Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KonrakVonRheindars

USS Massachusetts (BB-59) - американский премиумный линкор VIII уровня [0.7.9].

В этой теме 633 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
164 публикации
4 093 боя

приятный годный лк. все же 406 мм это 406. пмк топовое, на уровне немцев.

по пво норка кажется получше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

Разочарован(( 3 боя сыграл все к 10-кам и все сливы. ПМК как то ожидал большего, вроде как на том же Бисмарке гораздо живее. Короче звезда в шоке. Недаром "коллекционера" нашивку и флаг дали. Похоже в коллекцию. Расписано было интереснее. Может просто день (ВБР) не задался? :Smile_facepalm:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв

У меня традиционный вопрос) Насколько подходит Массачусеттс к прокачке кэпа Айовы? Кэп традиционный, перешёл с Норки, 16 перков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя
Сегодня в 07:38:47 пользователь avm74BC сказал:

У меня традиционный вопрос) Насколько подходит Массачусеттс к прокачке кэпа Айовы? Кэп традиционный, перешёл с Норки, 16 перков...

ни на сколько.

я снял капитана с монтаны, переобучил и посадил на массу. то есть.. норка-алабама-айова-миссури-монтана. одна линия прокачки. масса к ним отношения не имеет. там надо рупмк, на норке и прочих ставил рупво. перки различаются. а еще без усиленной огневой никак. минус корабля конечно, капитан особенный должен быть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 09:04:53 пользователь shmooshmoo сказал:

ни на сколько.

я снял капитана с монтаны, переобучил и посадил на массу. то есть.. норка-алабама-айова-миссури-монтана. одна линия прокачки. масса к ним отношения не имеет. там надо рупмк, на норке и прочих ставил рупво. перки различаются. а еще без усиленной огневой никак. минус корабля конечно, капитан особенный должен быть. 

Ок, спасибо, буду иметь в виду. До Массы в качестве разгона Аризону использовал, её и продолжу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 08:38:47 пользователь avm74BC сказал:

У меня традиционный вопрос) Насколько подходит Массачусеттс к прокачке кэпа Айовы? Кэп традиционный, перешёл с Норки, 16 перков...

А почему бы и нет ? ПМК "Массачусетса" - лишь приятный бонус, позволяющий отгонять эсминцы. Основный урон всё равно дают орудия ГК, а не ПМК ( даже если вы поставите перки "Взрывотехник" и "Инерционный взрыватель" ).Есть универсальные перки, усиливающие и ПМК, и ПВО - БОП и УОП. А если не устраивает дальность орудий ГК "Массачусетса", то берите корректировщик, а вместо модернизации на дальность ПМК поставьте Центральный Пост УАО.

Я сам взял "черный Массачусетс" со скидкой. Кораблем доволен. ПВО хорошее, ПМК неплохо отгоняет эсминцы, орудия ГК выбивают цитадели из любых крейсеров. А против линкоров противника можно танковать носом, не подставляя борта. Из всей "черной четверки" это, наверное, лучший выбор. 

З.Ы. Правда, уже после покупки "Массы Б" пришел купон на 30 % скидку. То есть "Алабаму" в клиенте ( где на неё была скидка 15 % ) за дублоны можно было взять ещё дешевле на 400 - 500 рублей. 

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Так, мне кажется, или чёрной версии забыли нормальный множитель фарма прикрутить? Вывозить из боя на 2 пука меньше 100к серебра чистыми без према и флажков это как-то даже не смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
3 021 бой

чет я не понял, что это?) корабль выпал из контейнера. Не плохой агрегат, довольно точно стреляет, если сравнивать с тирпицем. Но фармит хуже. Сегодня правда был один бой, где снаряды летели хз куда, просто никуда не попадал. Может поломался он, или отдохнуть надо))

3333.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя

Выпал из БЗ контейнера на 50000 опыта, спасибо приятно)

shot-18.11.30_22.44.54-0762.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
В 30.11.2018 в 21:22:17 пользователь iTechnoBot сказал:

чет я не понял, что это?) корабль выпал из контейнера. Не плохой агрегат, довольно точно стреляет, если сравнивать с тирпицем. Но фармит хуже. Сегодня правда был один бой, где снаряды летели хз куда, просто никуда не попадал. Может поломался он, или отдохнуть надо))

3333.png

Это задачка для тех, у кого есть обе версии Массы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

на черную Массу вообще для проверки посадила капитана с... Вустера!
(ИВ, БОП/УОП,Маскировка) вроде ничего получился компот. Вскрываемся на 12,5км, а уже с 11,5 начинается работа ПМК. народ видит пиу-пиу и уже не лезет проверять, есть ли Ру-ПМК. 
ИМХО, небыстрому и тяжелому кораблю маскировка дает бОльший профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв

ПМСМ, весьма точный агрегат) И ПМК ничё так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации

Судя по коментам, я тут единственный извращенец который сделал данное корыто в пмк, и знаете что, вообще не жалею, такого фана я уже давно не получал, а улепетывающие эсмы меня очень сильно радуют =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
В 02.12.2018 в 21:06:05 пользователь ZloVredikys сказал:

Судя по коментам, я тут единственный извращенец который сделал данное корыто в пмк, и знаете что, вообще не жалею, такого фана я уже давно не получал, а улепетывающие эсмы меня очень сильно радуют =)

Извращенцы скорее те, кто покупая прем спецом созданный для ПМК билда, точат его невесть во что!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:26:53 пользователь VIitaminBoy сказал:

Извращенцы скорее те, кто покупая прем спецом созданный для ПМК билда, точат его невесть во что!

Основной плюс там с хилки, а ПМК лишь небольшой бонус, это корыто можно заточить в инвизоживучесть например, и множить на ноль многое) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
В 03.12.2018 в 19:50:46 пользователь Zdec сказал:

Основной плюс там с хилки, а ПМК лишь небольшой бонус, это корыто можно заточить в инвизоживучесть например, и множить на ноль многое) 

Для фиолетового игрока, может быть и небольшой... А для меня вполне приемлемый. Хотя кинуть 4 очка на маскировку, пожертвовав тем же ИВ, вполне возможно. Не так уж часто случается окучивать КР из ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Приобрел в черную пятницу "Массачусетс Б." Собираюсь снова взять "Сев. Каролину" ( уже во 2-й раз ) и посадить на неё адмирала Хэлси. Подскажите, какие перки брать этому адмиралу ( 15 очков ), чтобы он был универсальным и для "Массачусетса", и для "Сев. Каролины" ( и последующих линкоров США ). То есть, чтобы побыстрее прокачивать капитана "Каролины" на "Массачусетсе". 

З.Ы. Или создать такого универсала невозможно ? Впрочем, есть ещё "Техас" и американский Овечкин с 10 очками.

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 08:53:32 пользователь VIitaminBoy сказал:

Для фиолетового игрока, может быть и небольшой... А для меня вполне приемлемый. Хотя кинуть 4 очка на маскировку, пожертвовав тем же ИВ, вполне возможно. Не так уж часто случается окучивать КР из ПМК.

Лучше всё-таки в противопожарку. в ближнем бою от инвиза пользы немного, к тому же можно подходить к точками, прикрываясь островами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 11:52:52 пользователь Sd_kfz сказал:

Лучше всё-таки в противопожарку. в ближнем бою от инвиза пользы немного, к тому же можно подходить к точками, прикрываясь островами.

Инвиз даёт большую универсальность геймплея. Проще отсветиться если надо, развернуться и отойти. Далеко не всегда имеет смысл сближаться на дистанцию ПМК.

Но сам пока не пробовал точить Массу в инвиз. Не сильно ощущаю такую потребность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×