Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ждём вас на WG Fest 2018!

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 13:59:37 пользователь Heais2 сказал:

Вот если честно то лучше бы вместо Феста игру бы оптимизировали. Что-бы не лагало. А на Дашу я могу и дома посмотреть. Кстати что-то давно не видно?

Оптимизацией игры занимаются команда разработки, программисты разного профиля, организацией мероприятия занимается совершенно другая команда, которая, к сожалению помочь в оптимизации клиента игры никак не сможет, при всем желании.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 14:04:07 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Оптимизацией игры занимаются команда разработки, программисты разного профиля, организацией мероприятия занимается совершенно другая команда, которая, к сожалению помочь в оптимизации клиента игры никак не сможет, при всем желании.

Ну и жаль. Проведите Фест чуть скромней и возьмите пару человек в ту в другую команду.

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 13:34:06 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Хорошее и очень правильное замечание, мы тоже планируем активно заниматься сувенирной продукцией, однако хочется отметить, что это очень сложный и дорогой процесс.

Конечно же в рамках мероприятия можно будет получить или приобрести сувенирную продукцию, которая в настоящий момент разрабатывается.

Уважаемый тёзка!

Пожалуйста, озаботьтесь в первую очередь качеством сувенирной продукции, предлагаемой игрокам. 

У меня было два брелка WoWS с вращающейся средней частью  — один из подарочного набора с кодом на Камикадзе, второй отдельно. Оба сломались в течение месяца.

Про брелок в виде Ямато я вообще даже говорить не хочу — настолько ожидания разошлись с убогой поделкой, которую стыдно показать друзьям. 

(Хотя... чего ещё я могу ожидать от команды, теперь ориентированной в первую очередь на прибыль, прибыль и... прибыль , а не на создание в игре атмосферы военно-морских сражений ВОЕННЫХ кораблей.

Я приходил в игру про ВОЕННЫЕ корабли, знание сильных и слабых сторон техники, умелое маневрирование и меткую стрельбу с выбором типа боеприпаса в зависимости от ситуации — а не про фугасно-пожарный дилетантизм с эльфийскими бесцитадельными кораблями, закликиванием фугасами по силуэту по КД, и всем этим вертепом мишек, рыбок, котиков и прочего аниме,  включая командиров женского полу в сильно неуставной одежде).

 

 

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 14:05:59 пользователь Heais2 сказал:

Ну и жаль. Проведите Фест чуть скромней и возьмите пару человек в ту в другую команду.

Ну что за глупости? https://hh.ru/employer/662769#wrg_spb 

Какое отношение имеет процесс поиска и найма сотрудников к проведению мероприятия? Вакансии открыты, мы постоянно ищем новых сотрудников.

Сегодня в 14:08:07 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Пожалуйста, озаботьтесь в первую очередь качеством сувенирной продукции. 

Мы постараемся. Однако стоит учитывать, что качественная сувенирная продукция имеет определенную стоимость, при могу отметить, что в рамках этого мероприятия мы не будет предпринимать никаких попыток "заработать" на продаже сувенирной продукции. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 445
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 237 публикаций
29 244 боя
Сегодня в 14:16:34 пользователь boris_sinitskiy сказал:

 

Скажите. плиз .что же всё таки будет в контейнерах ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

А в Вип-пакет койко-место входит?))

Изменено пользователем _IHukA_
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:24:43 пользователь _IHukA_ сказал:

А в Вип-пакет койко-место входит?))

Ника спойлером научись пользоваться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 15:26:14 пользователь S____T сказал:

Ника спойлером научись пользоваться 

С телефона его нет((( Упрощённый редактор....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:28:29 пользователь _IHukA_ сказал:

С телефона его нет((( Упрощённый редактор....

а стена текста то же не удаляется ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:16:34 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы постараемся. Однако стоит учитывать, что качественная сувенирная продукция имеет определенную стоимость, при могу отметить, что в рамках этого мероприятия мы не будет предпринимать никаких попыток "заработать" на продаже сувенирной продукции. 

У меня нет претензий к коврику для мыши, кружке с подставкой, шарфу и прочему из подарочного набора. Если не сможете сделать хорошо за разумную стоимость — лучше не делайте совсем. Осадок остаётся, знаете ли.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 14:21:49 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Скажите. плиз .что же всё таки будет в контейнерах ???

Расскажем, значительно позже. Если для вас имеет большое значение наполнение этих контейнеров - значит наши с вами цели немножко расходятся. 

Мы не хотим, что бы игроки приобретали пакеты исключительно ради бонусов.

Как я уже написал выше - это отдельные. абсолютно новые, брендированные контейнеры.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[FZ]
Участник, Участник, Коллекционер
129 публикаций
11 454 боя

Я вот не уверен на 100%, что смогу поехать в Москву, а так бы билет купил и грела бы мысль, что если и не поеду, то хоть получу хороший бонус. А пока кот в мешке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Господа ,почему игнорите ИГРОМИР ? Хоть бы маленькую палатку там поставили - майками и др атрибутикой торговали . Ну как то ей Богу не по нашему это.  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 21:38:25 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы не хотим, что бы игроки приобретали пакеты исключительно ради бонусов.

Ну почему же вы лукавите? Не игроки а посетители ВФ. Так будет правильно. Есле бы слова были бы за игроков был бы продуман вопрос о виртуальном билете. Может вы не в курсе но страна очень и очень огромная за МКАДом она не заканчивается. И не у всех есть финансовая возможность побывать на ПРАЗДНИКЕ (fest) 

 Но так только посетители а игроки они или не,т это остается за скобками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Вот честно даже не знаю... С одной стороны посещал уже это событие оба два раза:Smile_trollface:... И правильнее назвать данное мероприятие Танкофест... Поскольку во-первых контента для WoWs реально мало ( встреча с разработчиками и презентация  в принципе все... аа ну да игровая зона... и опоясывающая ее очередь в два-три ряда) , практически полное отсутствие сувенирной продукции посвященной WoWS ( только с первого феста смог урвать кружку,отстояв адскую очередь)  и чем себя занять фиг знает... Так что хотелось бы реально узнать что там будет, до того как купишь и дела ведь не в деньгах ( благо билет на мой взгляд стоит не дорого), а дело в потерянном времени которого будет жалко... ну конечно добавится очередное разочарование...

@boris_sinitskiy раз вы тут , то скажите пожалуйста, данное предложение с 30% скидкой, эта самая большая скидка?))) Или будут скидки еще больше?))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 14:59:31 пользователь bigfinger86 сказал:

Вот честно даже не знаю... С одной стороны посещал уже это событие оба два раза:Smile_trollface:... И правильнее назвать данное мероприятие Танкофест... Поскольку во-первых контента для WoWs реально мало ( встреча с разработчиками и презентация  в принципе все... аа ну да игровая зона... и опоясывающая ее очередь в два-три ряда) , практически полное отсутствие сувенирной продукции посвященной WoWS ( только с первого феста смог урвать кружку,отстояв адскую очередь)  и чем себя занять фиг знает... Так что хотелось бы реально узнать что там будет, до того как купишь и дела ведь не в деньгах ( благо билет на мой взгляд стоит не дорого), а дело в потерянном времени которого будет жалко... ну конечно добавится очередное разочарование...

@boris_sinitskiy раз вы тут , то скажите пожалуйста, данное предложение с 30% скидкой, эта самая большая скидка?))) Или будут скидки еще больше?))))

Отвечу чуть иначе: надеюсь, что после анонса программы пригласительных хватит всем желающим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 15:05:21 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Отвечу чуть иначе: надеюсь, что после анонса программы билетов хватит всем желающим.

Практически тоже самое мне отвечали и прошлые два раза))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
54 публикации

Надо подумать, предложение великолепное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 14:56:53 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ну почему же вы лукавите? Не игроки а посетители ВФ. Так будет правильно. Есле бы слова были бы за игроков был бы продуман вопрос о виртуальном билете. Может вы не в курсе но страна очень и очень огромная за МКАДом она не заканчивается. И не у всех есть финансовая возможность побывать на ПРАЗДНИКЕ (fest) 

 Но так только посетители а игроки они или не,т это остается за скобками.

Спасибо, мы думаем про виртуальный пригласительный, но зачем, если можно сделать прямую трансляцию\стрим.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 14:59:31 пользователь bigfinger86 сказал:

И правильнее назвать данное мероприятие Танкофест... Поскольку во-первых контента для WoWs реально мало ( встреча с разработчиками и презентация  в принципе все... аа ну да игровая зона... и опоясывающая ее очередь в два-три ряда) , практически полное отсутствие сувенирной продукции посвященной WoWS ( только с первого феста смог урвать кружку,отстояв адскую очередь)  и чем себя занять фиг знает...

Как-то не выглядит привлекательным, если честно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×