Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Новый клуб «Коллекционеры»

В этой теме 739 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 16:48:28 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Что то я не замечал там ажиотажа и подскочившего онлайна.

 

Эту игру погубила бездарная, первоначальная команда, во главе с ЖВ и конскими ценами в прем магазине, довершил всё вреглис, которому вначале не понравился мир ББ и стал мир ОФ, а потом и УПО занерфил, загоняя игроков в ордера, как скот. И прочее, прочее...

А что он, должен был вырасти в разы? Лето на дворе типа, все в отпусках и дачах/отдыхах, либо делают какие то дела, которые зимой делать проблематично.

 

КОнскими ценами? Настолько, что в каждом бою на любом уровне как минимум по 1 прему на команду, как среднее - по 2-3? В довольно регулярных случаях - по 4-5 премов? И это, цены в мазутной мастерской на премканистры те же самые, причем с самого начала канистр. И чета эти "Конские" цены не погубили игру.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 15:48:28 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Что то я не замечал там ажиотажа и подскочившего онлайна.

 

Эту игру погубила бездарная, первоначальная команда, во главе с ЖВ и конскими ценами в прем магазине, довершил всё вреглис, которому вначале не понравился мир ББ и стал мир ОФ, а потом и УПО занерфил, загоняя игроков в ордера, как скот. И прочее, прочее...

эту игру погубили просьбы просьбы и нытьё нерфить то одно то другое, плюс халявные кораблики верхних лвл

ПС я же говорю : меньше просишь - больше дадут , здесь мы имеем все с точностью до наоборот 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций

Ну ититская сила, вы бы хоть предупредили об эльфизме с переносом, я 10 минут писал, щас всё пропало, потому что вы решили перенести тему, в это самое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 20:54:02 пользователь Rebel__1 сказал:

А что он, должен был вырасти в разы? Лето на дворе типа, все в отпусках и дачах/отдыхах, либо делают какие то дела, которые зимой делать проблематично.

 

КОнскими ценами? Настолько, что в каждом бою на любом уровне как минимум по 1 прему на команду, как среднее - по 2-3? В довольно регулярных случаях - по 4-5 премов? И это, цены в мазутной мастерской на премканистры те же самые, причем с самого начала канистр. И чета эти "Конские" цены не погубили игру.

Да конскими, прем ТТ у канистр стоит столько, сколько у нас аврора. Когда я задавал вопросы ЖВ о ценообразовании, он что то мямлил про вермя. Но когда стали втюхивать систершипы, аризону, индюка итд, на мой вопрос - щас то должны стоить дешевле, там косметические изменения, без перелопачивания моделей, меня забанили на месяц за обсуждение, а ЖВ больше на вопросы о ценах не отвечал.  Да и онлайн то не рос, в те перечисленные вами марафоны, от слова - совсем. И да, задайтесь вопросом, зачем охотнее пойдут люди в КК, за халявным премом, или за потенциальной возможностью опять задротить, ради цветного ника и эмблемы? 

Изменено пользователем anonym_gJjYHdG05Q6C
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Ну наконец то дождались. 

 

Цитирую "...Примечание: раньше флаг можно было получить только спустя 3 месяца после вступления в клуб, т.е. существовал испытательный срок, в котором теперь нет нужды. С июля флаг участника клуба коллекционеры будут получать сразу, нашивку тоже, но как только ее введут в игру..."

 

Уже давно в КК , более трёх месяцев точно, но флага как не было так и нет. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 17:05:57 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Да конскими, прем ТТ у канистр стоит столько, сколько у нас аврора.

это какие такие ТТ по стоимости равны Авроре в магазине? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 278 боёв

Всё ясно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

важная вещь в игре

 

при онлайне в 17к

 

почти как "Клуб анонимных алкоголиков"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 21:15:06 пользователь Elke_Vink сказал:

это какие такие ТТ по стоимости равны Авроре в магазине? 

Черчиль по моему, я давно там не был, но помню что за 2500 голды его брал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Если бы эти нашивки давали бы какой то бонус  (скидка к ремонту  например) был бы в них какой то смысл. А так это просто выжимание денег из игроков за слоты и принуждение к игре ( корабли продавать нельзя стало быть нужно много серебра и соответственно много времени на его добычу) жадность Лесты  все возрастает а онлайн нет. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 17:47:01 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Черчиль по моему, я давно там не был, но помню что за 2500 голды его брал

там на какие-то может быть специальная цена в дублонах (вики говорит, что 1500, сколько в клиенте - понятия не имею, захожу туда раз в год), а если смотреть по преммагазину - то по уровням цены примерно одинаковые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 900
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 965 публикаций
18 341 бой
Сегодня в 19:03:06 пользователь Elke_Vink сказал:

там на какие-то может быть специальная цена в дублонах (вики говорит, что 1500, сколько в клиенте - понятия не имею, захожу туда раз в год), а если смотреть по преммагазину - то по уровням цены примерно одинаковые

 

Ну как сказать...в танках прем 8 типа "центуриона" можно взять за ~1.5к рублей, например. Скорпион, признанный одним из очень интересных премов, продавался за 1925 руб недавно.

А в кораблях прем ЛК8 - это в районе 3к рублей. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 061 бой

в любом случае реакция на ККшников есть.. вот только очень жаль что и правда, те кто  писал и отчеты и тестировал и фидбеки, никто не обрабатывал. Так мне кажется вина не в тех кто писал, а в тех кто не обрабатывал. Может надо было просто анкеты нормальные создавать ( можно попросить с прошедших выборов...). Может нужно было стимулировать донат не ценами отбивать , а именно стимулировать. И не как сейчас нашивками , а реальными кораблями или флагами бонусными??

У вас давно онлайн не вверх, не ужели костяк вам по обочине?? ПРям самолетными темпами.. 

На форуме достаточно лиц контролирующих ( читай , убирающих критику и т.д.) направьте их труды в правильное русло. И не надо детские темы выдавать за важные ответы разработчиков. Важные темы ( большинство ) тут поднимались. и Что в итоге?? Кому это больше нужно?

Нам нравится, но есть предел.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 18:11:59 пользователь Jadd сказал:

 

Ну как сказать...в танках прем 8 типа "центуриона" можно взять за ~1.5к рублей, например. Скорпион, признанный одним из очень интересных премов, продавался за 1925 руб недавно.

А в кораблях прем ЛК8 - это в районе 3к рублей. 

лк у нас один из самых дорогостоящих классов. А 1925 рублей... Ло Янг 1826 стоит. Линкоры, наверное, лучше сравнивать с ТТ, а Лёва не сильно-то уступает Тирпицу в цене, а Т34 американский всего на 44 рубля отстает от Алабамы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 709 боёв

Особые кампании для коллекционеров ввести не думали? можно разыгрывать коллекционные корабли( например мелкопремы), которые нужны в основном только тем кто собирает корабли, но не даёт особой халявы в целом

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 21:27:06 пользователь Troll_Control сказал:

 

при онлайне в 17к

 

 

 

Сегодня в 22:11:59 пользователь Jadd сказал:

 

в танках прем 8 типа "центуриона" можно взять за ~1.5к рублей

 

 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем anonym_gJjYHdG05Q6C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 01:07:37 пользователь Necrolust666 сказал:

вообще не понимаю чего вы так беситесь? когда уже подобные "клубы" будут определяться по умению играть а не по количеству кораблей в порту.
п.с. далеко не всем нравится держать в порту абсолютно все корабли потому что нет смысла если на них не играть.

Вы путаете клуб коллекционеров с клубом нагибаторов.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Вообще то этого и стоило ожидать.Хотя я конечно коллекционирую,и буду коллекционировать не за нашивки и плюшки.Но думаю любая активность должна быть отмечена.Ну раз решили нашивками,значит так тому и быть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 090 боёв
В 09.06.2018 в 18:10:12 пользователь the_annushka сказал:

 

Простите меня за невнимательность. Коллекционеры испытатели будут упразднены?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×