Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «Тройная выгода»

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 22.06.2018 в 23:56:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Пусть не ОР, а что-нибудь менее ценное. Хотя она многим досталась за весьма легкий марафон, так что вряд ли это вызывало бы такую обиду и зависть, как сейчас. Размеры просто несоизмеримы. Вот я, например, покупал примерно 16 голдовых камуфляжей на корабли 10-го уровня плюс космо, плюс еще дублоны на многое тратил. Сейчас бы купил сразу 25К дублонов и получил бы 75К! Есть разница в объекте зависти - какая-то там ОР или 50 тысяч халявных дублонов?

В 22.06.2018 в 23:56:32 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Да что он там не сможет - Кутузова только. Да и вся эта роль "догоняющего" решится за недельку-другую. Омг, задонить на прем корабль ценою в 12к голды и получить сверху еще 24к... Э
А всех старых донатеров просто опрокинули с этой акцией. Ничего нового, конечно, но все равно обидно.

Открою секрет - первый платёж в любой игре, как правило, очень скромный. Первоплательщики, скорее всего, не используют всего потенциала акции и ограничатся небольшой покупкой. Так что и бонусы у новых плательщиков, в абсолютном выражении, будут весьма скромными.

 

Вы проецируете эту акцию на себя текущего, но скорее всего ваш первый платёж остался бы таким же, каким был, даже если бы тогда действовала подобная акция.

В 22.06.2018 в 23:58:48 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Ну так сделайте голосовалку в игре. Браузер в клиенте есть, не вижу никаких проблем. Там не то что бы "большинство" будет, там будут все, кто играет.

Сформулируйте вопрос, пожалуйста. О чем спросить? Вы же понимаете, что в игре больше неплатящих игроков, чем плательщиков? И если даже среди плательщиков не все восприняли эту акцию так, как вы, то среди неплательщиков её точно никто не сочтет обидной.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 571
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций
28 586 боёв
Сегодня в 01:03:18 пользователь Fine_Vortex сказал:

Поиграв два дня подряд ради 2х СК человек и может уйти из игры на месяцок. Кому нужна эта имитация поднятия онлайна?

Ну да, а из СК 2 по 100 сигналов на таран, или 2 "ну очень нужные модернизации" :cap_fainting:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
В 22.06.2018 в 23:52:59 пользователь zxmerlin сказал:

Вот интересно, почему вы считаете деньги соседа что "Октябрьская Революция" в подарок никого бы не обидела? Кто-то её покупал. Кто-то очень сильно старался, чтобы её получить за Марафон. Это, по-моему, куда более личное, чем дублоны.

При компенсации в дублонах бы не обидела, хех)
Простите, не удержался.

Сегодня в 00:05:51 пользователь sanek_kg1 сказал:

Ну да, а из СК 2 по 100 сигналов на таран, или 2 "ну очень нужные модернизации" :cap_fainting:

Сигналы на таран уже не падают же, отменили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 00:04:56 пользователь zxmerlin сказал:

Сформулируйте вопрос, пожалуйста. О чем спросить? Вы же понимаете, что в игре больше неплатящих игроков, чем плательщиков? И если даже среди плательщиков не все восприняли эту акцию так, как вы, то среди неплательщиков её точно никто не сочтет обидной.

Разве нельзя сделать так, чтоб опрос появлялся только среди тех, кто совершал какие либо покупки в прем магазине? Если игровой клиент (или браузер внутри клиента?) позволяет отсеивать аудиторию для опроса по каким либо критериям, то можно довольно эффективно проводить опросы на самые разные темы: для обладателей 10 левлов, для игроков КБ, РБ, для активных/неактивных игроков...

 

Сегодня в 00:04:56 пользователь zxmerlin сказал:

Открою секрет - первый платёж в любой игре, как правило, очень скромный. Скорее всего, не используют всего потенциала акции и ограничатся небольшой покупкой. Так что и бонусы у новых плательщиков, в абсолютном выражении, будут весьма скромными.

Ну, прямо скажем, никому не говорили, что когда нибудь леста проведет акцию на х3 первого платежа. Никто и подумать не мог, что такое кидалово будет. Если бы меня предупредили, что через несколько лет будет такая акция, то и первый платеж был бы уже совсем другим.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 571
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций
28 586 боёв
Сегодня в 03:11:37 пользователь Ferrimagnetic сказал:

При компенсации в дублонах бы не обидела, хех)
Простите, не удержался.

Сигналы на таран уже не падают же, отменили.

Ну извините, пусть будут сигналы на еще что-нибудь.:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 123 боя
Сегодня в 00:05:51 пользователь sanek_kg1 сказал:

Ну да, а из СК 2 по 100 сигналов на таран, или 2 "ну очень нужные модернизации" :cap_fainting:

ты че без суперкорректировщиков играть невозможно. отдам штук 5 в хорошие руки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 941 бой
В 22.06.2018 в 18:24:43 пользователь zxmerlin сказал:

 

а как узнать покупал я что либо в прем магазине или нет? за три  года всё не упомнить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 01:01:12 пользователь Giulio_Cesare сказал:

а как узнать покупал я что либо в прем магазине или нет? за три  года всё не упомнить!

Это можно сделать через запрос в ЦПП. Но раз вы коллекционер, то что-то, скорре всего, покупали. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 584 боя

Все равно странная акция. Раз уж боитесь, что себе "старички" закинут 1 раз и на пару лет, так условия сделали бы другими. Купи прем кораблик - и получи 100% дублонов. Но только если нет прем кораблей на аке. Вот уж уверяю, больше бы профита было. А новичок купит себе прем на месяц, купит себе на бонусные дублоны еще 2 месяца према и по их окончанию уплывет))) Профит от такой акции сомнителен. Так еще и основных клиентов не у дел оставили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 941 бой
Сегодня в 01:06:00 пользователь zxmerlin сказал:

Это можно сделать через запрос в ЦПП. Но раз вы коллекционер, то что-то, скорре всего, покупали. 

скорее всего я пока дождусь ответа из ЦПП , то уже и все сроки акции пройдут(((  я покупал только в клиенте за дублоны но надо быть уверенным на все 100%!  А механизм проверки через ЦПП малость не удобный, представьте сколько сейчас будет запросов? В выходные ЦПП работает  так же как и в будни? В PS store я могу посмотреть всё свой покупки, даже просто все загрузки с сервера можно посмотреть на аккаунт, а у нас нельзя!  Только через ЦПП(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 123 боя
Сегодня в 01:17:10 пользователь V_lR сказал:

Все равно странная акция. Раз уж боитесь, что себе "старички" закинут 1 раз и на пару лет, так условия сделали бы другими. Купи прем кораблик - и получи 100% дублонов. Но только если нет прем кораблей на аке. Вот уж уверяю, больше бы профита было. А новичок купит себе прем на месяц, купит себе на бонусные дублоны еще 2 месяца према и по их окончанию уплывет))) Профит от такой акции сомнителен. Так еще и основных клиентов не у дел оставили

ща танкисты набегут за ПА купят т побегут в танкию они на день ПА по акции заходят. я тоже к ним иду когда обнова-1 день всегда пригодится. в день акции в рандоме будет весело от танкистов. хотя здесь и играть не надо. скачают игру сделают акк купят ПА-больше там ничего не пойдет-и назад. можно к бабке не ходить. тем более время узнать и поготовиться есть.им уже эту радостную новость сообщмлм. теперь сижу и жду клгда мне танки еще раз такое пришлют-

Скрытый текст

Screenshot_58.thumb.jpg.2f1f83228b6cd69d55dc794965171f99.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[WWEST]
Бета-тестер
97 публикаций
2 396 боёв
В 22.06.2018 в 23:36:50 пользователь zxmerlin сказал:

Больше игроков с хорошими кораблями или с ПА = больше опыта -> быстрее развитие -> больше интересных соперников и надежных сокомандников.

Вот тут вы правы!
Но вы же знаете, что тема старожилов - больная. Зачем лишний раз провоцируете?
Ведь проблема просто решается: сделать 2 акции сразу - и для новичков, и для старожилов. Вы вроде как сами сказали, что для старожилов что-то планируете скоро. Что мешало совместить?
И не пришлось бы вам отвечать сейчас на кучу гневных комментариев.

Изменено пользователем YourStress
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Ни разу не донатил, и..... Просто не смог понять, вернее понял, что ничего то и не нужно.

Такие вот дела.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
В 22.06.2018 в 22:48:26 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Железная Рука! Мы уже отработанный материал и игроделам не особо интересны. У нас и так все или почти все есть. Опять же капризничаем, права качаем, ехидничаем. В общем на этих донатеров вечно не угодишь.:Smile_teethhappy:

Приветствую ! ...если нас  поставить спиной к тёплой печке, и с двух сторон поддерживать под локотки....то мы ещё ого-го ...как смогём....:cap_rambo::cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Для меня акция, "Тройная выгода", пожалуй, решила дилемму: Tirpiz или Alabama?

Alabama или Tirpiz ...?

Для тех кто не поддерживает проект онлайном и донатом плюшки вкусные, и ну ооочень жирные!

Ну что же, тогда и я, буду ждать, таких же вкусных и жирных плюшек для тех, кто поддерживал проект, онлайном и донатом.

Дождусь или нет, не знаю. Но согласитесь, все любят подарки. Ну, как минимум, они приятны. Даже в виде акций.

И подарки, хорошо, очень хороши, мотивируют на поддержание проекта как онлайном, так и донатом.

Всем приятного настроения и любви, близких и родных.

Да прибудет с вами здоровье и радость.

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 307 боёв
Сегодня в 01:01:12 пользователь Giulio_Cesare сказал:

а как узнать покупал я что либо в прем магазине или нет?

Представил, сколько вопросов появится по окончанию акции. 

Кто то успел купить пару дней према, или что то аналогичное и благополучно забыл. 

Посмотреть то покупки негде...Не все же записывают свои расходы. 

 

ЗЫ критикуешь? Предлагай!  Предлагаю как раз сделать что то подобноее для аккаунта игрока. 

Мне вот самому стало интересно, сколько я уже на игру потратил. :-)) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 585 боёв

Леста окончательно с ума сошла? Про первую покупку нужно писать огромными красными буквами на пол экрана, потому-что часть донатеров просто этого не заметят и сразу побегут в магазин, где их ожидания будут обмануты и Вы мало того что не приобретёте новых донатеров, но и растеряете старых.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 06:55:53 пользователь Einladend сказал:

Для тех кто не поддерживает проект онлайном и донатом плюшки вкусные,

Ребят, у вас с головой реально что-то не так. 

Акция ДЛЯ НОВИЧКОВ. Новички, внезапно - не могли поддерживать проект онлайном и донатом, потому что они в него не играли. Они потому и называются так - "новички".  Ваш Кэп.

 

Вообще, смешно видеть, как сначала вайнят, что игра недружелюбна к новичкам, и тут же хейтят акцию, направленную на поддержку этих самых новичков. И как бы не одни и те же люди. Цирк шапито, ...

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 06:25:10 пользователь DAP1 сказал:

Новички, внезапно - не могли поддерживать проект онлайном и донатом

Новички и донат ,это не два сапога пара.:Smile_coin:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 10:26:41 пользователь BYBLOS сказал:

Новички и донат ,это не два сапога пара.:Smile_coin:

бро, ты сам-то понял ,что сказал?

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×