Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Гонка вооружений

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации
В 06.09.2018 в 16:11:49 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

В новом режиме нельзя получить боевые достижения, выполнять кампании, а также большинство боевых заданий и испытаний.

 

Тогда и нет смысла уделять, хоть какое то, время этому режиму.

Сейчас я уделяю, в основном, всё время на выполнение БЗ, а раз новый режим не совместим с выполнением БЗ, тогда, выполняю БЗ в тех режимах, где это можно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 324 боя

чем дальше я пытаюсь играть в эту игру-тем больше охреневаю....может я и не в тему ...блин...нахрена все эти навороты?!!! что вы делаете из нормальной игры Морской бой? мнение рядовых нестатичных игроков вам интересно? если да,то моё мнение-удалить игру и не заморачиваться всеми вашими фишками и приколами...несогласных со мной прошу не заморачиваться в ответах-один *** я их не прочитаю

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
В 06.09.2018 в 16:31:11 пользователь Alien_groznyj сказал:

они работают, чат можно отключить в настройках ищи инфу или напиши мне помогу:fish_book: и Режим клевый мне нравится, только будет ли баланс? 

В настройках отключения чата нет. Есть отключение чата в бою, кнопать каждый бой-достаёт. Отключения чата в порту тоже нет; от в порту по чату- особенно достают...

Разрабам- Если не можете сделать-спросите у танкистов там чат отключается по желанию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 13.09.2018 в 13:09:29 пользователь Roman_13_ua сказал:

В настройках отключения чата нет. Есть отключение чата в бою, кнопать каждый бой-достаёт. Отключения чата в порту тоже нет; от в порту по чату- особенно достают...

Разрабам- Если не можете сделать-спросите у танкистов там чат отключается по желанию.

да уже патчей 5 просим, но :etc_swear:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 348 боёв

Режим не зайдет - это мое ИМХО.

Слишком сложно для большинства, которое привыкло к пиу пиу.

Они в большинстве своих сильных сторон то не знают, а вы предлагаете им бонусы стакать через захват зон каких то на карте, вы в своем уме, большинство кроме как стрелять издали не способно больше ни на что иное.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

И вот вроде бы фаново должно быть, вроде бы экшон. Но союзники ещё тупее чем в рандоме. Им вообще *** что происходит на карте и даже новые точки их совершенно не интересуют. Они просто проходят мимо оставляя врагам. В итоге горит ещё больше с этого режима.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв

Отыграл сегодня 4 боя. Три проиграл (два раза 4-е место и одно 1-е).

Один раз выиграли (8 место)

 

Что я могу сказать - не понравилось. Бойцы по привычке за островами и у синей линии трутся. Здесь это только мешает.

Да, играл на Гиринге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 06.09.2018 в 16:22:48 пользователь mizzzzantrop сказал:

Потому мы и проводим всеобщее тестирование — чтобы понять, как будет работать этот режим в реальных условиях, собрать статистику и либо дорабатывать его, либо вовсе отказаться.

сори а что толку от вашего теста ? как было так и осталось не смотря на ругань 

толку не вижу в ваших тестах у коллекционеров отобрали право тестить новые корабли 

особенно понравилась причина почему отобрали 

ржал до икоты 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 19:34:58 пользователь Palych011255 сказал:

Отыграл сегодня 4 боя. Три проиграл (два раза 4-е место и одно 1-е).

Один раз выиграли (8 место)

 

Что я могу сказать - не понравилось. Бойцы по привычке за островами и у синей линии трутся. Здесь это только мешает.

Да, играл на Гиринге.

сгонял бой и что толку как тёрли край карты так и трут 

shot-18.09.19_21.24.32-0952.jpg

shot-18.09.19_21.24.58-0702.jpg

shot-18.09.19_21.25.04-0518.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Граждане разработчики, играйте в этот режим сами. Заодно потренируетесь в игру  так сказать играть. Вот интересно, кто у вас такую чешую выдумывает? А еще интереснее, кто ЭТО выпускает в релиз? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 268
[ADULT]
Участник
3 004 публикации
29 565 боёв
В 09.09.2018 в 00:26:40 пользователь gora378 сказал:

опять 9 да 10 а остальные что убогие?

 

 

Не переживай. Не тот это режим, что бы переживать.

1. Часто выпадает переделанная карта "Ледяные острова". Карта хуже не бывает, сплошной хаос из мелких островов.

2. Даже при выигрыше, ниже 3 места, гарантированный минус по кредитам.

3. Профита нет от слова совсем.

Режим ещё на тесте не понравился.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Катнул бой в этой гонке.

 

wows_gonka.thumb.jpg.6c0ab10fe78fbdeaf4e9ee54ba000a5e.jpg

 

Бонусы мизерные, на бой особо не влияют. Но если их сделать больше, будет дисбаланс.

В итоге получается все тот же рандом, т е смысла в этом режиме нет.

 

И я не совсем понял как геймдизы  хотели изменить рисунок боя с помощью этих паверапов.

Все так же как и в рандоме ЭСМ и КР летят к точкам, а ЛК стоят сзади и настреливают.

 

Вот если бы "точки" двигались (например это были бы какие нибудь транспортные корабли) - это изменило бы рисунок боя.

Типа сначала игроки "захватывают" ближайшие транспорты и они начинают двигаться (к базе), а противник должен отбить их (и защитить свои).

Вот это изменило бы ситуацию. А так это те же точки что и в рандоме.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 417
[TENET]
Участник, Коллекционер
867 публикаций
19 034 боя

поиграл. вроде бы  ничего нового  и не увидел. пах пах как и в рандоме только бонусы есть. понравился тот что  хп дае и перезарадку . а это круто для эсм и крейсеров )  плюс в том что в этом режиме  можно кактусы 9 прокачать и не бояться за свою статку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
139 публикаций
4 266 боёв

Катнул один раз... Не очень понимаю смысла сего действа, если честно. Такой же рандом ведь, по сути. Точки дают слишком незначительные бонусы, чтобы за них боролись кто-либо кроме эсминцев. Да и то, не всех. Вы предлагаете выбор между тем чтобы лезть на эту точку под все стволы противника, и тем чтобы нормально вести бой как в обычном рандоме. По-моему, этот выбор очевиден. Т.е. режим создан только для арт-эсминцев, для всех остальных он лишь создаёт дисбаланс, т.к. нет никакой симметрии в свойствах точек, появляющихся у команд, и нет никакой симметрии в составе арт-эсминцев. Кроме того, режим большей части народа попросту непонятен, никто не понимает, как именно нужно использовать эти точки. Я, кстати, тоже. Нерадужную картину завершает адовая система тестирования новых фич, в которой звёзды по опыту сбиваются, но боевые задачи при этом не выполняются. Вы же всегда выдавали награды тем, кто скачивал и играл на клиенте общего теста. Так делали и в танках. В чём тут проблема? Непонятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[V-R24]
Участник
84 публикации
23 975 боёв
Сегодня в 06:52:02 пользователь guglog сказал:

Не переживай. Не тот это режим, что бы переживать.

1. Часто выпадает переделанная карта "Ледяные острова". Карта хуже не бывает, сплошной хаос из мелких островов.

2. Даже при выигрыше, ниже 3 места, гарантированный минус по кредитам.

3. Профита нет от слова совсем.

Режим ещё на тесте не понравился.

ну это ожидаемо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

незаслуженно забыт ещё один перспективный  режим.  - "кэпче зэ  флэг" .. - та ещё  дурь..  "царь горы", "корабельный биатлон" - тож  ничё  так..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 251 публикация
28 694 боя
В 06.09.2018 в 19:11:49 пользователь LeopoldBloom сказал:

В новом режиме нельзя получить боевые достижения, выполнять кампании, а также большинство боевых заданий и испытаний.

Сражайтесь, побеждайте и делитесь своими впечатлениями! Если этот режим вам понравится, он может перестать быть экспериментальным, а станет постоянной частью игры!

Вот это плохо. Если включить данный режим в выполнение кампаний и бз - будет лучше.

Если после работы у тебя остается времени на 2 боя - предпочтение будет на другие режимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 973 боя

Даже не зайду ни разу в это царство эльфизма, не интересно. С десантной операцией было бы интересно, штурм укрепленного фортрайона. А это бяя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 148 боёв

Нормальный режим. Негатива не вызывает. Сразу видно тех кто привык пострелять издалека. Обычно с такой тактикой команда проигрывает. Режим для помощи друг другу. Не все так привыкли и поэтому в начале негатив. Многие по привычке  играют на дамаг. Но как мне кажется, что полученные улучшения должны быть временными, пусть уровень растет, но полученные в начале бонусы должны быть на время.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×