Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Izmar

Выбор корабля 10 го уровня

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Слон, ну хватит, прекратиe5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif

А если серьёзно - Курфюрст мой выбор для ТС. Имхо. Ямато не так прост, как полагают многие.

По крейсерам - Демойн хорош и может тащить, но только в руках 5% игроков отсилы. Плюс он(как и Вустер - боже, как его бедного только не обозвали в этой теме:fish_palm:) очень "потный" кораблик, требующий постоянного и очень плотного контроля. Зао в разы проще. Да и Москва тоже, хотя есть нюансы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 20:46:27 пользователь Izmar сказал:

Помогите с выбором) Я понимаю, что вопрос возможно не корректный, но всё же. Я могу взять за свободку всего один корабль 10 го уровня. Хотелось бы универсальное что то, что б и в рандоме и в рангах мог. Что могу взять. Линкоры - это Ямато или Курфюрст. Крейсера все. Честно сказать, шёл к ЗАО, но в свете последних событий он как бы уже не торт. Кого не спрашивал советуют Де Мойна. Но тут появлся Вучестер. Я прочёл все ветки форума профильные, но выбор сделать затрудняюсь. 

берите  Курфюрст,и заточите его в ПМК:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв
Сегодня в 21:36:52 пользователь onik63 сказал:

Ты мне уже нравишься. Только вначале боя вперед не лезь. Дождись , пока умрут эсминцы -союзники.

Нечего сидеть в тылу. Нужно ломать стереотипы и брать точки на линкоре.

Слон тебе чего, целей мало? Ну че новичка агитируешь то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 152 публикации
Сегодня в 21:20:23 пользователь UnPlug сказал:

Воркестер бери

Это что за зверь? :Smile_sad:

Может - Вустер? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв
Сегодня в 22:50:56 пользователь Cadamosto сказал:

Это что за зверь? :Smile_sad:

Может - Вустер? :Smile_sceptic:

Оркестр тоже тема.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:13:28 пользователь Rebel__1 сказал:

Курфюрст. Ямато прост, но так же и бесполезен если не уметь играть. Курф прощает многое.

 

Из крейсеров Зао или Гиндер.

Имхо курф раньше прощал, давно все научились белым отрывать ему по 10-20к, да и гореть он любит. Там что опять же имхо ямато как ультимативная классика (ну или конь, если фугасный *** по душе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
В 17.09.2018 в 23:29:17 пользователь Rebel__1 сказал:

Слон тебе чего, целей мало? Ну че новичка агитируешь то?

Пока живут эсминцы из его команды , он может свободно разрушать броню крейсеров. 

Как только эсминцы мрут , добро пожаловать в царство торпед :)).

 

Судьба такая у линкора. Он как принцесса , заключённая в башне. Главная цель , ради которой и происходит сражение :)). Однако важно , чтобы «дракон» ( авианосец ) не прилетел :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 20:46:27 пользователь Izmar сказал:

Помогите с выбором) Я понимаю, что вопрос возможно не корректный, но всё же. Я могу взять за свободку всего один корабль 10 го уровня. Хотелось бы универсальное что то, что б и в рандоме и в рангах мог. Что могу взять. Линкоры - это Ямато или Курфюрст. Крейсера все. Честно сказать, шёл к ЗАО, но в свете последних событий он как бы уже не торт. Кого не спрашивал советуют Де Мойна. Но тут появлся Вучестер. Я прочёл все ветки форума профильные, но выбор сделать затрудняюсь. 

У тебя же 8-ки есть, плюс некоторые 9-ки - прикинь, что из них нравится, то и бери...

Если под раковые, то, наверное, на ЛК будет комфортней всего.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 152 публикации
Сегодня в 22:58:36 пользователь Rebel__1 сказал:

Оркестр тоже тема.

:Smile_teethhappy: :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:16:25 пользователь onik63 сказал:

Пока живут эсминцы из его команды , он может свободно разрушать броню крейсеров. 

Как только эсминцы мрут , добро пожаловать в царство торпед :)).

 

Судьба такая у линкора. Он как принцесса , заключённая в башне. Главная цель , ради которой и происходит сражение :)). Однако важно , чтобы «дракон» ( авианосец ) не прилетел :)).

Не факт, зеленые эсмы они зачастую точку проспамят и здрыстнут с фланга как только засветятся, у бояр такой возможности нет - сколько уже боев на яме было на ретираде, эсмы с крысерами убежали, а ты идешь ромбом, горишь, огрызаешься, тащишь за собой пару голодных эсмов и пару-тройку кр с лк...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
Участник
839 публикаций
10 888 боёв

Создатель темы видишь как эсминцеводы тебе советуют и откровенно стебутся? Так чтобы испортить им жизнь, бери Де Мойн бери РЛСку и ГАП в зубы, и в путь рубить их на точках:Smile_izmena:
Толк какой то от этого всяк будет:Smile_smile:

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:28:52 пользователь Soup1995ru сказал:

Создатель темы видишь как эсминцеводы тебе советуют и откровенно стебутся? Так чтобы испортить им жизнь бери Де Мойн бери РЛСку и ГАП в зубы, и в путь рубить их на точках:Smile_izmena:
Толк какой то от этого всяк будет:Smile_smile:

А что мойку а не москву?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KOT1K]
Участник
12 публикаций
6 955 боёв

Де Мойн-крейсер для игроков которые могут в позиционирование и знают как перемещаться по карте,в той или иной ситуации.Вам в данном случае подойдёт ЗАО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв
Сегодня в 23:07:36 пользователь SergVA_76 сказал:

Имхо курф раньше прощал, давно все научились белым отрывать ему по 10-20к, да и гореть он любит. Там что опять же имхо ямато как ультимативная классика (ну или конь, если фугасный *** по душе).

О как, а я и не знал. Расскажи как на эсма ПА, амерах или советах отрывать ему по 1-=20к белыми. НУ а если расскажешь как это делать на крейсерах вообще все твои посты каждый день плюсовать буду всем запасом оценок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 17.09.2018 в 23:52:31 пользователь Rebel__1 сказал:

О как, а я и не знал. Расскажи как на эсма ПА, амерах или советах отрывать ему по 1-=20к белыми. НУ а если расскажешь как это делать на крейсерах вообще все твои посты каждый день плюсовать буду всем запасом оценок.

Естественно белым ему отрывают лк (кроме коня, он тупо жжет), хорошо прилетает от москвы, гиндера и сталина и минотавра. Остальные не заморачиваясь фугасят до победного, включая и эсмы. От торпед теоретически есть гап, но в веер шимы даже носом курф не влезает, минимум одну зацепишь. Доходило до смешного, в итогах практически не было урона от бб, но 60к пожары, еще 50 торпы и остальное фугасы ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 382 боя

Я  ниже среднего игрок, игравший первую 1000 боёв около 45%, и первые мои корабли Алабама и Тирпиц)))) Сейчас стараюсь выровнять статистику.
Так же дошел до мысли о 10 лвл и решил вкачать как мне показалась наиболее простой корабль к освоению и взял Коня, достаточно страшный корабль своей простотой. Фугасы и хилка.
И буквально пару дней назад взял ЗАО, как свою вторую десятку,  очень комфортный корабль, орудия просто влюбляют в себя баллистикой, уроном и шансом поджога + 20 12 км торпед с топовым уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.9.2018 в 21:46:27 пользователь Izmar сказал:

Помогите с выбором) Я понимаю, что вопрос возможно не корректный, но всё же. Я могу взять за свободку всего один корабль 10 го уровня. Хотелось бы универсальное что то, что б и в рандоме и в рангах мог. Что могу взять. Линкоры - это Ямато или Курфюрст. Крейсера все. Честно сказать, шёл к ЗАО, но в свете последних событий он как бы уже не торт. Кого не спрашивал советуют Де Мойна. Но тут появлся Вучестер. Я прочёл все ветки форума профильные, но выбор сделать затрудняюсь. 

Из ЛК фриц пожалуй попроще в использовании будет. Из КР традиционно самым простым в освоении считается японатоп, но субъективно, самый мозгогеморройный противник это пожалуй ганс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 17.09.2018 в 20:46:27 пользователь Izmar сказал:

Что могу взять. Линкоры - это Ямато или Курфюрст. Крейсера все. Честно сказать, шёл к ЗАО, но в свете последних событий он как бы уже не торт. Кого не спрашивал советуют Де Мойна. Но тут появлся Вучестер.

Ямато и Курф каждый со своими (+) и (-). Например, на Ямато нельзя подходить близко, т.к. циток покушаешь в ромб и в нос. На развороте тоже накидают в борт. Курф принимает только белый урон, без циток, но в гораздо больших количествах, чем Ямато.

Вустер хорош, но есть одна проблема. За свободку можно открыть только сам Вустер, а "как играть на Вустере", увы, не прилагается. Нужна привычка к баллистике, знание островов, ну и в целом опыт игры на инвизном крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×