Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Арсенал: как получить «Сталинград» в 0.7.8 или позже

В этой теме 1 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

68
[PVKGB]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
61 публикация
41 786 боёв
Сегодня в 01:05:01 пользователь KAIIy4uH0 сказал:

Разрабы уже отвечали как то: что игрок без клана почему не фармит нефть? -потому что у кланового игрока есть база(условно:нефтехранилище),в которой эта вся нефть хранится....А У игрока без клана этого нету,и он нефть может разве что в ведро набрать...ну или на худой конец в ладошки :) как-то так...

"Кто-то урот" (с) Лукашенко. ("Кто-то врет") А куда мы будем складывать уголь и сталь из контейнеров и суперконтейнеров? В ладошки и ведрышки? :) 

 

Пы.Сы. И ваще -- бункируйте все на мои Миссури и Мусаши. Да и Нельсон примет 1200 тонн... Ежели мы про нефть.

Изменено пользователем Nafigator
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
В 18.06.2018 в 23:49:54 пользователь BVL3Y сказал:

разрабы говорили что очень много голды у игроков

Дублонов много, потому что их некуда тратить! В клиенте за дублоны 3 с половиной корабля!

Пусть бы добавили все прем корабли в клиент, особые модернизации  туда же - сразу бы возросла ценность дублонов и снизилось их количество.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
149 публикаций
14 189 боёв

А корабли в порту что бездонные посудины у нас? Сколько всего может поместиться только в одном Ямато... Не нужно придумывать дурацкие отговорки, тут вопрос хотения, нашего и разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 01:07:00 пользователь Nafigator сказал:

"Кто-то урот" (с) Лукашенко. А куда мы будем складывать уголь и сталь из контейнеров и суперконтейнеров? В ладошки и ведрышки? :) 

 

Вступай в клан срочно! А то все что не успел потратить за неделю - будет облагаться налогом по акции "на вашем складе возник пожар и сгорело 10 процентов угля!" или "коррупционеры спи**** украли 20 процентов стали! " )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
В 18.06.2018 в 23:59:57 пользователь Nafigator сказал:

Дядя Петя... Ну Вы точно!!! (с) уже мое

Меня не интересуют от слова совсем те плюшки которые сосиализированные игроки получили за свою активность. Мне и без них хорошо. Я говорю о угле, который начислят за нефть. Плюшки за которую клановые УЖЕ получили свои бонусы. Так им и еще досыпают. Вдобавок к тем, которыми они уже пользуются!!! Если бы они были какими-то экслюзивными, то и фиг с ними. Но они будут выдаваться ВСЕМ(!!!) игрокам. То есть получается ДВОЙНОЕ начисление бонусов за сомнительную радость сосиализации. 

 

конкретно плюшки базы - это результат работы всех членов клана. Что еще там было? Сталинград за флаги? По факту больше нет. Уникальный контент клановой части потерян, вместо него приложили компенсацию в виде уголька за наработанную нефть и сталь за флаги. Шикарно поменялись - уникальное на то, что по факту можно будет найти каждому в контейнере с определенным шансом или в другом режиме заработать. С чем уникальным остались клановые? Еще одна возможность пофармить сталь (добыча стали не уникальна, можно и за ранговые накопить)? Это не уникальный контент. А что еще? Клановая база. И на этом все. Вас задевает то, что кому-то отсыпят уголька, а мне не нравится, что размывается грань между режимами и целями

Изменено пользователем Elke_Vink
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 01:09:20 пользователь Yurs_ сказал:

Дублонов много, потому что их некуда тратить! В клиенте за дублоны 3 с половиной корабля!

Пусть бы добавили все прем корабли в клиент, особые модернизации  туда же - сразу бы возросла ценность дублонов и снизилось их количество.

скорее разрабы введут возможность повторной покупки кораблей за дублоны в клиенте, с компенсацией в серебре :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PVKGB]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
61 публикация
41 786 боёв
Сегодня в 01:24:02 пользователь Yurs_ сказал:

В вашем случае объяснение будет простое - они получат доп уголь за все те неудобства клана, которые они терпят и  которые мешают вам вступать в клан. Все, что вам в клане неприятно они вынуждены терпеть - вот им и компенсируют разработчики)

КОНГЕНИАЛЬНО!!!! :) Все, я успокоился. :) Я всегда чувствовал, что клановых нужно жалеть и кормить печенюшками :)

  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 01:16:45 пользователь Nafigator сказал:

Клан -- это большая ответственность. Вступление в клан означает взять на себя ответственность за своих соклановцев. Это очень тяжело. Особенно при учете того, что малолетки не способны на ответную реакцию.

у этой игры основная аудитория 30+. есть кланы без малолеток. и без обязательств, где люди просто фармят нефть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

***...

Камуфляжик в среднем 600 угля стоит, а с ящика 300 падает... это 1\2 камуфляжа...

Если бы это было дополнительно, то ***, может и накопилось бы чего, а так как это вместо одного из отсеков, то это получается ежедневные сундуки обрезали попросту == ***.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PVKGB]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
61 публикация
41 786 боёв
Сегодня в 01:37:25 пользователь Elke_Vink сказал:

да забирайте вы уголь себе, если хотите. Я настоятельно требую перечислить весь уголь вот этому гражданину. Мне НЕ нужна подобного рода компенсация за обрезание контента.

Объясните, с какой радости меня должен радовать отып ресурса за по факту уничтожение уникальной именно для кланового контента цели? Мне вот это не понятно

Кхм...  Точно... загадочное существо. Я до сих пор не уверен что Вы меня услышали. 

Повторюсь. Меня вполне устраивало существование чисто клановых бонусов. Те бонусы в Ранговых боях, что я считал рентабельным брать, я брал. То есть это меня тоже не напрягает. 

Что меня напрягает -- что вдобавок к клановым бонусам (что вы там называли? Собственный прем, скидки, бонусы на исследования что еще? ) дали еще и уголь. На который я, играющий значительно более активно мог бы себе купить камуфляж и сигналки.  Объясните -- ЗА ЧТО. Чем Вы лучше меня? За то что Вы в клане состоите -- Вы получили перечисленные Вами бонусы. А сверхбонусы Вам за что? Слабо аргументировать?

 

Пы.Сы. пропустил Вашу фантастическую фразу -- "третье - по вашей логике меня должно терзать и не давать покоя то, что нет Иваки и Арканзаса. А чего бы нет?"   Понял. Вы судите меня по себе. Извините... Я уже три раза сказал -- МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ КЛАНОВЫЕ БОНУСЫ!!!    Я понимаю что Вы мне завидуете за Иваки и за Арказнзас... Но это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. "Обратитесь в лигу сексуальных меньшинств" (с) О.Бендер. Мне не интересны Ваши клановые и ранговые фичи! Я -- практик и реалист.    А как бы вы отреагировали если бы вместо клановых фишек, к Иваки и Арканзасу выдавали бы по 50к стали? Точно бы остались безучастны?

 

 

 

 

Изменено пользователем Nafigator
Поборол.
  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 01:50:33 пользователь Nafigator сказал:

Вы получили перечисленные Вами бонусы. А сверхбонусы Вам за что? Слабо аргументировать?

 

Помилуйте, батенька, какие сверхбонусы ??! )

Скажу за себя - не самый слабый клан, далеко прошел за два клановых сезона. У меня лично 8 600 нефти, что по нонешнему курсу х5 равно 43 000 угля. 

Если цены будут по 12 000 за 20 флагов то куплю себе ЦЕЛЫХ 80 флажков! Так а знаете сколько потратить пришлось за эти сезоны?

Торговали веселились, подсчитали - прослезились ))) Это сверхбонусы?

А у многих будет еще меньше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PVKGB]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
61 публикация
41 786 боёв
Сегодня в 02:02:42 пользователь Yurs_ сказал:

Помилуйте, батенька, какие сверхбонусы ??! )

Скажу за себя - не самый слабый клан, далеко прошел за два клановых сезона. У меня лично 8 600 нефти, что по нонешнему курсу х5 равно 43 000 угля. 

Если цены будут по 12 000 за 20 флагов то куплю себе ЦЕЛЫХ 80 флажков! Так а знаете сколько потратить пришлось за эти сезоны?

Торговали веселились, подсчитали - прослезились ))) Это сверхбонусы?

А у многих будет еще меньше.

Какие свехбонусы? Вот у Вас 7,235 боев. У меня 9,838 боев.  Вы получите 80 флажков, а я нетЪ. Вот они и есть -- сверхбонусы. :) Ибо у вас и скидняк есть и все что перечислял Elke_Vink. Вот енти самые 80 флажков и есть камень преткновения.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 02:07:26 пользователь Nafigator сказал:

Какие свехбонусы? Вот у Вас 7,235 боев. У меня 9,838 боев.  Вы получите 80 флажков, а я нетЪ. Вот они и есть -- сверхбонусы. :) Ибо у вас и скидняк есть и все что перечислял Elke_Vink. Вот енти самые 80 флажков и есть камень преткновения.

Сверхбонусы -  это если бы 800. А так я получил эти 80 флажков из-за клана так и расходы в клане больше) Потеть за них пришлось и делать все то, что вам в принципе не хочется делать)

Вам, соло рандомщикам, хорошо! хочу -играю, хочу на шашлык поехал, а у нас несчастных - ПРАЙМТАЙМ! А попробуй в клановый бой выйди без флажка на детонацию? Секир -башка сразу!

(В Минске зарплата больше чем в обл.центре, но и жизнь дороже ;) )

 

Изменено пользователем Yurs_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 01:50:33 пользователь Nafigator сказал:

Собственный прем

забудьте. Повторяю - это введением "арсенала" упразднено. Больше это не относится к уникальному контенту.

Сегодня в 01:50:33 пользователь Nafigator сказал:

скидки, бонусы на исследования что еще?

окей, зачтем в уникальный контент. 

И все?

Сегодня в 01:50:33 пользователь Nafigator сказал:

А сверхбонусы Вам за что? Слабо аргументировать?

для вас до сих пор секрет, что мне это не нужно? Так повторю, замена части уникального контента раздачей ресурса меня не устраивает. Надеюсь, это повторяю в последний раз. Я не могу давать доводы ЗА бонусы, ПРОТИВ которых.

Сегодня в 01:50:33 пользователь Nafigator сказал:

Вы судите меня по себе.

"покажи мне где в правилах игры установлено неравенство игроков?", я упомянул, что контент в виде Иваки и Арканзаса тоже нигде не прописан. Следовательно это должно давать аргументацию "отобрать, ибо в правилах такого нет?", так, да?  А с чего бы? Это полученный в награду уникальный контент, который должен оставаться уникальным. И если Иваки и Арканзас некоторые требовали без приставки для всех - то уникальный контент для ранговых боев в принципе лишается быть фишкой именно этого режима. Как и Сталинград лишается быть частью именно кланового контента. Они все теперь часть контента "Арсенала", все, игроку остается только выбор, где удобнее фармить сталь. Так или иначе, но передача уникального контента и отпиливание от уникального контента приставок равносильно убийству самой задумки. Так доходчиво?

Сегодня в 01:50:33 пользователь Nafigator сказал:

Я понимаю что Вы мне завидуете за Иваки и за Арказнзас...

так завидую, что считал неправильной возможность отпиливать у наградных кораблей приставки или пускать целиком в продажу. Повторяю - у меня всегда была позиция, что уникальный контент должен оставаться таким, каким был задуман. Если наградили игрока - пусть пользуется и не отпиливать от награды ничего. То, что от Алабамы отпилили приставку и пустили то же самое в продажу - мне не нравилось. При этом к СТ не относился и не отношусь. Странно как-то для зависти - считать ошибкой то, что повелись на слезы аудитории и попилили. Так что ваши фантазии - это уж ВАШИ проблемы, не надо приписывать мне

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 18.06.2018 в 17:52:58 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

зато это справедливо - ты ничего не сделал чтобы получить ценный приз? как по твоему ты его достоин?

а по твоему те игроки кто не состоит в кланах отстой и не достойны играть ?

если у меня нет времени на клан и клановые бои то с какого перепугу мне туда вступать ?

  • Плюс 1
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Вроде годно, хорошо что не забыли перворанговых, люди хоть не зря страдали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ROGER]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
19 310 боёв

Серьезный откат участвовавших в рангах, знал бы, не тратил бы на ранги время.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 01:10:35 пользователь N1leon сказал:

А корабли в порту что бездонные посудины у нас?

А то! Как минимум эсминцы у нас в игре бездонные. Если уж Леста погрузила на них тысячи торпед, то уж для какого-нибудь миллиардика тонн нефти с углём местечко там уж найдётся :)

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв
В 18.06.2018 в 23:20:39 пользователь Orelko сказал:

сталь это ценный ресурс за который можно приобрести редкие корабли, по этому и получать ее не просто.

 

Ага знаем мы Вас, все закончится тем что в один прекрасный день в прем магазине внезапно появится "ящик" (хотя давайте называть все своими именами) лутбокс со сталью, за 500+ рублей в котором будет рандомное количество стали от 500-2000 единиц стали. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:12:10 пользователь Lord__Garikson сказал:

а по твоему те игроки кто не состоит в кланах отстой и не достойны играть ?

если у меня нет времени на клан и клановые бои то с какого перепугу мне туда вступать ?

у меня этого времени тоже нет и я ни получил ни одного флага на Сталинград.. просто я не ною, а понимаю что ничего не сделал для того чтобы получить приз. А следуя твоей логике его надо всем просто так раздать..

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×