Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Acasta — британский эсминец V уровня.

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 417 публикаций
13 082 боя
В 22.10.2018 в 17:45:49 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это с каких пор эсминец с самым высоким ДПМом стал самым убогим на уровне? :Smile_sceptic:

Игрок не смог в американское Гк, а теперь не смог и в британское. 

Я не пробовал американское, но британское волне терпимо и дамажит, и жгет приятно. :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[OKTF]
Участник
98 публикаций
6 731 бой

Классный эсминчик, фановый и нкскучный, очень хулиганистый. Поначалу получив его из контейнера по роял неви не понял его, или дамаг и влияние на бой были мизерные, или в порт уходил быстро, решил что кактус, забросил. Но в турборангах неожиданно начал тащить, в итоге взял 1 ранг на нем и продолжил в рандоме веселиться, нет он не одинокий крадущийся ниндзя как японцы,  он очень хорош для хулиганистой манеры игры, ворвался гущу сражения,  раздал из гк дрбавил ерша из потрубных торпед (маневренность позволяет) и как только начинается намек на фокус отсветился через короткие но многочисленные дымы (главное не стоять в них) .  В последнем бою перед икарусом умудрился все три точки взять (отнять) да еще 4 фрага взять (эсминчик, два линкора и авик)  и вытащить победу хотя от моей команды остался только авик. Очень фановый на своем уровне, на 5  уровне крайне мало и редко  РЛС и он там может нахулиганить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[3EPO]
Участник
77 публикаций
22 283 боя
В 23.09.2018 в 17:31:36 пользователь SergVA_76 сказал:

Не голым, а с топовым корпусом и СУО, о чем и было заявлено. Камуфло не видел чтобы обещали, Пруф можно? 

Перепроверил, топ корпус и суо в наличии а камуфляж отсутствовал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

да норм настреливает он. орудия хорошо режут и веер из 8 торпед помогает. с командиром с галланта 10+ перков невидимость до 6 км. пойдет

Изменено пользователем Eugengin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 22.09.2018 в 12:53:59 пользователь _Weard_973 сказал:

"игра в чистый Эсм" это хорошо.однако,всё завязано на дамаге.да и свет с такой маскировкой такое себе.и скорости же нет,столько времени тестировали настраивали одну десятку походу (имхо)

я не понимаю "игру в дамаг" - не вижу никакого кайфа в закликивании линкоров фугасиками до онемения указательного пальцы правой руки...

есть историческая роль класса - в нее и играю... т.к. это игра про корабли насколько бы убого она не была бы реализована...

а не в эльфов, орков, танкование, отхил, магические мечи, зелья, пиксельхантинг и прочее, для чего есть соответствующие проекты...

и да мне пофигу на результат боя, дамажку, статистику, захват точек и прочее...

свои 56% и общий "фиолет" я держу...

 

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя

Неприятные углы наводки задних башен. 

Про торпеды и говорить не надо - просто мрак.

Вперёд углы ТА примерно градусов 25-30 от перпендикуляра к оси корабля.

Назад чуть лучше (где-то 40-45), но всё равно хлам.

Чтобы пустить торпеды разворачиваешься всем бортом.

Чтобы стрелять из всех ГК - опять поворачиваешься бортом.

При этом размеры огромные и скорости нет (из-за отсутствия форсажа).

Предыдущий уровень на порядок комфортнее во всём, кроме количества торпед и скорострельности.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
4 073 боя

Ужасный эсминец. Я смог в Вейкфула (фиолетовый дамаг), смог в Никласа (фиолетовый дамаг), а Акасту как-будто кто-то сглазил. Не идет игра. Не хватает маневренности, не хватает ДПМа, не хватает маскировки, не хватает форсажа. Ну никак не получается на нем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв

Эсминец так себе. По трубный пуск торпед хорош.

shot-19.03.13_03.35.33-0747.jpg

shot-19.03.13_03.35.42-0847.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 157 боёв

Я, сказать по правде, ни разу не эсминцевод и возможно именно поэтому мне кораблик понравился. Бодренький такой. Отсутствие форсажа и короткие дымы провоцирует на бой по типу "выскочил-пострелял-убежал" на картах с кучей мелких островов. Хорошая маневренность позволяет уворачиваться почти от всего. ГК слабовато и использую его только когда выбора другого не остаётся.  Вот на чистой воде всё плохо - одна банзай-атака и всё, пожалуйте в порт.

Чтобы наловить побольше минусов от эсминцеводов скажу ещё, что на 5 ур мне еще больше только Подвойский нравится. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Попробуйте на нём поиграть после закалки в диких боях. Вам понравится. 

Опытные бритоводы - что брать 3-им навыком? -10% к торпедам или всё таки перезарядку орудий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
В 08.07.2019 в 21:52:42 пользователь Vargur сказал:

Опытные бритоводы - что брать 3-им навыком? -10% к торпедам или всё таки перезарядку орудий?

В первую очередь на третьем тире берется "Мастер борьбы за живучесть". А потом, после маскировки на 4м уровне, да, можно и перезарядку орудий взять. Если к тому времени будет выкачан "Ютланд", то вместо БОП приоритетнее будет инерционник.

Торпеды же апатать не советую - крайне ситуативное оружие для всей ветки и ускорение КД на него не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Вкачал за свободку, скатал пару боёв, ничего не понял, продал. Докачал за свободку Икаруса - совсем другое дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 483 боя

Вершина унылости и бесполезности низкоуровневых британских эсминцев. Если на предшественниках ещё как-то можно было относительно комфортно играть, за счёт опыта и капитана, ты на этом ведре уже мало что поможет. Он не обладает высокой скоростью, не обладает хорошей маскировкой, не обладает мощными или скорострельными пушками с хорошей баллистикой, не обладает дальнобойными торпедами. Да у торпед хороший урон, но использовать их может не получится за целый бой, плюс долгая перезарядка. В общем ничего хорошего в нём нет. С надеждой пересаживаюсь на автобус.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.09.2019 в 22:31:24 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Вершина унылости и бесполезности низкоуровневых британских эсминцев. Если на предшественниках ещё как-то можно было относительно комфортно играть, за счёт опыта и капитана, ты на этом ведре уже мало что поможет. Он не обладает высокой скоростью, не обладает хорошей маскировкой, не обладает мощными или скорострельными пушками с хорошей баллистикой, не обладает дальнобойными торпедами. Да у торпед хороший урон, но использовать их может не получится за целый бой, плюс долгая перезарядка. В общем ничего хорошего в нём нет. С надеждой пересаживаюсь на автобус.

На Икарусе тоже ничего хорошего нет. Хоть у меня и получилось выдать на нем сравнительно неплохую стату, я понимаю, что на фоне других эсминцев 6 уровня он просто ни о чем. Больше всего бесят короткие торпеды и посредственные пушки. Не получается нормально играть ни от первого, ни от второго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 483 боя
Сегодня в 08:46:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

На Икарусе тоже ничего хорошего нет. Хоть у меня и получилось выдать на нем сравнительно неплохую стату, я понимаю, что на фоне других эсминцев 6 уровня он просто ни о чем. Больше всего бесят короткие торпеды и посредственные пушки. Не получается нормально играть ни от первого, ни от второго.

Там уже 7км торпеды, маскировка не ухудшается, в отличии от других наций, теперь и засветить другие эсминцы в состоянии, хоть какие-то шансы покидать торпедами, да и гап есть, можно и в дымы влезть. Хотя бы психологическая уверенность в чём-то появляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 12:22:46 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Там уже 7км торпеды, маскировка не ухудшается, в отличии от других наций, теперь и засветить другие эсминцы в состоянии, хоть какие-то шансы покидать торпедами, да и гап есть, можно и в дымы влезть. Хотя бы психологическая уверенность в чём-то появляется.

Ну не знаю. Для меня на оба эти эсминцы теорема Эскобара действует :Smile_Default:

Страшно качать дальше (если уж 5ый и 6ой особо не впечатляют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 09:38:53 пользователь CjWeasel сказал:

Ну не знаю. Для меня на оба эти эсминцы теорема Эскобара действует :Smile_Default:

Страшно качать дальше (если уж 5ый и 6ой особо не впечатляют)

"Джервис" уже довольно уверенно выполняет свои задачи, а "Лайтнинг" - один из лучших эсминцев на своем уровне вообще. Ну а топы ветки не только довольно сильные, но при этом любопытные и интересные за счет кучи фишек, особенно "Дэринг".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Из 11 боев 2 победы... На американском сервере несколько другой стиль игры, для меня было трудно реализовать преимущества сабжа. Зато собирал фокус со всей карты. Выскочил, покусал, надымел не всегда получалось. Задних не пас, но после пяти сливов подряд сабж был продан, ветка заброшена. Это второй мой корабль со времен БВ, когда я не знал как побороть угнетатель. Первый был Умиральд с 22% побед.

Если что, то Т-22 у меня для фана оставлен Гнейзи и Баварий кошмарить...  Вся ветка амер ЭМ по Беню включительно фиолетовая. А тут такой казус.

Итог - продан, демобилизован, память вытоптана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×