Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Wargaming Center

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 15:02:14 пользователь Mebius_lW сказал:

1.2.3.4.5. В конечном итоге всё это сводится к тому, что WGC лучше за счёт опций в нём, которых станет ещё больше, всё это делается в первую очередь для удобства игроков.

6. WGC и игрой занимаются абсолютно разные команды. По-поводу оптимизации работы порта, видеопамяти и общей оптимизации клиента я неоднократно писал; полномасштабная работа идёт, процесс технически сложный и не быстрый, мы ориентируемся на весну следующего года, в 0.7.8. выходит первая небольшая часть по оптимизации.

7. Спасибо.

 

Не вижу проблем в переменах, тем более к лучшему, а у нас любое нововведение воспринимается, как угроза. Модель "у нас и так хорошо - почему нужно что-то менять?" не работает, это остановка и путь в никуда, технологии и развитие не стоит на месте. Мы понимаем все ваши сомнения и опасения, поэтому и стараемся объяснить все эти процессы. 

"Ваш фидбэк очень важен для нас" ©

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Сам по себе WGC мне безразличен, будет работать - ок. Я бы хотел только, чтобы многогиговые апдейты ко всяким тункам он сам не тянул. Я должен сам решать, когда обновиться, может, я раз в год в те же тунки захожу.

А во всей этой истории не нравится навязывание продукта. Думаю, можно было бы построить процессы так, что один контент одинаково подходил бы и для старого лаунчера, и для ВГЦ, и тогда собрать новый билд лаунчера = тыкнуть кнопку в каком-нить дженкинсе, no big deal. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:04:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

тему можно закрывать, стиль общения и позиция компании ясна, вот и все вам фидбэки

 

Сливаетесь?

Ну-ну...:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 15:19:42 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Я бы хотел только, чтобы многогиговые апдейты ко всяким тункам он сам не тянул.

В настройках WGC автообновление выключается, правда для всех игр сразу. При появлении обновлений просто появляется уведомление о наличии обновлени и все, а на "Обновить" для каждой конкретной игры уже сам нажимаешь когда надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Понятно дело что тема о внедрении ВГЦ идёт не с Питера, а с Минска. Ну вы там хоть повлияйте что бы ВГЦ запускал игру, а сам убивал все свои процессы. Зачем он нужен после запуска игры и вообще в трее? Это не же не Стим с оверлеями и социальной составляющей.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:26:34 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Сливаетесь?

Ну-ну...:Smile_popcorn:

жидкий вбросик.

ответы на свои вопросы я получил, позиция понятна, а сидеть тут долбиться, что бы тебе было что почитать, это ты не по адресу.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Видать по картинке что это ни какой не ВГЦ а просто запуск игры с официального сайта, вопрос :это принуждение нечитателей?мне не надо?

2018-08-03_150724.thumb.png.e9ba4ca4c7087f890fd4dfeda2ba9ab7.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:02:14 пользователь Mebius_lW сказал:

Модель "у нас и так хорошо - почему нужно что-то менять?" не работает, это остановка и путь в никуда, технологии и развитие не стоит на месте. 

Если что то новое дает новые возможности и реально что новое, то тогда ваше замечание справедливо. За все ответы разработчиков про WGC, никто  не смог убедительно  объяснить какие конкретно преимущества получит конкретный игрок, который играет только в WOWS. Недостатки WGC , даже если там исправили те косяки которые там были со стабильностью работы игры,  я вижу, это более громоздкая программа, с более высокой вероятностью поймать баг,  но при этом выполняющая все те же функции что и текущий лончер.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 967 боёв
Сегодня в 15:32:38 пользователь lergvot сказал:

Понятно дело что тема о внедрении ВГЦ идёт не с Питера, а с Минска. Ну вы там хоть повлияйте что бы ВГЦ запускал игру, а сам убивал все свои процессы. Зачем он нужен в трее? Это не же не Стим с оверлеями и социальной составляющей.

Спасибо, мы уже акцентировали внимание команды, которая работает с WGC на этой проблеме.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:31:06 пользователь Adler_lug сказал:

При появлении обновлений просто появляется уведомление о наличии обновлени и все, а на "Обновить" для каждой конкретной игры уже сам нажимаешь когда надо.

Те эта программа  все таки постоянно работает в фоновом режиме и идет обмен данными с сервером WG?  Ну и зачем мне это, мне достаточно  Билла Гейтса .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:32:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

жидкий вбросик.

ответы на свои вопросы я получил, позиция понятна, а сидеть тут долбиться, что бы тебе было что почитать, это ты не по адресу.

Какая тема ,такие и набросы.:cap_haloween:

p.s Не ,реально если бы не видел тебя на стриме ,был бы точно уверен ,что тему запилил  школоло с кучей комплексов.:Smile_popcorn:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:36:10 пользователь Saferprim сказал:

Те эта программа  все таки постоянно работает в фоновом режиме и идет обмен данными с сервером WG?  Ну и зачем мне это, мне достаточно  Билла Гейтса .

Вы чё на заграничную разведку работаете  или у Вас на ПК инфа о секретной базе торпедных катеров ?

Скрытый текст

Срочно вырубайте интернет ! 

А то быть беде.:cap_haloween:

 

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 15:02:14 пользователь Mebius_lW сказал:

6. WGC и игрой занимаются абсолютно разные команды.

Еще одна команда? Сорри за оффтоп, но вам не кажется, что штат несколько... раздут:cap_hmm:?

По поводу ВГЦ - категорически против новомодных штучек. Учитывая то, что аудитория люди в основном ольдскульные, к классическим экзешникам привычные, может дать всё же возможность выбора? А молодёжь массово в корабли всё равно играть не будет, геймплей слишком медленный. Не старайтесь привлекать их рюшечками, голый вассер имхо:Smile-_tongue:.

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Сам принцип навязывания.

Вам так будет лучше, мы это точно знаем.

Ну, не для русского постперестроечного менталитета такие убеждения.

Сделали бы проще.

 

Объявили акцию, 3 дня ПА на аккаунт, после первого запуска игры через WGC.

И так 3 раза за 3 месяца.

 

Народ сам бы, да еще и с огромной радостью, наустанавливал бы WGC.

Был бы сформирован рефлекс получения халявы при запуске игр через WGC.

Ожидания халявы и предвкушения.

Постепенно народ бы и забыл, что халяву давали.

Но продолжал бы пользоваться WGC. Распробовал бы все навороты.

 

Если все еще не понятны примеры, приведенные мною.

Приведу еще один.

 

Я пришел в ресторан вкусно покушать.

А мне, перед едой, еще насильно пихают в рот зонд.

Со словами, мы знаем, так Вам будет лучше и удобнее.

Я и сам понимаю, что проверить желудок вроде бы дело полезное.

Но, не таким же способом и не в такой же момент.

 

А вот если бы, была акция. Проверь желудок перед едой и оплати всего 10% от счета. Тут и народ бы повалил сам проверяться.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 15:36:10 пользователь Saferprim сказал:

Те эта программа  все таки постоянно работает в фоновом режиме и идет обмен данными с сервером WG?  Ну и зачем мне это, мне достаточно  Билла Гейтса .

Ну так там есть галочка выключения автозагрузки. Выключили и ни в каком фоне она висеть не будет, если сами не запустите. Игру можно запускать и без WGC вообще. Тот же лончер точно так же при запуске лезет на сервер WG и проверяет обновления. Или вам 100кб трафика жалко, которые он выкачает проверяя обновления? :)

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:39:32 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Вы чё на заграничную разведку работаете  или у Вас на ПК инфа о секретной базе торпедных катеров ?

У меня на ПК очень слабое железо, и интернет хотелось бы побыстрее.

Я андустентно излагаю?:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:40:19 пользователь CerberusGosha сказал:

Объявили акцию, 3 дня ПА на аккаунт, после первого запуска игры через WGC.

И так 3 раза за 3 месяца.

Отличная идея.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 15:42:29 пользователь Say_Alek сказал:

У меня на ПК очень слабое железо, и интернет хотелось бы побыстрее.

Ваше слабое железо не удовлетворяет (по крайней мере помню пару месяцев назад так было) даже минимальным требованиям для игры в кораблики.  Так что, имхо, вам не о WGC и корабликах думать надо, а о том как апгрейд сделать. После апгрейда многие проблемы пропадут сами собой...

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:44:57 пользователь Adler_lug сказал:

Так что, имхо, вам не о WGC и корабликах думать надо, а о том как апгрейд сделать.

Давайте вы не будете говорить мне, что я должен делать, а я не скажу, куда вам надо идти.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:42:29 пользователь Say_Alek сказал:

У меня на ПК очень слабое железо, и интернет хотелось бы побыстрее.

Я андустентно излагаю?:Smile_sceptic:

Когда у меня (много лет назад) был относительно квёлый ПК и слабый интернет , то я в онлайн игры  не играл.

,что бы не портить себе настроение.

Играл в те игры ,которые мой ПК способен переварить  хотя бы на средне-высоких настройках с ФПС не ниже 60.

  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×