Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Worcester — американский крейсер X уровня

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Вообще, по ощущениям на Вустере стало заметно сложнее играть, дамагу набивается примерно на 40% меньше. А если кто засек и на борт вышел - можно смело готовиться Esc давить. Кораблик годен только в глубочайший островной крысинг, а это не всегда возможно, да и редко когда хочется. Видно, занерфили под шумок. Теперь, когда и против авиков мы не авторитет, ну что тут скажешь... Отожму модернизацию и перестану на нем играть. Удовольствия ноль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 883 боя
Сегодня в 13:01:38 пользователь SilenceWall сказал:

...Кораблик годен только в глубочайший островной крысинг, ...

Не-а, на открытой воде хорошо играется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 17:39:30 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не-а, на открытой воде хорошо играется.

В каком месте хорошо-то? Урон не держит вообще. Любой чих любым снарядом в любую проекцию - и пол-лица как не бывало.

Изменено пользователем SilenceWall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 883 боя
Сегодня в 15:30:11 пользователь SilenceWall сказал:

В каком месте хорошо-то? Урон не держит вообще. Любой чих любым снарядом в любую проекцию - и пол-лица как не бывало.

Блин, я не нашёл реплея, где на карте "Слёзы пустыни" на точке А играл исключительно на чистой воде, потопил минимум эсминец, выжил и занял 1 место в команде. В середине и конце боя была продолжительная дуэль с Монтаной (дистанция - работа её ПМК) один на один. Есть небольшая вероятность, что найду этот реплей на другом компе, но навряд ли. Жаль, но я надеялся на него в качестве иллюстрации к своему утверждению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Один реплей ничего не решает. Обстоятельства в бою могут складываться совершенно по-разному. Вражья тима может тупить, не фокусить, или посливаются почти все на нашем фланге или заагрятся на нашего эсма. У меня так тоже бывает. Но я говорю про игру на Вустере в целом, а не про какие-то отдельные бои, в которых никто кроме Монтаны в тебя не стреляет (а обычно это минимум с двух проекций и в 4-5 дрынов), и ты тащишь один раз из 20.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[BOOOM]
Участник
2 106 публикаций
40 883 боя

Ну-у-у, в общем-то всё так... но в игре на Вустере отсутствие островов как-то не очень и тяготит, есть они - хорошо, нет их - ну и ладно. Я его не более месяца взял, и не знаю, каким он был ранее, но за сотню сыгранных боёв он мне показался лёгким в игре и с, вроде бы, неплохими статпоказателями. А по супермодке - какая-то она бесполезная, если бы игра на Вустере была бы тяжела - упарываться и мучать себя ради неё не стал бы.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Да, супру я ради галочки фармлю. Вдруг ее реворкнут в будущем? В принципе, раз нас больше не ограничивают по срокам в БЗ на модернизацию, есть смысл сбавить обороты на Вустере. Вот хинда - эт я понимаю. Люто неповоротливый, но засаживает на добрые 150К+. На вустере у меня уже средний урон упал до 40К - я бесполезен для тимы. Так, эсмов погонять только. Впрочем, некоторые из них похлеще меня фугасами поливают. Эта игра катится куда-то не туда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Два вопроса. 

Как и когда его нерфанули(не скрыто)?

Что за БЗ на уникальную модку и что за модка? 

Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 666
Участник
856 публикаций
11 247 боёв

Ребята, я прошел тернистый путь на Сиэтле и вот он предо мной: покупать ли Вустер?
Патчей пару назад, взял бы не задумываясь, но сейчас...
РЛС порезали(дальность), потом порезали еще и маскировку(прекрасный патч 0.8.0).
Но и ПВО сейчас вообще невразумительно работает...
А еще грядет нерф вообще всех РЛС, при том еще и Вустеру ничего не апают за это.
Стоит ли брать?

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя
Сегодня в 19:35:59 пользователь Soup1995ru сказал:

Ребята, я прошел тернистый путь на Сиэтле и вот он предо мной: покупать ли Вустер?
Патчей пару взял бы не задумываясь, но сейчас...
РЛС порезали(дальность), потом порезали еще и маскировку(прекрасный патч 0.8.0).
Но и ПВО сейчас вообще невразумительно работает...
А еще грядет нерф вообще всех РЛС, при том еще и Вустеру ничего не апают за это.
Стоит ли брать?

дашол -бери, че островом мало. норм все с ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 21.02.2019 в 01:14:17 пользователь Soup1995ru сказал:

Мой первый бой на Вустере

Ты бы результаты выложил, а не окно загрузки ))

Особенно в "Океане".

Изменено пользователем SilenceWall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Как и все остальные американские крейсера, это - карикатура на корабли.

Собиратель дамага и бесплатная мишень.

Ветка пройдена ради спортивного интереса.

 

Вердикт окончательный: продать и забыть.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
В 20.02.2019 в 17:35:59 пользователь Soup1995ru сказал:

Ребята, я прошел тернистый путь на Сиэтле и вот он предо мной: покупать ли Вустер?
Патчей пару назад, взял бы не задумываясь, но сейчас...
РЛС порезали(дальность), потом порезали еще и маскировку(прекрасный патч 0.8.0).
Но и ПВО сейчас вообще невразумительно работает...
А еще грядет нерф вообще всех РЛС, при том еще и Вустеру ничего не апают за это.
Стоит ли брать?

Конечно брать, на следующих ивентах Лесты снежинку или СК же надо будет сбивать на чем-то!

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Выкачал уже после нерфа, нормальный такой подостровной стоятель. Более резвый чем демойн, чуть лучше перекидывает через заборы прямо в кабины.

Дамажку набивает хорошо, стабильно. 
Есть вариант настроить на дальность стрельбы и двойные рули, что в теории, тоже должно дать неплохой результат. Но я пока играю на инвизе с досылателем, и всем доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
В 23.02.2019 в 18:23:18 пользователь BNJA сказал:

Есть вариант настроить на дальность стрельбы и двойные рули, что в теории, тоже должно дать неплохой результат

 

Когда такого представителя с модом на дальность вижу, это провал, баллистика уже не позволяет что то либо сделать, потому  у меня одна реакция

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 536 боёв

После Сиетла, Вустер глоток свежего воздуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой
В 17.02.2019 в 13:39:30 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не-а, на открытой воде хорошо играется.

ни когда не играл из-за острова на Вусе, не соглашусь, только открытая вода. От дымов эсмов и только агр стиль продавлевание направления с союзными эсмами. Дали дымы, дал рлс, убил 2-3 топчеков на точке и вин =-)

В 22.02.2019 в 17:53:42 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Как и все остальные американские крейсера, это - карикатура на корабли.

Собиратель дамага и бесплатная мишень.

Ветка пройдена ради спортивного интереса.

 

Вердикт окончательный: продать и забыть.

ну играть надо не за островами прятаться, в любом случае прилетит с проекции от ЛК ваншотик. Век живи век учись!

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 04.03.2019 в 12:08:19 пользователь Admiral_Barsan сказал:

ни когда не играл из-за острова на Вусе, не соглашусь, только открытая вода. От дымов эсмов и только агр стиль продавлевание направления с союзными эсмами. Дали дымы, дал рлс, убил 2-3 топчеков на точке и вин =-)

ну играть надо не за островами прятаться, в любом случае прилетит с проекции от ЛК ваншотик. Век живи век учись!

Именно поэтому и убивают его быстро, что на открытой воде игр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой
Сегодня в 00:17:58 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Именно поэтому и убивают его быстро, что на открытой воде игр

не соглашусь, играю от маневра, от рулей оттормаживаюсь, полный вперед полный назад. Отсвечиваемся. И ты живешь. Бывают ньюансы что фокус 4-5 кораблей из тебя делаюет первую кров. Есть но редко.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×