Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 906 боёв
Сегодня в 00:52:38 пользователь filin_0_0_7 сказал:

всем привет!

цитата из новости:

мне не хватило 5 соверенов до корабля.

в Роял Нави выпадают хелоуин-контейнеры (тыквы) с камуфляжем. 

Вопрос: где могут/должны появиться обещанные соверены?

спасибо!

 

В магазине за нал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
В 18.10.2018 в 21:28:32 пользователь Winner2014 сказал:

Нет, 11 прибавляет графики по сравнению с 9, но берет больше фпс – до обновы 9 выдавал графу почти как 11 сейчас, а фпс был больше.

Собственно ответ ТП "Хочется отметить, что проблема графического характера возникающая при использовании DirectX 9 на некоторых устройствах известна.
Вероятнее всего она будет решена в одном из будущих обновлений.
На данный момент в случае возникновения данной проблемы единственным решения является использование DirectX 11.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Благодарим за обращение." На своём опыте скажу, цифра ФПС не изменилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 855 боёв
В 17.10.2018 в 13:40:19 пользователь svinobraza сказал:

Чо эт не получится? За 50 рублей покупаешь 10 гиней в магазине по спецпредложению. За каждую неделю в выходные закрываешь недельные директивы (в общей сложности часов 5) Еще и сдача останется ) 

я например начал этот "ивент" с середины - и даже купив в магазине один фиг мне не хватит еще дофигалион

Смысл в такой валюте? :cap_fainting:деньги на ветер :crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[LION]
Бета-тестер
628 публикаций
5 481 бой
В 16.10.2018 в 14:04:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

новичкам будет доступно четырёхэтапное снабжение с тремя подарками на каждом из них. Каждый этап длится 1 неделю, за которую нужно зайти в игру три раза. Следующий этап открывается сразу, как только игрок соберёт все призы, либо по завершении недели. Игроков ждут: кредиты, дублоны, премиум корабль, контейнеры, день премиум аккаунта и один суперконтейнер. Этот вид снабжения получат только те игроки, которые достигнут второго уровня в послужном списке после релиза нового раздела «Снабжение». Если у вас уже есть второй уровень и выше, то этот вид снабжения для вас недоступен.

Я правильно понимаю, что тут речь идёт о тех, кто будет 1 уровня в послужном списке, а после релиза откроют второй?

Кстати, из чистого любопытства: что за корабль-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 954 боя

Кто знает, что всё-таки с Британским Казаком?

Скрытый текст

96161f2e932c43fe96d9128ea2d5ddf1.jpg

Скрытый текст

9fa9e4e3632a48b4861b0d048761015d.jpg

В прем магазине на скриншотах у него 3 башни ГК значатся, на Вики корабликов 4. Кому верить?

Скрытый текст

b68df940d6b9460c9d069e48dd2b6293.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 343
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя
Сегодня в 12:56:37 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Кто знает, что всё-таки с Британским Казаком?

Приведённые Вами скриншоты соответствуют первоначальной модели "Коссака" (по состоянию на момент гибели), которая начинала тесты.

Его вооружение 3х2-120 мм+ 1х2-102 мм.

 

По итогам тестов в игру введён второй вариант - по состоянию корабля на апрель 1940-го (бои у Нарвика) с вооружением из 4х2-120 мм.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 457 боёв

"...Собирайте команду, выбирайте любой удобный прайм-тайм для клана и сражайтесь! Сыграйте 10 боев в тестовом сезоне и получите на свой счет 500 стали и 15 000 угля. Обратите внимание, что 5 боев должны быть сыграны в прайм-тайме другого региона..."

 

Что значит "в прайм-тайме другого региона? На другом сервере что ли? Ведь закончится прайм у моего (например), и меня просто не пустит в бой.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
7 110 боёв
В 17.10.2018 в 13:19:05 пользователь Just_Orc сказал:

Фууух. Вроде осилил 19 страниц.
НО! Когда будет анонс правил по сезону КБ 5х5 6 лвл? 
Какие ограничения по технике? 
Сколько АВ? 
Сколько ЛК? 

Уважаемые разработчики, КМ-ы и причастные к новостям.
Завтра вами анонсирован стар тестового сезона КБ, а регламента до сих пор не опубликовано.
Соответственно, времени для подготовки к началу сезона все меньше.
Подскажите, пожалуйста, когда ждать новости о КБ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 334 боя
В 16.10.2018 в 18:33:36 пользователь Drag0njericho сказал:

Чёт Курбан Байрам тоже какой-то сомнительный "наш" праздник.

Вы не в курсе, что в НАШЕЙ стране очень много мусульман живет? Думаю, как раз праздник НАШ)). А хелувин этот непонятно зачем культивировать. Ну пиндосы, выращивая людей-котлет понятно - одной пугалкой больше, а нам то зачем?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 334 боя

Грустно все это(. Опять куча "стреляющих" эсминцев. Может хватит? Может пора новых торпедных понаделать эсминцев то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 341 бой
В 16.10.2018 в 14:04:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

новичкам будет доступно четырёхэтапное снабжение с тремя подарками на каждом из них. Каждый этап длится 1 неделю, за которую нужно зайти в игру три раза. Следующий этап открывается сразу, как только игрок соберёт все призы, либо по завершении недели. Игроков ждут: кредиты, дублоны, премиум корабль, контейнеры, день премиум аккаунта и один суперконтейнер. Этот вид снабжения получат только те игроки, которые достигнут второго уровня в послужном списке после релиза нового раздела «Снабжение». Если у вас уже есть второй уровень и выше, то этот вид снабжения для вас недоступен.

Специально завел новый акк посмотреть снабжение, естественно после того как получил 2 уровень ни какого "снабжения" я не увидел.

Вопросы

1.снабжение для новичков уже работает?

2. Когда заканчивается неделя?

3. Для второго уровня практически ничего не доступно. 2й уровень достигается за 1 бой в коопе,  действительно ли снабжение открывается с 2го уровня? Или я что-то не так понял.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Господа разрабы, информация по тестовому сезону КБ будет? Ну там авики в игре, или нет? Какие лиги будут? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:42:36 пользователь MagicYugorsk сказал:

Вы не в курсе, что в НАШЕЙ стране очень много мусульман живет? Думаю, как раз праздник НАШ)). А хелувин этот непонятно зачем культивировать. Ну пиндосы, выращивая людей-котлет понятно - одной пугалкой больше, а нам то зачем?

Вы не в курсе, что в НАШЕЙ стране живёт три Шотландца? Думаю, как раз праздник НАШ.

 

Вообще, внезапно, граждан РФ, исповедующих ислам, по статистике около 6,5%. Граждан, исповедующих другие религии (тут же и атеисты) - оставшиеся 93,5%. Вот где-то на 6,5% это наш праздник, и где-то на 93,5% - не наш. 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

хоть и  сезон КБ является тестовых и его основная цель именно участие команд, все равно хотелось бы прояснить момент будут ли ограничения по сетапам, или можно брать 5 лк на команд, либо не более 1,2 и т.д. Не хочется оказаться перед фактом, команды так или иначе все равно подойдут к этому тестовому сезону достаточно серьезно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 12:27:55 пользователь DMNtactic сказал:

хоть и  сезон КБ является тестовых и его основная цель именно участие команд, все равно хотелось бы прояснить момент будут ли ограничения по сетапам, или можно брать 5 лк на команд, либо не более 1,2 и т.д. Не хочется оказаться перед фактом, команды так или иначе все равно подойдут к этому тестовому сезону достаточно серьезно 

Присоединяюсь, где хоть какая то информация по этим КБ (патчноут не в счет) сетапы, правила, плюшки? Так то по американскому прайм-тайму должны уже начаться, что за гордое молчание? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
В 21.10.2018 в 15:58:10 пользователь star_i_kashka сказал:

"...Собирайте команду, выбирайте любой удобный прайм-тайм для клана и сражайтесь! Сыграйте 10 боев в тестовом сезоне и получите на свой счет 500 стали и 15 000 угля. Обратите внимание, что 5 боев должны быть сыграны в прайм-тайме другого региона..."

 

Что значит "в прайм-тайме другого региона? На другом сервере что ли? Ведь закончится прайм у моего (например), и меня просто не пустит в бой.

 

 

 

 

Если выберете прайм-тайм другого региона, будете играть именно с командами другого региона. Этот сезон нужен для тестирования межсерверного матчмейкинга.

В 21.10.2018 в 16:21:05 пользователь Just_Orc сказал:

Уважаемые разработчики, КМ-ы и причастные к новостям.
Завтра вами анонсирован стар тестового сезона КБ, а регламента до сих пор не опубликовано.
Соответственно, времени для подготовки к началу сезона все меньше.
Подскажите, пожалуйста, когда ждать новости о КБ? 

Сегодня в 08:27:55 пользователь DMNtactic сказал:

хоть и  сезон КБ является тестовых и его основная цель именно участие команд, все равно хотелось бы прояснить момент будут ли ограничения по сетапам, или можно брать 5 лк на команд, либо не более 1,2 и т.д. Не хочется оказаться перед фактом, команды так или иначе все равно подойдут к этому тестовому сезону достаточно серьезно 

 

Сегодня опубликуем все подробности. Сетапы будут традиционные — без авиков, один линкор.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 11:13:55 пользователь mizzzzantrop сказал:

Сегодня опубликуем все подробности. Сетапы будут традиционные — без авиков, один линкор.

спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 15:13:55 пользователь mizzzzantrop сказал:

Если выберете прайм-тайм другого региона, будете играть именно с командами другого региона. Этот сезон нужен для тестирования межсерверного матчмейкинга.

 

Сегодня опубликуем все подробности. Сетапы будут традиционные — без авиков, один линкор.

Спасибо добрый человек. Подождем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 954 боя
В 21.10.2018 в 18:48:28 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Приведённые Вами скриншоты соответствуют первоначальной модели "Коссака" (по состоянию на момент гибели), которая начинала тесты.

Его вооружение 3х2-120 мм+ 1х2-102 мм.

 

По итогам тестов в игру введён второй вариант - по состоянию корабля на апрель 1940-го (бои у Нарвика) с вооружением из 4х2-120 мм.  

Это всё понятно. Только кто отвечает за рендеры моделей кораблей?

 

Я молчу про Шарнхорст, если считать время с момента моей темы по этому кораблю со скриншотами, которые я сравнивал с рендерами (*июль месяц этого года).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 343
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя
Сегодня в 16:54:56 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Я молчу про Шарнхорст, если считать время с момента моей темы по этому кораблю со скриншотами, которые я сравнивал с рендерами (*июль месяц этого года).

А что с ним не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×