Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.10

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:17:51 пользователь Tokcerio сказал:

ОООчень странно.За последнюю неделю сетап из 5 эсм попадался пару раз не более.В основном 2-3.Миром кораблей правит бал РЛС да ГАП.Если б не кружки на воде этот класс уже и не нужен был бы вовсе.Как сейчас крейсера нужны лишь вовремя прожать РЛС и послужить мяском броневаннам.Которые таки наныли.Если и вводить подобное,то год-полтора назад,когда реально по 5 каждый бой.Дорога ложка к обеду как гритсо.Тем более эпично в свете выхода ветки брит.эсм.

Хаха-броневанны минусуют?Терпи за правду брат))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 103 боя
Сегодня в 19:00:39 пользователь Kapitan_Slip сказал:

Вам не надоело клепать камуфляжики на Z-23?

Сколько их там всего уже перманентных 5-6?

кажется здесь кто то сказал Муразор?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв
Сегодня в 15:34:01 пользователь Mebius_lW сказал:

Останутся на тестовом, как их можно будет получить при выходе 0.7.10 мы расскажем в патч-ноуте.

Одержите 3 победы на общем тесте в операциях, случайных или кооперативных боях на кораблях: Kagero, Shokaku, Charles Martel, Benson, Lexington, «Чапаев», North Carolina, Mogami, «Киев», Z-23

Награда на сервер общего теста: особые камуфляжи The Great Gorgon, Scarab, Ghoul, Nobilium, Varg, Urashima, Leviathan, Octopus, Razorworm, Steel Rat.

Это из описания общего теста.

Изменено пользователем VVE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 18:50:03 пользователь VVE сказал:

Одержите 3 победы на общем тесте в операциях, случайных или кооперативных боях на кораблях: Kagero, Shokaku, Charles Martel, Benson, Lexington, «Чапаев», North Carolina, Mogami, «Киев», Z-23

Награда на сервер общего теста: особые камуфляжи The Great Gorgon, Scarab, Ghoul, Nobilium, Varg, Urashima, Leviathan, Octopus, Razorworm, Steel Rat.

Спасибо кэп. :Smile_trollface: Воспрашали, о том как их можно будет получить в 0.7.10, а не на общем тесте. С тестом как раз всё ясно, ждём инфы про патч .

Изменено пользователем Sledi_3a_Bazarom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 17:17:25 пользователь shakhtar36 сказал:

ОК, тогда камикадзе р и фуджын не в счет

А у камикадзе р еще и комо кашернее чем у обычного оно свободен фармит

Не возражаю, у меня оба есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:09:32 пользователь Mebius_lW сказал:

С выходом обновления 0.7.11 каждый 1 соверен будет заменён на 25 000 кредитов.

А курс гинеи, по отношению к серебру, не озвучите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 18:25:35 пользователь Maxsson_Killer сказал:

Если  не  будет  соверенов , тогда какой смысл  играть , как и самой акции ???

Если  ты не  знал  , то  они  есть  в игре и на них  тоже  нужно  играть , прикинь  ))):etc_swear:

Вместо британских контейнеров в 0.7.10 в ивенте Royal Navy будет другая интересная награда, следите за анонсами. Помимо этого можно будет продолжить собирать гинеи на эсминец Cossack.

Сегодня в 18:52:57 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Спасибо кэп. :Smile_trollface: Воспрашали, о том как их можно будет получить в 0.7.10, а не на общем тесте. С тестом как раз всё ясно, ждём инфы про патч .

Подробная информация о том, как можно будет получить эти камуфляжи с выходом 0.7.10 будет немного позже.

Сегодня в 19:00:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А курс гинеи, по отношению к серебру, не озвучите ?

Пока нет, так как они будут доступны вплоть до версии 0.7.12 включительно. Информация обязательно появиться в патч-ноутах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв
Сегодня в 15:15:29 пользователь Bammbus сказал:

эти камуфляжи засчитаются для кораблей основного сервера, или останутся на тестовом?

 

Сегодня в 18:52:57 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Спасибо кэп. :Smile_trollface: Воспрашали, о том как их можно будет получить в 0.7.10, а не на общем тесте. С тестом как раз всё ясно, ждём инфы про патч .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 987
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 511 публикация

Етсь много нового,надо опробовать на общем тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 17:08:12 пользователь Marsh_light сказал:

Глядя на масштабность и проработанность ежегодных ивентов к Хелоуину, становится не совсем понятно, зачем изначально проект позиционировал себя как сессионный экшн в антураже морских сражений Второй мировой. Делали бы сразу игру в паропанк/дизельпанк стиле и претензий сразу стало бы на порядок меньше - там хоть лечащие снаряды вводи, хоть оккультные авианосцы. 

 

Вам конечно же виднее, но хотелось бы увидеть что-то из исторических сценариев хотя бы на уровне "Динамо".

Полностью согласен!!!! Прямо люто плюсую!!!!

Теперь разрабам!!!!

Разрабы твердили, что в этом режиме тестируют новые фишки, что будут доступны в игре: ПВЕ, погода, сооружения (после отмены бастиона как то об этом любят забывать!)))). Типа польза "Хэллоувина" именно в этом.... Но:

а) эм.... А где погода зональная то? Она где то заблудилась или как? Год прошел, в косморежиме снова потыкались, а результат? Прямо вангую радость разрабов: "Урра! Товарищи игроки мы вводим зональную погоду!!!" Только к тому времени уже и не останется в игре тех, кто ее впервые увидел в "Хэллоувине!" Круто?

б) про "подводки" можно я не буду опять? Это бред!!!!!

в) АНИМИРОВАННЫЙ КАМУФЛЯЖ??????? Вы серьезно?! В натуре?! Слава игре про флот первой половины 20ого века!!!!!

Просто скажите вот что: кто следущий к вам придет за сотрудничеством- создатели "Вавилон-5" (даешь "Ямато" в стиле Варлонцев!!!) или "Мой маленький Пони" ("Симакадзе" в скине Рэйнбоу Дэш!)???????? Кажется я говорил, что пивная банка от Кобы Няши это не последнее "дно"...... Конечно,  можно сказать, что "эти эффекты можно отключить", но нафиг тогда игра в которой будет отключено половина визуализации???!!!!!

г) "снабжение". Оформили акцию "заходи каждый день" в другом стиле.... Что, онлайн все еще не растет? Может не работает методика "ежедневной подачки"?

д)  балансировщик. Неужели? Два года минимум все твердили, что ограничение количества кораблей заставит стоять игрока в очереди больше чем есть.... Теперь же ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ОНЛАЙНА в 2 раза минимум вы вводите это и вас не парит ВОЗМОЖНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ожидания игроком от слова "совсем"!!!! Где логика????!!!! С этой "логикой" вангую:

2019 год- баланс +/-1

2020 год- "Тонэ" в игре!

2021 год- прем акк почасовой

2022 год- ветка советских авиков

2023 год- "Китаками" в игре! Уиииии!!!!

Только вот нужна ли будет игра этому единственному игроку с "Китаками" через 5 лет со всеми изменениями и вашем отношением к игрокам???!!!!

 

Вот честно: я рвался на альфу, я был фанатом игры и очень долго агитировал друзей, знакомых танкистов и тд.... Но теперь все больше и больше превращаюсь в жесточайшего хейтера, ибо с каждым новым обновлением для меня в игре все меньше интересного.... Может я чего то не знаю? Может идет активная реклама кораблей на аниме и ЭМО выставках и эти персонажи массово приходят в игру и им дают нужный контент? Кто в курсе: на каких еще тематических ресурсах можно увидеть рекламу кораблей, чтобы понимать на кого теперь делается упор и чего ждать в игре? Могу промониторить "братьев", "мячивофисе", хэтрубу" и тд..... 

  • Плюс 18
  • Круто 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 285 боёв

Вы реально не видите необходимости сделать перерыв в РБ/КБ ? :Smile_facepalm:

Может мы мало играем в Роял Нави? Или мы мало играем в Гонку вооружений?

Просто скажите, сколько нам нужно играть чтобы вы дали возможность отдохнуть от подгоранговых режимов.

Изменено пользователем Mosfet
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:02:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Пока нет, так как они будут доступны вплоть до версии 0.7.12 включительно. Информация обязательно появиться в патч-ноутах.

Понятно, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 21:48:08 пользователь SteelKazakh сказал:

Вот честно: я рвался на альфу, я был фанатом игры и очень долго агитировал друзей, знакомых танкистов и тд.... Но теперь все больше и больше превращаюсь в жесточайшего хейтера, ибо с каждым новым обновлением для меня в игре все меньше интересного.... Может я чего то не знаю? Может идет активная реклама кораблей на аниме и ЭМО выставках и эти персонажи массово приходят в игру и им дают нужный контент? Кто в курсе: на каких еще тематических ресурсах можно увидеть рекламу кораблей, чтобы понимать на кого теперь делается упор и чего ждать в игре? Могу промониторить "братьев", "мячивофисе", хэтрубу" и тд..... 

Оно конечно понятно, но похоже писать тут нет особого смысла потому что :

 

В 12.09.2018 в 15:19:33 пользователь mizzzzantrop сказал:

Я не устаю повторять: форум — чрезвычайно важный для нас источник сбора обратной связи, но далеко не единственный, и за пределами форума существуют сотни тысяч игроков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 19:52:54 пользователь JaVamNeVeru сказал:

Наныли. Тьфу.

Погоди и до трех дойдет если дальше беспредел будет твориться - и дело ведь не в количестве эсмов даже а в том с какой скоростью они сливаются подставляя команду

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 428 боёв
Сегодня в 17:40:25 пользователь Lutgarnikov сказал:

"Злые" новые камуфляжи стрёмные и неприятные, ктулхо-нургло-пахомщина какая-то, #№%& кальмарьи кишки! Даже если бы мне предложили их задаром, я бы еще подумал не отказаться ли. Новые стимпанк-камуфляжи будут?

да ладно вам, новички так бомбят от распутинского камо на Н1, что любо-дорого читать :-)

А здесь их ещё страшней сделали, уже одно это вызывает желание выйти на нём в бой. :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 428 боёв

а можно я теперь поною о засилии ЛК в "каждом" бою, чтоб их сократили тоже

 

shot-18.09.25_15.29.10-0035.jpg

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
Сегодня в 19:48:08 пользователь SteelKazakh сказал:

б) про "подводки" можно я не буду опять? Это бред!!!!!

 

С этим не согласен (именно подлодки изначально должны были быть в нашей игре, ибо это полноценная юнита на поле боя, а не идиотские авианосцы аля арта из танков!), а за остальное поставил плюс.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 286 боёв

Ах вот оно что, соверены сгорают каждое обновление. Ну хоть вовремя прочитал, больше не буду выполнять эти задачи и на событие становится настолько наплевать...

Пы. сы. Что бы ни писали разработчики, а кроме кораблей за соверены брать нечего ибо это хлам, разве что новичкам камуфляжи пригодятся.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
Сегодня в 15:47:14 пользователь DesiradeN сказал:

ну наконец-то!!! не прошло и 3 года!!! Надо до 3-ех эсмов ограничивать!! И да-теперь если бой не собирается 2 минуты 30 секунд-буду сразу выходить и пререзаходить в очередь!! и все!!))

 

Все верно! Надо строго не больше 3 эсминцев было делать!!!! Даже 4 эсминца в бою в одной команде - это бред, а не бой, настолько отвратительный геймплей получается для всех классов (и для самих эсминцеводов), когда эсминцев больше 3 на команду!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Нытики продолжают ныть, хейтеры-хейтить: пчёлы видят своё, а мухи своё.

Чтож, трудно ожидать от пожилых всё время болеющих людей хорошего настроения и позитива.

Простим им их негатив к новизне и проигнорим... :Smile_popcorn:

 

А изменения реально классные. Я вот хотел бы не только в хеллоуине подлодки.

Это же художниками и композерами офигительная работа проделана: не жаль её на сезонную акцию только оставлять?

Пересматривал покадрово эти сцены несколько раз. Это классно сделано.

Пусть хоть в виде наблюдателей будут затем в боях- убитых игроков на них пересаживать или типа того.

Мм?))

Ну хоть как-то.

 

P.s.

И да, есть небольшие сомнения насчёт анимированных шкурок и подводного мира-

потянет ли средний комп  нагрузку такой графики? 

 

Изменено пользователем RenamedUser_65011568
  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×