Перейти к содержимому
Mebius_lW

Wargaming Game Center (WGC)

В этой теме 545 комментариев

Рекомендуемые комментарии

251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 10:46:39 пользователь Reizt сказал:

Автозагрузка, раздача и фоновое обновление отключаемы.

Разработчики про это молчат. Вы можете подробней об этом написать? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 11:03:57 пользователь Reizt сказал:

Всё равно введут , установил заранее, так как разработчики бонусы обещают

Есть акк еще с ОБТ ,там все три игры объединены(голда),представляю весь этот кошмар)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 13:03:16 пользователь Tingmar сказал:

А это не важно,  т.к. всё равно она держится на тех игроках, которые платят

 

Это должно как-то оправдывать ВГ? 

 

Меня как клиента не должны интересовать хотелки и технические особенности работы разрабов. А вот они должны исполнять хотелки клиента, если хотят и дальше получать вышеуказанные питие и закусь.

Клиентов много, хотелки у всех разные. Соглашение приняли? Там написано кто и кому что должен. Не нравится не платите играйте на халяву и всё.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:03:57 пользователь Reizt сказал:

Мне бы и экзешника хватило. Разработчикам надо зачем то.

Всё равно введут , установил заранее, так как разработчики бонусы обещают.

Пусть будет так, как будет. ...
Когда сделают так что игра перестанет запускаться через лаунчер - значит игра сама ушла от меня и пришло время расстаться.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 13:06:39 пользователь avacil сказал:

Разработчики про это молчат. Вы можете подробней об этом написать? Спасибо.

В настройках убираются галочки с ненужных опций. В старом лаунчере кстати раздача тоже есть если что.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 12:10:32 пользователь Reizt сказал:

Не нравится не платите

Так и запланировал, не будет разрабам от меня ни янтарного пития, ни рыбьих яиц по утрам. 

 

Сегодня в 12:10:32 пользователь Reizt сказал:

играйте на халяву

Напуркуа оно мне? Хлам не соответствующий моим оплаченным хотелкам пойдёт в компанию к прочим типОиграм от ВГ- в корзину. Письма от ВГ в стиле "вернись, я всё прощу" тоже не пройдут спамфильтр. Остальное не мои проблемы.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 11:14:08 пользователь Reizt сказал:

В настройках убираются галочки с ненужных опций. В старом лаунчере кстати раздача тоже есть если что.

В старом я эти фишки поотключал, новый пока боязно ставить (всё и так хорошо работает).

Кто бы гайдик какой запилил, с плюсами и минусами. :Smile_sceptic:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 13:01:01 пользователь _caruba777 сказал:

И с чего они взяли,что сейчас в ходя в игру нажав на иконку ,мне будет удобней если я все сначала по отключаю потом проверю все что надо и по удаляю,и так каждый запуск?Я понимаю что соглашение дает им это право,жаль наше влияние равно ничего не значит)

Один раз отключил и всё. Зачем каждый раз то? Зато после загрузки клиента кнопку войти нажимать не надо. Логин и пароль вводишь один раз в геймцентре. Вообще он конечно задуман для тех кто помимо кораблей и в другие игры от варгейминга играет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 13:22:37 пользователь avacil сказал:

В старом я эти фишки поотключал, новый пока боязно ставить (всё и так хорошо работает).

Кто бы гайдик какой запилил, с плюсами и минусами. :Smile_sceptic:

Да было бы ради чего пилить. Ничего там сверхсложного нет. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 11:14:08 пользователь Reizt сказал:

В старом лаунчере кстати раздача тоже есть если что.

Старый лончер не лезет из кожи вон, что остаться в памяти навсегда. Так что глубоко фиолетово. За отпущенные ему десять секунд активности много не раздаст. ;)

Изменено пользователем GhostBow
Исправлена опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 13:22:35 пользователь Tingmar сказал:

Так и запланировал, не будет разрабам от меня ни янтарного пития, ни рыбьих яиц по утрам. 

 

Напуркуа оно мне? Хлам не соответствующий моим оплаченным хотелкам пойдёт в компанию к прочим типОиграм от ВГ- в корзину. Письма от ВГ в стиле "вернись, я всё прощу" тоже не пройдут спамфильтр. Остальное не мои проблемы.

Подскажите игру где прям все хотелки игроков выполняют , стоит только задонатить, желательно с морскими боями. 

Я просто нытья не понимаю, все компании у которых больше одной игры будут пилить лаунчеры. И пофиг им будет на нытье пользователей. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 11:23:15 пользователь Reizt сказал:

Логин и пароль вводишь один раз в геймцентре

У меня разные и логин, и пароль (на игру и на тест, таковы требования для теста). Что с этим делать?

 

Сегодня в 11:26:11 пользователь Reizt сказал:

Да было бы ради чего пилить. Ничего там сверхсложного нет.

А для меня сложно без подробного описания вообще что-то делать на компьютере .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 13:27:54 пользователь GhostBow сказал:

Старый лончер не лезет из кожи вон, что остаться в памяти навсегда. Так что глубоко фиолетово. За опущенные ему десять секунд активности много не раздаст. ;)

вы уверены что если раздача включена то после запуска игры он отключается? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 13:32:12 пользователь avacil сказал:

У меня разные и логин, и пароль (на игру и на тест, таковы требования для теста). Что с этим делать?

 

А для меня сложно без подробного описания вообще что-то делать на компьютере .

На тест какой? Общий?  Так наоборот чтобы плюшки получать за тест необходимо чтобы логин одинаковый был.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 11:32:25 пользователь Reizt сказал:

вы уверены что если раздача включена то после запуска игры он отключается? 

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 11:34:45 пользователь Reizt сказал:

Так наоборот чтобы плюшки получать за тест необходимо чтобы логин одинаковый был.

У меня разные, а плюшки получаю. нигде не сказано про единый логин, только про почту.

"Чтобы награды были вам гарантированно начислены, у основного и тестового аккаунта должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйтесь на общий тест заново под email'ом основного аккаунта."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв

Как принять участие в общем тестировании?

Пройдите по ссылке на портал общего теста.

Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить». Для участия в общих тестах необходимо зарегистрировать отдельную учётную запись. Она никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships, аккаунтом Steam или Windows Store и действует исключительно в рамках общих тестов. Обратите внимание: для гарантированного начисления награды за участие в общем тесте необходимо, чтобы ваш основной аккаунт и аккаунт общего теста были привязаны к одному адресу электронной почты. Если адреса не совпадают, предлагаем пройти регистрацию заново.

После создания учётной записи вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме.

Изменено пользователем avacil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 13:42:01 пользователь avacil сказал:

У меня разные, а плюшки получаю. нигде не сказано про единый логин, только про почту.

"Чтобы награды были вам гарантированно начислены, у основного и тестового аккаунта должен быть одинаковый адрес электронной почты. Если это не так, зарегистрируйтесь на общий тест заново под email'ом основного аккаунта."

 

Ээ как бы адрес электронной почты это и есть логин. И он единый для кораблей танков и самолетов. Если играешь в самолеты и корабли то в геймцентре один раз вводишь логин и пароль , геймцентр его запоминает. При следующем входе просто выбираешь нужную игру, запускается клиент и всё, сразу попадаешь в свой порт или ангар. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 12:31:01 пользователь Reizt сказал:

где прям все хотелки игроков выполняют

Прям все?  Да пожалуй таких и нет, но есть такие разрабы что ещё не забронзовели вусьмерть и не игнорируют пользователей своего продукта с хамским видом.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

@Mebius_lW, скажите, а какой смысл в том, что при установке WGC не предоставляется право выбора места установки?

Когда я ставил ранее WGC я сам выбирал куда его ставить, а теперь черт меня дернул его переставить и он мне не предлагает права выбора куда поставиться.

Ладно бы он как то бы жестко привязан к папке в которую установлен, но нет, т.к. до этого он успешно стоял на другом диске и совсем по другому пути.

 

P.S.  При всем при этом этот установщик выкачивает архив собственно с самим WGC, в котором есть файл setup.exe запустив который можно поставить WGC куда угодно.

Скрытый текст

2018-08-04_125211.png.78ec1f064eea55b5c2bfc1edc32ed58b.png

При этом при запуске скачиваемого инсталятора такая возможность пользователю не предоставляется. 

 

P.S.S. Если выкачивать WGC отдельно по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wgc/article/15694/ то при запуске установки выбор пути установки изначально есть.

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×