Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.10

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 21:18:04 пользователь CerberusGosha сказал:

Что то не верно.

У меня 85 соверенов за первый этап (с брит ЭМ).

Это еще не дали за Зал славы ящики.

Скрытый текст

6ec42309eb6c.jpg

 

На первом этапе за выполнения задач можно было получить 13 обычных и 1 премиумный контейнер. В обычном контейнере 5 соверенов в премиумном 15, итого за первый этап с учётом заданий на британских эсминцах 80 соверенов. Некоторые игроки получили контейнеры за Зал славы, т.к. проблема затронула не всех игроков. Если вы считаете, что у вас лишние соверены можем списать.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 21:31:58 пользователь Mebius_lW сказал:

На первом этапе за выполнения задач можно было получить 13 обычных и 1 премиумный контейнер. В обычном контейнере 5 соверенов в премиумном 15, итого за первый этап с учётом заданий на британских эсминцах 80 соверенов. Некоторые игроки получили контейнеры за Зал славы, т.к. проблема затронула не всех игроков. Если вы считаете, что у вас лишние соверены можем списать.

Да я увидел табличку и решил прицениться.

Извиняюсь, что зря побеспокоил.

Сам попутал.

Забыл, что уже один контейнер открыл сегодня.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 21:42:52 пользователь CerberusGosha сказал:

Да я увидел табличку и решил прицениться.

Извиняюсь, что зря побеспокоил.

Сам попутал.

Забыл, что уже один контейнер открыл сегодня.

Бывает :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв

А мне нравились Хэлоу-операции! Надеюсь, с удовольствием поиграю вновь... А при космо-шипах я только в них и играл! Относительно недовольства историко-реалистичных игроков - вы правы! Мне кажется, что разработчики должны разделить исторические, фантастические и сюрреалистические ветки своей игры. По портам, по операциям, по бонусам. Не комильфо, когда в сражениях 2-й мировой войны участвуют корабли с

хэлооу-ккамуфляжем!

 

Изменено пользователем VVE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Что-то комментаторы подрывают мою веру в человечество - столько... эээ... странных товарищей я давно не видел.

Насколько я понял из текста новости (и ответов в теме), текущее обновление продлится 4 полноценных этапа, за которые игрок БЕЗ британских эсминцев и контейнеров из Зала Славы может набрать до 240 соверенов. В следующей обнове именно соверены падать уже не будут, но тратить их ещё будет можно (не спеша, с чувством, с толком). А вот гинеи будут.

А теперь вопрос на засыпку - и какого чёрта тут столько криков про "ну теперь не буду собирать соверены, зачем они нужны", ежели тех 240 штук вполне хватит на самый дорогой из корабликов за соверены?!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 21:53:14 пользователь Ringil сказал:

Что-то комментаторы подрывают мою веру в человечество - столько... эээ... странных товарищей я давно не видел.

Насколько я понял из текста новости (и ответов в теме), текущее обновление продлится 4 полноценных этапа, за которые игрок БЕЗ британских эсминцев и контейнеров из Зала Славы может набрать до 240 соверенов. В следующей обнове именно соверены падать уже не будут, но тратить их ещё будет можно (не спеша, с чувством, с толком). А вот гинеи будут.

А теперь вопрос на засыпку - и какого чёрта тут столько криков про "ну теперь не буду собирать соверены, зачем они нужны", ежели тех 240 штук вполне хватит на самый дорогой из корабликов за соверены?!

Халявы им всегда мало. )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой
Сегодня в 21:46:59 пользователь Mebius_lW сказал:

Бывает :Smile_Default:

Мебиус можно один вопрос не по теме? Вы свои камуфляжи Splinter обновлять будете или теперь до конца дней любоваться на те что в клиенте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв
Сегодня в 21:03:11 пользователь Aleslav сказал:

 

Все верно! Надо строго не больше 3 эсминцев было делать!!!! Даже 4 эсминца в бою в одной команде - это бред, а не бой, настолько отвратительный геймплей получается для всех классов (и для самих эсминцеводов), когда эсминцев больше 3 на команду!

4 ЭМ это интрига - 3 точки - куда пойдут 2 там победа над 1, так? играли же с 5 ЭМ много раз - теперь будет 4 - Вам лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв

Я что-то уже совсем запутался с этими "соверенами" и "гинеями"... Раньше они с нами были честнее: купишь прем - очень быстро сделаешь кампанию, не купишь - под конец даётся неделя, чтоб всё исполнить и получить этот прем "на халяву"... а тут на 3 месяца замутили и правила меняют (или нет?) на обновах - не камильфо!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 22:15:23 пользователь VVE сказал:

Я что-то уже совсем запутался с этими "соверенами" и "гинеями"... Раньше они с нами были честнее: купишь прем - очень быстро сделаешь кампанию, не купишь - под конец даётся неделя, чтоб всё исполнить и получить этот прем "на халяву"... а тут на 3 месяца замутили и правила меняют (или нет?) на обновах - не камильфо!

правила еще не меняли, их просто не разглашают и не проясняют до конца, нет никакой ясности прозрачности и порядка все приходиться выпрашивать и собирать информацию по крошкам в разных темах форума.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 20:35:34 пользователь _Raven______ сказал:

Погоди и до трех дойдет если дальше беспредел будет твориться - и дело ведь не в количестве эсмов даже а в том с какой скоростью они сливаются подставляя команду

Более того - с нынешним количеством ГАП и РЛС играть на эсмах крайне тяжело. А есть ещё и авики, которые их с большим удовольствием долбают. Но ЛК-бояре хотят вообще свои тушки не ворочать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

 

Сегодня в 21:50:51 пользователь VVE сказал:

Не комильфо, когда в сражениях 2-й мировой войны участвуют корабли с хэлооу-ккамуфляжем!

Не поверите, но уже всё сделано. Просто снимаете галочку в порту с ненужного контента.

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 21:50:51 пользователь VVE сказал:

Мне кажется, что разработчики должны разделить исторические, фантастические и сюрреалистические ветки своей игры. По портам, по операциям, по бонусам

Зачем. Мне например в кайф катать хеллкорабли против обычных, пусть даже вижу я их один.

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 22:01:52 пользователь vovchik402 сказал:

Мебиус можно один вопрос не по теме? Вы свои камуфляжи Splinter обновлять будете или теперь до конца дней любоваться на те что в клиенте?

Обновлю обязательно, скорее всего на выходных.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[MF-T]
Старший бета-тестер
234 публикации
9 271 бой
Сегодня в 22:52:56 пользователь Mebius_lW сказал:

Обновлю обязательно, скорее всего на выходных.

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Как всегда годно и интересно. Почти каждая обнова несёт какой-то сюрприз. Никакого болота. Так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Не совсем понял, в 0.7.10 прокачиваемые эсминцы уже будут на основе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 230 публикаций
27 888 боёв
В ‎26‎.‎09‎.‎2018 в 23:50:51 пользователь VVE сказал:

А мне нравились Хэлоу-операции! Надеюсь, с удовольствием поиграю вновь... А при космо-шипах я только в них и играл! Относительно недовольства историко-реалистичных игроков - вы правы! Мне кажется, что разработчики должны разделить исторические, фантастические и сюрреалистические ветки своей игры. По портам, по операциям, по бонусам. Не комильфо, когда в сражениях 2-й мировой войны участвуют корабли с

хэлооу-ккамуфляжем!

 

Если сейчас начнут делить задачи для исторических и эльфийских кораблей, вайн поднимится такой которого прежде не видела земля. Вот у меня вся эта мишура отключена и все эти писклявые малолетки с бамперами были безжалостно казнены. При этом я не хочу быть изгоем и не иметь возможность участвовать в различных активностях.   

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 26.09.2018 в 22:46:47 пользователь JaVamNeVeru сказал:

Более того - с нынешним количеством ГАП и РЛС играть на эсмах крайне тяжело. А есть ещё и авики, которые их с большим удовольствием долбают. Но ЛК-бояре хотят вообще свои тушки не ворочать.

Самое смешное, что аргументируют своё требование сокращения количества эсминцев тем, что они мол быстро сливаются.  То есть пять эсмов сливаются быстрее чем три, а три сливаются быстрее чем один? Где там логика -мне невдомёк. Кстати, чего уж такие полумеры? Делали бы сразу по одному эсминцу на команду, а чудо-балансер ставил бы Хабаровск против Шимы, чтобы совсем уж весело было.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Получить соверены в новой версии будет нельзя, однако их можно обменять на довольно обширный список ценных наград. Вы также можете продолжать накапливать гинеи на премиум эсминец VIII уровня Cossack, получив солидную скидку.

 

Ха-ха-ха, вот это поворот, для любителей халявы. :Smile_teethhappy: На форуме читаешь экспертов, мол соверены можно будет копить на протяжении всех 4 этапов и их хватит на всё что душе захочется и тут такой облом.    

всё как обычно напишут одно а потом взад!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×