Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Новый клуб «Коллекционеры»

В этой теме 739 комментариев

Рекомендуемые комментарии

398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Боль,  боль,  боль и унижение! Вы еще моар плюшек потребуйте,  чудо-люди (:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 003
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 181 бой
В 10.06.2018 в 23:20:14 пользователь 0celot сказал:

Простите меня за невнимательность. Коллекционеры испытатели будут упразднены?

а чего испытывать теперь ? Терпение ? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Надо было после тестирования в анкетах обязательно указывать ник, кто не указал, на следующее тестирование корабли не давать, тогда может немного по ответственнее стали бы относиться. А вообще правильно говорили, сделайте просто какие нибудь активности для клуба, был бы больше интерес для других. А так в прицепе все равно, есть клуб или нет, не ради него покупались и оставались в порту корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 18:38:28 пользователь Elke_Vink сказал:

лк у нас один из самых дорогостоящих классов. А 1925 рублей... Ло Янг 1826 стоит. Линкоры, наверное, лучше сравнивать с ТТ, а Лёва не сильно-то уступает Тирпицу в цене, а Т34 американский всего на 44 рубля отстает от Алабамы 

ну это не отменяет факта невнятности таких расценок, с таким онлайном (про самолеты вообще молчим, там альтруисты играют походу), с учетом того факта что у нас зачастую любая 8 проигрывает во всем и буквально забивается на дно 9-10 уровнями. В танках есть такая же проблема, но там нынче 8-ки довольно конкурентноспособные.

Изменено пользователем rudeman
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций

Хоть что-то определилось . Особого профита не ожидалось , так что.....спасибо за информацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 570 боёв
Сегодня в 22:37:39 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

а чего испытывать теперь ? Терпение ? :Smile_teethhappy:

Ну если не уберут, значит что то планируют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 21:58:43 пользователь rudeman сказал:

ну это не отменяет факта невнятности таких расценок, с таким онлайном (про самолеты вообще молчим, там альтруисты играют походу), с учетом того факта что у нас зачастую любая 8 проигрывает во всем и буквально забивается на дно 9-10 уровнями. В танках есть такая же проблема, но там нынче 8-ки довольно конкурентноспособные.

тут уже вопросы задавать надо головному руководству ВГ, потому что подход к ценнику одинаковый на три проекта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 18:47:37 пользователь StrongTVD сказал:

Вы путаете клуб коллекционеров с клубом нагибаторов.

нагибаторы зато доказывают что смогли в эту игру поэтому поощрять надо именно их, а не давать тестить корабли разным 45% "алешам" только потому что они насобирали кораблей в порту)))поэтому новые правила мне понравились))
п.с. я могу выкупить все что прокачал и будет как раз нужное количество, на за что мне давать на тест корабли+блатной магаз если я играю средне?

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Под такое количество кораблей нужно как-то упорядочить порт,  не интересные корабли   на "чердак " помещать, или   линейку "играемых кораблей" самому формировать, а остальные прятать. С 30 кораблями уже неудобно,  продавать приходится чтобы не заблудиться в них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 540 боёв
Сегодня в 22:33:59 пользователь Necrolust666 сказал:

нагибаторы зато доказывают что смогли в эту игру поэтому поощрять надо именно их, а не давать тестить корабли разным 45% "алешам" только потому что они насобирали кораблей в порту)))поэтому новые правила мне понравились))
п.с. я могу выкупить все что прокачал и будет как раз нужное количество, на за что мне давать на тест корабли+блатной магаз если я играю средне?

к сожалению горстка нагибаторов не приносит ВГ дохода,   а вот толпа середнячков и орды раков дают профит.  Так что на статистов политика  разрабов ни когда не будет ориентирована.

Не забывай что на одного 60+ игрока приходится сто  45% утопленников. А сотни кто ни будь да заплатит.  

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 540 боёв
Сегодня в 22:37:35 пользователь vnzh сказал:

Под такое количество кораблей нужно как-то упорядочить порт,  не интересные корабли   на "чердак " помещать, или   линейку "играемых кораблей" самому формировать, а остальные прятать. С 30 кораблями уже неудобно,  продавать приходится чтобы не заблудиться в них.

научись юзать фильтры... привыкнешь - будет удобно.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 052 боя

По большому счету как было тухло в клубе коллекционеров, так оно и осталось. С новой концепцией ничего кардинального не изменилось, кроме бесполезных флажков. Когда вступал в КК думал, что будет интересно, а на самом деле интерес пребывания в группе можно смело на 0 умножать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
В 10.06.2018 в 22:54:45 пользователь CTOPO сказал:

к сожалению горстка нагибаторов не приносит ВГ дохода,   а вот толпа середнячков и орды раков дают профит.  Так что на статистов политика  разрабов ни когда не будет ориентирована.

Не забывай что на одного 60+ игрока приходится сто  45% утопленников. А сотни кто ни будь да заплатит.  

вот прям только что бой сыграл. миссури с флагом коллекционера последнее место по опыту занял, хотя всю игру стрелял и даже не потонул)глянул статку а там 46% за 10к боев)и ведь он пойдет новинки выкатывать как я понимаю?)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Доброго дня.

У меня сложилась такая ситуация - уже давно я хочу стать членом клуба коллекционеров, т.к. очень люблю эту игру и мне нравится эта тематика, но я все никак не могу накопить 50 кораблей в порту из-за постоянной нехватки серебра (постоянно покупаю прем.аккаунт, есть Миссури).  Конечно, я могу купить 50 кораблей 2 - 3 уровня и сыграть по 1 бою на них, но это будет неправильно, я так считаю. Подскажите, пожалуйста, планируете ли вы в дальнейшем пересмотреть минимальное количество кораблей в порту для выполнения условий вступления в клуб коллекционеров? Может быть, целесообразнее заменить данный критерий вхождения, например, в сторону статистики игрока? Дело в том, что качество фидбека от участников клуба только улучшится, ведь на данный момент времени любой игрок может накупить 50 кораблей того же 2 - 3 уровня, сыграть на них 1 бой и всё - он уже в клубе. Я считаю, что это не даст вам, как разработчикам, качественного фидбека по вопросу того же тестирования новых кораблей, ведь игрок, сыграв на этих кораблях по 1 бою (к примеру), не сможет объективно дать оценку тому или иному кораблю и его геймплею. В клубе коллекционеров должны находиться игроки, которые имеют хоть какой-то игровой опыт.

Спасибо, что прочитали моё субьективное мнение.

Всего наилучшего.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 00:25:22 пользователь Necrolust666 сказал:

вот прям только что бой сыграл. миссури с флагом коллекционера последнее место по опыту занял, хотя всю игру стрелял и даже не потонул)глянул статку а там 46% за 10к боев)и ведь он пойдет новинки выкатывать как я понимаю?)

Так это совершенно правильно, КИ всегда тестировали только для наработки бОльшей статистики корабля, и тут как раз нужны не только хорошо играющие, но и те кто играет слабо, чтобы статистика отображала реальную среднюю эффективность корабля, а не его умелого рулевого)

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Понятно всё, с клубом. Спасибо за информацию. Похожу с лычкой КИ, напоследок.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 01:57:09 пользователь ExcaGamer сказал:

Так это совершенно правильно, КИ всегда тестировали только для наработки бОльшей статистики корабля, и тут как раз нужны не только хорошо играющие, но и те кто играет слабо, чтобы статистика отображала реальную среднюю эффективность корабля, а не его умелого рулевого)

А их мозгу не понять этого , где-то я тут читал , что и в супер тестеры нужно набирать от 60+% ... а то, что после этого корабль будут нерфить из-за того , что на тесте выдаёт слишком высокие показатели и выйдя потом в релиз ,и попав в руки среднестатистических игроков окажется лютым кактусом ... ну как говорит Каневский - это совсем другая история  , потом будет плачь и обвинения разработки и тех же тестеров . В том то и была задумка КИ  1) Массовость теста - больше шанс найти баги и недоработки . 2) Огромный разброс по скилу и дисциплинированности КИ - реальный краш тест техники , а не тест ручными хомячками дисциплинированными скиловыми супер тестерами .

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 565 публикаций
24 549 боёв
В 10.06.2018 в 22:37:35 пользователь vnzh сказал:

Под такое количество кораблей нужно как-то упорядочить порт,  не интересные корабли   на "чердак " помещать, или   линейку "играемых кораблей" самому формировать, а остальные прятать. С 30 кораблями уже неудобно,  продавать приходится чтобы не заблудиться в них.

Любой корабль чем то да интересен. :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
В 09.06.2018 в 17:27:06 пользователь the_annushka сказал:

Здравствуйте, командиры!

Спасибо за внимание и удачи в боях!

 Если вкратце - вроде тот же кот,  только кастрированный и никому не нужный как никому не нужны станут ваши флажки и ачивки которые ничего не дают и не значат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 187 боёв

Не понял смысла закрытого раздела для КК - ведь достаточно иметь 50 кораблей и сыграть на них по одному бою и автоматически становишься членом клуба... :Smile_amazed:Т.е. не нужно даже обращаться с просьбой принять в клуб... Закрытый раздел имеет смысл если силами коллекционеров продолжить тестировать корабли - но эта концепция не будет продолжена... :Smile_sceptic:

Не понял от кого закрывать раздел, если почти все игроки станут членами Клуба... Или враг не дремлет?!:Smile_ohmy::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×