Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Горящие стулья, продолжение про ранговые бои...

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 106 боёв
Сегодня в 22:16:54 пользователь necros_ сказал:

какая к черту монтана?

Не пыли, пехота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв

Хорошо бы моды поставить. угломер и светофор точно помогают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:16:16 пользователь necros_ сказал:

В прошлом своем тексте, получил я от вас кучу минусов и минимум советов, "как же мне пройти эти ..кхм... ранговые бои?"

в прохождении РБ есть два ключевых момента

1) умение стрелять, знание (+) и (-) вашего корабля, привычка к баллистике.
к сожалению, я не вижу у вас корабля, на котором бы вы хорошо стреляли. урон и точность ГК печальные, может кроме Салема, с которого вы вероятно стреляете в упор.

так что здесь либо нужно учиться стрелять, взять 1 корабль и задpoчить стрельбу на нем так, чтобы упреждение бралось с закрытыми глазами, либо садиться на эсминцы и кидать торпедки по ТУ. при этом учтите, что при встрече с другим эсминцем он вас разберет из ГК, а это тоже вероятная минус звезда.

если не понимаете сами, как надо стрелять, посмотрите стримы скилловых игроков, обращайте внимание, как они целятся в разных ситуациях: sketch_krd, maniakproLIVE, Twiston (youtube)

2) понимание тактики.

кто играл в КБ на уровне тайфуна-урагана, обычно вопросов не имеет. карты те же, точки местами другие. все знают, под какой остров становиться РЛСникам, куда выходить на ЗАО и Анри, где хороший прострел с линкора. куда идти в начале эсминцу. на канале у ShAAAM есть записи клановых боев. там можно увидеть типичные разъезды.

 

опять же я предвижу возражения, что стримы нет времени смотреть, хочется совет конкретно под ранги и под мои корабли..... а я по другому не знаю, как вам помочь. вы просите совет, как пробежать 100м на время, конечно можно посоветовать купить хорошие кроссовки, сходить в туалет перед забегом чтобы снизить вес на 1кг, дождаться погоды, чтобы ветер попутный был, и с 50 попытки может быть пробежать. особенно когда среди конкурентов останутся такие же, как вы. а если хотите серьезно - надо тренироваться бегать.

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 955 боёв
Сегодня в 22:25:31 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Хорошо бы моды поставить. угломер и светофор точно помогают.

принципиально не играю с модами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
Сегодня в 23:04:44 пользователь necros_ сказал:

принципиально не играю с модами

-10% СРАЗУ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 955 боёв
Сегодня в 22:35:56 пользователь Stealth_202 сказал:

в прохождении РБ есть два ключевых момента

1) умение стрелять, знание (+) и (-) вашего корабля, привычка к баллистике.
к сожалению, я не вижу у вас корабля, на котором бы вы хорошо стреляли. урон и точность ГК печальные, может кроме Салема, с которого вы вероятно стреляете в упор.

так что здесь либо нужно учиться стрелять, взять 1 корабль и задpoчить стрельбу на нем так, чтобы упреждение бралось с закрытыми глазами, либо садиться на эсминцы и кидать торпедки по ТУ. при этом учтите, что при встрече с другим эсминцем он вас разберет из ГК, а это тоже вероятная минус звезда.

если не понимаете сами, как надо стрелять, посмотрите стримы скилловых игроков, обращайте внимание, как они целятся в разных ситуациях: sketch_krd, maniakproLIVE, Twiston (youtube)

2) понимание тактики.

кто играл в КБ на уровне тайфуна-урагана, обычно вопросов не имеет. карты те же, точки местами другие. все знают, под какой остров становиться РЛСникам, куда выходить на ЗАО и Анри, где хороший прострел с линкора. куда идти в начале эсминцу. на канале у ShAAAM есть записи клановых боев. там можно увидеть типичные разъезды.

 

опять же я предвижу возражения, что стримы нет времени смотреть, хочется совет конкретно под ранги и под мои корабли..... а я по другому не знаю, как вам помочь. вы просите совет, как пробежать 100м на время, конечно можно посоветовать купить хорошие кроссовки, сходить в туалет перед забегом чтобы снизить вес на 1кг, дождаться погоды, чтобы ветер попутный был, и с 50 попытки может быть пробежать. особенно когда среди конкурентов останутся такие же, как вы. а если хотите серьезно - надо тренироваться бегать.

если не видите, зачем тогда столько писать? и стримы уже просмотрены и в клановых более 1000 боев сыграно и даже в турнирах участие принимал:)))

выигрывает не один человек а команда это раз, а с рандомом мне очень не везет в этом сезоне, весь вопрос что из того что есть можно выжать? а написать я тут крутой, а вы удалите игру каждый может:))

Сегодня в 23:08:38 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

-10% СРАЗУ!!!

я знаю, но я считаю что моды это не честно по отношению к другим игрокам, так бы возможно стата была бы у меня лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 955 боёв
Сегодня в 23:13:38 пользователь Denshoo сказал:

Просто играй на результат не обращай внимания на неудачи, это рулетка когда-нибудь повезет, жди пока все скилловые возьмут 1 ранг, в рангах останутся одни <50%, будет легче.

играть то хочеться, вот и думаю может от дамажки играть? взять линк и тупо на нем гонять? у меня хоть ямато и 49% но боев 6 я на первых местах был хоть и сливали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 23:15:34 пользователь necros_ сказал:

играть то хочеться, вот и думаю может от дамажки играть? взять линк и тупо на нем гонять? у меня хоть ямато и 49% но боев 6 я на первых местах был хоть и сливали

Попробуй, но такая игра плохо на винрейте скажется, лк танчить должны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 16:12:22 пользователь necros_ сказал:

если не видите, зачем тогда столько писать? и стримы уже просмотрены и в клановых более 1000 боев сыграно и даже в турнирах участие принимал:)))

выигрывает не один человек а команда это раз, а с рандомом мне очень не везет в этом сезоне, весь вопрос что из того что есть можно выжать? а написать я тут крутой, а вы удалите игру каждый может:))

1. количество накатанных боев, не означает их качество - вами так не любимые моды, как раз таки помогут улучшить результативность выстрелов, маневров и т.д.

2. выигрывает не команда, а действия каждого человека в ней, которые в совокупности приводят или к сливу, или к победе

   - сел на линкор, будь добр стрелять по важной цели и разменивать хп-шку, а не кататься на 20км на коне и стрелять только ОФ. зачастую решает один выстрел в кр или эсма, ты можешь выиграть катку с 50к, но настрелянных по эсмам с кр. 

   - сел на эсма, будь добр не слиться в первые минуты, в начале боя важна не сколько точка или ранний засвет, сколько возможность ее отобрать в нужный момент или подсветить корабль когда это будет решать исход боя. 

   - сел на КР, стреляй не только по линкорчикам (сколько раз за эти ранги встречал таких упоротых, пытающихся сжечь Коня), а по эсмам в первую очередь и уж тем более по крейсерам противника, и главное не ccaть подходить ближе, но это уже требует сноровки.

3. как не прискорбно, но в рангах играть зачастую надо на себя любимого в первую очередь - выбирать позицию с который сам в себе чувствуешь уверенным, тоже самое и к технике относится.

 

больше нечего сказать, но уже честно просто напекло читать темы на форуме, про "Я такой нагибатор, а 1-ый ранг никак не возьму"

Изменено пользователем anonym_E5ukJVIktpGm
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 21:16:16 пользователь necros_ сказал:

В общем господа, очень прошу вас помочь советом, на чем мне играть?

Жевать Симку и не выпендриваться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв

Вот именно поэтому Мушу   для  эсминцевода  после второй недели  ранги заканчиваются  ))  

Сегодня в 23:15:34 пользователь necros_ сказал:

играть то хочеться,

Не хочется ,если пропустил первую волну ,первая неделя в РБ дает тебе  как игроку многое , а вот последующие  отбирают нервы :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 955 боёв
Сегодня в 23:34:59 пользователь _2much4u_ сказал:

 "Я такой нагибатор, а 1-ый ранг никак не возьму"

никогда так не считал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 22:35:56 пользователь Stealth_202 сказал:

...

 

Сегодня в 23:34:59 пользователь _2much4u_ сказал:

...

Хоспаде,да он же "рофлит" над вами, ну неужели не ясно было уже на 2-ю созданную тему?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 16:57:17 пользователь Agelmaris сказал:

 

Хоспаде,да он же "рофлит" над вами, ну неужели не ясно было уже на 2-ю созданную тему?)

 

как будто мне есть чем занятся среди дня на работе :cap_tea:

 

хотя ща можно пойти под дождиком по пляжику пройтись 

Изменено пользователем anonym_E5ukJVIktpGm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 955 боёв
В 10.09.2018 в 23:57:17 пользователь Agelmaris сказал:

 

Хоспаде,да он же "рофлит" над вами, ну неужели не ясно было уже на 2-ю созданную тему?)

 

не знаю что это такое "рофлит"

мне только 2 человека реально какой то совет дали, как чего настроить и на чем лучше играть, в той теме ничего информативного так и не получил, поэтому подвел итог в этой

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:13:38 пользователь _2much4u_ сказал:

как будто мне есть чем занятся среди дня на работе :cap_tea:

 

хотя ща можно пойти под дождиком по пляжику пройтись 

под дождиком.По пляжу.

А у меня дубак за окном...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 17:17:32 пользователь Agelmaris сказал:

под дождиком.По пляжу.

А у меня дубак за окном...

те выходные 30++ с духотой неимоверной, на этих 15-18 и дожди. у меня бошка по швам трещит от таких перепадов:cap_fainting:

Скрытый текст

screenshot_2018_09_10_at_17_19_58.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой
В 10.09.2018 в 21:27:43 пользователь Buanonote сказал:

Мой совет такой - играй на Лк, это у тебя лучше получается, прыгать по классам и по разным кораблям - плохая затея,ну и старайся чаще стрелять по эсмикам))

+1 приоритетом в прицеле держать крейсеры и эсмы. Лк только если подставляются так, что получат мощно или стрелять не в кого и не привидится в ближайшие 30 секунд. Много раз за так сохранял звезду. Ну и соответственно чтобы по эсмам попадать нужно держаться поближе к месту где они появятся, возможно даже идти за своими или рашить берущиеся вражесскими эсмами точки (актуально на отдельных карта где эсмы быстро не слиняют от ЛК).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 502 боя
Сегодня в 04:34:03 пользователь IntruderFreak сказал:

52... 2,5 года назад закрыл и не собираюсь открывать...))))

Значит есть что скрывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Не могу сказать что то важное, но имея чуть более 30 боев и имея 6 ранг я соглашусь с оратором выше, а именно со @Stealth_202(сам катаю без модов), понимание того что происходит вокруг тебя увеличивает шанс победы и про то что количество боев не показатель качества. Скажу только то что играю до 1-го проигрыша за сессию после просто не играю ибо даже в победном бою я сгораю. И да, я люблю ололо раш по центру (не рекомендуется к применению, перед применением ознакомьтесь со специалистом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×