Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

играть -потерять,подарочный,прем. не играть два дня -потерять жетоны за орлов.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:12:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Прекрасно понимаю вашу дилемму, сейчас у нас нет возможности замораживать прем. Может быть в будущем мы и решим этот вопрос, однако сейчас механизмов отказа от задачи и её приостановки нет. В любом случае премиум аккаунт у вас будет на несколько боёв, если вы решите играть сейчас, используйте его с толком.

Очень сомневаюсь что вг пойдет на заморозку према. Это нужно чтобы как минимум все было крайне плохо в проектах, особенно в танках.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 569 публикаций
31 447 боёв
Сегодня в 16:12:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Прекрасно понимаю вашу дилемму, сейчас у нас нет возможности замораживать прем. Может быть в будущем мы и решим этот вопрос, однако сейчас механизмов отказа от задачи и её приостановки нет. В любом случае премиум аккаунт у вас будет на несколько боёв, если вы решите играть сейчас, используйте его с толком.

Можно сделать, как при начислении према за тестовый сервер, нажал кнопку - прем активировался.:etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
Сегодня в 16:12:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Прекрасно понимаю вашу дилемму, сейчас у нас нет возможности замораживать прем. Может быть в будущем мы и решим этот вопрос, однако сейчас механизмов отказа от задачи и её приостановки нет. В любом случае премиум аккаунт у вас будет на несколько боёв, если вы решите играть сейчас, используйте его с толком.

Все у вас есть. Сделайте контейнеры 1/7/30 дней према, с которых со 100% вероятностью достается 1/7/30 дней према. И выдавайте в таких случая контейнер. Человек сам его откроет, когда захочет активировать прем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 16:26:08 пользователь _Miserere сказал:

Все у вас есть. Сделайте контейнеры 1/7/30 дней према, с которых со 100% вероятностью достается 1/7/30 дней према. И выдавайте в таких случая контейнер. Человек сам его откроет, когда захочет активировать прем.

Да ты что,не понимаешь! Это вызовет дисбаланс всех контейнеров в игре,придется проводить аппы и нерфы существующих))Да и художник загружен,совещание надо в разных отделах,потом к боссам на ковер,вообщем Геморой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 16:12:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Прекрасно понимаю вашу дилемму, сейчас у нас нет возможности замораживать прем. Может быть в будущем мы и решим этот вопрос, однако сейчас механизмов отказа от задачи и её приостановки нет. В любом случае премиум аккаунт у вас будет на несколько боёв, если вы решите играть сейчас, используйте его с толком.

вопросик а плюшки за тесть тоже сложно разделить ? не оптом получать а за первую итерацию и за вторую отдельно 

досадно выходит 1 день према коту под хвост улетает ну нет возможности играть часто

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 665 публикаций

Раньше такие БЗ начинались под выходные. И проблемы такой не возникало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 17:27:09 пользователь mishastirlitz сказал:

Раньше такие БЗ начинались под выходные. И проблемы такой не возникало.

Возникала.

Не у всех суббота-воскресенье выходные. Да и летом выходные - тоже не самое лучшее время для посидеть за компьютером.

А по теме: внезапный день према - больше троллинг, чем плюшка. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 16:12:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Прекрасно понимаю вашу дилемму, сейчас у нас нет возможности замораживать прем. Может быть в будущем мы и решим этот вопрос, однако сейчас механизмов отказа от задачи и её приостановки нет. В любом случае премиум аккаунт у вас будет на несколько боёв, если вы решите играть сейчас, используйте его с толком.

Не так давно за задачу или бонус код (не помню) начисляли контейнер, в котором лежал прем. Так что не лукавьте, все возможности у вас есть..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
В 02.08.2018 в 16:12:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Прекрасно понимаю вашу дилемму, сейчас у нас нет возможности замораживать прем. Может быть в будущем мы и решим этот вопрос, однако сейчас механизмов отказа от задачи и её приостановки нет. В любом случае премиум аккаунт у вас будет на несколько боёв, если вы решите играть сейчас, используйте его с толком.

я ВАМ поставил минус.
поясняю-вы умеете,в порту,под КАЖДЫЙ вид и тип кораблей создавать право выбора-отображать или нет его в порту. вы(команда разработчиков)умеете,в карусели,указывать КАКОЙ тип и КАКОГО уровня корабль нужен для данной операции-задания.
но вы:etc_red_button: не можете поставить ,галочку,отложить задание на выполнение?! 
вопрос -а как же вы умудрились компенсационный прем отложить(в удобное время)для получения.
и кстати- сумейте хотя бы у ника игрока(на форуме и/или на портале)создать оповещение -у вас неиспользованный компенсационный прем.
представляю у скольких игроков он сгорит зазря.
вот из таких,мелочей(из коих и состоит игра и отношение к игре)у людей и складывается мнение о вас(о компании и вас как части тех кто её создаёт).
я играл без према и дальше буду. дело в отношении к людям.
хотя я прекрасно вижу(по ответам)что они такое отношение заслуживают.
 

 

В 02.08.2018 в 16:02:29 пользователь 0celot сказал:

Самый простой вариант для администрации (помимо игнорирования вас), это убрать бз с халявой что бы таких претензий не было. Вы этого хотите?

судя по ответам это ВАМ не нужен день према как,подарок,.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
В 02.08.2018 в 16:12:31 пользователь jonking_1 сказал:

просто не все способны так упоительно и самозабвенно, с криком и соплями, клянчить день према...

наверное потому что люди взрослые:Smile_trollface:

честно-я не вижу тут взрослых людей. хотя бы потому,что я НЕ клянчу. а указываю на не состыковку в заданиях из-за которых у людей портится отношение к игре и к имиджу фирмы(компании).
но если компании на это..
а я и без према играю спокойно и с премом.
но вам это не понять.. крики,сопли. я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что вы уж так взрослы(не по годам в паспорте),что бы кого-то оценивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
В 02.08.2018 в 16:23:30 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Очень сомневаюсь что вг пойдет на заморозку према. Это нужно чтобы как минимум все было крайне плохо в проектах, особенно в танках.

как вы НЕ поймёте,что я о ЗАДАНИИ которое можно выполнить в течении НЕДЕЛИ -в ЛЮБОЙ день. а игроку НАВЯЗЫВАЮТ-зашёл-выполнил и точка.
тут человек приводил пример с баром.
я дополню этот пример -в баре акция ,в течении недели вы можете ОДИН раз выпить холодненького. и вот вы идёте по улице с работы в среду и думаете -зайду в пятницу и освежусь. и тут дождь и вы,укрываясь от дождя,забегаете в этот бар,а вам -добро пожаловать,вот ваше холодненькое.
а вы-я только от дождя,я в пятницу зайду.
а вам- ничего не знаем-зашли пейте.
не уж то НИКТО реально не понимает о чём я??
а ещё называют себя-взрослыми. я в цеху с таким поспорил -знаешь(говорю ему я)почему я не хочу с тобой общаться? ты строишь из себя умного,но ведёшь как ***-относясь к собеседнику как к дебилу. нормально надо разговаривать.
 

 

В 02.08.2018 в 16:24:43 пользователь PanRudeckiy сказал:

Можно сделать, как при начислении према за тестовый сервер, нажал кнопку - прем активировался.:etc_red_button:

раз играл за всё время(система забита уже вся и нагружается сильно.бросил тест)-не помню как там. если можно по-подробней.
 

 

В 02.08.2018 в 18:28:29 пользователь GhostBow сказал:

Возникала.

Не у всех суббота-воскресенье выходные. Да и летом выходные - тоже не самое лучшее время для посидеть за компьютером.

А по теме: внезапный день према - больше троллинг, чем плюшка. ИМХО

вот потому почти два года и прошу -сделайте ПОДАРОЧНЫЙ(НЕ покупной. покупной прем человек покупает оценивая своё время,когда может играть)по активации или копить их как флаги и камуфляжи.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 09:00:11 пользователь _77100_ сказал:

как вы НЕ поймёте,что я о ЗАДАНИИ которое можно выполнить в течении НЕДЕЛИ -в ЛЮБОЙ день. а игроку НАВЯЗЫВАЮТ-зашёл-выполнил и точка.
тут человек приводил пример с баром.
я дополню этот пример -в баре акция ,в течении недели вы можете ОДИН раз выпить холодненького. и вот вы идёте по улице с работы в среду и думаете -зайду в пятницу и освежусь. и тут дождь и вы,укрываясь от дождя,забегаете в этот бар,а вам -добро пожаловать,вот ваше холодненькое.
а вы-я только от дождя,я в пятницу зайду.
а вам- ничего не знаем-зашли пейте.
не уж то НИКТО реально не понимает о чём я??
а ещё называют себя-взрослыми. я в цеху с таким поспорил -знаешь(говорю ему я)почему я не хочу с тобой общаться? ты строишь из себя умного,но ведёшь как ***-относясь к собеседнику как к дебилу. нормально надо разговаривать.
 

 

раз играл за всё время(система забита уже вся и нагружается сильно.бросил тест)-не помню как там. если можно по-подробней.
 

 

вот потому почти два года и прошу -сделайте ПОДАРОЧНЫЙ(НЕ покупной. покупной прем человек покупает оценивая своё время,когда может играть)по активации или копить их как флаги и камуфляжи.
 

Я вас прекрасно понял. Отложить задание и все такое. Отвечал я на мысль о заморозке премаккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 02:07:31 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я вас прекрасно понял. Отложить задание и все такое. Отвечал я на мысль о заморозке премаккаунта.

понятно. прошу прощения если обидел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 564
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 011 боёв
Сегодня в 02:44:41 пользователь _77100_ сказал:


 

 

судя по ответам это ВАМ не нужен день према как,подарок,.

Я за последние пол года на Прем вдонатил 250р, но все пол года у меня П/А. И ещё на месяц вперёд есть запас. Так что, по большому счёту, я и так от компании получаю довольно много того, за что другие люди платят реальные деньги. И с моей стороны жаловаться на день према было бы слишком. Но я вас понимаю. Сам сейчас работаю много и не играю. Ну, и типа не смогу получить пермокамуфляж с идущей акции. Но надо понимать, что компания не виновата в этом.

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 01:49:07 пользователь _77100_ сказал:

а указываю на не состыковку в заданиях

Не состыковки нет: есть подарок на ДР в виде дня према, который абсолютно ни как не пересекается с другими активностями...

 

Сегодня в 01:49:07 пользователь _77100_ сказал:

но если компании на это..

Т.е. компания сделала игрокам подарок в виде дня према и еще и виновата при этом осталась?

Вот всегда говорил - что халява - это зло!

Сегодня в 01:49:07 пользователь _77100_ сказал:

а я и без према играю спокойно и с премом.

Ты молодец, не только лишь каждый так сможет...:Smile_facepalm:

 

Сегодня в 01:49:07 пользователь _77100_ сказал:

но вам это не понять..

Куда уж нам, сирым и убогим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 08:50:27 пользователь 0celot сказал:

Я за последние пол года на Прем вдонатил 250р, но все пол года у меня П/А. И ещё на месяц вперёд есть запас. Так что, по большому счёту, я и так от компании получаю довольно много того, за что другие люди платят реальные деньги. И с моей стороны жаловаться на день према было бы слишком. Но я вас понимаю. Сам сейчас работаю много и не играю. Ну, и типа не смогу получить пермокамуфляж с идущей акции. Но надо понимать, что компания не виновата в этом.

????? вы сУрьёзно???? вам выписали премию -за усиленную работу(вы же много работаете) и сказали  - премию вы можете получить до 10 го числа. и вы довольный -к пятнице получу-оторвусь,а сейчас надо много работать.
случайно(по делам)зайдя в среду в бухгалтерию получаете на руки премию.
вы -а можно к пятнице получить???
вам -нет,вы же зашли.
вы -конечно зашел мне же надо работать,вот и зашёл по делам,но я рассчитывал к пятнице получить.
компания -мы не виноваты,хотите к пятнице получить-не работайте до пятницы.
и что вы ВСЕ упёрлись в цену о према и кто сколько вдонатил??????????я вас не отдупляю(вашу логику)что вы упёрлись в то о чём НЕ говорил НИ РАЗУ.
странные люди.позиционируют себя взрослыми и умными,а несут ересь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 09:47:48 пользователь jonking_1 сказал:

По проблемам зрения к проктологу окулисту :cap_like:

 

взрослый человек,молодой человек,так говорить не будет. можете хоть тысячи минусов кинуть. я вам за оскорбление поставил,а вы из-за детства в вашей опе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 11:48:30 пользователь _77100_ сказал:

????? вы сУрьёзно???? вам выписали премию -за усиленную работу(вы же много работаете) и сказали  - премию вы можете получить до 10 го числа. и вы довольный -к пятнице получу-оторвусь,а сейчас надо много работать.
случайно(по делам)зайдя в среду в бухгалтерию получаете на руки премию.
вы -а можно к пятнице получить???
вам -нет,вы же зашли.
вы -конечно зашел мне же надо работать,вот и зашёл по делам,но я рассчитывал к пятнице получить.
компания -мы не виноваты,хотите к пятнице получить-не работайте до пятницы.
и что вы ВСЕ упёрлись в цену о према и кто сколько вдонатил??????????я вас не отдупляю(вашу логику)что вы упёрлись в то о чём НЕ говорил НИ РАЗУ.
странные люди.позиционируют себя взрослыми и умными,а несут ересь.

 

Сам то отдупляешь, что ты только что написал?:cap_haloween:

Сегодня в 11:59:46 пользователь _77100_ сказал:

в вашей опе.

Чувствуется  речь взрослого, половозрелого интеллектуала :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 12:29:10 пользователь jonking_1 сказал:

Сам то отдупляешь, что ты только что написал?:cap_haloween:

Чувствуется  речь взрослого, половозрелого интеллектуала :Smile_teethhappy:

я прекрасно отдупляю о чём я. о пользе людям(для комфорта игры)а вот ты просто тут флудишь. я с тобой,юноша,препираться не буду.ты этого не стоишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:26:04 пользователь _77100_ сказал:

я прекрасно отдупляю о чём я. о пользе людям(для комфорта игры)

Аааа! ясно, а то я грешным делом, подумал, что ты клянчишь что бы Леста тебе дарила премакк не когда она решила (по случаю праздника), а тогда когда тебе этого хочется... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×