Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Арсенал: как получить «Сталинград» в 0.7.8 или позже

В этой теме 1 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 663 боя
Сегодня в 21:06:38 пользователь yes_sir сказал:

Предлагаю всем одиночным рандомным игрокам после выхода этого обновления с Арсеналом в знак протеста против такой дискриминации три дня не выходить в бои - пусть в игре останутся только привелигированные особи и пусть они все эти три дня и дальше "активно борятся" 

Отлично, наконец то в рандоме будет весело, а не как сейчас полный ппц.

Кстати, можешь в FIFA написать чтоб они тебе дали звание чемпиона мира по футболу, а то несправедливо что это звание могут иметь только привелегированные особи, играющие в топ футбольных клубах. А то несправедливо как то, дискриминация, почему это одиночка, пинающий мяч по стене, остается за бортом такой раздачи и призов как на чемпионате мира.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 663 боя
Сегодня в 21:11:14 пользователь Saferprim сказал:

А теперь внезапно вопрос. Какой режим для компании  выгоден? За клановые  и ранговые бои начисляется больше  специфических наград особенно в КБ, это отдельные режимы с отдельным онлайном, которые  надо администрировать, пилить спецкарты, более того в период РБ и КБ, падает онлайн в рандоме , а это основной режим. Все дело в том что РБ и КБ это режимы которые сделаны для удержания игроков, это вопрос потакания давноиграющих которым просто скучно. И  говорит , что они заслужили какие привилегии смешно, это просто конфетка малышам, чтобы они не плакали на форуме , "коко когда клановые бои, что нам делать в игре". А простые подпивковичи и работяги, которые делают онлайн, донатеры которые заносят в проект, но не могут по причине того что у них нет времени бездельничать часами в игре, они пусть в рандоме корячатся, чтоб новички не с ботами играли, они конечно не заслужили ничего.

Конфетку малышам как раз требуете такие как ты, требуя компенсацию за ничегонеделание в игре.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 20:57:52 пользователь Rebel__1 сказал:

Я например не жалуюсь. Меня удивляет что игроки, которые ничего не делали в игре, кроме покатушек в рандоме, хотят все те же привелегии как у тех, кто активно боролся в КБ и РБ.

можно еще требовать привилегии за покатушки в коопе :Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя
Сегодня в 21:14:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Конфетку малышам как раз требуете такие как ты, требуя компенсацию за ничегонеделание в игре.

LOL!!! А что игроки в КБ сделали такого особенного для игры? Они прем дороже покупают? Прем корабли для них дороже? Они за КБ платят? Чем бой в КБ отличается от боя в рандоме? В чем, собственно, особенный вклад в игру?

Изменено пользователем Stein78
  • Плюс 3
  • Круто 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 21:14:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Конфетку малышам как раз требуете такие как ты, требуя компенсацию за ничегонеделание в игре.

Ну за клановые бои ныли тут не солоигроки, но вам оказываются плюшки важнее.

И за то чтобы все игроки были в равных условиях, чтобы не было потакание группе , которая размером со стат. пгрешность.  И  мне на все это уже пофиг, такое отношение компании ко мне как к игроку, уже сэкономило достаточно большую сумму денег, а после последних решений , БЗ на Индианаполис, решение по компенсации прем. кораблей  я понял что денег не дам,  а сегодняшний анонс это просто красивая вишенка на тортике, я   скорее всего даже карту закрою, чтобы в августе за годовое обслуживание не платить,  я и так последние время платил с нее только то что здесь брал, основные траты мне кэшбек такой не выгоден.

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 20:44:30 пользователь LAVR14 сказал:

Чтобы взять тот же Salem необходимо иметь 240000 угля. Если в день зарабатывать по 3 контейнера (в каждом по 300 угля), то потребуется провести в игре 267 дней. И - вуаля, крейсер ваш

Салем как минимум бесполезен в тех же КБ, т.к. урезанная РЛС, и не совместима с гидрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 21:15:15 пользователь Stealth_202 сказал:

можно еще требовать привилегии за покатушки в коопе :Smile_teethhappy:

Чем для компании покатушки клановые отличаются от коопа? В коопе обслуживание дороже, опыта начисляют меньше, контейнеры и премаккаун и голду не дают, карты не надо пилить. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 17:31:32 пользователь Orelko сказал:

 

Да, будет учтена вся нефть, которую вы получали за свою активность в кланах.

прошу прощения если повторился (просто уточнить для себя) Даже если уже игрок не состоит в клане?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 20:44:30 пользователь LAVR14 сказал:

Если в день зарабатывать по 3 контейнера (в каждом по 300 угля), то потребуется провести в игре 267 дней. И - вуаля, крейсер ваш.

Не в каждом контейнере уголь будет. Написано же, выпадать будет с какой-то вероятностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 405 публикаций
32 213 боёв
Сегодня в 22:51:39 пользователь PACTP сказал:

И еще. В июле будет ивент на сбор угля, будет новая битва стихий где можно будет за уголь купить постоянные камки для амер. крейсеров. Но нет - устроим плач Ярославны.

А в августе ничего не будет? У меня отпуск в августе, можно побольше в кораблики погонять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Арсенал: как получить «Сталинград» в 0.7.8 или позже

В пору менять название темы на -  Арсенал: как всех разделить на белых и чёрных и поссорить  в 0.7.8

  • Плюс 1
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
6 451 бой

А почему никто не задал главного вопроса?

Какой Сталингад то будет? С ББ, точностью и углами?

Или  второй Кронштадт?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 516
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 047 публикаций

Поживем и увидим,что там будет в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 21:26:28 пользователь Urda_Terrible сказал:

А в августе ничего не будет? У меня отпуск в августе, можно побольше в кораблики погонять.

У меня картинка на другом компе. По памяти

0.7.6 арсенал, салем, добитие ветки лег. Амер. Кр, кл. Бои

0.7.7 битва стихий, собираем уголь, куркины и звкзднополосатые камки на амер. Кр за уголь.

Но это все не точно ))) могу ошибаться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 663 боя
Сегодня в 21:22:15 пользователь Saferprim сказал:

Ну за клановые бои ныли тут не солоигроки, но вам оказываются плюшки важнее.

И за то чтобы все игроки были в равных условиях, чтобы не было потакание группе , которая размером со стат. пгрешность.  И  мне на все это уже пофиг, такое отношение компании ко мне как к игроку, уже сэкономило достаточно большую сумму денег, а после последних решений , БЗ на Индианаполис, решение по компенсации прем. кораблей  я понял что денег не дам,  а сегодняшний анонс это просто красивая вишенка на тортике, я   скорее всего даже карту закрою, чтобы в августе за годовое обслуживание не платить,  я и так последние время платил с нее только то что здесь брал, основные траты мне кэшбек такой не выгоден.

От вас только негатива и нытья на форуме, что я удивляюсь почему до сих пор не ушли из игры.

Кстати, почему сегодня не создавали тему про отряды и нагиб отрядов рандома? Непорядок.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 21:06:38 пользователь yes_sir сказал:

Предлагаю всем одиночным рандомным игрокам после выхода этого обновления с Арсеналом в знак протеста против такой дискриминации три дня не выходить в бои - пусть в игре останутся только привелигированные особи и пусть они все эти три дня и дальше "активно борятся" 

а что прикладывал игрок именно рандомный для получения ранговых кораблей, если в ранговые бои и не шел? Что прикладывал к получению Сталинграда, если не играл в КБ? Напоминает анекдот:

- господи, почему я не выигрываю в лотереи?

- я бы тебе помог, да ты хоть билетик купи" 

То, что не дают стартовых ресурсов - в чем-то действительно не очень, но если на каждом углу разбрасывать ресурсы, то они и правда обесценятся 

  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 21:14:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Конфетку малышам как раз требуете такие как ты, требуя компенсацию за ничегонеделание в игре.

Скажи пожалуйста, владельцу иваси как владелец иваси — скводы самозародились чудесным образом в полном составе по мановению волшебной болгарки того, чье имя лучше не упоминать? Смайлы там, котята, ежи (да, я неравнодушен к ежам, они классные и не танкуют союзниками, как некоторые другие кланы в рандоме) — они тоже взяли так и появились в один день?

Или всё же из рандома собрались, постепенно?

Я к чему — по-моему, ребята из Тайфуна, вам начал немножко жать голову нимб, и вы перестали понимать, что без рандома не было бы ни РБ, ни КБ, ни играющих в них составов. Вот просто тупо вообще не было бы. Прикинь? :)

А ещё вы перестали понимать, что "что-то-делание" в игре без лиг, ладдера, регулярных турниров и призовых куче народа, которые играют не хуже вас, просто тупо не интересно, потому что 0 выхлопа — так, ЧСВ почесать.

Ну и вспомним наконец замечательных ребят с ДВ, которые и хотели бы играть в КБ, да не могут. Их ты тоже упрекнешь в ничегонеделании в игре?

Подумай. Просто подумай, через сколько закроют серваки, если «ничегонеделающих» станет меньше числа Ч.

Не надо строить из себя элиту, пожалуйста. В этой игре нет настоящего киберспорта — поэтому настоящей элиты тоже нет.

  • Плюс 8
  • Круто 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 23:26:28 пользователь Urda_Terrible сказал:

А в августе ничего не будет? У меня отпуск в августе, можно побольше в кораблики погонять.

0.7.7 – 25.07 – масштабный игровой ивент
0.7.8 – 22.08 – релиз японских ЭМ

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 21:30:15 пользователь Rebel__1 сказал:

От вас только негатива и нытья на форуме, что я удивляюсь почему до сих пор не ушли из игры.

Кстати, почему сегодня не создавали тему про отряды и нагиб отрядов рандома? Непорядок.

Забыл тебя спросить,  с темы не соскакивай когда аргументов нет и ответить на вопросы, что ценного и выгодного для компании в клановых боях, как ответишь готов к диалогу.,  И  кстати  по части нытья ты тут  недавно всех переплюнул, когда плакался как тебя угнетают. Так что в зеркало смотри почаще пожалуйста.

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[JGF]
Участник
451 публикация
15 560 боёв

Разработчики, прежде чем придумывать всякие Арсеналы и угли - вы бы игру привели в порядок. Включаешь РЛС, через 3сек на миникарте появляется цель, а через еще 3сек только корабль отрисовывается на экране. И чем дальше обновления - тем время отрисовки все хуже, раньше суммарно было 3-4сек, сейчас уже 5-6сек идет. Или это такая фишка сделана, чтобы ракам было время убежать?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×