Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Горящие стулья, продолжение про ранговые бои...

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Катай только те корабли на которых у тебя выше винрейт в РБ, если больше 2 поражений подряд,то делаешь перерыв. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 10.09.2018 в 23:04:44 пользователь necros_ сказал:

принципиально не играю с модами

Это звучит примерно как "принципиально не пользуюсь туалетной бумагой". То есть можно конечно не пользоваться, но смысла в этом особо нет.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 694 боя
В 10.09.2018 в 23:12:22 пользователь necros_ сказал:

если не видите, зачем тогда столько писать? и стримы уже просмотрены и в клановых более 1000 боев сыграно и даже в турнирах участие принимал:)))

выигрывает не один человек а команда это раз, а с рандомом мне очень не везет в этом сезоне, весь вопрос что из того что есть можно выжать? а написать я тут крутой, а вы удалите игру каждый может:))

я знаю, но я считаю что моды это не честно по отношению к другим игрокам, так бы возможно стата была бы у меня лучше

обладать преимуществом-не есть НЕЧЕСТНОСТЬ

Сегодня в 08:39:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это звучит примерно как "принципиально не пользуюсь туалетной бумагой". То есть можно конечно не пользоваться, но смысла в этом особо нет.

ЗАЧЕМ ЖЕСТКО... НАЖДАКОМ :Smile_ohmy::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 08:39:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это звучит примерно как "принципиально не пользуюсь туалетной бумагой". То есть можно конечно не пользоваться, но смысла в этом особо нет.

Nope. Это звучит как "не пользуюсь костылями, я же не инвалид".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
2 360 боёв
В 10.09.2018 в 23:16:16 пользователь necros_ сказал:

 

Мне помогла вот эта статья.

 

Скрытый текст

Тильт! Что это такое, и как с ним справиться!

 

Тильт


 Тильт (англ. Tilt) - состояние игрока в покер, вызванное сильными эмоциями от выигрышей или проигрышей, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре. Тильт считается главным врагом игрока, поэтому существует много психо-тренингов и упражнений, целью которых является улучшение самоконтроля и психологическая борьба с тильтом.

Виды ТИЛЬТА

 Тильт может быть вызван как выигрышами, так и проигрышами игрока. В первом случае игрок, тильтуя, начинает разыгрывать большее количество рук, чаще идет до шоудауна, поскольку уверен, что всё равно победит. Во втором случае - всё абсолютно наоборот: игрок играет меньшее количество рук, перестает быть уверенным в себе, часто сбрасывает даже сильнейшую руку, поскольку уверен, что всё равно проиграет. Тильт от проигрышей является более частым явлением, чем тильт от выигрышей.

По проявлениям тильт можно разделить на две категории:

 

  • Явный тильт. При этом виде тильта игрок начинает делать, очевидно, неверные ходы. Например, идти олл-ин с рукой мусором против игрока, который заведомо не сбросится на этот блеф. Если игрок замечает за собой признаки явного тильта, следует немедленно прекратить игру, чтобы избежать больших проигрышей от таких решений.
  • Скрытый тильт. Этот вид тильта очень сложно заметить, однако вреда от него не меньше, чем от явного. Скрытый тильт может проявляться в подсознательной неуверенности в себе, неоправданном увеличении или уменьшении уровня агрессии игрока, что заставляет играть его в несвойственном себе стиле и чувствовать себя некомфортно. Скрытый тильт может длиться днями или даже неделями, поэтому если начались необъяснимые проигрыши (хотя, на первый взгляд, всё было разыграно, верно), следует попросить друга или постороннего человека проанализировать свою игру, или же заняться самоанализом.
Подверженность тильту

 Разные игроки обладают различной тильтоустойчивостью. Одним достаточно проиграть несколько рук, и они впадут в состояние депрессии и явного тильта. Другие же могут проигрывать или выигрывать огромные суммы, при этом оставаясь хладнокровными и продолжая играть в сильный и уверенный покер.

Факторов, влияющих на подверженность тильту довольно много: это может быть и темперамент человека, и его опыт в покере, и способность к самоконтролю. Но, так или иначе, каждый человек может научиться избегать и бороть в себе тильт - вопрос лишь во времени и желании этому научиться.

Покер WIKI

 

 

Тильт терапия + кое-что по психологии для игры

 

 Ты уже чувствуешь, как это сидит где-то внутри тебя. Спокойно, спокойно - ты в состоянии все контролировать. Однако ровно через секунду ты осознаешь, что только что проиграл раздачу, где лидировал 5 к 1. Черт побери! И кому проиграл? Этому тупому фишу, который играет в каждом банке! С любыми картами! Это не может быть правдой! Как такое вообще может быть?

 

 Это тот самый момент, когда кровь приливает к вискам, и хочется треснуть кулаком об стол или шарахнуть монитором об стену. Фил Айви лишь слегка скривит рот, Джуанда просто скажет «Sick» и лишь Майк Матусов снова швырнет свой ноутбук в бассейн. Но у него хоть бассейн есть, а тебе что? Не ванну же набирать, чтобы утопить там свой компьютер?

 

Вот типичные симптомы тильта:

Громкая повторяющаяся ругань за столом, которую слышат даже соседи

Непреодолимое желание что-нибудь сломать

Поиск предмета, которым можно запустить в стену

Реальное нанесение вреда окружающим вещам

Продолжительное обругивание соперников в чате (так называемый чат-тилтинг)

Нанесение ударов по предметам рукой или ногой, так что самому больно

Желание задать жару оппонентам, играя каждую раздачу сверх-агрессивно

Бормотание, похожее на чтение заклинаний: «С покером покончено, с покером покончено..»

Ты знаешь, что тебе лучше остановить игру, и знаешь это уже в течение двух часов

 Наконец, проигрывание большого количества дeнeг

 

 Один начинающий игрок под ником “Icemonkey” тоже страдает «обезьяним тильтом» (обезьяний тильт - это экстремальная форма тильта, часто сопровождаемая серией бэд битов, большим количеством идиотов среди соперников или другими видами катастрофического невезения за покерным столом). Он написал в своем блоге о том, что однажды, находясь в таком состоянии, хотел поджечь ресторан на соседней улице. Однако сейчас он справляется с тильтом, совершенствуясь в красноречии при обругивании соперников.

 

 Никто не может себе позволить тильтовать длительное время. Страница должна быть перевернута. Все должно быть к лучшему. В том числе и состояние тильта нужно уметь обратить во что-нибудь полезное. Все, что нас не убивает, - делает нас сильнее. Покер закаливает характер - особенно в трудные времена.

 

 

 

 

 Как морально готовиться к игровой сессии

 

Если ты не можешь найти время на моральную подготовку, то ты никогда не найдешь времени на саму игру». Это одно из Правил Роя. При игре в свой любимый покер я всегда руководствуюсь этими правилами. Эти мудрые слова я однажды услышал в интервью с бывшим баскетболистом, игравшим в NBA, имени его я, к сожалению, не запомнил. Его рассказ был о заканчивающих свою карьеру игроках, о том, что первым делом стоит делать перед игрой: «Существует всеобщее мнение, что главное размять ноги, тело, выполнив комплекс упражнений. Я же считаю, что наиболее важным является - привести мысли в порядок. Только в этом случае ты действительно готов к матчу. Мне кажется, что быть готовым морально - самое главное перед матчем».

 

Если даже в столько жесткой силовой игре, как баскетбол, требуется моральная подготовка, то, как же она важна для покера, игры умственной, интеллектуальной. Безусловно, в покере внутренняя подготовка имеет решающее значение.

 

Основная масса игроков даже не задумываются об этом, они считают все эти подготовки пустой тратой времени. Они садятся за игровой стол сразу после рабочего дня, полного забот и проблем. Сидя за столом, они не прекращают думать о прошедшем дне, особенно есть остались какие-либо нерешенные проблемы. Все эти сторонние мысли, безусловно, отвлекают игроков от главного, от того ради чего они собрались, от покера.

 

Перед самой игрой крайне необходимо сконцентрироваться, мобилизовать свои мысли на предстоящей партии, сохранять бдительность, тщательно следить за всем происходящим. Главная задача - думать только о покере, стараясь выкинуть из головы все мысли, не касающиеся турнира. Важно уметь подстраиваться под сложившуюся ситуацию, иметь свою стратегию. Если же мысли будут заняты другими заботами, то вы попросту не сможете в полной мере управлять всей информацией об игре, а значит, не сможете полноценно оценивать ситуацию, складывающуюся за игровым столом.

 

Лично я начинаю свою внутреннюю подготовку с небольшой медитации. Далее я направляю все свои мысли исключительно в направлении покера, что позволяет мозгу настроиться на игру. Иногда можно посмотреть интервью об игре с уважаемым вами игроком или прочесть пару статей в каком-нибудь покер журнале.

 

Находясь в дороге, я также пытаюсь обдумывать различные ситуации, которые могу произойти за покерным столом. В общем, думай о покере, если в него играешь!

 

Даже тогда, когда я вхожу в зал, моя внутренняя подготовка ещё не окончена. Разговор с кем-то о покере позволяет окончательно погрузиться в игру, забыв обо все на свете. Моя цель - думать только о деле, деле, ради которого я сюда пришел. Дело это - покер.

 

 

После того как я выбрал игру, я наблюдаю за ней. Смотрю со стороны на игру моих потенциальных оппонентов. Это та последняя ступень перед началом игры, на которую я ступаю. Но никакая информация о соперниках меня не спасет, если я провел время перед игрой в бестолковой болтовне, если я отказался от моральной подготовки, если отвлекаюсь на всякие мелочи. Покер - это игра с людьми, это та главная мысль, которую я всегда пытаюсь донести своим ученикам. Поэтому крайне важно знать максимум возможной информации о потенциальных соперниках.

 

 

 

 

 Можно брать уроки, штудировать специализированную литературу, но если Вы пренебрегли мысленной подготовкой, то Вы дарите свой шанс на победу тому, кто готов морально.

 

Естественно можно победить и без моральной подготовки, медитаций и прочего. Есть множество людей, которые успешно играют без мысленного настроя. Но если есть хоть один шанс из ста, что ваша игра станет ещё успешнее, если вы будете подготовлены мысленно, то что мешает вам посвятить несколько минут для приведение мыслей в порядок перед очередным турниром. В любом случае это пойдет вам только на пользу.

 

Важно использовать любую возможность, дабы увеличить свой шанс на победу.

 

Способы подготовки у всех разные, всё это индивидуально. Один знаменитый игрок слушает в наушниках приятную, мелодичную музыку, уходит в себя. Это помогает ему почувствовать свою силу и опыт, почувствовать уверенность в себе. А другая моя знакомая предпочитает перед турниром выкрутить ручку громкости на своей стереосистеме, получив заряд бодрости от веселой ритмичной музыки, доносящейся из колонок. Это её способ подготовиться морально перед входом в покерный зал. Так она готовиться к победе и судя по результатам её игры, это ей помогает.

 

Кто-то использует гипноз. Им дают конкретные установки перед игрой во время сеансов. Этот способ тоже иногда имеет успех.

 

Но ничего из выше перечисленного не сможет заменить опыт и знания. Всё это может лишь помочь грамотно воспользоваться всеми своими умениями и навыками. Только вкупе с хорошо продуманной стратегией моральная подготовка принесет плоды.

 

Не стоит играть, если разум затуманен хмелем или наркотическим средством. Не стоит также играть, если у Вас имеется какое-либо психическое расстройство. Приступайте к игре только после решения всех своих сторонних проблем. Не оставляйте важных дел перед игрой. Сначала решите все проблемы, которые могут отвлечь вас от процесса игры, а потом уже играйте.

 

Главная идея всего сказанного: “Если Вы не имеете времени, чтобы приготовиться к игре мысленно, то вы не найдете времени для самой игры”.

 

По существу, способов моральной подготовке столько, сколько игроков, которые этой подготовкой занимаются. А как Вы морально готовитесь к игре?

 

 

 

 

 Вы проигрываете, что делать?

 

В тех случаях, когда игра не идет, подавляющая часть игроков теряют гораздо больше, чем могли бы. Им кажется, что им не везет, что удача отвернулась от них, хотя в действительности по большей части они сами виноваты в том, что происходит. Природа игры в покер такова, что, играя, нужно быть готовым к тому, что время от времени, вы будете попадать в полосу неудач.

 

Когда вы поймете, что эти периодические потери неизбежны и научитесь справляться с ними, тогда вы сможете сохранять много дeнeг. Как это неутешительно, очень маленькая часть игроков в состоянии сохранять контроль и разумное поведение, испытав серию проигрышей. Как раз об этом наш разговор.

 

1.Когда вы выигрываете - все хорошо

 

Не трудно сохранять выдержку, когда у вас все хорошо. Когда вы взяли в долг, и у вас достаточно дeнeг, чтобы вернуть его - здесь все в порядке. Трудности начинаются тогда, когда вернуть долг становится не легко. Вам придется проявить ваш характер и выдержку, чтобы все вышло хорошо.

 

Данный принцип можно применить и к покеру, к ситуации, когда вы выигрываете и когда проигрываете. Когда вы выигрываете, и нужные карты вам приходят, то не составляет никакого труда придерживаться задуманного игрового плана. Настоящее испытание начинается тогда, когда вы проигрываете. Достаточно часто опытные игроки, очень сильные в разных аспектах покера теряли много дeнeг, а то и вовсе разорялись, не справляясь с проигрышами. Незнание, что делать в ситуации частых проигрышей приводит даже опытных игроков к полному разорению.

 

2. Всегда следуйте главному принципу покера.

 

Этот принцип звучит так: “твоя игра всегда должна быть на самом высоком уровне”. Кажется, что это просто, в действительности же соблюдать этот принцип бывает сложно, тем более, когда идет проигрыш. Моя уверенность в том, что всегда уровень игры должен быть высок, настолько сильна, что я сделал запись на аудио кассету и включал ее в дороге. Может показаться, что не стоит так преувеличивать. Ничего особого здесь нет, просто показывай свою лучшую игру. На практике многие стараются так делать, но в большинстве случаев не соблюдают его. В этом и суть.

 

3. Можно выделить два вида неудач. Это проигрышные сессии и проигрышные полосы, и те и другие бывают даже у самых опытных игроков в покер.

 

Состояние разочарования и безысходности, которое бывает даже у профи, приходит постепенно усиливаясь с количеством раздач. Ваша игра становится неуправляемой, в таком состоянии вы играете намного хуже своих соперников. Все проходили через это.

 

Поэтому я прошу вас с сегодняшнего дня показать превосходную игру в каждую секунду, раздача за раздачей. Ведь в этом залог успеха. В течение 30 лет я советую: отличный ваш результат получится как сумма правильных решений за вычетом суммы ошибочных, и абсолютно не важно, в какой период они принимались (проигрышные или выигрышные сессии).

 

Конечно же, ни один игрок в покер не избежал проигрышной полосы. Изо дня в день, из игры в игру проигрыш один за другим - это знакомо не только мне. Постоянное предчувствие неудачи. В результате чего практически каждый начинает паниковать. Должен же я победить, сколько можно - думаете вы. Но здесь главное не концентрироваться на победе. Важно принимать правильные решения каждую раздачу, каждую минуту. И тогда победы будут. Вы не заметите, как они станут итогом правильных решений и действий.

 

 

 

 

 4. Никаких мыслей о “сессии”.

 

Когда вы представляете игру в виде сессий с победой или проигрышем - вы рискуете быть раздавленным проигрышной сессией. Абсолютно не важно проиграли или выиграли вы в конкретном случае, ведь это не влияет на результат прибыли. Сессия - это только очередной отрезок игры с искусственным началом и концом. Не будь их, результат игры вы бы оценивали, сравнивая состояние вашего счета.

 

Сессии отсутствуют в уравнении, тогда зачем вспоминать о них в значениях победы или поражения? Однако необходимо быть внимательным в каждой “сессии”, так как можно превысить “Порог Страдания М. Каро” (когда каждый следующий проигрыш как бы не ощутим). И это с вами обязательно произойдет, если ориентироваться на каждую “сессию”. Бороться с этим очень просто - нужно каждую раздачу воспринимать как первую. Каждую раздачу вы стартуете с одного и того же места, не было побед или поражений - все вновь. Правильные действия продвинут вас все выше и выше. Конечно, будут слабые руки, но их незамедлительно нужно стирать из памяти. Все ее уже нет и у вас уже другая рука… С каждой раздачей происходит перезагрузка - все снова и снова.

 

5. Забудьте про “полосу”.

 

Полосы - проигрышные или выигрышные - это то, что вы можете мельком заметить в зеркале заднего вида. В картах определенного нет ничего, что могло бы указывать на немедленное прекращение или продолжение “полосы”. Вы всегда начинаете из нулевой точки. Каждая новая рука - новый старт, новая сессия - новый старт. Гоните от себя мысль, что полоса - это нечто, что может иметь влияние на ваше будущее. Не воспринимайте полосу, как что - то реальное, способное изменять ситуацию. Нет никаких показателей, которые могли бы говорить о начале или конце “полосы”. Эти полосы, как отрезки времени, и ничего более. Всегда и в любой момент вы стартуете заново. И каждая новая раздача - ваш новый марш бросок.

 

6. Какова стратегия, когда вы проигрываете.

 

Запомните следующее, если вы проигрываете, то необходимо: (1) Реально оценивать ваши карты (2) Сказать блефу “нет” (он должен быть как можно реже) (3) Не нужно много рейзить. (4) Гнаться за всеми ставками, которые бы вы выудили из соперника в обычной игре не нужно .

 

7. Психологические приемы.

 

Возьмите не вооружение следующие приемы: (1) Думайте о том, что вы играете здесь и сейчас. (2) Как бы вы ни поступали в данный момент - неважно, время, когда это будет важно, наступит позже.

 

Если вы в “проигрышной полосе”:

- как только вы поднялись хоть немного - прекращайте играть

- Не играйте на больших лимитах

- Анализируйте и ищите первопричину слива. Найдёте - приложите усилия для ее устранения.

Нет - соблюдайте свою тактику и будьте уверены в самом себе.

 

 

 

 

 

источник http://www.pokeroff.ru/tilt-chto-eto-i-kak-s-nim-spravlyatsya-post-2871482 

 

Изменено пользователем LOLeast
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:02:21 пользователь Kranmer сказал:

Nope. Это звучит как "не пользуюсь костылями, я же не инвалид".

Многие моменты в текущем интерфейсе игры можно назвать инвалидностью. Так что на костылях как-то удобнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:37:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

Многие моменты в текущем интерфейсе игры можно назвать инвалидностью. Так что на костылях как-то удобнее.

Не замечал таких моментов, а костыли вызывают зависимость и лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя
В 10.09.2018 в 21:16:16 пользователь necros_ сказал:
Скрытый текст

В прошлом своем тексте, получил я от вас кучу минусов и минимум советов, "как же мне пройти эти ..кхм... ранговые бои?"

На момент написания сего опуса, на данный момент у меня 365 боев в рангах в этом сезоне и 8-9 ранг который висит уже 3 день (хотя доходил уже до 7 за первую сотню боев, но дальше прорва). 

Из истории: прошлые ранговые бои я закончил с 450 боями и 1 рангом, стата у меня средняя, чуть больше 51%, модами и прочими делами я не пользуюсь принципиально, короче самый обычный среднестатистический игрок,  который по причине болезни сейчас очень много играет:etc_red_button:

 

Пока самый детальный разбор я прочитал тут : http://proships.ru/news/2018/09/08/советы-по-ранговым-боям/

но к сожалению не имею демойна, поэтому таким макаром ранги мне не пройти:(

 

по короблям у меня есть:

эсмы: Шима, Зетка, Харагамо, Китаец

крейсеры: Салем, Гиндер, Москва, Минотавр, Генрик

линкоры: Кюрфюст, Конь, Республика, Ямато

 

По самой игре я стараюсь играть аккуратно, вперед без надобности не лезу, хотя люблю пострелять, заходя на точки проверяю не стоит ли кто с РЛС и т.п., короче стараюсь играть сейвово.

Сам очень люблю клановые, случайные бои терпеть не могу, поэтому играю в основном только рангах. Самая лучшая статистика у меня на зетке, хотя её не особо люблю и на ней я никак не тащу по урону, слив и звезды пропали.

Для примера выложил несколько скринов на чем больше играл.

 

В общем господа, очень прошу вас помочь советом, на чем мне играть?А то я в последнее время становлюсь сторонником заговора администрации против меня лично, и мне кажется  что кто то врубил режим "угнетения"! Играть то мне очень хочется, но этот сезон рангов это реально садо мазо какое то и временами стул горит так, что сил нет! Особенно часто попадаю в команды типа "Фсе ФпИрЁТ!" или же "Посидим за скалами", в первом случае они летят, попадают под огонь, все дохнут, ты остаешься один и с глазами бешеной селедки пытаешься нарулить хоть какой то дамаг, что бы звезду не потерять,  во втором случае враг тупо забирает все точки, а народ тупо продолжает отстреливаться из за скал и ты, что бы спасти как то звезду, пытаешься один влететь в огненный шторм, итог всего этого крайне печален! Реально хочется получить от вас полезные советы как с этим справится и на что сделать упор? боев 500 думаю выдержу, но если так дальше пойдет, даже не знаю что сделаю...надоело быть в фекалиях на протяжении недели, это не игра:(

 

 

1. Играть на том корабле, который нравится. Пройти можно на всем (я как-то на пепси ранги проходил:Smile_hiding:), но на если кораблик нравится - гореть при поражениях будет меньше, да и при плохом настроении ПП ниже.

2. Играть лучше на одном корабле - это позволит набить руку и найти оптимальную тактику для ЭТОГО конкретного корабля.

3. И команды типа "Фсе ФпИрЁТ!" и типа "Посидим за скалами", могут выигрывать бои. За эти ранги было много примеров как удачных рашей, так правильных дефов. Но... важно не отрываться от команды. Можно сколько угодно кричать все м-м... пусть будет "глупые".., а я д'Артаньян, но практика показывает, что тот кто кричит что ВСЯ команда идет не туда, и уходит отдельно от команды ТУДА куда они считают надо, быстро оказываются в порту, не сделав ничего полезного. Это все видят:

Скрытый текст

...и ты, что бы спасти как то звезду, пытаешься один влететь в огненный шторм, итог всего этого крайне печален!

но часто делают неправильные выводы. Правильный - НЕ НАДО ОДНОМУ ВЛЕТАТЬ В ОГНЕННЫЙ ШТОРМ!!!!!!

4. Надо учиться жить и выживать. Корабль с малым остатком хп (не эсминец) гораздо полезнее для команды в углу карты, чем в гуще сражения. Такой выживший это плюс 100 очков, это возможность для союзника разменяться тараном и вообщем намного полезнее такого же корабля но в порту.

5. Учиться, учиться и еще раз учиться))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:38:44 пользователь Kranmer сказал:

Не замечал таких моментов, а костыли вызывают зависимость и лень.

То есть, к примеру, такой густой туман, что кораблей практически не видно - это норма и не вызывает никакого дискомфорта? Мне мои глаза дороже. Так что я уж как-то с костылями.

 

Скрытый текст

shot-17_04.24_19_38.59-0763.thumb.jpg.58c565410195837f8964dcf6f8947110.jpgshot-17_04.24_19_30.29-0522.thumb.jpg.736187a020d04ac72d2a3aed9e68a88d.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:51:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть, к примеру, такой густой туман, что кораблей практически не видно - это норма и не вызывает никакого дискомфорта? Мне мои глаза дороже. Так что я уж как-то с костылями.

Не вызывает. Играйте с костылями, я-ж не запрещаю. Не мне же каждый патч надо молиться, что бы очередные костыли выпустили и не забанили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:57:00 пользователь Kranmer сказал:

Не вызывает. Играйте с костылями, я-ж не запрещаю. Не мне же каждый патч надо молиться, что бы очередные костыли выпустили и не забанили.

Зачем мне молиться? Пока еще ни разу не было такого, чтоб моды не перевыпустили. И чего меня будут банить, если у меня установлены официальные моды, которые выложил в модпаке лично разработчик игры? :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:10:08 пользователь MirniyTraktor сказал:

Зачем мне молиться? Пока еще ни разу не было такого, чтоб моды не перевыпустили. И чего меня будут банить, если у меня установлены официальные моды, которые выложил в модпаке лично разработчик игры? :Smile_sceptic:

Малюсенькое преувеличение с молитвой, так, для красного слова. Ну, например, мододелу надоест этим заниматься и придётся срочно искать альтернативу. Ну и банить могут не вас, а моды. Утром стулья, вечером баны пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Каждый сезон РБ мы видим 10-15 таких тем от жёлто-зелёных игроков требующих выдать им первый ранг на блюдечке с голубой каёмочкой просто потому, что у них железные ягодицы в асбестовых штанах.

А ведь давно пора запомнить. что РБ это в первую очередь спорт,  и первый ранг заслуживают только лучшие из лучших игроков!

У меня синяя стата, но я ещё ни разу не добрался даже до высшей лиги и считаю это вполне естественным, так как это полностью соответствует моим навыкам игры.

И если какому-то жёлто-зелёному герою когда-то удалось взять 1 ранг, то он должен помнить это счастливое событие до конца своих дней, ведь ему просто нереально повезло случайно выхватить незаслуженный приз.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
В 10.09.2018 в 21:16:16 пользователь necros_ сказал:

В общем господа, очень прошу вас помочь советом, на чем мне играть?А то я в последнее время становлюсь сторонником заговора администрации против меня лично, и мне кажется  что кто то врубил режим "угнетения"! Играть то мне очень хочется, но этот сезон рангов это реально садо мазо какое то и временами стул горит так, что сил нет!

а куда ты торопишься? Еще целый месяц! С 9-го ранга еще три раза можно пройти. Так что расслабься и получай удовольствие, особенно если не можешь в каждом бой или хотя бы через раз быть 1-м в таблице  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 865 боёв
В 9/10/2018 в 21:16:16 пользователь necros_ сказал:

 

В общем господа, очень прошу вас помочь советом, на чем мне играть?А то я в последнее время становлюсь сторонником заговора администрации против меня лично, и мне кажется  что кто то врубил режим "угнетения"! Играть то мне очень хочется, но этот сезон рангов это реально садо мазо какое то и временами стул горит так, что сил нет! Особенно часто попадаю в команды типа "Фсе ФпИрЁТ!" или же "Посидим за скалами", в первом случае они летят, попадают под огонь, все дохнут, ты остаешься один и с глазами бешеной селедки пытаешься нарулить хоть какой то дамаг, что бы звезду не потерять,  во втором случае враг тупо забирает все точки, а народ тупо продолжает отстреливаться из за скал и ты, что бы спасти как то звезду, пытаешься один влететь в огненный шторм, итог всего этого крайне печален! Реально хочется получить от вас полезные советы как с этим справится и на что сделать упор? боев 500 думаю выдержу, но если так дальше пойдет, даже не знаю что сделаю...надоело быть в фекалиях на протяжении недели, это не игра:(

Все предельно просто. Играй на том на чем умеешь лучше всего и на чем, в результате своей игры, приводишь команду к победе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 08:23:06 пользователь d1saster2 сказал:

 если больше 2 поражений подряд,то делаешь перерыв. 

Или перезапускаешь игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой

Дисастер  и цесаревич  сказали верно , могу сказать  в  дополнении  -катая на  том  что нравится  и  долго катая  ,в конце концов  приходит  ответ(вот такая мистика )  и  ты кораблику  уделяешь  гораздо меньше времени  (ты уже чувствуешь циркуляцию ,ход  ,автоматически  проводишь нужное  уклонение  ) и у тебя появляется время подумать . Не  кинуть взгляд  на миникарту  а  (в качестве  эсминца)  внимательно сопоставить круги  засвета  ,четко  выверить курс  и пуск  на циркуляцию   ,держать всю  картину  боя  и даже  мигнувшего  противника  вовремя  палить и  противодействовать . Как не странно ,не КР ,не ЛК  имея  такое КД  редко на это обращают  внимание  ( у них  другой тайминг -циркуляция  -кд  ) .  Определяющее  слово  скилла  ,если короче  -"краем глаза" :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 08:23:06 пользователь d1saster2 сказал:

Катай только те корабли на которых у тебя выше винрейт в РБ, если больше 2 поражений подряд,то делаешь перерыв. 

винрейт ничего не значит на малом кол-ве боев.

у меня уже были случаи, когда я брал "плохой" корабль с винрейтом 44% и делал 6 побед подряд, и наоборот, корабль с "хорошим" винрейтом, который попадал в полосу невезения и винрейт сливался.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 09:57:00 пользователь Kranmer сказал:

Не вызывает. Играйте с костылями, я-ж не запрещаю. Не мне же каждый патч надо молиться, что бы очередные костыли выпустили и не забанили.

сейчас бы получить бан за официальный модпак от разработчиков игры :Smile_facepalm:

а кто получает - как правило, помимо модпака еще кое-что стоит, о чем нельзя упоминать :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
В 10.09.2018 в 22:13:17 пользователь necros_ сказал:

не знаю, может из за того что прем аккаунт у меня висит? даже не знаю что думать

Ну раз не знаешь на что ещё думать, то сегодня возможно какой то мальчик из мухосранска пробежал на красный и это тоже как то повлияло на ваши результаты в РБ, а ещё поговаривают, если Меркурий не в той фазе в ранги лучше не играть. А если по чесноку, то какой универсальный рецепт вы хотите услышать? его не существует. По вашей статистике вы обычный среднестатистический игрок, не можете качеством? берёте количеством - садитесь на ЛК(лучше на республике клёвый аппарат) и катаете на сохранение звезды, без соплей, стиснув зубы, катаете и катаете и катаете. Рано или поздно вы доберётесь до желаемого. И вот просто интересно, вы со своим уровнем игры хотели 1й ранг за 100-150 боёв взять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×