Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.9] Общий тест. Технология обнаружения кораблей

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 02:53:46 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

попробывал новинку, особо разницы не заметил, выходящий брит ЛК с 10,5 отсветился только после того, как стрелять начал ПМК. сначала пульки полетели, после сам проявился.

даже затрудняюсь какую версию предпочту, но если новое видение предложит в будущем широкий диапазон нововведений, то пусть будет новая!

заметил улучшения обработки, визуальные эффекты и + к производительности. если так сохраниться, то будет хорошо.

https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/poprobovat-ili-poprobyivat.html

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 038 боёв
В 09.08.2018 в 22:09:39 пользователь Fristail27 сказал:

в общем надо нажать шестеренку и включить исторические камуфляжи

Яб ни за что не догадался бы. Купил камо и ищи исторический он или нет. Имхо, как то по другому надо бы сделать.

Если так и оставите до выхода обновы, форум взорвут этим вопросом:)))

Изменено пользователем God0fWar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации
Сегодня в 12:03:59 пользователь God0fWar сказал:

Яб ни за что не догадался бы. Купил камо и ищи исторический он или нет. Имхо, как то по другому надо бы сделать.

Если так и оставите до выхода обновы, форум взорвут этим вопросом:)))

Еще не плохо указать какая "шестеренка" в верхнем левом,или в нижнем правом.

 

Настройка камуфляжа.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:53:08 пользователь IIFANTOMASII сказал:
Скрытый текст

 

Еще не плохо указать какая "шестеренка" в верхнем левом,или в нижнем правом.

 

Настройка камуфляжа.png

 

 

правая нижняя 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:32:50 пользователь Xottabblch1 сказал:

Кто всё-таки объяснит, как установить камуфляжи за медь?

включить отображение их в настройках , справа над каруселью кораблей шестеренка

 

Скрытый текст

shot-18_08.10_08_52.40-0029.thumb.jpg.94e284ba2c6e796511fcf40c087ff25d.jpg

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Дурацкий вопрос - а какова история этого бага?

Ведь когда то всё было ок. Значит когда-то чёта накосячили.

Когда, в чём, кто? И почему не сделать как было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
В 09.08.2018 в 23:27:24 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

может кокошник на голову тогда Перовой нацепить? тоже символ Руси/России. НКВДешная кожанка с фуражкой, наган через плечо. как такой вариант Советской власти?!

Так лучше?

1485772109_red-alert-3-uprising-2.thumb.jpg.e5b1e6e490c5a4623b9e92be3d66bfd3.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 09:59:16 пользователь PACTP сказал:

Так лучше?

1485772109_red-alert-3-uprising-2.thumb.jpg.e5b1e6e490c5a4623b9e92be3d66bfd3.jpg

не плохой вариант. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 19:38:11 пользователь Xottabblch1 сказал:

Кто всё-таки объяснит, как установить камуфляжи за медь? С___Т спасибо.

Это уже заезженный баян. Включите отображение исторических камуфляжей справа вверху над каруселью и устанавливайте.

Хотя не совсем понятно, почему их отображение по умолчанию выключенно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[0RCA]
Бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций

Интересно, а не наоборот ли все сработано теперь, чтобы вайна было меньше на эту тему.? В том смысле, что теперь обнаруженный корабль отображается и на карте с задержкой)) И все, проблема решена))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[PZ]
Участник, Коллекционер
122 публикации
36 297 боёв

Какого числа выйдет версия 0.7.8 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
30 019 боёв

Приобрел особые камуфляжи но они не ставятся на корабль хотя в разделе имущество видно есть .Исправте ошибку программы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 10:35:43 пользователь Cerii_65 сказал:

Приобрел особые камуфляжи но они не ставятся на корабль хотя в разделе имущество видно есть .Исправте ошибку программы

в порту включите отображение исторических камуфляжей

5b6e068dc624d_01nnnnn.jpg.a315fb2f4b0d0a32e9ff718087315942.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 762 боя

привет.

проведя несколько боев обратил внимание что засвет происходит почти без задержки(визуально) но и пропадать кораблики стали почти мгновенно.

только что был здесь (красный корабль на дистанции 5-10 км) под бортом и исчезает неведомо куда.

шел . шел за за своей командой и тут я внезапно обнаруживаю себя впереди команды всей и один! настрелять много не удалось утонул под фокусом красной команды. команда моя тихонько растворилась у 2-3 линии.

а так по игре есть что сказать ;

1) контейнеры с ресурсами усохли как я и предполагал (приступ скупости случился).вместо 3 мешочков с углем выдають 1 и несколько флажков в нагрузку.(еще обратил внимание на популярность флажков на свободный опыт+200%).

2) введение в игру новых командиров в лице популярной ведущей что же не плохо но мне хотелось увидеть Ф.Ф. Ушакова.тов Щастного. тов. Кузнецова.Джона Пол Джонсона(россия,америка) и так далее с авторскими правами я думаю претензий не будет.

3) в игре нет полноценной энциклопедии как таковой .нет не ссылки на форум и иные источники информации а именно полноценной тематически и с красивыми картинками.по временным эпохам и доступно.отдельным разделом и схемами бронирования (ведь можете же!)

4)мне не нравятся что когда у кораблика % побед начинает превышать +50% (не собирають гроссмейстеров игры на нем что бы переломать им руки или убедить их играть не так хорошо):cap_viking: а проводят ухудшение или балансные правки( тобиш ломают шахматы -название другой популярной игры) и удивляясь тому что люди затем не хотят играть. а онлай постоянно падаеть .есть у меня корабль Мидуэй % ПОБЕД У МЕНЯ НА НЕМ 45 требую аппа оного кораблика! и многих других( шутка!)

5) дали 7 дней прем акка огромное спасибо но сейчас лето и работа воспользоваться с пользой им не получиться не продуманно. альтернативы фактическому,текущему а не по факту подключения к серверу нет.

6) подвисания  в порту не проходят.на тестовом сервере ни разу не удалось победить в ранговых боях.те игроки у кого нет 8-10 уровней сидят/стоят и завидуют молча более продвинутым игрокам.хотя мне уже приелись и высоко не иду не интересно(награды скудны и требуют не оправданно много времени на прохождение и мастерство не нужно забывать).

7) игра красивая но нельзя рассмотреть элементы на палубе и получить информацию при наведении курсором.

до свидания с уважением игрок.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв
В 8/11/2018 в 09:59:16 пользователь PACTP сказал:

Так лучше?

1485772109_red-alert-3-uprising-2.thumb.jpg.e5b1e6e490c5a4623b9e92be3d66bfd3.jpg

Безусловно. Я бы такой мод поставил.

 

система обнаружения понравилась, для основы она пока еще не готова, но наличие такой тестовой версии уже шаг вперед.

Жду дальнейшего ее тестирования и доработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 08:11:16 пользователь tialge сказал:

Какого числа выйдет версия 0.7.8 ?

По идее - 22 августа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×