Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FTnSmca9hlhw

Взаимодействие крупнокалиберных бронебойных снарядов с эсминцами

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:26:15 пользователь Kranmer сказал:

Да, четыре, ошибся немного. А бои по 10 лк можно убрать из игры?

Так те же эсминцеводы и подостровные фугасные КР будут не рады:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:30:37 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Линкор светится,  засвет от вражеского ЛК. Как понять, где ЭМ ? Помогите Даше найти эсминец (с).

А что мне помешает, 12 снарядов ? :cap_haloween:

Если эсминец не светился весь бой - значит он рядом с вами. Пока не доказано противного.

Ну помимо их ещё команда соперников.

Сегодня в 13:31:04 пользователь AdoA сказал:

Так те же эсминцеводы и подостровные фугасные КР будут не рады:cap_haloween:

Для начала надо попробовать же.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 13:31:59 пользователь Kranmer сказал:

Если эсминец не светился весь бой - значит он рядом с вами.

Время последнего засвета  на миникарте, увы, не указывается.

Сегодня в 13:31:59 пользователь Kranmer сказал:

Ну помимо их ещё команда соперников.

Радостно упарывающаяся в ЛК на горизонте, ага.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:35:42 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Время последнего засвета  на миникарте, увы, не указывается.

Радостно упарывающаяся в ЛК на горизонте, ага.)

Если есть последний засвет на миникарте то это значит, что эсминец светился. Просчитать куда и за какое время он может сместиться обязанность лк.

Угу, цирк с конями. Идёт такой лк в ордере, ордер весело стреляет в лк соперников в 20км от них. И тут лк чувствует дыхание смерти и ощущает безысходность и одиночество в толпе союзников. Маленький смертоносный ниндзя напал на гордого героя и вот он умирает брошенный всеми на обочине жизни. Никому не нужный, всеми забытый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 330 боёв

Моё крабье мнение: не ломайте игру, ув. Разработчики, лично меня всё пока устраивало в большинстве случаев. Выхожу я на эсминце-подставился, раканул-получи плюху в половину лица от линкора. В этом виноват я и только я. Вышел я на линкоре, засветился эсминец-бью приоритетно по нему, отрываю ему половину ХП-все правильно, парень на эсме, ты слишком нагло играл и подставился сам. Заслужил. Уважаемые Разработчики, зачем ломать то, что работает пусть не идеально, но хотя бы как-то более или менее адекватно. Одумайтесь! Постоянный перепил правил игры и механик до хорошего не доведет!:etc_red_button:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 13:39:34 пользователь Kranmer сказал:

Если есть последний засвет на миникарте то это значит, что эсминец светился.

Угу, 10 минут назад. И теперь все ЛК на карте должны "считать что он рядом с вами".  Т.е. в ужасе драпать домой.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:42:36 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Угу, 10 минут назад. И теперь все ЛК на карте должны "считать что он рядом с вами".  Т.е. в ужасе драпать домой.)

Ну 90% лк и так у синей линии пасутся, изменение ББ снарядов их не затронет. Но могут ещё попробовать маневрировать хоть иногда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 13:28:42 пользователь Kranmer сказал:

Линкоры не сдерживают эсминцы. Взведение ББ снарядов по ним появилось не вчера и критичным изменением это не является.

Взведение крупнокалиберных ББ в нос эсма сдерживал их от пикирования поскольку был большой шанс уехать в порт с 0, после этого нововведения у очень большого количества эсмов основной задачей станет пикирование на линкоры - проальфу за дамажку никто не отменял

Изменено пользователем PakokExchunKak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 13:44:18 пользователь Kranmer сказал:

Ну 90% лк и так у синей линии пасутся, изменение ББ снарядов их не затронет. Но могут ещё попробовать маневрировать хоть иногда.

И как маневр спасет ЛК ?

Не от спама торпед, а от пикирующего с носа эсминца ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя
Сегодня в 13:28:42 пользователь Kranmer сказал:

Линкоры не сдерживают эсминцы. Взведение ББ снарядов по ним появилось не вчера и критичным изменением это не является.

В том то и дело, что взведение было всегда, более того некоторое время назад было еще жестче, но это не мешало толпам эсминцев устраивать торпедные супы. Давно ли нерфили торпеды шимке, что бы хоть как то снизить их количество?

Только-только рандом стал отходить от этого и раз Эсминцы не "ногебают" - нерфить лк.

А потом опять начнутся крики ЛК протирают синюю линию, не поддержки на точках и т.п. 

А зачем мне на ЛК будет идти к точке? Эсминца я теперь только насмешить могу, по Кр и ЛК я и издали попаду. 

Заряжать фугасы и ждать засвета эсминца? так он может засветиться и через минуту и через пять, а может весь бой из изнвиза накидывать. Теперь весь бой на фугасах как баран ходить?

Изменения будут и будут серьезные, и вряд ли к лучшему.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:46:40 пользователь PakokExchunKak сказал:

Взведение крупнокалиберных ББ в нос эсма сдерживал их от пикирования поскольку был большой шанс уехать в порт с 0, после этого нововведения у очень большого количества эсмов основной задачей станет пикирование на линкоры - проальфу за дамажку никто не изменял

Дамажка набивается фугасами из дымов. Пикировать на ЛК - последнее дело. В отличии от лк, у эсминцев нет вагона хилок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

ШХайлевельные линкору этот нерф ББ переживут, ибо у них ПМК неплохо работает даже без парков. А вот в песке и на средних уровнях, будут большие проблемы.

Я сейчас песочные линкоры французские катаю, так там даже мне, игроку с опытом, справится с "пикировщиками" очень трудно. И так больше 2-3 снарядов в эсм не загнать, так ещё и дамажат они крайне слабо.

А фугасы против эсминцев, я редко ставлю, потому как хочу видеть гарантированный урон, а не отбитые зенитки у эсма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:47:36 пользователь Limonadny_Joe сказал:

И как маневр спасет ЛК ?

Не от спама торпед, а от пикирующего с носа эсминца ?

Как вы собрались пикировать в нос маневрирующему лк? Подстраиваться под каждый маневр ожидая чуда? Весь бой будете ожидать?

Сегодня в 13:48:14 пользователь zloy_nyb сказал:

В том то и дело, что взведение было всегда, более того некоторое время назад было еще жестче, но это не мешало толпам эсминцев устраивать торпедные супы. Давно ли нерфили торпеды шимке, что бы хоть как то снизить их количество?

Только-только рандом стал отходить от этого и раз Эсминцы не "ногебают" - нерфить лк.

А потом опять начнутся крики ЛК протирают синюю линию, не поддержки на точках и т.п. 

А зачем мне на ЛК будет идти к точке? Эсминца я теперь только насмешить могу, по Кр и ЛК я и издали попаду. 

Заряжать фугасы и ждать засвета эсминца? так он может засветиться и через минуту и через пять, а может весь бой из изнвиза накидывать. Теперь весь бой на фугасах как баран ходить?

Изменения будут и будут серьезные, и вряд ли к лучшему.

То, чем понерфили торпедные супы никуда не делось. Некоторые, особенно на зарубежных серверах, считают что Симка страдает и нуждается в усилении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя
Сегодня в 13:51:30 пользователь Kranmer сказал:

Как вы собрались пикировать в нос маневрирующему лк? Подстраиваться под каждый маневр ожидая чуда? Весь бой будете ожидать?

То, чем понерфили торпедные супы никуда не делось. Некоторые, особенно на зарубежных серверах, считают что Симка страдает и нуждается в усилении.

На маневрирующий и не надо пикировать, он в процессе маневров сам борт под торпеды подставит))))

А симку можно и усилить - я не против, только за :Smile-_tongue::Smile_teethhappy:

Но важно все же, что ЛК теряют смысл в поддержке союзных эсмов против вражеских. И это печально.

Изменено пользователем zloy_nyb
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 13:51:30 пользователь Kranmer сказал:

Как вы собрались пикировать в нос маневрирующему лк?

Влево-вправо ? Дождаться пока его маневр совпадет с моим. Или он весь бой "маневрировать" полным ходом от меня будет ?:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Я вообще плохо понимаю, зачем надо нерфить линкоры.

На хайлевеле я уже перестал танковать, ибо фугасники всех мастей и видов, тупо ржут над танкователями. Поэтому линкороводы теперь играют от границы своего засвета, что бы избежать жёлтых струек в свой адрес.

Это добавило динамики и активности игре на линкорах? Нет конечно.

Раньше я смело без в дымы к эсмам на той же Монтане, ибо на короткой дистанции я был опаснее. А с новой механикой, я дымы буду обходить по дальней от них синей линии. 

Это добавит активности линкорам? Нет конечно. Синяя линия, станет основой тактики игры на линкорах, даже для бывалых линкороводов.

Спрашивается, нафига тогда всё это делается? У Лесты что, много лишних игроков завелось? Зачем рубить самый популярный класс в игре?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 11:52:57 пользователь Colonel_13 сказал:

Последнее время все ЛК страдают фугасным аутизмом. Про ББ, как бы, и не знают. :Smile_popcorn::Smile_teethhappy:

ответ прост -хоть фугасом урон на нести.плюс к урону урон от пожара,а бб.. тут вбр надвое гадал. и все это знают,но играют в девочек.
фугасный *** всех заразил. думать не надо.
 

 

Сегодня в 12:15:09 пользователь ekkio сказал:

Почетное звание бояр предлагаю передать эсминцам. Не зря же ради них 3 класса нагнули.

год назад надо было это сделать.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:55:55 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Влево-вправо ? Дождаться пока его маневр совпадет с моим. Или он весь бой "маневрировать" полным ходом от меня будет ?:Smile_veryhappy:

Я бы поставил, что вы весь бой будете ожидать момента для пикирования пока бой не закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 966 боёв
Сегодня в 11:45:59 пользователь Kranmer сказал:

Запишите ещё туда же мой личный рекорд в 8 снарядов по Удалом на 15км с Изумо.

Уверен что у вас это получается так же часто как у меня достижение "Мастер ближнего боя" на Киеве :cap_old:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 14:00:18 пользователь Kranmer сказал:

Я бы поставил, что вы весь бой будете ожидать момента для пикирования пока бой не закончится.

То есть, "маневрировать"-таки предлагается  по принципу "кругом- и аглы". :fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×