Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Новый клуб «Коллекционеры»

В этой теме 739 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 21:59:43 пользователь _77100_ сказал:

все так возмущаются-сдох клуб коллекционеров.
скажу за себя.я ничего,кроме флага,от него не получил.и далее так будет.
а те кто возмущаются-нам ничего не достанется.

тут была мысль,что клуб подставили те кто впустую катал тестируемые корабли-плохо играл.плохо играя на них об игроках отзывался-всё это негативно и на клубе и значит на тесте отразилось.
у меня мнение,что те кто ноет-плюшек больше не будет
те и есть те самые пакостники в клубе.
простым игрокам нечего ныть.

если группа существует - она должна исполнять свою функцию. Функцией КИ был, если можно так выразиться, "народный обкат", т.е. попробовать корабль и рассказать о своем впечатлении. Если этого нет - то по факту это фиктивное. Следовательно приписка профильная не несет смысла. Можете считать "нытиком", если захочется, я же считаю, что существующее должно выполнять свою роль. Если роли нет - то это должно быть убрано. Совсем. Окончательно. Чтобы закрыть вопросы по этому делу. Либо уже должно быть хоть какое-то решение по группе. В конце концов - срок ожидания был очень приличный, за это время можно хоть о чем-то договориться.

Нарушители правил и попрошайки очень сильно подрывают доверие к любой группе и это запросто может быть причиной отказа. Зачем заморачиваться каждым случаем, создавать расстрельные списки, если можно убрать с глаз долой, если подобное регулярно вылезает? И да, без отзыва просто покататься действительно малополезно. Да, больше логов для анализа. И что из этого? А ничего, без такой помощи и обойтись можно.

И к слову о "плюшках" - плюшки ни коим разом не интересовали. Я и флаг не просил, и нашивки с эмблемами специализированные не нужны, но повторю - если есть какая-то роль - она должна работать, а не висеть в непонятном состоянии. Неопределенность разочаровывает

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 22:36:29 пользователь JIex____ сказал:

оставлю тут свое жало )))

Руки мыли? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
508
[KONIG]
Старший альфа-тестер
339 публикаций
12 226 боёв

Ну ок, можно ненужные корыта продать теперь. А когда можно будет продавать ненужные слоты?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 22:37:45 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Руки мыли? :)

Жало не в руках, чаще всего.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

В игре, на данный момент, всех кораблей без премиумных и недоступных - 168 шт. Значит на что может расчитывать сейчас любой игрок-коллекционер это - «Коллекционер II степени» (за 150 кораблей в Порту в течение последних 100 боев). Вопрос: как можно вообще физически сейчас получить звание «Коллекционер. Элита» (за 250 кораблей в Порту в течение последних 100 боев)?? Да я еще не посчитал стоимость в кредитах выкупа всех кораблей в игре. Про премиумную технику вообще молчу. Проще Майбах купить.


P.S. Если у нас есть, к примеру, коллекционер который постоянно выкупал все-все корабли с момента релиза, и успешно выполнял все активности (что обычному смертному физически не возможно) тогда он только сможет получить звание. А остальные как?

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 22:35:40 пользователь Elke_Vink сказал:
Скрытый текст

 

если группа существует - она должна исполнять свою функцию. Функцией КИ был, если можно так выразиться, "народный обкат", т.е. попробовать корабль и рассказать о своем впечатлении. Если этого нет - то по факту это фиктивное. Следовательно приписка профильная не несет смысла. Можете считать "нытиком", если захочется, я же считаю, что существующее должно выполнять свою роль. Если роли нет - то это должно быть убрано. Совсем. Окончательно. Чтобы закрыть вопросы по этому делу. Либо уже должно быть хоть какое-то решение по группе. В конце концов - срок ожидания был очень приличный, за это время можно хоть о чем-то договориться.

Нарушители правил и попрошайки очень сильно подрывают доверие к любой группе и это запросто может быть причиной отказа. Зачем заморачиваться каждым случаем, создавать расстрельные списки, если можно убрать с глаз долой, если подобное регулярно вылезает? И да, без отзыва просто покататься действительно малополезно. Да, больше логов для анализа. И что из этого? А ничего, без такой помощи и обойтись можно.

И к слову о "плюшках" - плюшки ни коим разом не интересовали. Я и флаг не просил, и нашивки с эмблемами специализированные не нужны, но повторю - если есть какая-то роль - она должна работать, а не висеть в непонятном состоянии. Неопределенность разочаровывает

 

 

Как я понял из первого поста в данном качестве (народная обкатка и т.д.) группа показала себя не эффективной (по крайне мере с точки зрения разработчиков) и сейчас ее решили оставить только в качестве "почетной" группы для энтузиастов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 22:55:10 пользователь MaksNotik сказал:

Как я понял из первого поста в данном качестве (народная обкатка и т.д.) группа показала себя не эффективной (по крайне мере с точки зрения разработчиков) и сейчас ее решили оставить только в качестве "почетной" группы для энтузиастов.

первый пост ничего конкретного не говорит, традиционное "мы знаем, вам это интересно, мы пока работаем над этим, возможно что-то придумаем. Ждите дальше". Если с самим КК все понятно, "что есть - то и останется, кроме магазина", то с КИ хотелось бы дождаться решения хоть до годовщины прекращения отношений 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 516
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:46:18 пользователь Anderael сказал:

В игре, на данный момент, всех кораблей без премиумных и недоступных - 168 шт. Значит на что может расчитывать сейчас любой игрок-коллекционер это - «Коллекционер II степени» (за 150 кораблей в Порту в течение последних 100 боев). Вопрос: как можно вообще физически сейчас получить звание «Коллекционер. Элита» (за 250 кораблей в Порту в течение последних 100 боев)?? Да я еще не посчитал стоимость в кредитах выкупа всех кораблей в игре. Про премиумную технику вообще молчу. Проще Майбах купить.


P.S. Если у нас есть, к примеру, коллекционер который постоянно выкупал все-все корабли с момента релиза, и успешно выполнял все активности (что обычному смертному физически не возможно) тогда он только сможет получить звание. А остальные как?

А кто сказал что все надо получать здесь и сразу?

К тому же куча премиумных кораблей были доступны совершенно бесплатно и регулярно выдают новые за разные марафоны, как сейчас идет с Индианаполисом.

Да и те что продаются, не так уж дорого стоят, в большинстве своем. Кому интересно - тот купит, кому не интересно, с чего тогда этот кто-то вообще должен быть коллекционером, тем более элитным??

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 738 боёв
В 09.06.2018 в 23:28:01 пользователь ExcaGamer сказал:

А кто сказал что все надо получать здесь и сразу?

К тому же куча премиумных кораблей были доступны совершенно бесплатно и регулярно выдают новые за разные марафоны, как сейчас идет с Индианаполисом.

Да и те что продаются, не так уж дорого стоят, в большинстве своем. Кому интересно - тот купит, кому не интересно, с чего тогда этот кто-то вообще должен быть коллекционером, тем более элитным??

Задонать, скупи все корабли и тебе за это дадут "лычку" элита. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
4 996 боёв

Откройте магазин уже, мне флажок нужен 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Вот только не надо свистеть,что КИ не оправдали затраты времени на тесты.Сам 100500 раз видел перед вводом новой техники обсуждения,фидбеки,аргументированную критику от КИ.Вот только вам это самим не нужно абсолютно.Вам плевать на мнение опытных игроков.Вы все равно все делаете по своему.Всегда и во всех случаях.Опираясь на СВОЮ статистику зачастую слабо привязанную к реалиям рандома.Тогда понятно,что и тесты не нужны и фидбеки.Как и по всем другим вопросам,впрочем.

  • Плюс 3
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 580
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

столько времени рожать, и что в итоге? 

забить порт еще сильней? он у нас так хорошо оптимизирован?

зачем это все? раньше толку то было не особо, а теперь и подавно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 01:33:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

...

забить порт еще сильней? он у нас так хорошо оптимизирован?

вот, кстати, да.
проблема оптимизации порта для тех, у кого много кораблей, "не в приоритете"(с), но вы забивайте да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 516
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 00:07:55 пользователь BlBird сказал:

Задонать, скупи все корабли и тебе за это дадут "лычку" элита. )

Доначу, покупаю, но обычно люди покупают то что им нравится для игры, а не для того чтобы получить бесполезную картинку в виде лычки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[TRA]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
27 375 боёв

Разрабы переделывают группу "Коллекционеры":
— Cпиpт... Скальпель... Тампон... Cпиpт... Зажим... Тампон... Зажииим!!!

— Cпиpт... Cпиpт... Всем cпиpт... Помянем...

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
89 публикаций

Эта новость однозначно стоит времени её ожидания. Превратить группу энтузиастов в нашивку.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[NTTSU]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
50 834 боя

Доброго времени суток командиры коллекционеры и разработчики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
8 публикаций
17 410 боёв

Вот как бы так по мягче сказать, у меня теперь не осталось вопросов почему у игроков пропадает интерес к игре. Это была такая крутая идея с клубом коллекционеров и так хорошо было реализовано. А теперь это просто флаг и нашивка которую практически никто и не заметит.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×