Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Режим угнетения, день первый

В этой теме 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 01:24:15 пользователь GromTVD сказал:

Приятно убедиться ,что не я один увидел эту мегапроблему.

мда.... Так-то это явно был

Скрытый текст

20ebb47b90184225f0c082a757bc5831_500_242

 

Сегодня в 01:24:15 пользователь GromTVD сказал:

Я не знаю ,что такое модпак.Я не знаю как его скачать

Может, стоит спросить тогда? 

раз

два

три

на выбор. 

Сегодня в 01:24:15 пользователь GromTVD сказал:

Тем не менее не сделано до сих пор.

реплеи существуют прямо в клиенте с бета-теста минимум. Только ситуация как с тренкомнатой - текущий функционал разрабов, с их слов, не устраивает, потому реплеи есть, но они отключены. Можно включить. Легко и просто.  Было бы желание

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 27.07.2018 в 13:06:10 пользователь elmorrre сказал:

Ни-ни-ни, давайте мух отдельно, а котлеты отдельно. Баг с засветом есть, (и "злые" языки говорят, что над ним даже работают, да-да!), но к угнетению он не имеет ни малейшего отношения.

Вот так и хочется расспросить Вас про угнетение.но не буду. Я очень сомневаюсь,что это существует именно в виде режима.Режим статичен.У нас же разнообразие.Баг с засветом есть .Но не устраняется.Логично предположить ,что не просто так. Я выше привел целый комплекс странностей.Про некоторые из них не раз писали на форумах.Но они не устраняются. При этом в части боев они практически  не встречаются.А в части боев проявляются систематически и в различных комбинациях.Как называть эти две группы боев,мне без разницы.Про злые языки не знаю. Возможно это чья-то частная инициатива.

 

В 27.07.2018 в 13:06:10 пользователь elmorrre сказал:

как в анекдоте про 70-летнего дедушку, все еще бегающего за девушками - ЗАЧЕМ?

С дедушками Вам похоже не везло. А мы иногда могем .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 27.07.2018 в 14:08:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это стандартная практика составления баг репортов, без доказательств ни одна техподдержка даже рассматривать твою жалобу не будет.

Я не знаю что такое Баг репорт. никогда не практиковался в их составлении .Не знаком не со стандартными ,ни с уникальными процедурами.Темы этих багов поднимались неоднократно. Если это так просто,Баг репорты должны были предоставляться не однократно.А если не предоставлялись ,то это наверное не просто.Почему баги не устраняются и их количество нарастает лавинообразно? или Если баг репорты не предоставляются,то значит это не так просто.Почему не вводится упрощенная процедура предоставления.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 22:18:08 пользователь GromTVD сказал:

Я не знаю что такое Баг репорт. никогда не практиковался в их составлении .Не знаком не со стандартными ,ни с уникальными процедурами.Темы этих багов поднимались неоднократно. Если это так просто,Баг репорты должны были предоставляться не однократно.А если не предоставлялись ,то это наверное не просто.Почему баги не устраняются и их количество нарастает лавинообразно? или Если баг репорты не предоставляются,то значит это не так просто.Почему не вводится упрощенная процедура предоставления.?

Баг репорт - это когда ты не только кричишь на форуме "ааа! баги в игре!", а подробно их описываешь, подтверждая скриншотами или реплеями. Если таковых не имеется - как минимум описываешь действия, которые нужно проделать чтоб воспроизвести баг. Кстати, за предоставление разработчикам ранее неизвестного бага вполне можно получить в награду премиум корабль.

 

Баг с тем, что корабль на воде отрисовывается дольше, чем на миникарте - известен. Сталкиваются с ним абсолютно все и в каждом бою. Сложно как-то угнетать тем, что работает на всех без исключения игроков и всегда. А вот со всем остальным что ты описывал никто и никогда не сталкивался. Так что без доказательств нет веры твоим словам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 27.07.2018 в 14:41:07 пользователь suiZidal сказал:

Странно как то 

Ты оскорбляешься когда сомневаются в твоей честности, но при этом сам сомневаешься в честности оппонента, делая намёк что он проплаченный агент КВГ.

Типичные двойные стандарты однако. :Smile_amazed:

Что такое КВГ не знаю.Я плохо разбираюсь в игровых жаргонизмах.Если Вам так интересно о чем речь,рекомендую прочитать Всю нашу с  сим субъектом дискуссию. Это примерно с 7-8 странички. Если интерес не пропадет,то я Вам расскажу,что Вам НЕ ДАЛИ прочитать и чем это все закончилось. Основания для моих выводов,поверьте ,есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 02:35:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

. Если таковых не имеется - как минимум описываешь действия, которые нужно проделать чтоб воспроизвести баг.

 

 Боже ж ты мой ! Чему Вас Ваши кураторы учат? Как инструктируют? Сами перечитайте ЧТО написали.

  

 

Ну а вот на счет "не сталкивался " сначала поясню. Там ,выше история про пряталки с Пенсаколой.Есть трое ОЧЕНЬ молодых людей ,которых я втравил в эту игрушку. По первости было море восторгов.  Однако Двое ее забросили,как раз по причине всех этих штучек,а один держится,.Такой же упертый ,как я. 

Так вот он недавно обзавелся парой линкоров 6-го уровня и пожаловался мне ,что часто не успевает выстрелить по противнику. Ну я то подумал .у пацана проблемы с маневрированиеми зашел наставить его на путь истинный. У него ,как раз сидели двое его друзей. Те,которые уже не играют. Так вот та историйка имела место на ЕГО компе,на его аккаунте,в присутствии еще двух игроков. Так вот я их завтра приглашу к себе. И вот над этим Вашим напыщенным безапелляционным ,самоуверенным высказыванием :

Сегодня в 02:35:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

 А вот со всем остальным что ты описывал никто и никогда не сталкивался.

              Мы будем ржать ВЧЕТВЕРОМ. 

 

Кстати с вами все как обычно.Забалтывание.А вот на два моих КОНКРЕТНЫХ вопроса Вы опять не ответили.

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 23:19:15 пользователь GromTVD сказал:

 Боже ж ты мой ! Чему Вас Ваши кураторы учат? Как инструктируют? Сами перечитайте ЧТО написали.

  

 

Ну а вот на счет "не сталкивался " сначала поясню. Там ,выше история про пряталки с Пенсаколой.Есть трое ОЧЕНЬ молодых людей ,которых я втравил в эту игрушку. По первости было море восторгов.  Однако Двое ее забросили,как раз по причине всех этих штучек,а один держится,.Такой же упертый ,как я. 

Так вот он недавно обзавелся парой линкоров 6-го уровня и пожаловался мне ,что часто не успевает выстрелить по противнику. Ну я то подумал .у пацана проблемы с маневрированиеми зашел наставить его на путь истинный. У него ,как раз сидели двое его друзей. Те,которые уже не играют. Так вот та историйка имела место на ЕГО компе,на его аккаунте,в присутствии еще двух игроков. Так вот я их завтра приглашу к себе. И вот над этим Вашим напыщенным безапелляционным ,самоуверенным высказыванием :

              Мы будем ржать ВЧЕТВЕРОМ.

Мда, похоже все реально плохо, раз вы вчетвером(!) так и не смогли включить запись реплеев чтоб хоть чем-то подтвердить свои слова, которые на текущий момент остаются пустым звуком. :Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.07.2018 в 22:35:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кстати, за предоставление разработчикам ранее неизвестного бага вполне можно получить в награду премиум корабль.

Хотел бы внести свои 5 копеек, что раньше такую систему поощрений практиковали. Сейчас, возможно, *(утверждать не буду) но как мне кажется, что получить какой нибудь внутриигровой бонус можно другими способами, а найти баг - самый критичный, * (критичным, багом считается, тот баг, который что-то ломает или дает преимущество), очень трудно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 27.07.2018 в 23:28:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мда, похоже все реально плохо, раз вы вчетвером(!) так и не смогли включить запись реплеев чтоб хоть чем-то подтвердить свои слова, которые на текущий момент остаются пустым звуком. :Smile_sceptic:

 

Скажите как штатно, средствами игры, включить запись реплеев. Моды и правки конфига не предлагать. Именно штатно, поставил галочку в пункте меню, снял галочку в пункте меню.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 03:28:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мда, похоже все реально плохо, раз вы вчетвером(!) так и не смогли включить запись реплеев чтоб хоть чем-то подтвердить свои слова, которые на текущий момент остаются пустым звуком. :Smile_sceptic:

Мда, похоже все реально плохо.Вы что, в серьез считаете , что у четверых мужиков нет в жизни иных приоритетов,чем разбираться с кривыми механизмами записи реплеев?

Ну там забор починить, колодец выкопать, ну или там полочку прибить? Никогда не пробовали.?

 Ну да что я спрашиваю.. Вы же на ПРОСТЫЕ , КОНКРЕТНЫЕ вопросы отвечать не способны. Вот заболтать,увести от основной темы разговора- это Вы  всегда пожалуйста!

  Кстати Ваш куратор Вам пистон еще не Выписал?  Тьфу,чё опять спрашиваю?..

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 08:55:07 пользователь GromTVD сказал:

 Ну да что я спрашиваю.. Вы же на ПРОСТЫЕ , КОНКРЕТНЫЕ вопросы отвечать не способны. Вот заболтать,увести от основной темы разговора- это Вы  всегда пожалуйста!

 

Я вот жду когда он на мой вопрос ответит. По поводу включения реплеев ШТАТНЫМИ средствами игры, а не модами или правкой конфигов. Похоже, что сольется. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 08:00:46 пользователь Colonel_13 сказал:

 

Скажите как штатно, средствами игры, включить запись реплеев. Моды и правки конфига не предлагать. Именно штатно, поставил галочку в пункте меню, снял галочку в пункте меню.

Я не понимаю, в чем для многих такая проблема подправить конфиг файл? Очень во многих играх в файлах можно найти настройки, которых нет внутри игры и изменить что-то на свой вкус. Их обычно прячут чтоб не очень разумные юзеры не сломали себе игру.

 

Я бы на месте разработчиков сделал в игре консоль. Для обычных юзеров - обычные галочки в порту, для продвинутых - более продвинутые настройки через консоль, как это было в том же CS и многих других играх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 10:07:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я не понимаю, в чем для многих такая проблема подправить конфиг файл?

 

Правка конфиг файла может привести к крашу игры. Вы о таком не задумывались? Игрок не ОБЯЗАН знать как править все эти конфиги. Есть штатные настройки в меню. В них записи реплеев нет. Поэтому требовать реплей, если нет штатных способов его записи, это простое издевательство над игроком.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:11:29 пользователь Colonel_13 сказал:

Правка конфиг файла может привести к крашу игры. Вы о таком не задумывались? Игрок не ОБЯЗАН знать как править все эти конфиги. Есть штатные настройки в меню. В них записи реплеев нет. Поэтому требовать реплей, если нет штатных способов его записи, это простое издевательство над игроком.

Для таких как ты, которые боятся руками править файлы, сделали одну простую утилиту, в которой ты нажимаешь одну единственную кнопку и закрываешь. Все, после этого реплеи начинают писаться. Причем, это не мод, который нужно переустанавливать каждый патч, это то, что будет работать всегда.

 

 

Кстати, следуя твой логике игрок не обязан знать, что скриншоты делаются кнопкой принт скрин. Ведь об этом в игре тоже нигде не написано. Так что, может их тоже требовать не будем? Я думаю тогда в техподдержке нужно будет вводить должность штатного телепата, который будет читать мысли юзеров.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
В 12.07.2018 в 15:46:48 пользователь onik63 сказал:

Пусть продолжает играть на самом уважаемом классе. Он никому не мешает.

:Smile_medal:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 04:21:03 пользователь Fantastic_Approved сказал:

(критичным, багом считается, тот баг, который что-то ломает или дает преимущество),

Баг  с несвоевременным появлением и преждевременным исчезновением корабля  ПОЗВОЛЯЕТ  противнику произвести по мне 1-2 выстрела., и нанести  ,пускай 2-4 тыс урона с залпа. А мне не позволяет произвести по противнику 1-2 выстрела,и не дает мне нанести противнику 2- 4 тыс урона с выстрела. Даже если этот баг случится у каждого члена команды  1 раз за бой.( а случается это значительно чаще),то наша команда недополучит  до 48 тысяч урона и столько же получит дополнительно.То есть возникает разница в ХП до сотни тысяч ,или 3 крейсера.

      РАЗНИЦА в ТРИ крейсера,это преимущество или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:12:14 пользователь GromTVD сказал:

Баг  с несвоевременным появлением и преждевременным исчезновением корабля  ПОЗВОЛЯЕТ  противнику произвести по мне 1-2 выстрела., и нанести  ,пускай 2-4 тыс урона с залпа. А мне не позволяет произвести по противнику 1-2 выстрела,и не дает мне нанести противнику 2- 4 тыс урона с выстрела. Даже если этот баг случится у каждого члена команды  1 раз за бой.( а случается это значительно чаще),то наша команда недополучит  до 48 тысяч урона и столько же получит дополнительно.То есть возникает разница в ХП до сотни тысяч ,или 3 крейсера.

      РАЗНИЦА в ТРИ крейсера,это преимущество или нет?

Мои поздравления!

Ты нашел критичный баг.

Теперь осталось его заскринить, лучше записать реплей ( как это сделать описали  выше) и получить Тирпиц. :Smile_coin::Smile_medal:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 17:12:14 пользователь GromTVD сказал:

Баг  с несвоевременным появлением и преждевременным исчезновением корабля  ПОЗВОЛЯЕТ  противнику произвести по мне 1-2 выстрела., и нанести  ,пускай 2-4 тыс урона с залпа. А мне не позволяет произвести по противнику 1-2 выстрела,и не дает мне нанести противнику 2- 4 тыс урона с выстрела.

и снова в ход пошли сказки.

Т.н. баг с засветом - в настоящий момент особенность механики появления корабля. Работает она и для вас, и для противника абсолютно одинаково. Какое-то влияние на то, кто кого первый увидит, может оказывать только пинг, но это вопрос не к игре, а удаленности места жительства пользователя и качеству инета в его краях. Другое дело, что кто-то видит миникарту и ждет выходящего из-за острова противника. А кто-то ушами хлопает, зато потом на форуме доказывает, что это его так угнетают, что он даже не успевает навести орудия.  Вот и все

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 10:07:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я бы на месте разработчиков сделал в игре консоль. Для обычных юзеров - обычные галочки в порту, для продвинутых - более продвинутые настройки через консоль, как это было в том же CS и многих других играх.

Отличная инициатива) Только думаю сперва надо было добиться от разрабов встроенной в клиент функции записи реплеев, а уже потом требовать что-то. А то глупо как-то получается.

Да и, во-первых, по мне чтоб посмотреть на баги и иже с ними вполне себе достаточно просто поиграть в игру.

А, во-вторых. Ведь включишь эти реплеи посредством танцев с бубнами, сохранишь, приложишь как доказательство, а тебе скажут что-то вроде: "где ты это взял?" или "записано некорректно" или "данные полученные неофициальным путем (непредусмотренным функционалом клиента) не являются доказательством" или "моды виноваты".

PS Кстати, для платных, второй пункт - бесплатный очередной никчемный аргумент на случай если кто-то все-таки решит удовлетворять ваши глупые просьбы. Не благодарите)

Изменено пользователем Random_KoroLb
  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 10:30:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так что, может их тоже требовать не будем?

Требовать не будешь? Ты что в поддержке работаешь?)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×