Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Арсенал: как получить «Сталинград» в 0.7.8 или позже

В этой теме 1 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:20:39 пользователь Orelko сказал:

По поводу же наград за ранги - сталь это ценный ресурс за который можно приобрести редкие корабли, по этому и получать ее не просто.

Ну награда может быть разной, особенно если цены измеряются в тысячах.

P.S. РБ не настолько часты, что бы вызвать инфляцию стали мелкими рангами.

Изменено пользователем Kranmer
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Простой смертный как может получить сталь? Кроме СК которые выпадают раз в квартал?

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:28:35 пользователь Starhound сказал:

Простой смертный как может получить сталь? Кроме СК которые выпадают раз в квартал?

Первым рангом в РБ.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:20:19 пользователь arthur_11_93 сказал:

Вопрос разработчикам, если я предыдущие сезоны кб играл в одном клане, и соответственно копил там нефть, а потом перешел в другой, и нефть в новом начала копить с нуля
"при выходе обновления с Арсеналом, игроки получат приятный бонус за накопленную нефть — 5 единиц угля за единицу нефти"

Будет считать накопленная нефть во всех кланах, в которых состоял игрок, или только в последнем?

+1 интересно очень, считать будут по последней нефти в текущем клане или всю

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
4 614 боёв
Сегодня в 17:20:39 пользователь Orelko сказал:

Ранее мы говорили

 

Сегодня в 17:20:19 пользователь arthur_11_93 сказал:

Вопрос разработчикам, если я предыдущие сезоны кб играл в одном клане, и соответственно копил там нефть, а потом перешел в другой, и нефть в новом начала копить с нуля
"при выходе обновления с Арсеналом, игроки получат приятный бонус за накопленную нефть — 5 единиц угля за единицу нефти"

Будет считать накопленная нефть во всех кланах, в которых состоял игрок, или только в последнем?

Очень интересный вопрос продублирую, мало ли не заметили.:Smile_great:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:29:33 пользователь Kranmer сказал:

Первым рангом в РБ.

Это какой то стремный варик(

  • Круто 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя

Я не играю в клановые бои да и в ранги дальше 10-го не проходил. И что я теперь пролетаю как фанера над сталинградом :Smile_Default:

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я считаю не справедливым давать возможность получать какие то ценные призы не прикладывая к этому должного усилия.. тут же предлагается раздавать Сталинград на халяву.

 

Сам я его не получу так как не играю в КБ и считаю это справедливым, а альтернативную возможность его получения считаю ошибкой.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Наверно поднимет маленько интерес, что радует.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:24:37 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

1. Какова чьёрта не сдержано обещание получения флинта и блэка только за ранги?????

2. 7 жетонов= камки для них, не можете показать, так вы хоть напишите что за бусты у них будут?!?!?! Или это камки, которые уже за 1 ранг на них давали???

1) А можно ссылку на обещание?

2) Они будут представлены позже.

Сегодня в 16:25:05 пользователь IJN_Nachi сказал:

А можно огласить цены в угле на все типы флажков?

Они будут озвучены позже.

Сегодня в 16:29:51 пользователь lDKDl сказал:

+1 интересно очень, считать будут по последней нефти в текущем клане или всю

Да, будет учтена вся нефть, которую вы получали за свою активность в кланах.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 16:26:19 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Я с чего мне страдать? Я перворанг не брал никогда, мне наоборот дают возможность нафармить на них... 

Тогда страдай вдвойне,пытаясь нафармить.:Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:31:32 пользователь Orelko сказал:

 

Да, будет учтена вся нефть, которую вы получали за свою активность в кланах.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸Ð´Ð¸ обнимÑ

 

Я скрин сделал )))

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 16:31:32 пользователь Orelko сказал:

Да, будет учтена вся нефть, которую вы получали за свою активность в кланах.

Вот за это огромное спасибо, а то уже было подумал что в пролете останусь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:28:35 пользователь Starhound сказал:

Простой смертный как может получить сталь? Кроме СК которые выпадают раз в квартал?

Сегодня в 16:30:13 пользователь Starhound сказал:

Это какой то стремный варик(

Сегодня в 16:30:25 пользователь chelentano3483 сказал:

Я не играю в клановые бои да и в ранги дальше 10-го не проходил. И что я теперь пролетаю как фанера над сталинградом :Smile_Default:

Ниже цитата из новости о том, как получить сталь без клановых боев.:Smile_honoring:

Цитата

... в дальнейшем её можно будет получить и в других типах боёв. Также 1 500 единиц стали возможно получить в суперконтейнерах.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:31:32 пользователь Orelko сказал:

1) А можно ссылку на обещание?

2) Они будут представлены позже.

Они будут озвучены позже.

Да, будет учтена вся нефть, которую вы получали за свою активность в кланах.

1) Вы серьезно? Завтра пороюсь, кстати и в стримах с разработчиками тоже и вам в лс скину.

2) Ок.

Первый тестовый сезон будет идти в учет при начислении жетонов или нет?

Сегодня в 23:32:30 пользователь lDKDl сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸Ð´Ð¸ обнимÑ

 

Я скрин сделал )))

:Smile_teethhappy: 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Что то я ничего не понял! Вопросы:

1. стартовый так называемый "тестовый" ранговый сезон не участвует в раздаче стали?

2. Камуфляжи за жетоны это те которые уже давали за 7 сезонов? Если нет, то какие бонусы?

3. С градацией получения стали за сезоны рб вообще запутали, т.е. 2 первых ранга это 5к, и 4 это 5к, и 7 это 5к ?? Где логика? Если менять каждый флажок роджера на 2500 то не должно быть 10к на 8 ранге?

4. Что будет с флажками роджера 1-5 их спишут?

5. Если уже все есть и все ранги и оба сезона кб, я правильно понимаю что из новинок только салем остается? Вы хотя бы премом его сделаете за такую то цену?

6. Можно ли будет все эти корабли, флажки, камуфляжи продавать за сталь/уголь ?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:49:14 пользователь deadmansgamble сказал:
Скрытый текст

 

С обновлением 0.7.6 в игре станет доступен Арсенал — специальное место, где вы можете обменять уголь и сталь на сигнальные флаги, камуфляж, корабли, контейнеры и специальные модернизации.

 

Найти Арсенал можно в левом верхнем углу в Порту, над списком доступных боевых задач и испытаний. Уголь и сталь — новые игровые ресурсы, которые можно заработать, выполняя различные боевые задачи, достигая высоких рангов и показывая хорошие результаты в Клановых боях.

 

 086429fa-70d3-11e8-8244-8cdcd4b149ac_120


Уголь добывается в различных боевых задачах и в ежедневных контейнерах. В ежедневных контейнерах уголь будет выпадать с определенным шансом и заменит содержимое одного из трёх слотов или же может выпасть в качестве награды в контейнерах типа «Испытать удачу». Количество угля, которое можно получить в контейнерах «Больше кредитов», «Больше сигналов и камуфляжа» и «Больше снаряжения» — 300 единиц. В контейнере «Испытать удачу» — 700 единиц. В суперконтейнерах — 15 000 угля. Чтобы узнать, как получить уголь в июле, следите за новостями!

 

Сталь, на данный момент, будет выдаваться за выполнение боевых задач в Клановых боях, в дальнейшем её можно будет получить и в других типах боёв. Также 1 500 единиц стали возможно получить в суперконтейнерах.

 

f21504f4-70d1-11e8-89b8-8cdcd4b149ac.jpg


Вы можете обменять сталь на уголь по курсу 1 к 10.

 

Обратный обмен — уголь на сталь — невозможен.

 

Арсенал открывается с 8 уровня послужного списка.

Товары


В Арсенале есть несколько категорий товаров:

 

Внешний вид:
 

5030a156-70d2-11e8-b3f3-8cdcd4b149ac_120

 

 

  • В этом разделе можно пополнить запас камуфляжей для своих кораблей. В наборах по 20 штук будут доступны: «Дух океана», «Революционный», «Морозная ель», «Снова в школу», «Команда Воды — Битва стихий 2017», «Команда Огня — Битва стихий 2017». Стоимость будет колебаться от 5 200 до 16 000 угля за комплект.

Флажные сигналы:

 

9a61a9c8-70d2-11e8-b097-8cdcd4b149ac_120

 

  • Здесь вы сможете приобрести все базовые боевые и экономические сигналы, наборами по 20 штук, по цене от 800 до 12 800 единиц угля за комплект.

Корабли:

  • За уголь можно приобрести корабли «Октябрьская Революция» (53 500), Aigle (49 500), Yubari (25 500), Musashi (176 000), Salem (240 000) и Campbeltown (19 500), а за сталь — Flint (11 600) и Black (14 000). Крейсер X уровня «Сталинград» пополнит список этих кораблей в обновлении 0.7.8 и будет стоить 28 000 стали.
  • В случае приобретения корабля, который уже есть в вашем Порту, на аккаунт будет начислена его стоимость в кредитах.
  • В дополнение к каждому кораблю прилагается командир с 3 очками навыков и слот.

Контейнеры:
 

5ca48690-70d3-11e8-b3f3-8cdcd4b149ac_120

 

  • Контейнеры коллекций «Охота на Бисмарк» (5 000), Vive la France (12 000) и «Дюнкерк» (5 000) помогут вам пополнить запасы особыми сигналами и камуфляжами, а также собрать нужную коллекцию. Доступны в комплектах по 5 штук.

Модернизации:
 

8f18e454-70d3-11e8-ae4f-8cdcd4b149ac_120

 

  • Здесь можно найти все особые модернизации: «Корректировщик огня Модификация 1», «Аварийная команда Модификация 1», «Форсаж Модификация 1», «Гидроакустический поиск Модификация 1», «Заградительный огонь Модификация 1», «Поисковая РЛС Модификация 1», «Дымогенератор Модификация 1». Цена за каждую — 17 000 угля.

Купоны — это отдельный раздел Арсенала

 

ced7de1a-70d3-11e8-89b8-8cdcd4b149ac.jpg


Используйте раздел «Купоны», чтобы активировать скидку на различные товары в Арсенале! Каждый из купонов можно применить только к одной из категорий и только к одному товару в этой категории. Скидки не суммируются. Каждый из купонов имеет срок действия. Некоторые купоны будут многоразовыми — после первого применения через некоторое время купон восстановится и его можно использовать ещё раз. О том, когда будет доступен следующий купон, вам сообщит таймер на каждом из купонов. Кроме того, после обновления таймера, на вкладке купонов появится специальный значок, сообщающий о новых купонах. Время появления новых купонов будет отображаться только после траты всех купонов для этой категории.

 

Ваши накопления


Игрокам с определенными заслугами в сражениях не придётся начинать копить запасы стали и угля с нуля, так как к открытию Арсенала мы предусмотрели некоторые бонусы.

 

Во-первых, при выходе обновления с Арсеналом, игроки получат приятный бонус за накопленную нефть — 5 единиц угля за единицу нефти. После выхода обновления 0.7.6 нефть используется только для постройки объектов на Военно-морской базы и допуска к сооружениям.

 

Во-вторых, за определенное количество взятых первых рангов игроку будет начислен приятный бонус в стали:

  • один первый ранг: 2 500 стали;
  • два первых ранга: 5 000 стали;
  • три первых ранга: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль VII уровня Flint, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • четыре первых ранга: 5 000 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint;
  • пять первых рангов: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль IX уровня Black, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • шесть первых рангов: 2 500 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • семь первых рангов: 5 000 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • восемь первых рангов: 7 500 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black.

Таким образом, игроки, которые взяли два или четыре первых ранга, при условии взятия первого ранга в следующем сезоне, смогут обменять сталь на Flint или Black.

 

В третьих, с выходом обновления 0.7.6 всем игрокам будут начислены различные купоны, среди которых будет купон со скидкой -25% на категорию «Корабли».

 

0fdfe574-70d4-11e8-8e93-8cdcd4b149ac_120


Участникам клановых боёв сообщаем, что за каждый из двух флагов «Сталинград» на ваш аккаунт будет начислено 6 000 стали. При этом флаги будут списаны с аккаунта. За третий клановый сезон игроки, одержавшие 30 побед в лиге Тайфуна, смогут получить 10 000 стали, что позволит им накопить достаточное количество ресурсов, чтобы взять крейсер X уровня «Сталинград» в обновлении 0.7.8. Таким образом, игроки, взявшие три флага «Сталинград», смогут обменять 21 000 единиц стали на крейсер X уровня «Сталинград». Через две недели после выхода обновления 0.7.8, если вы взяли три флага «Сталинград» и потратили свой купон для получения крейсера «Сталинград», вам будет начислен ещё один купон со скидкой -25% на категорию «Корабли». Будьте внимательны: если вы прошли три сезона клановых боёв с целью заработать «Сталинград», не тратьте свой купон и сталь на другие корабли — ведь тогда вам придётся собирать сталь в количестве, достаточном для покупки крейсера без скидки.

 

43a854a4-70d4-11e8-8913-8cdcd4b149ac.jpg


Также мы хотим награждать наших игроков, которые регулярно берут первые ранги и достигают лиги Тайфуна. Поэтому за каждый первый ранг вам будет начислен специальный жетон. Собрав семь таких жетонов, вы сможете обменять их на уникальные камуфляжи для   VII Flint и   IX Black. За 30 боёв в лиге Тайфуна мы будем выдавать другой жетон. Собрав три таких жетона, вы сможете обменять их на специальный парадный камуфляж для крейсера   X Сталинград. Такая система может использоваться и в будущем.

 

Обратите внимание, что жетоны будут начисляться не ранее обновления 0.7.8.

 

Не забывайте проверять Арсенал, чтобы пополнить коллекцию кораблей или расходников!

 

 

в супер контейнере может выпасть 15 000 угля , особая модернизация 17 000 угля , может вместо особых модернизаций пусть выпадает уголь и с 15 000 поднять до 17 000 и тогда игрок может выбрать при желании нужную особую модернизацию , а не копить ненужные 

  • Плюс 12
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Ну с углём ладно, он может выпадать из контейнеров, так что потихоньку насобирается на всякие хотелки. 

Но вот со сталью пока непонятно. Те, кто не упарывались за первыми рангами, остаются без ничего. Задачи на получение этой самой стали пока не оглашены, но, вполне вероятно, что она будет капать в час по чайной ложке и то, только за КБ пока что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
4 614 боёв
Сегодня в 17:32:30 пользователь lDKDl сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸Ð´Ð¸ обнимÑ

 

Я скрин сделал )))

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 15:49:14 пользователь deadmansgamble сказал:

С обновлением 0.7.6 в игре станет доступен Арсенал — специальное место, где вы можете обменять уголь и сталь на сигнальные флаги, камуфляж, корабли, контейнеры и специальные модернизации.

 

Я может не заметил строчки, так что будет с ранговыми боями? Может пора их отправить на пенсию ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×