Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Орлам не докладывают мяса!

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 114 боёв

Сегодня, очевидно, будет очередное, третье разгромное поражение Орлов от Акул. Вчера не помог 50% уравнивающий коэффициент, сегодня уже 100, но не помогает и он. С каждым днем Орлов выбирает все меньше людей. Смысл играть за команду которая заведомо проиграет (и не получит контейнера)? Я пока храню верность Орлам, но разработчики умудрились "кинуть" и тут:-) В первый день я получил жетоны за верность, но предложение перейти к Акулам поступило во время свистопляски на серверах и жетоны пропали (конечно их не вернули), а вчера за 29 боев оно так и не поступило. В результате, из 10 жетонов, что можно было заработать за два дня, я получил только 6. Мелочь, но неприятно.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Да пофиг на победу или поражение команды. Сторону нужно выбирать по принципу-какой пермофляж тебе больше нравится.И топить за эту команду до конца.На 2 камуфляжа без доната все равно не хватит,на один - с избытком.Так что сейчас еще есть время сменить сторону

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
927 публикаций
16 150 боёв

Хоть бы подкрутили победу орлам хоть раз!!!ПОЧЕМУ акулы всё время побеждают??????Естественно они ассоциируются у всех с торпедами!!!!Это не справедливо и не честно!!!!

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 08:26:07 пользователь Gibson1979 сказал:

Вчера не помог 50% уравнивающий коэффициент, сегодня уже 100, но не помогает и он.

100? Вроде как был 50 так и есть?

shot-18_07.28_10_51.15-0938.thumb.jpg.c711d6889abc896d49f083257d378bc3.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя

Акулы побеждают потому что за них реально играет большая часть он лайна. Так что крути не крути , хотя если вспомнить битву стихий там на какое то время даже сравнялся счет, но потом все равно все встало на свои места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Думаю придумают еще что нибудь!:Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 897 публикаций
14 674 боя

Выбрал акул в 6 утра в первый день ивента, потом уже на работе узнал что есть траблы с ивентом. Но тем не менее ближайшие две недели всё же собираюсь играть за зубастых, а там если не накосячит Леста с приглосами на переход когда соберу всю лояльность акул приду помогать пернатым)))).

зы. Пока основной трабл для меня в том что неизвестно в какой момент придёт приглос на переход в другую команду, а от этого очень сильно зависит выполнение всего ивента, если дальше будут проблемы с ним будет очень неприятно так как ежедневно отыгрывать загруженные сессии не могу, был бы какой то вменяемый порог до которого гарантированно может прийти приглос на переход было бы всё же проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

это ру сервер чувак.

Было бы странно, если бы орлы выигрывали.

имхо, но выиграть за акул это принципиально важно для ру комьюнити.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

В битве стихий куда лучше было.Выбрал одну команду и играй.А тут такие заманухи, даём 2 очка верности продай свою команду орлов))).Павлики Морозовы.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 09:10:53 пользователь Brobovv сказал:

В битве стихий куда лучше было.Выбрал одну команду и играй.А тут такие заманухи, даём 2 очка верности продай свою команду орлов))).Павлики Морозовы.

Тогда многие сгорели из-за того что им не дали значок и флажок, так как команда не победила. Я бы тоже сгорел, люблю тряпочки коллекционировать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 09:10:53 пользователь Brobovv сказал:

В битве стихий куда лучше было.Выбрал одну команду и играй.А тут такие заманухи, даём 2 очка верности продай свою команду орлов))).Павлики Морозовы.

Жалко, что еще нельзя продавать друзей за сто рублей)) Поколение "Пепси"

Изменено пользователем Edward75
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 08:57:38 пользователь 13tucha сказал:

Думаю придумают еще что нибудь!:Smile_coin:

Думать ничего не надо.На странице выбора команды акулы сейчас слева, орлы справа. Большинство на автомате выбирает левых акул, т.к. они вроде первые в списке.Надо поменять их местами, и все. Тоже мне, проблема.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 703
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 826 публикаций
25 620 боёв
Сегодня в 16:12:14 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

..., люблю тряпочки коллекционировать.

     Не я один, значит, такой ... :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:26:07 пользователь Gibson1979 сказал:

Сегодня, очевидно, будет очередное, третье разгромное поражение Орлов от Акул. Вчера не помог 50% уравнивающий коэффициент, сегодня уже 100, но не помогает и он. С каждым днем Орлов выбирает все меньше людей. Смысл играть за команду которая заведомо проиграет (и не получит контейнера)? Я пока храню верность Орлам, но разработчики умудрились "кинуть" и тут:-) В первый день я получил жетоны за верность, но предложение перейти к Акулам поступило во время свистопляски на серверах и жетоны пропали (конечно их не вернули), а вчера за 29 боев оно так и не поступило. В результате, из 10 жетонов, что можно было заработать за два дня, я получил только 6. Мелочь, но неприятно.

Зато контрибьюторам по 300 штук и тех и тех начислили в контейнерах, а вы идите покупайте за бабло в преммагазине.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 428 боёв
Сегодня в 09:08:58 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Было бы странно, если бы орлы выигрывали.

имхо, но выиграть за акул это принципиально важно для ру комьюнити.

Я играю за акул потому. что у них камо итоговый интересней. А курицы и на Кливленде достаточно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 292 боя
Сегодня в 09:28:32 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Зато контрибьюторам по 300 штук и тех и тех начислили в контейнерах, а вы идите покупайте за бабло в преммагазине.

Создайте канал, раскрутите, подайте заявку на вступление в программу, кто ж вам не дает?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв

Странно... ещё до начала ивента все знали, что за акулами будет большинство. К чему теперь эти темы? 

"Дороги которые мы выбираем" (с)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:32:11 пользователь Kirito______ сказал:

Создайте канал, раскрутите, подайте заявку на вступление в программу, кто ж вам не дает?

Раскрутить канал до менее 1к пользователей в игре с онлайном в 20 к? Особого желания нет и не будет. С такими успехами они одни в игре и останутся.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×