Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KonrakVonRheindars

USS Massachusetts (BB-59) - американский премиумный линкор VIII уровня [0.7.9].

В этой теме 633 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Я так понял, его всем выдали в контейнере, что по снабжению в "черной пятнице" последним днем. В одном камо в другом Массачусетс с кэпом 10-очковым. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 18:38:06 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Я так понял, его всем выдали в контейнере, что по снабжению в "черной пятнице" последним днем. В одном камо в другом Массачусетс с кэпом 10-очковым. 

Странно, не получил, одни камки упали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 18:45:53 пользователь Zdec сказал:

Странно, не получил, одни камки упали. 

Сарказам?))) 

Почитав всю ленту убедился, что довольно часто выпадает в контейнерах. Человек 6 здесь получили. Правда, в пятничных получили двое, со мной. В забабловых контах % конечно выше. 

Все равно, оч. приятно! Первый за 4 неполных года Прем в контейнере,  и сразу такой мощщщный))) Приятно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:22:20 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Сарказам?))) 

Почитав всю ленту убедился, что довольно часто выпадает в контейнерах. Человек 6 здесь получили. Правда, в пятничных получили двое, со мной. В забабловых контах % конечно выше. 

Все равно, оч. приятно! Первый за 4 неполных года Прем в контейнере,  и сразу такой мощщщный))) Приятно... 

Нет, купил 6 забабловых 3 бз и 2-3 за снабжение, упал один Атаго из кораблей с прем конта,остальное голда, камки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв
В 02.12.2018 в 18:06:05 пользователь ZloVredikys сказал:

Судя по коментам, я тут единственный извращенец который сделал данное корыто в пмк, и знаете что, вообще не жалею, такого фана я уже давно не получал, а улепетывающие эсмы меня очень сильно радуют =) 

Да что вы знаете об извращенцах?:))) Я катаю на Массе кэпа с Айовы, которую точил в ПМК:)))

Но Масса прям лучше и фановее, Айовы в том числе. На Массе, например, не страшно на Ямато рыпаться, а на Айове знаешь, что если Ямато захочет, то сломает тебе лицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 02:48:29 пользователь Set_Sever сказал:

Да что вы знаете об извращенцах?:))) Я катаю на Массе кэпа с Айовы, которую точил в ПМК:)))

Но Масса прям лучше и фановее, Айовы в том числе. На Массе, например, не страшно на Ямато рыпаться, а на Айове знаешь, что если Ямато захочет, то сломает тебе лицо.

А что там такого? Ямато сломает обоих, он тоже может подключить свое ПМК, которое теперь даже лучше, чем у Массачусетса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв
Сегодня в 00:00:28 пользователь Zdec сказал:

Ямато сломает обоих

У Айовы хуже вертлявость и огромная длина. Там, где Масса успеет крутануть носом и Ямато не успеет довернуть башни, Айова получит по полной.

вчера вот только бой был - ямато вылез из-за острова, всадил ему залп прямо в борт, сделал манёвр и ответный залп  отрикошетил от носа, сблизился и вышел ему на корму, поливая всё время из ПМК. Имея Ямато, знал, что он даже с Ямамото и перком мастера-наводчика так быстро башни не провернёт и руль не переложит. А на Айове такой фокус я бы в принципе провернуть не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации
Сегодня в 02:48:29 пользователь Set_Sever сказал:

Да что вы знаете об извращенцах?:))) Я катаю на Массе кэпа с Айовы, которую точил в ПМК:)))

Но Масса прям лучше и фановее, Айовы в том числе. На Массе, например, не страшно на Ямато рыпаться, а на Айове знаешь, что если Ямато захочет, то сломает тебе лицо.

Ну после таких высказываний, можно и Миссури попробовать в пмк + маскировка, но это уже другая тема на форуме =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 226 боёв
В 02.12.2018 в 21:06:05 пользователь ZloVredikys сказал:

Судя по коментам, я тут единственный извращенец который сделал данное корыто в пмк, и знаете что, вообще не жалею, такого фана я уже давно не получал, а улепетывающие эсмы меня очень сильно радуют =)

У меня УОП+БОП+РуПМК+ИВ+флажок на ПМК.

В таком виде, ПМК сжирает крейсера очень быстро. По тому же Демону за 30 сек с 7км около 30К накидал с ПМК.

Жаль только скорость маленькая, даже ЛК не догоняет. У того же Бисмарка 31 узел, против 27.5 у Массачусетса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 226 боёв
Сегодня в 03:08:38 пользователь Set_Sever сказал:

У Айовы хуже вертлявость и огромная длина. Там, где Масса успеет крутануть носом и Ямато не успеет довернуть башни, Айова получит по полной.

вчера вот только бой был - ямато вылез из-за острова, всадил ему залп прямо в борт, сделал манёвр и ответный залп  отрикошетил от носа, сблизился и вышел ему на корму, поливая всё время из ПМК. Имея Ямато, знал, что он даже с Ямамото и перком мастера-наводчика так быстро башни не провернёт и руль не переложит. А на Айове такой фокус я бы в принципе провернуть не смог.

У Айвы борт 38мм и им под острым углом можно отправить в рикошет 460мм снаряды Ямато/Мусаши.

У Массачусетса вся обшивка 32мм, по этому 460мм снаряды должны входить в неё без рикошетов, в том числе и в нос.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 10:24:01 пользователь byben_ сказал:

У Айвы борт 38мм и им под острым углом можно отправить в рикошет 460мм снаряды Ямато/Мусаши.

У Массачусетса вся обшивка 32мм, по этому 460мм снаряды должны входить в неё без рикошетов, в том числе и в нос.

 

Обшивка обшивкой, но от бронепояса будут рикошеты по любому. Про этот факт почему то не принято упоминать. Учитывая ,что не все яматоводы максимально бустят поворот башен, свестись в нос и выстрелить по активно маневрирующей вблизи цели Ямато может редко и случайно. Чаще залп пойдет именно по середине корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя
В 04.12.2018 в 20:22:20 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Сарказам?))) 

Почитав всю ленту убедился, что довольно часто выпадает в контейнерах. Человек 6 здесь получили. Правда, в пятничных получили двое, со мной. В забабловых контах % конечно выше. 

Все равно, оч. приятно! Первый за 4 неполных года Прем в контейнере,  и сразу такой мощщщный))) Приятно... 

ничего кроме камуфляжей, свободки не получил из контейнеров. да и с моей удачей.. в добавок не люблю я все эти лохотроны. купил за 2002 деревянных и все.

пмк хорошее у линкора, субъективно ощущается, будто сильнее чем у немцев. в общем, линкор нормальный. жаль только капитана не покачаешь для остальной ветки, в пво. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв
Сегодня в 16:24:01 пользователь byben_ сказал:

У Айвы борт 38мм и им под острым углом можно отправить в рикошет 460мм снаряды Ямато/Мусаши

Айова здоровая как шпала и знатный поставщик цитаделей... Там острый угол ещё надо поставить, но виду её паралитичности (ИМХО) - это непросто. Мне Монтана и то более вертлявой показалась...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 10:28:28 пользователь shmooshmoo сказал:

ничего кроме камуфляжей, свободки не получил из контейнеров. да и с моей удачей.. в добавок не люблю я все эти лохотроны. купил за 2002 деревянных и все.

пмк хорошее у линкора, субъективно ощущается, будто сильнее чем у немцев. в общем, линкор нормальный. жаль только капитана не покачаешь для остальной ветки, в пво. 

На основе обычный получил на конкурсе лоцманов, там можно было выбрать любой продаваемый прем, по статке масса лучший лк8 ну и выбрал его. На твинке выпал черный с контейнера первого из двух которые были максимальной наградой за входы в игру в период акции. Из второго там выпал прем на 24 часа.

 

Кстати, ПМК настолько точный что РуПМК не нужен, чаще попадает без него. А вот инерционка пригождается, но, это такое.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 03:00:28 пользователь Zdec сказал:

А что там такого? Ямато сломает обоих, он тоже может подключить свое ПМК, которое теперь даже лучше, чем у Массачусетса.

Ямато??? Они синюю полируют, преимущественно. Переднеприводных Ям в природе не существует, разве что в результате генетической ошибки появится. Я вообще внимания на них не обращаю, их даже с самолетиком не достать. Его сжигают под фокусом Зайки и Гиндеры всякие, причем за минуту. 

 

Сегодня в 08:31:26 пользователь AkAsha2_2 сказал:

 

Кстати, ПМК настолько точный что РуПМК не нужен, чаще попадает без него. А вот инерционка пригождается, но, это такое.

Да ну на...??? 

60% не роляет??? Не, ну я серьезно! Бисм без ручки это фейерверк на 9 мая, палит везде, но только не по цели. Неужели амеру ручка не собирает в кучу залп??? 

Это первый и единственный мой штатовский ЛК. Нет, брешу, норка была, на пару боев))) 

Теперь я диссонирую! Неужели ИВ или маскировку вместо ручки теперь придется ставить? Да и в гайде пишут, мастхэв ручка... 

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:14:01 пользователь broiler_747_ сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, насколько сложно новичку будет играть на USS Massachusetts?

Новички разные бывают. Сколько боев? Если 100, то и не думай даже, сплошная боль, везде, во всех местах. 8 из 10 боев с десятками. Короче, деньги на ветер. Нужно идти по ветке мелкими шажками, упрямо и усидчиво, у амеров хватает кактусов в линейке, хотя бы та же Норка, только для прямых рук. Для новичка больше подойдет Тирп, много прощает, но не советую. Лучше боев с тысячу обтесаться и понять, как оно все там, непосредственно принимая участие. Не советую от слова ВООБЩЕ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[FE_B]
Участник
41 публикация
9 966 боёв

Масса есть в порту. Основной фармер серебришка и просто фановый корабль. Маневренный, вертлявый, полностью в ПМК и инвиз (ИВ не брал). Очень радует.

Сегодня выпал из ящика Тирпиц черный.

Красивый, с красными крестами очень оригинально смотрится ).

Смотрю ТТХ обоих - сдается мне, что Тирпиц будет поскромнее в целом как именно корабль ближнего боя. 

Сходил 1 раз в бой, естественно рано о чем то говорить, но 406 ГК Массы явно оставляют больше вмятин на бортах, ПМК явно точнее. Торпедные аппараты Тирпица конечно важный аргумент, но их выбили оба фугасами в крест.

Вообще буду дальше качать немецкого кэпа и катать Тирпа попутно с Масяней для сравнения. Интересно будет сделать промежуточный сравнительный срез боёв эдак через 50. Цели то и задачи у них одинаковые :cap_rambo:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 11:41:41 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ямато??? Они синюю полируют, преимущественно. Переднеприводных Ям в природе не существует, разве что в результате генетической ошибки появится. Я вообще внимания на них не обращаю, их даже с самолетиком не достать. Его сжигают под фокусом Зайки и Гиндеры всякие, причем за минуту. 

 

Да ну на...??? 

60% не роляет??? Не, ну я серьезно! Бисм без ручки это фейерверк на 9 мая, палит везде, но только не по цели. Неужели амеру ручка не собирает в кучу залп??? 

Это первый и единственный мой штатовский ЛК. Нет, брешу, норка была, на пару боев))) 

Теперь я диссонирую! Неужели ИВ или маскировку вместо ручки теперь придется ставить? Да и в гайде пишут, мастхэв ручка... 

Тут такое дело, он без ручки по нескольким мишеням может работать.

Потом, я же не говорю не втыкать модернизацию на дальность пмк, и флажок.

У него базовое значение точности ПМК в три что ли раза выше чем у Тирпитца, или в два.

Ручку я пробовал, по эсму, километров за восемь, попадало ВСЕ, если он идет по рельсам.

Но, как только он чуть вертелся, не попадало НИЧЕГО.

Про более крупные корабли я молчу. Часто для достижения эффекта надо чтобы ПМК чуть промахивалось.

В любом случае, выглядит это прикольно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 16:33:38 пользователь Ferrum888 сказал:

Масса есть в порту. Основной фармер серебришка и просто фановый корабль. Маневренный, вертлявый, полностью в ПМК и инвиз (ИВ не брал). Очень радует.

Сегодня выпал из ящика Тирпиц черный.

Красивый, с красными крестами очень оригинально смотрится ).

Смотрю ТТХ обоих - сдается мне, что Тирпиц будет поскромнее в целом как именно корабль ближнего боя. 

Сходил 1 раз в бой, естественно рано о чем то говорить, но 406 ГК Массы явно оставляют больше вмятин на бортах, ПМК явно точнее. Торпедные аппараты Тирпица конечно важный аргумент, но их выбили оба фугасами в крест.

Вообще буду дальше качать немецкого кэпа и катать Тирпа попутно с Масяней для сравнения. Интересно будет сделать промежуточный сравнительный срез боёв эдак через 50. Цели то и задачи у них одинаковые :cap_rambo:

 

Тирпитц по бронированию оставляет за флагом 9 немецкой ветки. Недавно соклан случайно попал с нами на бисмарке в бой к 10, и танканул залп ямы в упор почти без потери хп, и это в борт, что практически в ситуации 2х2 определило исход. Если точнее, у него было 20 с небольшим, осталось 10 с чем то .

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×