Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Десятый сезон

В этой теме 763 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Вот почему нельзя ранги поделить на лиги? Например для 6,8 и 10 уровней.В начале сезона человек выбрал бы на каких уровнях будет играть и все были бы довольны.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
Сегодня в 05:32:04 пользователь agent0s сказал:

скажите, как перейти с 15 на 16й?    :crab: Чёйта не пускает)

 

shot-18_08.25_04_59.25-0138.thumb.jpg.e55b34e0b02e52e4a7799eb7541cb7a9.jpg

Просто от Гиндена и Зао толку в рангах нет,играют на Демонах и Минотаврах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 01:39:38 пользователь _dub_1 сказал:

Отстой.

Ранги превратились в игру сохрани звезду.

Особо продуманные берут крейсер  зао или ниндэндо и  набивают урон издалека по линкорам.

Если   команде везет  и эсминцы справляются,  то они активно помогают, но если вдруг не повезло - то палят все подряд ( жаль что с расстояния 16-20 км).

Админы примите  меры.  Битва за азерот вышла, а там что ВАШ прем , что абонентка равны) 

Так оно всегда и было - сохрани звезду. Все правильно делают - бой определяют эсминцы и авики

Ну и как бы - азерот и ВоВс - вообще про разное. И желания играть во второе уже никакого. Ибо и сюжет уже дурацкий и постоянное перемножение достигнутого на 0 в каждом новом апдейте - достало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:37:40 пользователь Ignitus сказал:

Именно... а если 10-к нет, даже плюшки после первого боя не заберёшь )

Да откуда у вас за 8 тысяч боев нет 10к то? Одно дело - на них играть дорого и экономически невыгодно - это да, согласен. Все таки - экономика боев для многих 9 и 10к требует пересмотра.

 

И вот тут бы зашла скидочка, процентов в 20, на постоянные камуфляжи на 10ки. Да и на 9-10ки в ветках скидки делать на манер танковых (30%) - не помешало бы. Как раз народ бы стал выкачивать и покупать.

Ибо играть как в танки - покатай 2 боя на преме, потом бой на 10ке - никакого желания нет, собственно - из-за этого танки вообще давно не запускал.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:46:49 пользователь ColonelStardust сказал:

Да откуда у вас за 8 тысяч боев нет 10к то? ....

Есть - 3 шт, но играть я на них не хочу. Ведь имею право? А кроме того - есть больше 7 десятков других кораблей, на которых в рангах уже не поиграешь. Даже если хочется...

Через полгодика-год, даже у тех, кто сейчас очень рад такому раскладу, радости то сильно поубавится. Ибо те несколько корабликов, на которых теперь играть везде - из ушей лезть будут.

Искусственное заужение возможностей -  никакому проекту ещё на пользу не шло...

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 06:21:02 пользователь _hrisip_ сказал:

Очень хочется надеяться, что к этому хоть кость кто то из разрабов прислушается:cap_like:

" а васька слушает , да ест":cat_bubble:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 09:46:49 пользователь ColonelStardust сказал:

Да откуда у вас за 8 тысяч боев нет 10к то? Одно дело - на них играть дорого и экономически невыгодно - это да, согласен. Все таки - экономика боев для многих 9 и 10к требует пересмотра.

 

И вот тут бы зашла скидочка, процентов в 20, на постоянные камуфляжи на 10ки. Да и на 9-10ки в ветках скидки делать на манер танковых (30%) - не помешало бы. Как раз народ бы стал выкачивать и покупать.

Ибо играть как в танки - покатай 2 боя на преме, потом бой на 10ке - никакого желания нет, собственно - из-за этого танки вообще давно не запускал.

на 10-х в танках играю только с премом или с резервами на кредиты,прем танки многие невостребованны для игрока:Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Испоганили ранги . Убили все желания играть в эту игру. У меня в планах даже не было на покупку кор 10 лвл...сделал 15 ранг и сиди ровно.

Изменено пользователем anonym_401vvjhYH4Ld
Исправил некорректный текст
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 07:28:19 пользователь Palych011255 сказал:

Ранги закончил. 

Есть одна 9-ка, буду на ней опыт набирать на десятку.

 

девятка с донатом проходится за ~35 боев (камо 100% + флажок равная скорсть чарли лондон)

даже без доната, если играли в го нави, там и камков бесплатных насыпало и флажков

Сегодня в 07:53:43 пользователь 65Seledka19 сказал:

Просто от Гиндена и Зао толку в рангах нет,играют на Демонах и Минотаврах

серьезно? как же тогда я взял 1 ранг на Гинденбурге в прошлом сезоне? (с 5 по 1 ранг играл только на нем)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
В 24.08.2018 в 23:37:40 пользователь Ignitus сказал:

Именно... а если 10-к нет, даже плюшки после первого боя не заберёшь )

Ну так если десяток нет, то и стартовать с 16 ранга максимум будешь. Чтоб с 15 начать надо было в прошлом сезоне дойти до 8 ранга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв

А, блин, 15-й внезапно оказался несгораемым, назад не вылетишь, а у меня были планы немного покачать капитана для Массачусетса:cap_haloween:

 

Сделали бы 5-й ранг несгораемым, и с него все на 10-х, и абсолютное большинство было бы довольно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 16:45:14 пользователь Dbarcadr сказал:

Испоганили ранги . Убили все желания играть в эту игру. У меня в планах даже не было на покупку кор 10 лвл...сделал 15 ранг и сиди ровно.

Так они задачу свою выполняют, комфортная игра на 10-ках требует как минимум прем акка или хотя бы прем камуфло, а это тоже донат. Чтобы там не писали насчет смены уровня игры на 10-ках, цель одна - надежда на прибыль, хотя бы от прем акка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

РБ идут вторые сутки, надо решать, вступать в них или нет? Если ДА, то какие корабли выбрать?

 

На VIII до 15 ранга:

  • Да.
  1. На прем кораблях тех наций, где у вас есть новые корабли с не обученными капитанами. К примеру, купил  Мааса, посадил капитана с предыдущего корабля, и на Тирпиц его в РБ до переобучения. Перки можно не перераспределять для экономии.
  2. На веточных не элитных кораблях. Если вы открыли 9 уровень, мучить старую 8 смысла нет никакого. У меня такой веточник только один - Кливленд. Прокачать его до девятки будет намного проще, чем в СБ, так как не будут мешаться десятки.

На X после 15 ранга:

  • Нет.
  1. Даже если у вас Х имеется, игра с ним принесет вам только убытки. Прямые на 20 лямов серебра и косвенные от утраты флажков, расходников и дорогих камуфляжей, которые прохождением рангов не компенсируются.
  2. Игра на Х дает только элитный опыт, который надо переводить в свободный только за деньги.
  3. Игра на Х в РБ не идет в статистику для получения эмблемы взамен нарукавной нашивки.

Однако если я дойду до 15 ранга и буду иметь хотя бы день прем аккаунта я все же опробую до окончания его срока ржавеющий в порту Хабаровск.

 

Вывод:

В бой! Тирпиц с необученным капитаном от Маас и АРП Такао с неучем от Китаказэ в атаку, Кливленд с родным капитаном приготовиться.

Изменено пользователем CP409
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций
Сегодня в 19:50:58 пользователь TheFree сказал:

Так они задачу свою выполняют, комфортная игра на 10-ках требует как минимум прем акка или хотя бы прем камуфло, а это тоже донат. Чтобы там не писали насчет смены уровня игры на 10-ках, цель одна - надежда на прибыль, хотя бы от прем акка.

Я признаться подумывал на тему, что хорошо разрабам, но в первую очередь думаю что хорошо мне из представленного ими меню где на завтрак яичница, на обед яичница, а на ужин омлет и приятного аппетита)))

Пожалуйста разрабы внесите разнообразие в меню!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:03:19 пользователь Ignitus сказал:

Есть - 3 шт, но играть я на них не хочу. Ведь имею право? А кроме того - есть больше 7 десятков других кораблей, на которых в рангах уже не поиграешь. Даже если хочется...

Через полгодика-год, даже у тех, кто сейчас очень рад такому раскладу, радости то сильно поубавится. Ибо те несколько корабликов, на которых теперь играть везде - из ушей лезть будут.

Искусственное заужение возможностей -  никакому проекту ещё на пользу не шло...

 

НУ в танках же - играют, вполне себе. Там уже давно вообще все - на 10х. А ранги в танках на них были изначально. Что, кроме КБ и РБ активностей больше нет, где можно что-то кроме 10к использовать? Ну и коммерческую составляющую не забывайте (как и в танках). Игра на 10х прибыльнее для ВГ/Лесты.

Сегодня в 14:42:20 пользователь B_O_BB_A сказал:

на 10-х в танках играю только с премом или с резервами на кредиты,прем танки многие невостребованны для игрока:Smile_coin:

Я вообще без према не играю почти - смысл страдать ради 550р/месяц? На кучу другой ерунды уходит гораздо больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 15:52:03 пользователь CP409 сказал:

РБ идут вторые сутки, надо решать, вступать в них или нет? Если ДА, то какие корабли выбрать?

 

На VIII до 15 ранга:

  • Да.
  1. На прем кораблях тех наций, где у вас есть новые корабли с не обученными капитанами. К примеру, купил  Мааса, посадил капитана с предыдущего корабля, и на Тирпиц его в РБ до переобучения. Перки можно не перераспределять для экономии.
  2. На веточных не элитных кораблях. Если вы открыли 9 уровень, мучить старую 8 смысла нет никакого. У меня такой веточник только один - Кливленд. Прокачать его до девятки будет намного проще, чем в СБ, так как не будут мешаться десятки.

На X после 15 ранга:

  • Нет.
  1. Даже если у вас Х имеется, игра с ним принесет вам только убытки. Прямые на 20 лямов серебра и косвенные от утраты флажков, расходников и дорогих камуфляжей, которые прохождением рангов не компенсируются.
  2. Игра на Х дает только элитный опыт, который надо переводить в свободный только за деньги.
  3. Игра на Х в РБ не идет в статистику для получения эмблемы взамен нарукавной нашивки.

Однако если я дойду до 15 ранга и буду иметь хотя бы день прем аккаунта я все же опробую до окончания его срока ржавеющий в порту Хабаровск.

 

Вывод:

В бой! Тирпиц с необученным капитаном от Маас и АРП Такао с неучем от Китаказэ в атаку, Кливленд с родным капитаном приготовиться.

а что на Х свободный опыт не фармится?:Smile_child:

а в рандоме на Х убытков нет ?:crab:

играем для дохода?:cap_haloween:

- Кливленд полный шлак, ( на нём комфортно было играть 2 года назад:cap_rambo:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

ад

садомия

и самый печальный старт из всех сезонов по факту

явно что то не то в этот раз =_=

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 16:52:17 пользователь MOPEMAH__1 сказал:

Кливленд полный шлак, ( на нём комфортно было играть 2 года назад:cap_rambo:)

Когда-то и шлак надо проходить. Лучше это сделать в РБ. Итоговый ранг по окончании сезона мне не интересен. 

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 15:50:58 пользователь TheFree сказал:

Так они задачу свою выполняют, комфортная игра на 10-ках требует как минимум прем акка или хотя бы прем камуфло, а это тоже донат. Чтобы там не писали насчет смены уровня игры на 10-ках, цель одна - надежда на прибыль, хотя бы от прем акка.

Открою секрет открываете карту Альфа Банка WOWS, получаешь туда зп и спокойно на нее покупаешь что тебе нужно в реале, а на твой аккаунт капают ежемесячно дублоны и вуаля у тебя есть прем камо или прем корабль. В соседней ветке рассказывали, как карту оформить. Поэтому мне кажется, варианты есть. Согласен не для всех, но разрабы всё-таки думают иногда об игроках.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 807 боёв

Мне интересно увидеть статистику количества игроков играющих после взятия 15 ранга и сравнить её с данными прошлых сезонов РБ на 15 ранге и выше. Стопудово в этом сезоне в ранги после 15 ранга  поиграют не больше 10%  всех активных игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×