Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Гонка вооружений

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 00:46:39 пользователь Iskand3r сказал:

 

Если этого не будет, это скатиться до уровня космобоев на 12 апреля - ну зашел, ну посмотрел, ну поиграл...

Прикольно, но постоянно в это играть -  да ну нафиг.

 

Ну не скажите, кому как. Я лично просто завис в космобоях. Мне очень зашёл этот фановый режим. А уж сколько свободки и элитки нафармил! :Smile_Default: В таких режимах главное то, что при поражениях особо не горит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
13 452 боя

Всё больше утверждаюсь во мнении, какой всё же ерундой занимаются разрабы. Придумывают какую то ..ню, виесто того, чтобы выгладить игру от изъянов.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

Гонка за точками а не режим

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Я очень категорически против подобного режима.Разработчики тратят своё время на режим который можно было бы в праздник какой на патч по длительности запустить,но не более того -лучше б потратили время что заняла разработка этого недоразумения на лечение бага с засветом противников во время стрельбы =постоянно каждый день периодически в бою наблюдаю как стреляют из пустоты на чистой воде и только через 4-7 секунд он начинает становится видимым...(((
Что касается нового режима,то учитывая нынешние реалии рандома это будет адов ад: при турбосливе ( а это уже к БОЛЬШОМУ сожалению в кораблях становится нормой ибо равняются по этому делу на танки) по 4-5 эсминцев и... через 5 минут все свои эсминцы на дне,а у врага хорошо если один забрали =дальше можно не играть ибо на точки ни кто не пойдёт и все бонусы получат враги которые быстренько всех поубивают без сопротивления потеряв 2-3 корабля в лучшем случае; а если у врагов и АВ рукастый,а союзнический АВ руки-крюки или он на нём играет потому что это модно,но играть на АВ совсем не умеет -то будет абсолютный турбослив в котором за счастье будет не быть утопленным к концу боя.Ну если кому нравятся бои по такому сценарию =милости просим в новый режим угнетения =ну реалист я и не верю что я больше буду в команде победителей попадать в этом режиме чем в команде проигравших где тупость поведения союзников зашкаливает и так и просится мат в их адрес отписать хотя бы за то что точки не берут -по моим наблюдениям от 1; до 1№ боёв союзники ни одной точки не брали.
В связи с этим у меня вопрос к разработчикам: турбобой уже норма в этой игре или как? (не ответ на данный вопрос будет означать что ни кто из разработчиков как минимум эту ветку не читает!! ну или читает только положительные отзывы,а остальное игнорируется как и мой вопрос).

Заранее спасибо разработчикам за не ответ на мой вопрос.(((:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Floirg83
не правильно слово написал
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 263 боя

не играл, но тут выше было сравнение с космобоями-мне космобой понравился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

кошмар какой...я помню такое с танков...  Это был ад все ехали к цели с бонусом, умирали и снова ехали к цели и так обе команды пока кто то случаног на оставался в живых..

 

Там стока негатива было на этот счет и тут такое же вводят..  мда...  

Онлайн в бой подирается хз как, по пять десяток, туева хуча девяток и по две восьмерки а они режимы новые тестируют...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Режим производит удручающее впечатление, попробовал поиграть на тестовом сервере - тихий ужас. ВО перх - баз нет, очки дают за активацию точек и за отстрел кораблей противника, т.е. - эсминцы главные в этом режиме, остальным можно и не пытаться. Второй момент - нет четко расписанных механик - непонятно - автоматически применяется бонус или надо активировать отдельно, т.к. вываливается надпись - активируйте бонусы и комбинация клавиш, что надо нажать. При нажатии - просто перечень параметров корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:50:51 пользователь ColonelStardust сказал:

Режим производит удручающее впечатление, попробовал поиграть на тестовом сервере - тихий ужас. ВО перх - баз нет, очки дают за активацию точек и за отстрел кораблей противника, т.е. - эсминцы главные в этом режиме, остальным можно и не пытаться. Второй момент - нет четко расписанных механик - непонятно - автоматически применяется бонус или надо активировать отдельно, т.к. вываливается надпись - активируйте бонусы и комбинация клавиш, что надо нажать. При нажатии - просто перечень параметров корабля.

Автоматически применяется, по нажатию - просто информация - чего наловили... В этом смысле - всё норм и продумано, как замена джакузей на какое нибудь 1-е апреля - пойдёт )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
63 боя

Режимчик число для ГК эсмов популякать 3-5 минут и в новый бой, аля Хабаровски и Грозовые ну и возможно новые япы,

ЛК тут будут бесполезны бусты не получат, Кр ну не вариант им лесть на центр карты с таким засветом, либо торпед пожрут либо лк лицо оторвет.

ЭСМО ПИУ ПИУ -пойдет для расслабона

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 09.09.2018 в 11:58:37 пользователь Floirg83 сказал:

Я очень категорически против подобного режима.Разработчики тратят своё время на режим который можно было бы в праздник какой на патч по длительности запустить,но не более того -лучше б потратили время что заняла разработка этого недоразумения на лечение бага с засветом противников во время стрельбы =постоянно каждый день периодически в бою наблюдаю как стреляют из пустоты на чистой воде и только через 4-7 секунд он начинает становится видимым...(((
Что касается нового режима,то учитывая нынешние реалии рандома это будет адов ад: при турбосливе ( а это уже к БОЛЬШОМУ сожалению в кораблях становится нормой ибо равняются по этому делу на танки) по 4-5 эсминцев и... через 5 минут все свои эсминцы на дне,а у врага хорошо если один забрали =дальше можно не играть ибо на точки ни кто не пойдёт и все бонусы получат враги которые быстренько всех поубивают без сопротивления потеряв 2-3 корабля в лучшем случае; а если у врагов и АВ рукастый,а союзнический АВ руки-крюки или он на нём играет потому что это модно,но играть на АВ совсем не умеет -то будет абсолютный турбослив в котором за счастье будет не быть утопленным к концу боя.Ну если кому нравятся бои по такому сценарию =милости просим в новый режим угнетения =ну реалист я и не верю что я больше буду в команде победителей попадать в этом режиме чем в команде проигравших где тупость поведения союзников зашкаливает и так и просится мат в их адрес отписать хотя бы за то что точки не берут -по моим наблюдениям от 1; до 1№ боёв союзники ни одной точки не брали.
В связи с этим у меня вопрос к разработчикам: турбобой уже норма в этой игре или как? (не ответ на данный вопрос будет означать что ни кто из разработчиков как минимум эту ветку не читает!! ну или читает только положительные отзывы,а остальное игнорируется как и мой вопрос).
Заранее спасибо разработчикам за не ответ на мой вопрос.(((:Smile_facepalm:

Давайте по порядку. Новый режим — это всегда хорошо. Жаль, что именно вы категорически против, но я думаю, что вы понимаете, что сторонников у него тоже достаточно. Это режим не влияет на остальные: то есть вам не придется привыкать к изменениям в своем любимом режиме. Как вы видите, он будет запущен с многими ограничениями — поскольку сейчас это тестовый режим, и нужно будет наблюдать его на лайв-серверах, чтобы вносить какие-либо доработки.

Что касается бага с засветом, как вы наверняка помните, он тестировался в прошлом ОТ и в текущем, так что одно другому не мешает: и разработка, и исправление ошибок идут параллельно.

Ну и напоследок про турбобои: конечно, мы продолжаем работать над матчмейкером и балансом классов и кораблей, но все-таки личный скилл каждого из участников команды достаточно важен. Может быть, вам стоит попробовать играть с друзьями, которые так же, как и вы, смогут сражаться более уверенно?

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 12:03:51 пользователь _Juno сказал:

Это режим не влияет на остальные:

Пока не влияет. Потом это непотребство запустят в общую очередь случайных боев.

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

И так по ночам играть не с кем, а тут еще и поделят очереди.

И мутный какой-то режимчик...

Вместо того, чтобы элементарный интерфейс до ума довести который год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 12:06:20 пользователь zuuukooo сказал:

Пока не влияет. Потом это непотребство запустят в общую очередь случайных боев.

Нет, не запустят. Это именно отдельный режим

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
В 09.09.2018 в 15:58:37 пользователь Floirg83 сказал:

Я очень категорически против подобного режима.Разработчики тратят своё время на режим который можно было бы в праздник какой на патч по длительности запустить,но не более того -лучше б потратили время что заняла разработка этого недоразумения на лечение бага с засветом противников во время стрельбы =постоянно каждый день периодически в бою наблюдаю как стреляют из пустоты на чистой воде и только через 4-7 секунд он начинает становится видимым...(((
Что касается нового режима,то учитывая нынешние реалии рандома это будет адов ад: при турбосливе ( а это уже к БОЛЬШОМУ сожалению в кораблях становится нормой ибо равняются по этому делу на танки) по 4-5 эсминцев и... через 5 минут все свои эсминцы на дне,а у врага хорошо если один забрали =дальше можно не играть ибо на точки ни кто не пойдёт и все бонусы получат враги которые быстренько всех поубивают без сопротивления потеряв 2-3 корабля в лучшем случае; а если у врагов и АВ рукастый,а союзнический АВ руки-крюки или он на нём играет потому что это модно,но играть на АВ совсем не умеет -то будет абсолютный турбослив в котором за счастье будет не быть утопленным к концу боя.Ну если кому нравятся бои по такому сценарию =милости просим в новый режим угнетения =ну реалист я и не верю что я больше буду в команде победителей попадать в этом режиме чем в команде проигравших где тупость поведения союзников зашкаливает и так и просится мат в их адрес отписать хотя бы за то что точки не берут -по моим наблюдениям от 1; до 1№ боёв союзники ни одной точки не брали.
В связи с этим у меня вопрос к разработчикам: турбобой уже норма в этой игре или как? (не ответ на данный вопрос будет означать что ни кто из разработчиков как минимум эту ветку не читает!! ну или читает только положительные отзывы,а остальное игнорируется как и мой вопрос).

Заранее спасибо разработчикам за не ответ на мой вопрос.(((:Smile_facepalm:

Это катится в такую же дыру как в танках.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Люблю больше всего играть на ЛК и если этот режим переключит на себя хоть часть эсмов, то разрабам респект!  Лично я в этот режим заходить даже не собираюсь. По мне так придумывайте больше сценарных боёв, там игроки хоть учатся тактике и согласованности действий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

эсмы с кресами будут ловить точки линкам амба на кой это нужно?

 

кб вот тема которую разрабатывать и разрабатывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 10.09.2018 в 16:18:13 пользователь _Juno сказал:

Нет, не запустят. Это именно отдельный режим

Вообще замечательно будет, если его можно будет отключить как в Танках. Там, например, я сразу отключил "Штурм". Оставил стандарт и "Встречный бой". Так и здесь нужно сделать, чтоб случайно не встрять. Я то выйду сразу, но оставшиеся будут негодовать. Поберегите их нервы.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
5 038 боёв

"Эсминцы и щас то почти невидимки, а с новым бонусом их перестанет видеть и сам владелец Больше дымно торпедного безумия !

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[NSL]
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций

На тесте старательно откатал большинство боев в этом режиме.... Эсмам - да прикольно ... , крейсерам - возможно , линкам - грустно.. авиков в этот режим не пускают ... Впечатления - видно в игре мало турбо боев , для увеличения их и вводят новый режим ( бой заканчивается практически на 11 минуте максимум) ... Экономика - стандартная для 9-10 уровней , т.е. постоянный минус... Опыт вроде разливают тоже стандартно...  Теперь "жирный минус" - сказки про симметричность точек  - да физически они на карте симметричны , но у одной команды выпадают два инвиза ближайшие  , а у другой две хилки ... исход боя сразу становится "немного" предсказуем.... и такие "симметричные" бонусы очень часто выпадают... Лучше бы ввели "круглые" карты ,когда одно неосторожное движение у синей линии , и ты уже у базы врага на его стороне....  :).... без плюшек на 9-10 уровнях режим будет "мертвым" ... на младших уровнях завлекаловом было бы ,то что не попадаешь к старше-уровневым "нагибаторам".... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×