Перейти к содержимому
anonym_Pi77jKfZ76jW

А можно ли?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 00:39:09 пользователь Ignitus сказал:

Если разрабы не собираются вводить 11-12 уровни кораблей - тогда - типичный выстрел в ногу самим себе от самоуверенных манагеров, считающих, что они знают лучше всех...

Что-то похожее на 11-й вводят.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

То же разочарован, хотелось бы пофармить на 8-х подольше. Хоть в РБ этот уровень не угнетают) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 02:18:07 пользователь maugll сказал:

СПЕЦом сделано-шоб ПА и премкамо покупали.

можно и без ПА спокойно играть))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

Хоть бы с 10 того ранга сделали 10 лвл:cap_fainting:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:17:46 пользователь SteelKazakh сказал:

Есть еще некий более еврейский вариант.....

Играете на 8 лвле...Побеждаете.... Доходите до 16 ранга и.... Начинаете сливать!)))) В идеале проигрывать, но с 1ым местом в команде)))))

Есть только одна проблема.

Сезон для меня начнется ранга с 14го....

Вот ее я бы и хотел решить...

Отберите у меня звезды с предыдущего РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 10:04:07 пользователь IJN_Nachi сказал:

Есть только одна проблема.

Сезон для меня начнется ранга с 14го....

Вот ее я бы и хотел решить...

Отберите у меня звезды с предыдущего РБ.

Ну как то недальновидно!))))))

Надо было как я раковать- где то в районе 21 и 18ого буду!))))) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 00:24:03 пользователь IJN_Nachi сказал:

Таки всем доброе время суток.

В общем прочитал тут новость про РБ...

И таки мой внутренний еврей негодует.

Я как честный еврей собирался прокачать в КБ парочку (четыре) корабля лучшего в игре 8го уровня, которые все время играют в топе (сарказм).

И тут таки выясняется, что РБ с 15го на 10х....

Можно ли сбросить звездочки с предыдущего РБ?

 

Основной причиной для выбора уровня корабля на этих рангах стала статистика, собранная за предыдущие сезоны. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки» и смогут присоединиться к боям без особенных проблем.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 316 боёв
Сегодня в 13:34:09 пользователь _Juno сказал:

Основной причиной для выбора уровня корабля на этих рангах стала статистика, собранная за предыдущие сезоны. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки» и смогут присоединиться к боям без особенных проблем.

 

Не первый раз вижу этот ответ, и не в первый раз обращаю внимание на подмену понятий

 

"Иметь корабли 10 лвл" и "хотеть играть на кораблях 10 лвл в РБ"  - это не тождественные утверждения.

 

Особенно на фоне только что закончившихся КБ..да-да, они как раз были на 10 уровне.

 

И да,  если человек (например) прокачал Ямато  - это вовсе не означает то, что у него вкачан Де Мойн (в котором бы он хотел играть в  РБ)

Это к вопросу о толковании статистики. 

 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 407 боёв

Режимы разные, а уровни кораблей одинаковые, уже тошнит от этого.

Ну хоть лига волков на других лвлах. Правда там никто не играет, смысла нет :cap_haloween: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя
Сегодня в 12:34:09 пользователь _Juno сказал:

Основной причиной для выбора уровня корабля на этих рангах стала статистика, собранная за предыдущие сезоны. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки» и смогут присоединиться к боям без особенных проблем.

достали уже эти 10ки. вот разбудите меня ночью и спросите "японский эсминец?" я сходу скажу  симакадзе. "американский крейсер?" демойн. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 12:34:09 пользователь _Juno сказал:

Основной причиной для выбора уровня корабля на этих рангах стала статистика, собранная за предыдущие сезоны. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки» и смогут присоединиться к боям без особенных проблем.

А если нет или не очень-то рвутся поподпирать острова на 10-м уровне? :Smile_glasses:

Ранги, ПМСМ, наоборот, надо расширять вниз: 15-20 - 6 уровень, 10-14 - 7 уровень, 6-9 - 8 уровень, 3-5 - 9 уровень, 1-2 - 10 уровень (условно). Будет постепенное движение к этим самым десяткам...

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 15:34:09 пользователь _Juno сказал:

Основной причиной для выбора уровня корабля на этих рангах стала статистика, собранная за предыдущие сезоны. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки» и смогут присоединиться к боям без особенных проблем.

Как же здорово, что причиной является не высокая стоимость игры на десятках и необходимость приобретения для этого премаккаунта, перманентных камо на десятки и премкораблей. Я уже было начал что-то подозревать, а вы просто взяли и развеяли все мои сомнения:Smile_great:.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:34:09 пользователь _Juno сказал:

Основной причиной для выбора уровня корабля на этих рангах стала статистика, собранная за предыдущие сезоны. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки» и смогут присоединиться к боям без особенных проблем.

Ммм выб сначало статку посмотрели.

У меня не хватает 7 10к из которых 3 тупо не куплены.

Проблема в том, что я хочу прокачать 8ки. Но не смогу из-за звезд с предыдущего РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций

А чем плохо играть на десятках в РБ?  Все десятки так плохи? 

Изменено пользователем RalphMirebs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 22.08.2018 в 12:34:09 пользователь _Juno сказал:

Основной причиной для выбора уровня корабля на этих рангах стала статистика, собранная за предыдущие сезоны. Более 70% игроков, которые достигали 10 ранга, имели в своем распоряжении технику X уровня. Кроме того, мы не сомневаемся, что многие из тех, кто участвовал в предыдущем сезоне, уже получили свои «десятки» и смогут присоединиться к боям без особенных проблем.

Что-то мне подсказывает, что процентов 80 из этих 70, достигая 10 ранга далее просто не играли. Так и сейчас будет, что игроки достигнув 15 ранга покинут режим в своей основной массе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 8/22/2018 в 13:19:25 пользователь simon1106 сказал:

Как же здорово, что причиной является не высокая стоимость игры на десятках и необходимость приобретения для этого премаккаунта, перманентных камо на десятки и премкораблей. Я уже было начал что-то подозревать, а вы просто взяли и развеяли все мои сомнения:Smile_great:.

щас бы находясь в клане ДОНАТ осуждать высокую стоимость игры :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 8/22/2018 в 12:55:45 пользователь EpsilonR сказал:

достали уже эти 10ки. вот разбудите меня ночью и спросите "японский эсминец?" я сходу скажу  симакадзе. "американский крейсер?" демойн. 

в игре 20 десяток, сразу все не могут надоесть хотя бы потому, что у вас их нет в порту :Smile_smile:

лично я в этом сезоне буду катать на всем подряд, докачивать модернизации, пробовать новый для меня геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 8/22/2018 в 13:51:53 пользователь IJN_Nachi сказал:

Проблема в том, что я хочу прокачать 8ки. Но не смогу из-за звезд с предыдущего РБ.

за сезон можно фармануть свободки столько, что пройдете и 8 и 9. камков с флажками с КБ + гонави насыпало, и еще насыпет в следующем месяце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя
Сегодня в 17:13:50 пользователь Stealth_202 сказал:

в игре 20 десяток, сразу все не могут надоесть хотя бы потому, что у вас их нет в порту :Smile_smile:

лично я в этом сезоне буду катать на всем подряд, докачивать модернизации, пробовать новый для меня геймплей.

Игра на 10 экономический не выгодна. Без према или пермофляжа + их надо ещё прокачать. А я семейный, работаю на работе и время года сейчас лето. Так что прокачать никак. Щас бы сходу купил хабу, грозового, Москву и Монтану. Но.. нет серы. Я бы пофармил серы на 8 в том же РБ, но не дают особой возможности. Даже тот же Флинт в порту ржавеет с 4 боями. Ну куда это годится ?

Изменено пользователем EpsilonR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 17:21:04 пользователь EpsilonR сказал:

Игра на 10 экономический не выгодна. Без према или пермофляжа + их надо ещё прокачать. А я семейный, работаю на работе и время года сейчас лето. Так что прокачать никак. Щас бы сходу купил хабу, грозового, Москву и Монтану. Но.. нет серы.

поначалу да, но с появлением первого пермофляжа, потом второго, третьего и т.д., начинает литься рекой серебро, свободка и элитка, так, что их некуда девать.

пермофляжи была возможность в этом году купить с 35-50% скидкой (на дублоны).

лето? ну ок. а зимой-весной чего не качали?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×