Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «Тройная выгода»

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

Сделайте акцию "Верный Донатер")))) Это про меня, если что, а не стёб. Для тех, кто ещё с танков бабло вкладывает. 

Ох чую ща минусов накидають... 

А вообще-то действительно было бы приятно получать хоть изредка небольшие бонусы за то, что поддерживаешь деньгами ваш проект))

Со всем своим уважением, к Вам, о Великая Леста:Smile_trollface:  (это уже стёб)

Сегодня в 21:00:28 пользователь Bergthor сказал:

Заходишь в игру раз в полгода? Держи плюшки и халяву!

Не донатишь? Лови халяву и плюшки!

Постоянно играешь, донатишь, создаешь нам онлайн и прибыль? Получи губозакаточную машинку!

во-во

 

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 20:52:43 пользователь merzkiy1978 сказал:

Как тут весело у вас... акция на акции, одна круче другой:Smile_teethhappy:, но вернуться в игру все равно не тянет:Smile_sceptic:

Но ведь вы здесь! :cap_look:

Сегодня в 20:53:00 пользователь _sLy_f0x сказал:

А в целом норм акция я ж не спорю  ... но для старожилов в таких случаях тоже бы "кость" кидали

У нас только пару дней как закончилась акция на возврат дублонов за покупки и это определённо не последняя акция, уверяю вас! :) Может, сегодня не было запущено никаких акций для плательщиков, но ведь другие акции были и будут. Мы внимательно следим за вашими отзывами, делаем выводы и стараемся учитывать конструктивные замечания наших игроков.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:00:55 пользователь Argond сказал:

А в параллель то же самое, только за каждую 1к рублей) 

За 10к боев - 10СК :Smile_glasses:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 22:01:44 пользователь zxmerlin сказал:

Но ведь вы здесь! :cap_look:

Ибо на форуме интереснее:cap_haloween:, а в игру не заходил с марта и не тянет заходить.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 21:00:59 пользователь Sergio_Scout сказал:

Сделайте акцию "Верный Донатер")))) Это про меня, если что, а не стёб. Для тех, кто ещё с танков бабло вкладывает. 

 

А вообще-то действительно было бы приятно получать хоть изредка небольшие бонусы за то, что поддерживаешь деньгами ваш проект))

Думаю, нереально даже просто перечислить все акции для плательщиков, которыми можно было бы легко назвать "Верный Донатер" ))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций

Опять, на мой взгляд, вся та же ошибка - привлечь новых ( или хорошо "забытых" старых, которые же вообще не хотят заходить в игру )  игроков всякими "плюшками", позабыв про тех, кто играет сейчас и здесь...можно таки и их потерять, как потом будите возвращать их ? :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 21:01:44 пользователь zxmerlin сказал:

Но ведь вы здесь!

Форум многие посещают и без захода в клиент.... при чем без захода по 3-4 месяца...

Форум вам денег не принесёт...

Будете игнорировать постоянных игроков которые вас спонсируют -  будем спонсировать другие проекты.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 21:03:27 пользователь Fine_Vortex сказал:

За 10к боев - 10СК :Smile_glasses:

Мы подумаем. Звучит не слишком уж фантастично :)

Сегодня в 21:03:30 пользователь merzkiy1978 сказал:

Ибо на форуме интереснее:cap_haloween:, а в игру не заходил с марта и не тянет заходить.

Ну и зря. Загляните в 076 хотя бы - попробуйте ночной бой :)

Сегодня в 21:04:12 пользователь IronHandOf сказал:

Опять, на мой взгляд, вся та же ошибка - привлечь новых ( или хорошо "забытых" старых, которые же вообще не хотят заходить в игру )  игроков всякими "плюшками", позабыв про тех, кто играет сейчас и здесь...можно таки и их потерять, как потом будите возвращать их ? :Smile_facepalm:

Сегодня в 21:04:25 пользователь CTOPO сказал:

Будете игнорировать постоянных игроков которые вас спонсируют -  будем спонсировать другие проекты.

А как же все остальные акции, кроме этой. Они почему не считаются?

 

Вот например стартующая в то же время акция «Урони сервер», где явное преимущество будет у опытных игроков с высокоуровневой техникой.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KDK]
Участник
123 публикации
13 753 боя

А какие акции были?

Сегодня в 21:03:57 пользователь zxmerlin сказал:

Думаю, нереально даже просто перечислить все акции для плательщиков, которыми можно было бы легко назвать "Верный Донатер" ))))

А например какие???

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 22:04:12 пользователь IronHandOf сказал:

Опять, на мой взгляд, вся та же ошибка - привлечь новых ( или хорошо "забытых" старых, которые же вообще не хотят заходить в игру )  игроков всякими "плюшками", позабыв про тех, кто играет сейчас и здесь...можно таки и их потерять, как потом будите возвращать их ? :Smile_facepalm:

Если человек уходит из игры, он вряд ли вернется, находится другое времяпрепровождение. Или "вернется" и  будет играть 1-2 игры в неделю и то не каждую неделю.

Сегодня в 22:07:37 пользователь zxmerlin сказал:

Ну и зря. Загляните в 076 хотя бы - попробуйте ночной бой :)

В свое время я был убежденным сторонником рангов именно на 10 лвл, не дождался, когда они появились уже остыл к игре и, хотя, вроде сбылось мое давнее и искреннее пожелание, а  уже всё, ни в ранги, ни марафон на "Варяг" ,ни акции к 9 мая, ни "Индианаполис", полгода назад я бы аплодировал и радовался. пока человек в игре, он внутри ситуации, а  после ухода уже воспринимается все по-другому. Вернуть ушедших игроков самое мало реальное дело. Такие  как я, которые уже ушли совсем и не играют 2 месяца и больше - уже "отработанный материал", я честно говоря, не знаю чем можно завлечь снова таких игроков. Ну, не Техасом же по рефералке:Smile_teethhappy:

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
Сегодня в 21:07:37 пользователь zxmerlin сказал:

Мы подумаем. Звучит не слишком уж фантастично :)

Ну и зря. Загляните в 076 хотя бы - попробуйте ночной бой :)

А как же все остальные акции, кроме этой. Они почему не считаются?

Я был в своё время, очень  активным покупателем вашего ПМ - но после некоторых событий , которые явно показали ( во всяком случае, лично мне...) истинное отношение ко мне как игроку ( не буду сваливаться  перечисление этого "истинного" - большинство играющих меня великолепно понимают , о чём идёт речь....), желание донатить ( т.е. покупать кораблики, прем-дни и прочее)  эту игру , пропало абсолютно.....равно как и желание играть с пугающей геометрической прогрессией , ну просто стремится вниз...Я высказал исключительно собственное мнение, и оно не является оценкой действий разработчиков ,  а просто является  моим личным отношением  к данной игре....имхо ! :Smile_honoring:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 712 боёв
Сегодня в 19:21:59 пользователь KPOT__1 сказал:

а и все купят на твинк и получат ещё и бонусы:Smile_teethhappy:

Ну и пусть. Цель то разрабов - живые деньги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Как человек попавшему на ЗБТ через покупку Юбари, от таких акций становится грустно и обидно.

 

P. S. Это видать такая политика WG, старичкам ничего не давать. В игре, о которой нельзя говорить, тоже очень любят обходить стороной старожилов при этом заваливая плюхами новичков.

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 21:04:25 пользователь CTOPO сказал:

Будете игнорировать постоянных игроков которые вас спонсируют -  будем спонсировать другие проекты.

А чем Вам последняя акция "Тысячи дублонов в подарок" не понравилась? Чисто донатская активность: покупай - получай бонус...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KDK]
Участник
123 публикации
13 753 боя

Все что я помню это выкачай Японскую ветку  полностью и получи Кр 4 ЛвЛ в подарок)

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 21:07:37 пользователь zxmerlin сказал:

Мы подумаем. Звучит не слишком уж фантастично :)

В том году была акция суперконтейнер за бой на каждой десятке в порту.

Вроде бы обещали дальнейшее поощрение игроков за активную игру на хай - левелах. 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 18:24:43 пользователь zxmerlin сказал:

Специальная акция для игроков, которые ещё ни разу не совершали покупок в World of Warships.

Акция проходит только на RU сервере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 21:07:37 пользователь zxmerlin сказал:

Мы подумаем. Звучит не слишком уж фантастично :)

Ну и зря. Загляните в 076 хотя бы - попробуйте ночной бой :)

А как же все остальные акции, кроме этой. Они почему не считаются?

 

Вот например стартующая в то же время акция «Урони сервер», где явное преимущество будет у опытных игроков с высокоуровневой техникой.

Вы вообще  как воспринимаете человека который за сутки  сделал 40-50 боёв ?

объясню:

что бы получить   максимальный бонус от акции... Мне.. - мне допустим на моём лучше корабле ZAO - требуется провести  34 боя ( средний дамаг 120к*34=4кк+)И это в субботу за сутки ?  Ни чего что ЧМ 2018 ? Ни чего  что  семья?  дети ?

А игроку который слабже меня  играет ?   допусти средний дмаг 70+  ?  Вам посчитать ? 58 боев....  Афигеть... это что за ???????? вы нас за людей не считаете ?

Эта акция не для постоянных  игроков кв корабли а для The Drotoв в кубе....

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 21:22:03 пользователь Kirito______ сказал:

Акция проходит только на RU сервере?

На Европах такой новости няма :

https://worldofwarships.eu/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 21:26:29 пользователь BYBLOS сказал:

На Европах такой новости няма :

https://worldofwarships.eu/

На америке тоже, но я таки решил уточнить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×