Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1900432

Лед тронулся. Первые новости (неподтвержденные) про авики

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Если прихлопнут этот истинный источник агрессии и негатива в игре. Не буду оплакивать.

Короче , власть эсминцам.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Отличная новость. Было очевидно, что будет именно так, теперь еще и подтвердилось. Авианосному беспределу приходит конец

  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 11:11:30 пользователь Morskoy___wolk сказал:

на сегодняшний день в авики могут не все, вернее не только лишь все, мало кто может в авики

Так можно сказать про каждый класс. Нагиб возможен при голове и руках, просто на авианосцах это чувствуется больше всего.

 

Могут многие, как я любою новорить, было бы желание. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 10:26:13 пользователь NightRaven1 сказал:

Но что то мне подсказывает, что самолетные фишки в виде игры от высоты, сохранения энергии при пике и потери в свечке, форсаж и управление тягой, использование закрылок в маневре реализованы не будут(( 

Кошмар...и как управлять всеми самолетами сразу кто в воздухе...:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:13:39 пользователь Oleg83tt сказал:

Так можно сказать про каждый класс. Нагиб возможен при голове и руках, просто на авианосцах это чувствуется больше всего.

У меня где-то болтается Shokaku. Раз в 500 боёв вспоминаю про этот АВ. Недавно вновь подошло время, когда захотелось этого геймплея... нет, с тем, что могут АВ, не сравнится ничто. Да и ощущения от игры совсем другие, что очень радует.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:37:07 пользователь 99pups сказал:

Форсаж ...управление тягой...закрылки...предкрылки... интерцепторы... спойлеры...флапероны...

И вот тут у меня наступает печалька... Зачем всё это ? Как этим управлять даже при пяти группах ? Кому это нужно кроме тех кто бегает в  WoWP ?

Будешь поэскадрильно атаковать.

Скрытый текст

5ad2f05b2bef1_shot2018_03.3020_03_31.thumb.jpg.ae6191c49ce65f1763cca7d18bc512b8.jpg5ad2effcc84ff_shot2018_03_3019_58_01.thumb.jpg.47a481dcdba7bafbc0b1a0989debf68d.jpg5ad2efe73a86d_shot2018_03_3019_54_01.thumb.jpg.a871b725bb4ff24357eeb193d9ecd9f6.jpg

20180309094709_1.thumb.jpg.ef146db69a1aee2bed04fc282c7eb621.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв

Лучше самому пощупать, чем слушать догадки людей, но мне кажется ,что класс окончательно сводят к примитиву, такой гейплей мне не нужен

  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 11:13:39 пользователь Oleg83tt сказал:

Так можно сказать про каждый класс. Нагиб возможен при голове и руках, просто на авианосцах это чувствуется больше всего.

 

Могут многие, как я любою новорить, было бы желание. )

вся сложность игры на авике в его управлении, играть на любом другом классе гораздо легче, игра на авике это игра на пианино)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:18:56 пользователь 13tucha сказал:

Кошмар...и как управлять всеми самолетами сразу кто в воздухе...:Smile_facepalm:

Как же сложно доходит до некоторых суть изменения: НИКАК, теперь ты не сможешь успевать везде и контролировать всю карту, контроль сводится к одному звену. Фактически ты получаешь очень быстрый эсминец в воздухе

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 11:18:56 пользователь 13tucha сказал:

Кошмар...и как управлять всеми самолетами сразу кто в воздухе...:Smile_facepalm:

По хорошему управление от "ведущего" в звене с переносом управления на другой самолет звена, если ведущий сбит.

Новость эта все го лишь первый слух. 

И вопросов теперь стало еще больше:

- реализация воздушного боя (в небе нет островов и бой всегда идет от высоты и маневра)

- сейчас под огнем пво самолеты теряют управление и кидают торпеды куда попало, но если самолетом управляет игрок... не будет же торпеда уходить в сторону, если курс самолета не изменен.

И прочее в этом же духе...

Изменено пользователем NightRaven1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 399 боёв

Поперхнулся чаем.

 

Очень слабо представляю, что получится. Как минимум готовлю ***, лопату и вентилятор, чтобы кидаться в отдел геймплея, когда они не смогут внятно реализовать воздушный бой. Потому как если мы даём рулить самолётами РУЧКАМИ так давайте летать КАК НАДО.

 

Скрытый текст

Как надо - это учитывая:

 

Хрупкость конструкции самолетов

Различия в двигателях

различия в крене/тангаже/рыскании

различия в вооружении

тактика маневренного боя по вертикали/горизонтали

тактика боя через энергию на горках/пикировании

различия в прицельном оборудовании

 

Учитывая все это, а так же то, что движок кораблей не сможет одновременно обрабатывать манёвры эскадрилий в трёх плоскостях (бета-тестеры, альфы и остальные причастные знают, что самолёты на самом деле не в воздухе, а на поверхности воды), я вангую, что мы получим унылое ***, в которое не интересно играть не столько с точки зрения отсутствия нагиба, сколько с точки зрения механики управления. Поздравляю всех авикофобов.

 

И да... как-то неловко об этом говорить... но вам не кажется, что при такой механике средний АПМ для авиковода должен быть ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем нынешние 45-65? Если групп в воздухе будет несколько. А если группа будет одна - значит это будет арта.

 

Еще раз поздравлю всех авикофобов, особенно, если слухи подтвердятся. О количестве авиководов (особенно труъ) после перепила механики поговорим позже)

Изменено пользователем DrIverD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Что-то мутят )) Так понимаю хотят чтоб в клан боях всё таки авики присутствовали.  Короче надо авики всю линейку покупать в порт , наверняка по мелочи можно будет на варится. Нет я не еврей )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 11:26:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как же сложно доходит до некоторых суть изменения: НИКАК, теперь ты не сможешь успевать везде и контролировать всю карту, контроль сводится к одному звену. Фактически ты получаешь очень быстрый эсминец в воздухе

ваше мнение для нас очень важно

lol.png

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Но в отличие от эсминца у тебя будет много жизней: одно звено сбили, поднимаешь другое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Главное что бы больше количественно разнообразие было, больше веток и ответвлений, гидроавианосцы и авианесущие линкоры. Тоне в конце-концов!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Тут пишут ,не все могут авики. И слава Богу что так,зачем мне нужны нагибуны на авианосцах которые будут весь бой иметь твою у команду и тырить домаг.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 12:04:54 пользователь Morskoy___wolk сказал:

привет, уже празднуешь день знаний

Smile_trollface.gif

Аха... вдвоем в одном купе с каким то пенсионером:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 11:28:52 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Главное что бы больше количественно разнообразие было, больше веток и ответвлений, гидроавианосцы и авианесущие линкоры. Тоне в конце-концов!

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 11:30:41 пользователь _IHukA_ сказал:

Аха... вдвоем в одном купе с каким то пенсионером:Smile_teethhappy:

главное что бы человек был хороший, с хорошим человеком почему бы и не выпить, соку:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:30:34 пользователь Brobovv сказал:

Тут пишут ,не все могут авики. И слава Богу что так,зачем мне нужны нагибуны на авианосцах которые будут весь бой иметь твою у команду и тырить домаг.

Ладно , если только тырить. Так он его ещё и наносить не даёт. 

А в РБ , вообще беспредел. Этот крылатый дракула контролирует карту. Ломает всю тактику о крыло своих самолетов и полностью нивелирует интерес продолжать играть. 

 

В конце концов , как говорил мой бывший начальник - десантник в прошлом : «лучше пожертвовать отделением , но спасти взвод». 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×