Перейти к содержимому
m_cos163

Купил линкор Roma

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Давно хотел этот линкор, почле того как увидил несколько очень положительных обзоров на него от гаспод топ стримеров.Говорили и как невероятно метко он стреляет и все у него очень хорошо ток дальность маловата.. На деле же этот кусок *** за 3к рублей совершенно не попадает. Разлет снарядов на 18 километров такой что словами не передать. Поиграл около 10 боев. Более косого лк в этой игре не видел. Все плюся скорости поворота башен совершенно невилируются разбросом.. А еще плюсом к этому хорошая балистика и это хорошо как бы . Только  колличество сквозняков по всем и по лк даже их дохренище.. Даже на французском  решелье про который говорили что косой у меня  процент попаданий на 10% больше и это при том что он стреляет часто с гораздо большей дистанции до 25 км.. В итоге очень сильно пожалел потраченных 3 тысячь рублей. Ведь не хрена теперь не вернешь и будет это косая *** пылица в порту. При моих 67 тысясах среднего урона по аккаунту на этом г эти цыфры с гигантским трудом набиваются.. Совет. Не *** слушать господ. Устроившых хорошую рекламу этому куску г, Это как же надо самый косой лк на уровне в обзорах назвать точным с хорошей кучностью приговаривая что впервые видят такую хорошую точносиь на ЛК. И кто они после этого. А деньги *** вернешь. .

  • Плюс 13
  • Круто 4
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Плюс к ранее сказанному. 2 боя из 10 были без 9-10 уровней остальные все на дне списка..

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Щас бы броневанны 8 лвла покупать. ССЗБ.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв

Зло его как-то с Тирпицем сравнивал. Вроде как последний поинтереснее будет.

Но это тоже так - домыслы)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Можешь мне отдать.

Проверю. Мож бракованный попался)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

8 уровень премы неиграбельны жи. Исключение - Кутузов, который одинаково стоит в дымах что с 6 левлами, что с 10.

  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

а ты не думал что обзоры были записаны до нерфа гк? а оно так и есть. но я лично по прежнему на роме играю и кайфую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 00:45:04 пользователь m_cos163 сказал:

Давно хотел этот линкор, почле того как увидил несколько очень положительных обзоров на него от гаспод топ стримеров.Говорили и как невероятно метко он стреляет и все у него очень хорошо ток дальность маловата.. На деле же этот кусок *** за 3к рублей совершенно не попадает. Разлет снарядов на 18 километров такой что словами не передать. Поиграл около 10 боев. Более косого лк в этой игре не видел. Все плюся скорости поворота башен совершенно невилируются разбросом.. А еще плюсом к этому хорошая балистика и это хорошо как бы . Только  колличество сквозняков по всем и по лк даже их дохренище.. Даже на французском  решелье про который говорили что косой у меня  процент попаданий на 10% больше и это при том что он стреляет часто с гораздо большей дистанции до 25 км.. В итоге очень сильно пожалел потраченных 3 тысячь рублей. Ведь не хрена теперь не вернешь и будет это косая *** пылица в порту. При моих 67 тысясах среднего урона по аккаунту на этом г эти цыфры с гигантским трудом набиваются.. Совет. Не *** слушать господ. Устроившых хорошую рекламу этому куску г, Это как же надо самый косой лк на уровне в обзорах назвать точным с хорошей кучностью приговаривая что впервые видят такую хорошую точносиь на ЛК. И кто они после этого. А деньги *** вернешь. .

Вы просто не играли на нем когда он только вышел.

Я приобрёл его сразу после начала продаж - тогда он был бесподобен. Средняя за первые 20 боев была больше 100. Наказывал цитаделями все что плавает в зоне досягаемости ГК.

Сейчас это по ощущениям другой корабль. Очень рандомный стал в плане дамага. Статистика по нему сильно просела. Теперь редко играю на нем.

И ещё, если попадёте к авиакам, в порт уйдёте быстро. В ПВО он не может совсем. Не зависимо от того рукастый авиковод или нет, но играть сейвово с авиками - терять главное преимущество Ромы: незаметно подкрался - выстрелил в борт - осветился - повторил.

Тоже пришёл к мысли о зря потраченных 3К рублей.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Зато красивый...

Да и откуда там точности взяться, рассеивание 243 на 18км, сигма 1,9 только спасает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций

Рома очень специфичный лк в плане дамажки, были бои по 40к но были и по 200к. Сейчас не особо катаю. Вот мне больше Гасконь понравился, на нем можно врываться.

 

image.thumb.png.66269bbcc940dc4015b3adaadf2098ac.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой

"Я купил имбу, а она не имба".

Краткий перевод ТС.

Руки не продаются.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

сейчас в бы топ водомесов слушать.

 

подозреваю ТС насмотрелся всяких продажных гетфанов.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Совершенно нет смысла брать премиум 8-ки, проще тот же Мусаси накопить, профита больше. Да и цены на 8 явно перебор, не стоят они того.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 01:45:04 пользователь m_cos163 сказал:

Давно хотел этот линкор, почле того как увидил несколько очень положительных обзоров на него от гаспод топ стримеров.Говорили и как невероятно метко он стреляет и все у него очень хорошо ток дальность маловата.. На деле же этот кусок *** за 3к рублей совершенно не попадает. Разлет снарядов на 18 километров такой что словами не передать. Поиграл около 10 боев. Более косого лк в этой игре не видел. Все плюся скорости поворота башен совершенно невилируются разбросом.. А еще плюсом к этому хорошая балистика и это хорошо как бы . Только  колличество сквозняков по всем и по лк даже их дохренище.. Даже на французском  решелье про который говорили что косой у меня  процент попаданий на 10% больше и это при том что он стреляет часто с гораздо большей дистанции до 25 км.. В итоге очень сильно пожалел потраченных 3 тысячь рублей. Ведь не хрена теперь не вернешь и будет это косая *** пылица в порту. При моих 67 тысясах среднего урона по аккаунту на этом г эти цыфры с гигантским трудом набиваются.. Совет. Не *** слушать господ. Устроившых хорошую рекламу этому куску г, Это как же надо самый косой лк на уровне в обзорах назвать точным с хорошей кучностью приговаривая что впервые видят такую хорошую точносиь на ЛК. И кто они после этого. А деньги *** вернешь. .

Плюсую. Так же обжегся на Кии. Поставил модуль на точность, вроде спасает немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Ну вот.... Все здорово: прем 8 лвла куплен, днище раскалено..... Человек практически уйдет скоро....

Он не по рефералу? Еще лучше- 100 рублей платить никому не надо! Давай "Леста"! Жги дальше!!!! Верной дорогой!!!!

Сегодня в 07:11:30 пользователь NOGRI сказал:

Плюсую. Так же обжегся на Кии. Поставил модуль на точность, вроде спасает немного.

Я с самого релиза "Кии" говорил, что корапь не очень. Все кго хвалили, но на тесте не увидел в нем потенциала.... Ну ладно чО.....

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 679 боёв

доверять стримерам???? пффф,это ж люди ,прямо заинтересованые в расположении разрабов) захотел что то приобрести-гоу на тест

и еще-когда вы уже начнете писать грамотно? это ж на люди пишите,прогоните текст через ворд что ли если самим неподвластна грамотность

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 06:08:32 пользователь asket_11 сказал:

это ж люди ,прямо заинтересованые в расположении разрабов

Ойфсе...

 

Есть один прикол. Не каждому игроку и стримеру может зайти конкретный корабль. Разные стили игры. Мне с моим вечным ололорашпацентру не заходят хрупкие корабли. С трудом играю дальнобойные линкоры.

 

То, что показывает стример, надо наложить на свой стиль игры. Вы играете так же? Тогда смотрим внимательно. По другому? Закройте видео, забудьте про него.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 00:45:04 пользователь m_cos163 сказал:

Давно хотел этот линкор, почле того как увидил несколько очень положительных обзоров на него от гаспод топ стримеров.Говорили и как невероятно метко он стреляет и все у него очень хорошо ток дальность маловата.. На деле же этот кусок *** за 3к рублей совершенно не попадает. Разлет снарядов на 18 километров такой что словами не передать. Поиграл около 10 боев. Более косого лк в этой игре не видел. Все плюся скорости поворота башен совершенно невилируются разбросом.. А еще плюсом к этому хорошая балистика и это хорошо как бы . Только  колличество сквозняков по всем и по лк даже их дохренище.. Даже на французском  решелье про который говорили что косой у меня  процент попаданий на 10% больше и это при том что он стреляет часто с гораздо большей дистанции до 25 км.. В итоге очень сильно пожалел потраченных 3 тысячь рублей. Ведь не хрена теперь не вернешь и будет это косая *** пылица в порту. При моих 67 тысясах среднего урона по аккаунту на этом г эти цыфры с гигантским трудом набиваются.. Совет. Не *** слушать господ. Устроившых хорошую рекламу этому куску г, Это как же надо самый косой лк на уровне в обзорах назвать точным с хорошей кучностью приговаривая что впервые видят такую хорошую точносиь на ЛК. И кто они после этого. А деньги *** вернешь. .

Вот шо шо, а похвастаться лишней тысячей урона в стате, это ж надо принципиально.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

У меня пылятся косая Рома и такой же косой Шарнхорст. Больше никакие прем-линкоры от Лесты я не куплю. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 744 боя

Неужели он не попадается в бою? Можно же натурно посмотреть...:Smile_glasses:

Рома как противник не впечатляет вообще, вчера эту водонапорную башню сожгли как стог сена...

зы. Не разделяю плача по типа зря купленным премам (хотя понимаю по занерфленным). Если не срослось, то значит плохо выбирали...

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×