Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foma81179

20%(наверное) побед за неделю...

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 834 боя

Я так первый аккаунт забросил, после хорошей такой "черной полосы". :Smile_Default:

Ну, то есть перевёл в разряд тренировочных твинков. Как-то не сообразил с горя, что ту стату не так уж сложно было выправить, ибо общее кол-во боёв ещё мало.

Сейчас вот "белая полоса" что-то затянулась. И, раз уже тут всерьёз говорят про донат, то отмечу, что с самого начала везде донатил плюс-минус одинаково.

Выискивая причины серийных поражений интуитивно, можно крышей протечь. А чтобы надёжно определить, действительно ли наблюдаемая серийность побед/поражений плохо вписывается в теорию вероятности,  очевидно, нужен слишком сложный анализ слишком большого объёма статистики.

Да и что мы, в конце концов, можем сделать, если и обнаружим на графиках "пилу Кислого" и придём к выводу, что не всё в этой игре случайно? Даже если это так, там действует значительно более сложная модель, чем "донатит — не угнетается, не донатит — угнетается".  Моя рабочая гипотеза заключается в том, что для уклонения от всех этих "воспитательных мер" нужно просто уходить из рандома при первом же признаке "не попутного ветра" — на твинка, к ботам, на другой сервер, куда угодно, хоть на улицу гулять. И будет вам счастье (ну или не будет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 01:06:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я один не вижу связи между приходом новой команды и чередой поражений? :Smile_sceptic:

Нас много. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 287 боёв

Кстати, о донате. Брал тут две недели ПА с перерывом на неделю (деньги нужны были на Москву).

Итого:

последняя неделя (с донатом) - 69 боёв с 46,38% (были серии по 6-7 поражений, но есть корабли, которые, ттт, два раза подряд не проигрывают (почти)... :Smile_glasses:

три недели (первая с донатом, вторая без, третья выше) - 187 боёв с 55,08%

Интересно, как спецы по РУ объяснят... :Smile_teethhappy:

зы. Для отсмотра статистики за период можно использовать https://ru.wows-numbers.com/

Их бы с прошипсом совместить, цены бы не было)

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Сочувствуем...может сглазил кто.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
В 09.09.2018 в 21:05:11 пользователь Foma81179 сказал:

Это нормально? Я искренне радуюсь, когда победу вижу... и это не важно где... раканги, рендом... 

8-0 красные сегодня победили....  веря Злу, я и играл нормально, но даже 2й ящик не взял...

наверное игра устала от меня...

КМы можно статистику полную за неделю получить(включая раканги) моего ПП... а то за 11,5 к боев я вдруг стремительно разучился играть на ВСЕХ классах 7-10 уровней.

Пы.Сы.

Аватарка соответствует ТСу, адепты святой дамажки - верьте...

Пы.Сы.Сы.

Не попадайте в такие ситуации... Отдохните от игры... придумайте другую отмазку отговорку... 

Всякое бывает... Выигрывать все и вся невозможно, но надо стараться.

Скрытый текст

shot-18_09.06_21_14.04-0810.thumb.jpg.c717a2f94035e5bfe193b3c29d9f8c29.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
В 09.09.2018 в 21:05:11 пользователь Foma81179 сказал:

Это нормально? Я искренне радуюсь, когда победу вижу... и это не важно где... раканги, рендом... 

8-0 красные сегодня победили....  веря Злу, я и играл нормально, но даже 2й ящик не взял...

наверное игра устала от меня...

КМы можно статистику полную за неделю получить(включая раканги) моего ПП... а то за 11,5 к боев я вдруг стремительно разучился играть на ВСЕХ классах 7-10 уровней.

Пы.Сы.

Аватарка соответствует ТСу, адепты святой дамажки - верьте...

Пы.Сы.Сы.

Не попадайте в такие ситуации... Отдохните от игры... придумайте другую отмазку отговорку... 

просто в этой игре сделано так, что бывает от вас не чего не зависит чего бы вы не сделали в бою.все ровно проиграете.

shot-18.08.30_19.08.38-0016.jpg

shot-18.08.30_19.08.43-0876.jpg

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.09.2018 в 22:33:15 пользователь Forroshnik сказал:

А я пока помолчу. В пятницу в рангах был на 8ранге с одной звездой, а за два дня и за 2-3 десятка боёв, оказался на третьем ранге. Теперь вот в нервном ожидании расплаты за такую пруху :etc_hide_turtle:

Повод для зависти. Но как подумаешь что может быть дальше... 

Теперь с 3 ранга через 2-3 десятка боев будешь на 8 обратно :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Так со всеми бывает. Самое главное, сколько будет длится такая полоса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 09.09.2018 в 21:55:24 пользователь rock_drill сказал:

Судя по статке, никогда и не умел.

 

Судя по твоей статке ты тоже не умеешь. Это в танках 55% статист, а в кораблях это дно. Котируется 60% и выше. :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 08:04:34 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

просто в этой игре сделано так, что бывает от вас не чего не зависит чего бы вы не сделали в бою.все ровно проиграете.

 

Ты мало сделал для команды, надо было еще четыре корабля утопить. Знакомая, еще с танков, ситуация. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 09:25:15 пользователь TIE_Pilot сказал:

Повод для зависти. Но как подумаешь что может быть дальше... 

Теперь с 3 ранга через 2-3 десятка боев будешь на 8 обратно :Smile_trollface:

В прошлые ранги, с двух звёзд до первого ранга откатился на 4. А потом, когда отыграл всё обратно, то десяток боёв за последнюю звезду воевал.

Вот и боюсь повтора этой ситуации :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:04:34 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

просто в этой игре сделано так, что бывает от вас не чего не зависит чего бы вы не сделали в бою.все ровно проиграете.

 

Скрытый текст

shot-18.08.30_19.08.38-0016.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-18.08.30_19.08.43-0876.jpg

 

Очень достойный результат, но в игре 12х12 нет результатов, гарантирующих победу. Точнее, они недостижимы. И будут бои, где топы игры будут показывать отличную игру, и проигрывать. И это норма ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:45:47 пользователь Colonel_13 сказал:

Котируется 60% и выше.

Стоит уточнить - котируется соло-статистика при среднем уровне 7+, имхо.

Но для анализа вашей ситуации необязательно быть фиолетовым статистом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

а меня сливы не огорчают, а только заводят к стимулу.
Сильный противник - есть чему учиться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
В ‎09‎.‎09‎.‎2018 в 23:06:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я один не вижу связи между приходом новой команды и чередой поражений? :Smile_sceptic:

Нет .. Но команда у меня старого привыкшего к морским канонам вызывает много вопросов :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 07:56:12 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Всякое бывает... Выигрывать все и вся невозможно, но надо стараться.

  Показать содержимое

shot-18_09.06_21_14.04-0810.thumb.jpg.c717a2f94035e5bfe193b3c29d9f8c29.jpg

 

Вот именно поэтому никогда не стать про игроком :cap_haloween:ленив и люблю только определенные корабли ,ума не приложу (ну и завидую конечно:Smile_Default: )как можно так мгновенно перключаться между такими разными кораблями ..Это была соло игра ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:24:38 пользователь Edward75 сказал:

а меня сливы не огорчают, а только заводят к стимулу.
Сильный противник - есть чему учиться!

 

А когда противник совсем не сильный тогда тоже не огорчают?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 09.09.2018 в 22:35:27 пользователь Foma81179 сказал:

10-0... Спасибо наигрался...

Ахаха, 2 поражения подряд в wows - это уже предпосылка к закономерной серии сливов (с победами так же). После 2х поражений - закрываю игру, 15 сливов к ряду я уже видел ... совершенно случайно (нет)

Так что если кто-то до сих пор не верит в увиденные своими глазами серии сливов и побед и верит в то, что алгоритм - вещь случайная, сочувствую))

Изменено пользователем Random_KoroLb
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 13:37:59 пользователь Bifrest сказал:

Вот именно поэтому никогда не стать про игроком :cap_haloween:ленив и люблю только определенные корабли ,ума не приложу (ну и завидую конечно:Smile_Default: )как можно так мгновенно перключаться между такими разными кораблями ..Это была соло игра ?

В основном почти соло в этот день. Рано пришел с работы, в это время еще нет народу в клане,чтобы с кем то поиграть. А так конечно как игрок клана часто катаюсь  в отряде (из 11673 боев: соло - 4477 боев; отряд.2 - 2636 боев; отряд.3 - 4558 боев. В отряде конечно шансов поболее. Ну такие дни конечно очень редкие (одни победы), ну стараюсь или стараемся 7-8 боев из 10 выиграть всегда.

Изменено пользователем BlackNigthT90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×