Перейти к содержимому
Mebius_lW

Wargaming Game Center (WGC)

В этой теме 545 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 176 боёв
Сегодня в 18:34:00 пользователь SteelKazakh сказал:

Опередили. спасибо!

тож есамое.ж поставлю уентр и из всех дыр будет лезть загрузка танков и самолетов? а мене они не нужны. отключай вычищай шо напихали-зачем мне эти проблемы на ровном месте?делать мне больше нечего. и все шобы разрабы порадовались.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 20:25:16 пользователь Alarika сказал:

Подпишусь под каждым словом.

Идеально было бы вдобавок вообще запретить WGC трогать любые файлы не относящиеся к игре, собирать и уж тем более пересылать ЛЮБУЮ информацию вообще куда либо без разрешения пользователя.

Я не верю этому заявлению : " ЕДИНСТВЕННОЕ, что "интересует" как старый лончер, так и Game Center - ваши системные данные, причем анонимно. Статистика по конфигурациям вашего "железа" позволит нам более эффективно осуществлять оптимизацию игры." Насколько я помню мейловский ГЦ собирал не только системные данные - и поэтому я склонна полагать что здесь будет то же самое.

 

А Вас не напрягает тот же Виндовс 10, где теллеметрию воткнули везде, где только можно? Информацию о Вашей системе сейчас собирают любые лаунчеры, но это никак не касается ваших персональных данных. 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:59:20 пользователь Clear_Look сказал:

Это кроссплатформа, объединяющая различные проекты от ВГ,

Меня и очень многих других не интересуют другие проекты ВГ,  от слова совсем.  Один вопрос, почему если WGC такой классный не начать с танков, ведь логично , если WGC в интересах игроков и им так удобно, то ведь среди "танкистов" точно больше тех кто возможно играет в другие проекты WG?  Почему не подумали об их "удобстве"?

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 21:02:49 пользователь Saferprim сказал:

Почему не подумали об их "удобстве"?

Тренироваться лучше на кошках.....

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Bespomoschnyj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 21:02:49 пользователь Saferprim сказал:

Меня и очень многих других не интересуют другие проекты ВГ,  от слова совсем.  Один вопрос, почему если WGC такой классный не начать с танков, ведь логично , если WGC в интересах игроков и им так удобно, то ведь среди "танкистов" точно больше тех кто возможно играет в другие проекты WG?  Почему не подумали об их "удобстве"?

А вот это, мистер Андерсен, правильный вопрос. Обкатывать такой модуль сразу на большой аудитории опасно.

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 21:02:49 пользователь Saferprim сказал:

Меня и очень многих других не интересуют другие проекты ВГ,  от слова совсем.  Один вопрос, почему если WGC такой классный не начать с танков, ведь логично , если WGC в интересах игроков и им так удобно, то ведь среди "танкистов" точно больше тех кто возможно играет в другие проекты WG?  Почему не подумали об их "удобстве"?

Да потому что там токсичная многотысячная аудитория их на лоскуты порвёт ... эксперименты с экскрементами проводят на меньших проектах ... самолёты уже играют боты с ботами.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 23:01:13 пользователь Clear_Look сказал:

А Вас не напрягает тот же Виндовс 10, где теллеметрию воткнули везде, где только можно? Информацию о Вашей системе сейчас собирают любые лаунчеры. 

Неа. У меня он не активирован. И устанавливал и настраивал его знакомый программист который знает о моей...мнительности. Соответственно и настраивал. Так что на отправку чего либо - вылезает запрос на разрешение. Которого я естессно не даю. И это игровой комп - с рабочим еще .... веселее.6dfbf6331042.gif

Впрочем системные данные ладно, не столь страшно. Но я написала о другом - у меня есть подозрение что идет сбор не только системных данных. И вот это мне уже не нравится совсем. Даже при том что на этом компе 200Гб мультильмов, почти 200ГБ кино, еще сколько то игры и ни одного документа - все равно не нравится.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 21:12:33 пользователь IAMRAI сказал:

можно ли запускать игру без лаунчера и ВГЦ ?

Можно. Запускайте WorldOfWarships.exe из папки с игрой и играйте. WGC по сути нужен только для установки обновлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 21:15:54 пользователь Alarika сказал:

Неа. У меня он не активирован. И устанавливал и настраивал его знакомый программист который знает о моей...мнительности. Соответственно и настраивал. Так что на отправку чего либо - вылезает запрос на разрешение. Которого я естессно не даю. И это игровой комп - с рабочим еще .... веселее.6dfbf6331042.gif

Впрочем системные данные ладно, не столь страшно. Но я написала о другом - у меня есть подозрение что идет сбор не только системных данных. И вот это мне уже не нравится совсем. Даже при том что на этом компе 200Гб мультильмов, почти 200ГБ кино, еще сколько то игры и ни одного документа - все равно не нравится.

То, что Вы разрешаете - это верхушка айсберга, куча данных "улетает" без Вашего ведома. И неужели Вы всерьез думаете, что обычная клоссплатформа будет собирать данных больше, чем собирает целая система? Есть много других кроссплатформ и люди ими спокойно пользуются, не знаю, почему такие вопросы возникают при использовании ВГЦ лаунчера. Мнительность - это хорошо, но в разумных пределах. 

Сегодня в 21:02:49 пользователь Saferprim сказал:

Меня и очень многих других не интересуют другие проекты ВГ,  от слова совсем.  Один вопрос, почему если WGC такой классный не начать с танков, ведь логично , если WGC в интересах игроков и им так удобно, то ведь среди "танкистов" точно больше тех кто возможно играет в другие проекты WG?  Почему не подумали об их "удобстве"?

Со временем этот лаунчер станет один для всех. 

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 21:23:27 пользователь Adler_lug сказал:

Можно. Запускайте WorldOfWarships.exe из папки с игрой и играйте. WGC по сути нужен только для установки обновлений.

У меня вот такой вопрос: Сейчас мне всё нравится в игре, абсолютно. Обновляется без ВГЦ.

Зачем мне будет нужен ваш доп.софт (WG-Battlenet) на компе?  

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 00:21:07 пользователь vonKrabbe сказал:

Мигрировать, конечно, могу, но плюши - вперёд!

Э нет, так не пойдёт - там вон написали же: сначала ставь, а мы потом сюрпрайз сделаем... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Да жаркая тема  аж копья ломаются , но мне не нравится что как то  по принуждению  хотят WGC сделать , а хотелось бы по выбору  ,  а люди сами бы решали что им ставить  и негатива  поубавилось  в разы 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 21:25:35 пользователь Clear_Look сказал:

Со временем этот лаунчер станет один для всех. 

Вы не ответили на конкретный  вопрос, почему если так все замечательно, и так удобно игрокам,  то почему не перейти всем сразу и танкистам тоже.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 21:15:54 пользователь Alarika сказал:

И устанавливал и настраивал его знакомый программист который знает о моей...мнительности. Соответственно и настраивал. Так что на отправку чего либо - вылезает запрос на разрешение. Которого я естессно не даю.

Святая наивность :Smile_facepalm:

Мало того что товарищу майору открыли доступ через лицензированные бекдоры, так еще и "программисту".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 21:25:35 пользователь Clear_Look сказал:

Со временем этот лаунчер станет один для всех. 

О как, армейская поговорка"безобразно за то единообразно" мы же разные дайте выбор!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Хоть это всего лишь игра,а сколько людей затронуло навязчивое предложение установки ВГЦ(скоро обязательное)картинка вгц выглядит как сайт игры с кнопкой "В бой"Я на сайт одним кликом захожу и так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 23:25:35 пользователь Clear_Look сказал:

То, что Вы разрешаете - это верхушка айсберга, куча данных "улетает" без Вашего ведома. И неужели Вы всерьез думаете, что обычная клоссплатформа будет собирать данных больше, чем собирает целая система? Есть много других кроссплатформ и люди ими спокойно пользуются, не знаю, почему такие вопросы возникают при использовании ВГЦ лаунчера. Мнительность - это хорошо, но в разумных пределах. 

Да, он мне так и сказал : "Аля, я настроил все так чтобы шпионило по самому минимуму - но кое что все равно будет утекать, без этого никак. Вообще никак." Ладно, допускаю, нельзя иначе значит нельзя. А другие платформы...ну стим у меня провисел аж целых сорок минут пока не скачалось нужное - после чего был удален и тщательно вычищены все следы его пребывания.....а других я даже и не знаю.93fcf0129f43.gif

 

В общем в тот самый момент когда для обновления в обязательном порядке потребуется WGC - вместо его установки будет удалена WoWs. Жаль конечно, игра мне нравится но она не единственная - найду что нибудь. По крайней мере на то время пока в WGC не будет осуществлено все то о чем писал GhostBow.  А не будет так не будет. Мне не впервой.  Правда не думала что причины ухода так совпадут, PerfectWorld я в свое время бросила как раз по причине ввода тамошнего ГЦ - но ничто не ново под луной.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 20:45:04 пользователь Mebius_lW сказал:

На данный момент он помогает удалять временные файлы обновлений, которые могут занимать место на жестком диске. Остальное это опции для вашего удобства: настройки скачивания и обновлений, один центр для основного клиента и паблик-теста. Это только начало, мы будем и дальше совершенствовать центр на основе фидбеков.

если заставят WGC ставить как в самолётах удаляю игру мне этот шлак не нужен играю только в корабли 

на какой леший мне новости и прочее про остальные проекты WG ?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 011
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 929 публикаций
14 736 боёв
Сегодня в 20:27:27 пользователь SteelKazakh сказал:

Пришлось обращаться к другому мастеру.... Теперь ноут перегревается (средеяя температура поднялась на всех режимах градусов на 15)

У меня после установки новой винды как то были долгие проблемы с норм работоспособностью ноута, чего я только не делал, пока не прочитал рекомендацию поставить на ноут драйвера от родной ОС с которой ноут продавался. Это бывает если например обновился с восьмёрки на десятку, потом эту систему снёс и потом поставил чистую десятку, после таких манипуляций могут быть проблемы с работоспособностью железа ноута, после установки в десятку драйверов от восьмёрки ОС сама уже адаптирует их под себя и ноут заработает нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×