29 пользователь __Hiram__ сказал:

Значит Знамя Победы для тебя всего навсего

Я с вами на брудершафт не пил, и вроде до этого не ругался.

Так что , как говорят в простом народе - не хочешь - давай как хочешь, но если хочешь - то давай. Поругаемся :Smile_teethhappy:

  • Плюс 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
18 283 боя

И смысла в этом Клубе нет) (Заруинили все на корню, 2.0), Флаг который не дает никаких бонусов, нашивки которые в виду присутствия многих других просто не нужны. Теперь те люди которые тратят серу на корабли на которых не будут играть , и тратить голду на слоты в порту, ради получения Элитного коллекционера идут лесом получая все тот же бесполезный флаг. Товарищи зря вы убрали Прем магазин для Коллекционеров, ведь ради этого в основном люди и шли в этот Клуб. "Спасибо" :fish_palm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв
Сегодня в 16:30:25 пользователь fj1988 сказал:

Товарищи зря вы убрали Прем магазин для Коллекционеров, ведь ради этого в основном люди и шли в этот Клуб.

Неприоритетная группа :Smile_teethhappy: Вот лидеры форума другое дело. Без нашивок , но уважаемые и достойные люди.

Знай посты набивай любой степени  грамотности , а контейнеры-то капают. А тут всех перспектив - скупи тыщу кораблей в порт, и стань Главным топ-коллекционером , с нашивкой и флагом .

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций

Раньше и корабли давали для теста.Кому это мешало?А постоянно играющим в эту игру (коллекционерам) это лишний бонус и тест корабля который можно будит купить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 05:49:16 пользователь uzel324 сказал:

Вот иногда вижу как некоторые ездят нацепив красное знамя 

С поднятия красных флагов, вообще-то, советский флот и начинался. Тут важен цвет в первую очередь-других красных флагов Леста не завезла.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Играющим в кораблики ЛФ? 6500 публикаций на форуме?  Сочувствовать? :Smile_teethhappy: ОМГ , я как то по другому представлял объекты сочувствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 765
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 156 публикаций

Ассортимент у коллекционеров  всегда скудный был поэтому за два года ничего не купил ни разу, в закрытом разделе кроме флуда ничего интересного. Единственный стоящий момент был тестирование кораблей, вот это было реально интересно. Жаль, что это прикрыли, а взамен ничего толкового не предложили.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 13:27:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Единственный стоящий момент был тестирование кораблей, вот это было реально интересно. Жаль, что это прикрыли, а взамен ничего толкового не предложили.

Я отчеты как заведенный писал.Интересно. Их кто нибудь читал?:)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв
Сегодня в 20:29:51 пользователь Richelieu_381 сказал:

Я отчеты как заведенный писал.Интересно. Их кто нибудь читал?:)

Судя по  постоянным траблам в патчах - даже от тестеров  фидбэки не особо читали.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 13:35:03 пользователь uzel324 сказал:

Судя по  постоянным траблам в патчах - даже от тестеров  фидбэки не особо читали.

Тогда и жалеть не о чем:)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×